◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!


Флуд №100 В честь юбилейного флуда!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Конан написал(а):

я тебя буду донимать:/

я буду игнорить  :D

0

32


нечего скидывать :с
слеша нет
тлен

0

33

Конан написал(а):

полюбила с новой силой)

http://uploads.ru/i/w/y/V/wyVdD.gif

0

34

Конан написал(а):

мы тебя сделаем)особенно если нагато с нами пойдёт

че он сделает с одним телом хд?

0

35

Утаката
Конан
Ушел*

0

36

Утаката написал(а):

хера с два хд

Ёпт да он найдет способ тебя победить хд

Утаката написал(а):

слышь да за меня весь 2 класс пойдет

Да ты знаешь черепа с 3?

0

37

Мацуура но Муку написал(а):

Ёпт да он найдет способ тебя победить хд

я найду способ увернуться хд

Мацуура но Муку написал(а):

Да ты знаешь черепа с 3?

да жирный со 2 порешает его

0

38

Утаката написал(а):

че он сделает с одним телом хд?

раздавит по земле...но да ладно

0

39

Утаката написал(а):

я найду способ увернуться хд

Они тебя толпой запинают)

Утаката написал(а):

да жирный со 2 порешает его

у черепа кастет есть, мы вас вычеслим

0

40

Куран Канамэ написал(а):

я буду игнорить

я буду всё равно выносить тебе мозг:Р

Утаката написал(а):

че он сделает с одним телом хд?

есть тело яхико и все его способки,он сделает тебя:Р
Мацуура но Муку
*откланялась*

Тсукури но Дейдара написал(а):


нечего скидывать :с
слеша нет
тлен

АЛЛИЛУЙЯ))))))))))))

0

41

Куран Канамэ написал(а):

раздавит по земле...но да ладно

нит :с

Мацуура но Муку написал(а):

Они тебя толпой запинают)

нит :с

Мацуура но Муку написал(а):

у черепа кастет есть, мы вас вычеслим

да жирной вас своей ляхой накроет

0

42

Конан написал(а):

АЛЛИЛУЙЯ))))))))))))

а впрочем есть один

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/Yuose.jpg

0

43

Мацуура но Муку написал(а):

Че прям говорить? хд

да хд

0

44

Тсукури но Дейдара написал(а):

а впрочем есть один

...
http://s1.uploads.ru/i/mjEGz.gif

0

45

Утаката написал(а):

да жирной вас своей ляхой накроет

Да мы ему жир откочаем

Сабаку но Темари написал(а):

да хд

Про Теми или риал?

0

46

Конан написал(а):

я буду всё равно выносить тебе мозг:Р

у тебя все равно ничего не выйдет =D

0

47

Мацуура но Муку написал(а):

Про Теми или риал?

реал конечн хд

0

48

Куран Канамэ написал(а):

у тебя все равно ничего не выйдет =D

выйдет,твой пропитанный алкоголем мозг не выдержит ^^

0

49

Сабаку но Темари написал(а):

реал конечн хд

Ща я на твои фотки посмотрю) хд

0

50

боже, в прошлом флуде я упоминался чуть более, чем дохрена раз  О___о

0

51

Мацуура но Муку написал(а):

Ща я на твои фотки посмотрю) хд

убил просто хдд ну двй)
Куран Канамэ
дя-дя-дя хд

0

52

Конан написал(а):

выйдет,твой пропитанный алкоголем мозг не выдержит

я просто буду играть в дотан нон-стоп  :D

0

53

Сабаку но Темари написал(а):

убил просто хдд ну двй)

Тебя там плохо видно... но ничего начнем)
Что ж: тебе нравится свое тело? хд

0

54

Куран Канамэ написал(а):

я просто буду играть в дотан нон-стоп

Во 2 доту хоть играешь?)

0

55

Куран Канамэ написал(а):

я просто буду играть в дотан нон-стоп

щаа
сек
подожди-ка
ТЫМЕНЯБЕСИШЬ
всё,норм ^^
я тебе буду посылать лучи любви,ты растаешь всё-таки рано или поздно:3

0

56

Мацуура но Муку написал(а):

Тебя там плохо видно... но ничего начнем)
Что ж: тебе нравится свое тело? хд

грудь замаленькая хд
а тебе как мое тело? хд

0

57

Сабаку но Темари написал(а):

реал конечн хд

Мацуура но Муку написал(а):

Ща я на твои фотки посмотрю) хд

а о чём разговор? ^^

0

58

Конан написал(а):

а о чём разговор?

о моем теле хд

0

59

Сабаку но Темари написал(а):

грудь замаленькая хд

Это тебя огорчает? хд

Сабаку но Темари написал(а):

а тебе как мое тело? хд

Сначало допрос - потом моё мнение)

0

60

Мацуура но Муку написал(а):

Это тебя огорчает? хд

ну вместо 2 могла бы быть 3 хд

Мацуура но Муку написал(а):

Сначало допрос - потом моё мнение)

не катит, говори сразу) к чему пустые разговоры?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно