ну вместо 2 могла бы быть 3 хд
Жри сало, пей пиво хд
не катит, говори сразу) к чему пустые разговоры?
Пустые? Отнюдь, это весомые разговоры хд
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!
ну вместо 2 могла бы быть 3 хд
Жри сало, пей пиво хд
не катит, говори сразу) к чему пустые разговоры?
Пустые? Отнюдь, это весомые разговоры хд
Жри сало, пей пиво хд
эт этого живот растет а не грудь хд
Пустые? Отнюдь, это весомые разговоры хд
нифига хд
крч делаем так, задаешь любые 3 вопроса. я на них отвечаю и ты говоришь свое мнение
эт этого живот растет а не грудь хд
Человек может походить( или наоборот, поправиться) по всему телу равномерно. От сюда у тебя и сиски вырастут) хд
нифига хдкрч делаем так, задаешь любые 3 вопроса. я на них отвечаю и ты говоришь свое мнение
5 вопросов)
1 - На сколько оцениваешь свой внешний вид, по 30 - бальной шкале хд
2 - На сколько оцениваешь свой внутрений мир, по 30 - бальной шкале хд
3 - На сколько оцениваешь свой социальный статус ,по 30 - бальной шкале хд
4 - На сколько оцениваешь своё красноречие,по 30 - бальной шкале хд
5 - На сколько оцениваешь свой голос, по 30 - бальной шкале хд
сижу пью чай с печеньями*
5 вопросов)
15
23
22
25
20 хд
ну нвр как-то так)
1523222520 хдну нвр как-то так)
Го - ца -ца)
Ты можешь соблазнить любого парня) хд
Ты можешь соблазнить любого парня) хд
это твое мнение обо мне? или просто приколишь? ОО"
это твое мнение обо мне? или просто приколишь? ОО"
Это мое мнение ; )
Мацуура но Муку
врешь небось)
Сабаку но Темари
С чего ты взяла? хд
Мацуура но Муку
я свою внешность на 15 оценила из 30 хд
Сабаку но Темари
У каждого человека должно быть своё мнение, если его нету - то он не человек хд
Мацуура но Муку
или подстилка...
ну, что ж, не ожиданно... спасибо нвр
Сабаку но Темари
Ладно пошел я
Мацуура но Муку
чау
фуф, со всеми постами разобралась)
фуф, со всеми постами разобралась)
- Привет, солнце страны ветров))
- Привет, всем ребята)) рад всех присутствующих снова видеть)) как я давно ждал эту роль))
- Привет, всем ребята)) рад всех присутствующих снова видеть)) как я давно ждал эту роль))
ты здесь раньше был? Оо
Куран Канамэ
дя-дя-дя хд
зааачем?)
Во 2 доту хоть играешь?)
ну конечно) первая уже устарела)
щаа
сек
подожди-ка
ТЫМЕНЯБЕСИШЬ
всё,норм
я тебе буду посылать лучи любви,ты растаешь всё-таки рано или поздно:3
ну ты и настырная)))
- Утаката, позабыть моего Наруто позорь для тебя))) (Это - зецу) ваш самый разносторонний игрок))
- Утаката, позабыть моего Наруто позорь для тебя))) (Это - зецу) ваш самый разносторонний игрок))
да я тебя даже и не знаю 
да я тебя даже и не знаю
- Оо момент ты чё новенький? а знач я тебя спутал с другим человеком)) ну ничего узнаеш *протянул руку* - Узумаки Наруто ))
Узумаки Наруто
привет
Узумаки Наруто
привет
- Приветствую вас Учитель, Генма.
- Оо момент ты чё новенький? а знач я тебя спутал с другим человеком)) ну ничего узнаеш *протянул руку* - Узумаки Наруто ))
я здесь уже год, а может и полтора : )
Узумаки Наруто
Просто Генма.. не люблю официальности
я здесь уже год, а может и полтора : )
- Странно тогда что ты меня не знаешь имя Артём ничего тебе не говорит?
Узумаки Наруто
Просто Генма.. не люблю официальности
- Ну это как то не по возрасту, я стараюсь уважать старших тем более таких как вы учитель Генма)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!