◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!


Флуд №100 В честь юбилейного флуда!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сабаку но Темари написал(а):

ну вместо 2 могла бы быть 3 хд

Жри сало, пей пиво хд

Сабаку но Темари написал(а):

не катит, говори сразу) к чему пустые разговоры?

Пустые? Отнюдь, это весомые разговоры хд

0

62

Мацуура но Муку написал(а):

Жри сало, пей пиво хд

эт этого живот растет а не грудь хд

Мацуура но Муку написал(а):

Пустые? Отнюдь, это весомые разговоры хд

нифига хд
крч делаем так, задаешь любые 3 вопроса. я на них отвечаю и ты говоришь свое мнение

0

63

Сабаку но Темари написал(а):

эт этого живот растет а не грудь хд

Человек может походить( или наоборот, поправиться) по всему телу равномерно. От сюда у тебя и сиски вырастут) хд

Сабаку но Темари написал(а):

нифига хдкрч делаем так, задаешь любые 3 вопроса. я на них отвечаю и ты говоришь свое мнение

5 вопросов)
1 - На сколько оцениваешь свой внешний вид, по 30 - бальной шкале хд
2 - На сколько оцениваешь свой внутрений мир, по 30 - бальной шкале хд
3 - На сколько оцениваешь свой социальный статус ,по 30 - бальной шкале хд
4 - На сколько оцениваешь своё красноречие,по 30 - бальной шкале хд
5 - На сколько оцениваешь свой голос, по 30 - бальной шкале хд

0

64

сижу пью чай с печеньями*

0

65

Мацуура но Муку написал(а):

5 вопросов)

15
23
22
25
20 хд
ну нвр как-то так)

0

66

Сабаку но Темари написал(а):

1523222520 хдну нвр как-то так)

Го - ца -ца)
Ты можешь соблазнить любого парня) хд

0

67

Мацуура но Муку написал(а):

Ты можешь соблазнить любого парня) хд

это твое мнение обо мне? или просто приколишь? ОО"

0

68

Сабаку но Темари написал(а):

это твое мнение обо мне? или просто приколишь? ОО"

Это мое мнение ; )

0

69

Мацуура но Муку
врешь небось)

0

70

Сабаку но Темари
С чего ты взяла? хд

0

71

Мацуура но Муку
я свою внешность на 15 оценила из 30 хд

0

72

Сабаку но Темари
У каждого человека должно быть своё мнение, если его нету - то он не человек хд

0

73

Мацуура но Муку
или подстилка...
ну, что ж, не ожиданно... спасибо нвр

0

74

Сабаку но Темари
Ладно пошел я

0

75

Мацуура но Муку
чау

0

76

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/74.gif

0

77

фуф, со всеми постами разобралась)

0

78

Сабаку но Темари написал(а):

фуф, со всеми постами разобралась)

- Привет, солнце страны ветров))

0

79

- Привет, всем ребята)) рад всех присутствующих снова видеть)) как я давно ждал эту роль))

0

80

Узумаки Наруто написал(а):

- Привет, всем ребята)) рад всех присутствующих снова видеть)) как я давно ждал эту роль))

ты здесь раньше был? Оо

0

81

Сабаку но Темари написал(а):

Куран Канамэ
дя-дя-дя хд

зааачем?)

Мацуура но Муку написал(а):

Во 2 доту хоть играешь?)

ну конечно) первая уже устарела)

Конан написал(а):

щаа
сек
подожди-ка
ТЫМЕНЯБЕСИШЬ
всё,норм ^^
я тебе буду посылать лучи любви,ты растаешь всё-таки рано или поздно:3

:D ну ты и настырная)))

0

82

- Утаката, позабыть моего Наруто позорь для тебя))) (Это - зецу) ваш самый разносторонний игрок))

0

83

Узумаки Наруто написал(а):

- Утаката, позабыть моего Наруто позорь для тебя))) (Это - зецу) ваш самый разносторонний игрок))

да я тебя даже и не знаю  http://s1.uploads.ru/i/FxbtB.gif

0

84

Утаката написал(а):

да я тебя даже и не знаю

- Оо момент ты чё новенький? а знач я тебя спутал с другим человеком)) ну ничего узнаеш *протянул руку* - Узумаки Наруто ))

0

85

Узумаки Наруто
привет

0

86

Ширануи Генма написал(а):

Узумаки Наруто
привет

- Приветствую вас Учитель, Генма.

0

87

Узумаки Наруто написал(а):

- Оо момент ты чё новенький? а знач я тебя спутал с другим человеком)) ну ничего узнаеш *протянул руку* - Узумаки Наруто ))

я здесь уже год, а может и полтора : )

0

88

Узумаки Наруто
Просто Генма.. не люблю официальности

0

89

Утаката написал(а):

я здесь уже год, а может и полтора : )

- Странно тогда что ты меня не знаешь имя Артём ничего тебе не говорит?

0

90

Ширануи Генма написал(а):

Узумаки Наруто
Просто Генма.. не люблю официальности

- Ну это как то не по возрасту, я стараюсь уважать старших тем более таких как вы учитель Генма)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно