Хочу...эм...еще не придумал) хд
давай думай бистро
мне аж интересно стало:3
и в дотку не играй:С
Рак) хд
тихааа
я вообще в дотку не играю,я царь и бог

Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!
Хочу...эм...еще не придумал) хд
давай думай бистро
мне аж интересно стало:3
и в дотку не играй:С
Рак) хд
тихааа
я вообще в дотку не играю,я царь и бог

Сабаку но Темари
Пушистых)
давай думай бистро мне аж интересно стало:3
Я щас не придумаю, завтро хд
и в дотку не играй:С
Если брат увидет что я играю в доту, то люлей мне навешает) хд
тихааа я вообще в дотку не играю,я царь и бог
Рачок) хд
Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-18 03:28:56)
Сабаку но Темари
спокойной,даа 
Я щас не придумаю, завтро хд
сейчас хочу *топает ножкой* 
Если брат увидет что я играю в доту, то люлей мне навешает) хд
я к нему подключусь,особенно если будешь называть меня "рачком"

сейчас хочу *топает ножкой*
Кстати о раках хд
я к нему подключусь,особенно если будешь называть меня "рачком"
Не бей мну, я хороший хд
Кстати о раках хд
не кстати 
ну-ка)
Не бей мну, я хороший хд
ты не можешь быть хорошим,ты обзываешь свою госпожу~у:С *заплакалъ*
не кстати ну-ка)
Тебе нравятся рак...?)
ты не можешь быть хорошим,ты обзываешь свою госпожу~у:С *заплакалъ*
Я же любя*утешает*
Тебе нравятся рак...?)
рак...что? 
Я же любя*утешает*
ну хорошо ~
рак...что?
Пологаюсь на твою фантазию) хд
ну хорошо ~
Рачок?) хд
о, уже 25 страница)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №100 В честь юбилейного флуда!