◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!


Флуд №100 В честь юбилейного флуда!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Мацуура но Муку написал(а):

Точно? хд

даа ~  http://s1.uploads.ru/i/MlTbz.gif

Куран Канамэ написал(а):

я играю просто)

с резиновой игрушкой?)

0

3

Сабаку но Темари написал(а):

та ну? хд

Ну если хочешь обсудить твое тело или тело девушки, то так и быть, составлю кампанию)
По мужикам иди к Дею) хд

Конан написал(а):

даа ~

*Трется об грудь хозяйки и мурчит*

0

4

Мацуура но Муку написал(а):

*Трется об грудь хозяйки и мурчит*

*гладит по головке,прижимает к себе*

0

5

Конан написал(а):

*гладит по головке,прижимает к себе*

*Кайфует и мурлычит*

0

6

Конан написал(а):

с резиновой игрушкой?)

в доту =\

0

7

Мацуура но Муку
http://s3.uploads.ru/SKcd4.gif

0

8

Куран Канамэ написал(а):

в доту =\

дааа,я тебе верю)

0

9

Конан
http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif

0

10

Конан написал(а):

дааа,я тебе верю)

неужели не веришь?)

0

11

Найтрей Винсент написал(а):

Темари, Конан

второй флуд подряд *.*
хотя было бы логичнее его юбилейным назвать хд

Мацуура но Муку написал(а):

Ну если хочешь обсудить твое тело или тело девушки, то так и быть, составлю кампанию)
По мужикам иди к Дею) хд

ну и какое же у меня тело? хд

0

12

Мацуура но Муку
http://uploads.ru/i/s/c/7/sc7mI.gif

Куран Канамэ написал(а):

неужели не веришь?)

азаза,естессна)

Сабаку но Темари написал(а):

второй флуд подряд *.*
хотя было бы логичнее его юбилейным назвать хд

кстати да :D но госпоже и будущей госпоже всё равно приятно ^^
и всё равно без курана и генмы :D

0

13

Я убью этих злостных Акацук мать вашу   http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/10.gif

0

14

Утаката написал(а):

Я убью этих злостных Акацук мать вашу

конан,тоби и зетсу? :D

0

15

Утаката написал(а):

Я убью этих злостных Акацук мать вашу

почему? хд

0

16

Конан написал(а):

азаза,естессна)

ну тогда я тебе тоже больше не верю ^__^

0

17

Утаката написал(а):

Я убью этих злостных Акацук мать вашу

Не смей трогать Конан... а так я тебе помогу хд

Сабаку но Темари написал(а):

у и какое же у меня тело? хд

Че прям говорить? хд
Конан
http://savepic.su/2655533m.gif

Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-16 17:27:50)

0

18

Куран Канамэ написал(а):

ну тогда я тебе тоже больше не верю ^__^

ты мне и не верил! я сказала,что месяц не буду докучать - а ты!:С

0

19

Конан написал(а):

конан,тоби и зетсу?

Зецу аххахахахаха хахаха хаха ахха хах
С Конан тоже можно поиграть, у нее все техники на дальние дистанции расчитаны как и у меня
Тоби близко вряд ли подойдет, так как возле меня всегда пузыри будут ^__^

0

20

Мацуура но Муку написал(а):

Не смей трогать Конан хд

http://s1.uploads.ru/i/vNahu.gif

0

21

Мацуура но Муку написал(а):

Не смей трогать Конан хд

утютю,я в тебя опять влюбилась
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/91.gif

0

22

Конан написал(а):

ты мне и не верил! я сказала,что месяц не буду докучать - а ты!:С

зато теперь я точно не буду верить) так что все)

0

23

Утаката написал(а):

Тоби близко вряд ли подойдет, так как возле меня всегда пузыри будут ^__^

Помниться Тоби мог нематериальным становиться хд

0

24

Утаката
Я с братвой приду) хд

Конан написал(а):

утютю,я в тебя опять влюбилась

Ты меня разлюбила?

0

25

Мацуура но Муку написал(а):

Помниться Тоби мог нематериальным становиться хд

чтобы меня атаковать надо становиться материальным  http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

Мацуура но Муку написал(а):

Я с братвой приду) хд

братва первоклашек?  http://uploads.ru/i/F/7/D/F7DCO.gif

0

26

Утаката написал(а):

чтобы меня атаковать надо становиться материальным

Он тебя из - под земли достанет)

Утаката написал(а):

братва первоклашек?

Че? Проблемы? Нет, там поцаны с 3 и один с 6... да мы тебя размотаем   http://s1.uploads.ru/i/mjEGz.gif

0

27

А Генму нельзя было... в список... :dontcare:

0

28

Утаката написал(а):

Зецу аххахахахаха хахаха хаха ахха хах
С Конан тоже можно поиграть, у нее все техники на дальние дистанции расчитаны как и у меня
Тоби близко вряд ли подойдет, так как возле меня всегда пузыри будут ^__^

мы тебя сделаем)особенно если нагато с нами пойдёт ^^

Куран Канамэ написал(а):

зато теперь я точно не буду верить) так что все)

я тебя буду донимать:/

Мацуура но Муку написал(а):

Ты меня разлюбила?

:question:  полюбила с новой силой)

0

29

Ширануи Генма написал(а):

Он тебя из - под земли достанет)

хера с два хд

Мацуура но Муку написал(а):

Че? Проблемы? Нет, там поцаны с 3 и один с 6... да мы тебя размотаем

слышь да за меня весь 2 класс пойдет

0

30

Ширануи Генма написал(а):

А Генму нельзя было... в список...

:playful:

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно