◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!


Флуд №101 В честь Курана и дотки!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Мацуура но Муку
ну скажи~и :D

*опять заплакалъ*
Куран Канамэ
ты где шлялся,блудный сын?:С

0

3

Конан написал(а):

ну скажи~и

А что тебе твоя ванга подсказывает?) хд

Конан написал(а):

*опять заплакалъ*

Ну ты же согласилась быть рачком, нет? хд

0

4

Конан
спал)

0

5

Куран Канамэ
Здаров)

0

6

Мацуура но Муку
привет-привет)

0

7

Ладно я пошел спать) хд

0

8

Мацуура но Муку написал(а):

А что тебе твоя ванга подсказывает?) хд

раки :D смотря какие,знаешь :D агада,я совсем не пошло мыслю,азаза :D

Мацуура но Муку написал(а):

Ну ты же согласилась быть рачком, нет? хд

я передумала :D
Куран Канамэ
нельзя спать!!!111:С

0

9

Доброе утро

0

10

http://smailik.3dn.ru/_ph/15/2/856811329.gif

0

11

утро доброе

0

12

Утаката
- Привет тебе, джинчурики)

0

13

Нара Шикамару написал(а):

- Привет тебе, джинчурики)

лучше я бы им не был :с

0

14

Утаката
- Чего так? Джинчурики довольно интересные персонажи, на мой взгляд)

0

15

Нара Шикамару написал(а):

- Чего так? Джинчурики довольно интересные персонажи, на мой взгляд)

но здесь такая ситуация, я только позавчера начал игру, а на за мной уже идет охота, даже прокачаться толком не успел :с

0

16

Утаката написал(а):

но здесь такая ситуация, я только позавчера начал игру, а на за мной уже идет охота, даже прокачаться толком не успел :с

- Ну да, проблематично, однако

0

17

Нара Шикамару написал(а):

- Ну да, проблематично, однако

Возможно согласиться на сделку, хотя он сам ее предлагал прошлому Утакате :с

0

18

Утаката написал(а):

Возможно согласиться на сделку, хотя он сам ее предлагал прошлому Утакате :с

- А что за сделка?

0

19

Нара Шикамару написал(а):

- А что за сделка?

Уничтожить Теруми Мей и всю группу повстанцев :с
Тем самым я выигрываю время, и они за мной через 100500 лет придут

0

20

Утаката написал(а):

Уничтожить Теруми Мей и всю группу повстанцев :с
Тем самым я выигрываю время, и они за мной через 100500 лет придут

- Что-то не очень сделка, мне кажется...

0

21

Нара Шикамару написал(а):

- Что-то не очень сделка, мне кажется...

Почему?

0

22

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/45.gif

0

23

Мацуура но Муку написал(а):

:flag:

0

24

Утаката написал(а):

Почему?

- Он предлагает тебе убить всех повстанцев за то, что придет за тобой в последнюю очередь.
- В большей степени идея всех убить мне не нравиться, но еще и не совсем выгодная сделка, ведь он все равно за тобой пойдет, так что...
- Быть может, тебе миссию какую совместную с повстанцами взять, чтоб ты не один был?)

0

25

Нара Шикамару написал(а):

- Он предлагает тебе убить всех повстанцев за то, что придет за тобой в последнюю очередь.
- В большей степени идея всех убить мне не нравиться, но еще и не совсем выгодная сделка, ведь он все равно за тобой пойдет, так что...
- Быть может, тебе миссию какую совместную с повстанцами взять, чтоб ты не один был?)

От них толку не будет, даже если буду с Теруми, даже она не в силах помочь, тупо сольется, при том, у меня будет время, чтобы сильно подкачаться, или стать абсолютным джином, я просто хочу выиграть время

0

26

Мацуура но Муку
- Привет)

0

27

Утаката
Алоха)
Как спалось? хд
Нара Шикамару
Винс, ты ли это?) хд

0

28

Утаката написал(а):

От них толку не будет, даже если буду с Теруми, даже она не в силах помочь, тупо сольется, при том, у меня будет время, чтобы сильно подкачаться, или стать абсолютным джином, я просто хочу выиграть время

- Вот как. Ну, я даж не знаю. А абсолютным джинчурики можно ведь стать только с помощью Кираби, так ведь? Как же ты с ним свяжешься?

0

29

Мацуура но Муку написал(а):

Винс, ты ли это?) хд

- Нууу, так не интересно хд
- И почему меня на новой роли всегда и все узнают? хд
- Да, я это))
- Как поживаешь?

0

30

Нара Шикамару написал(а):

- Вот как. Ну, я даж не знаю. А абсолютным джинчурики можно ведь стать только с помощью Кираби, так ведь? Как же ты с ним свяжешься?

Через Наруто ; )

Мацуура но Муку написал(а):

Утаката
Алоха)
Как спалось? хд

Привет : )
Неплохо, сон приснился, но не помню о чем, но вроде крутой был хд

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно