...
Флуд №101 В честь Курана и дотки!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-08-18 03:44:09
Мацуура но Муку
ну скажи~и 
*опять заплакалъ*
Куран Канамэ
ты где шлялся,блудный сын?:С
Поделиться32013-08-18 03:47:14
ну скажи~и
А что тебе твоя ванга подсказывает?) хд
*опять заплакалъ*
Ну ты же согласилась быть рачком, нет? хд
Поделиться42013-08-18 03:47:24
Конан
спал)
Поделиться52013-08-18 03:49:10
Куран Канамэ
Здаров)
Поделиться62013-08-18 03:49:27
Мацуура но Муку
привет-привет)
Поделиться72013-08-18 03:51:19
Ладно я пошел спать) хд
Поделиться82013-08-18 03:51:56
А что тебе твоя ванга подсказывает?) хд
раки
смотря какие,знаешь
агада,я совсем не пошло мыслю,азаза 
Ну ты же согласилась быть рачком, нет? хд
я передумала
Куран Канамэ
нельзя спать!!!111:С
Поделиться92013-08-18 11:15:01
Доброе утро
Поделиться112013-08-18 11:30:21
утро доброе
Поделиться122013-08-18 11:31:21
Утаката
- Привет тебе, джинчурики)
Поделиться132013-08-18 11:32:19
- Привет тебе, джинчурики)
лучше я бы им не был :с
Поделиться142013-08-18 11:34:40
Утаката
- Чего так? Джинчурики довольно интересные персонажи, на мой взгляд)
Поделиться152013-08-18 11:35:49
- Чего так? Джинчурики довольно интересные персонажи, на мой взгляд)
но здесь такая ситуация, я только позавчера начал игру, а на за мной уже идет охота, даже прокачаться толком не успел :с
Поделиться162013-08-18 11:41:28
но здесь такая ситуация, я только позавчера начал игру, а на за мной уже идет охота, даже прокачаться толком не успел :с
- Ну да, проблематично, однако
Поделиться172013-08-18 11:42:53
- Ну да, проблематично, однако
Возможно согласиться на сделку, хотя он сам ее предлагал прошлому Утакате :с
Поделиться182013-08-18 11:46:09
Возможно согласиться на сделку, хотя он сам ее предлагал прошлому Утакате :с
- А что за сделка?
Поделиться192013-08-18 11:49:36
- А что за сделка?
Уничтожить Теруми Мей и всю группу повстанцев :с
Тем самым я выигрываю время, и они за мной через 100500 лет придут
Поделиться202013-08-18 11:51:46
Уничтожить Теруми Мей и всю группу повстанцев :с
Тем самым я выигрываю время, и они за мной через 100500 лет придут
- Что-то не очень сделка, мне кажется...
Поделиться212013-08-18 11:53:26
- Что-то не очень сделка, мне кажется...
Почему?
Поделиться232013-08-18 11:56:22

Поделиться242013-08-18 11:56:51
Почему?
- Он предлагает тебе убить всех повстанцев за то, что придет за тобой в последнюю очередь.
- В большей степени идея всех убить мне не нравиться, но еще и не совсем выгодная сделка, ведь он все равно за тобой пойдет, так что...
- Быть может, тебе миссию какую совместную с повстанцами взять, чтоб ты не один был?)
Поделиться252013-08-18 11:58:40
- Он предлагает тебе убить всех повстанцев за то, что придет за тобой в последнюю очередь.
- В большей степени идея всех убить мне не нравиться, но еще и не совсем выгодная сделка, ведь он все равно за тобой пойдет, так что...
- Быть может, тебе миссию какую совместную с повстанцами взять, чтоб ты не один был?)
От них толку не будет, даже если буду с Теруми, даже она не в силах помочь, тупо сольется, при том, у меня будет время, чтобы сильно подкачаться, или стать абсолютным джином, я просто хочу выиграть время
Поделиться262013-08-18 11:59:36
Мацуура но Муку
- Привет)
Поделиться272013-08-18 12:01:10
Утаката
Алоха)
Как спалось? хд
Нара Шикамару
Винс, ты ли это?) хд
Поделиться282013-08-18 12:01:12
От них толку не будет, даже если буду с Теруми, даже она не в силах помочь, тупо сольется, при том, у меня будет время, чтобы сильно подкачаться, или стать абсолютным джином, я просто хочу выиграть время
- Вот как. Ну, я даж не знаю. А абсолютным джинчурики можно ведь стать только с помощью Кираби, так ведь? Как же ты с ним свяжешься?
Поделиться292013-08-18 12:05:40
Винс, ты ли это?) хд
- Нууу, так не интересно хд
- И почему меня на новой роли всегда и все узнают? хд
- Да, я это))
- Как поживаешь?
Поделиться302013-08-18 12:06:10
- Вот как. Ну, я даж не знаю. А абсолютным джинчурики можно ведь стать только с помощью Кираби, так ведь? Как же ты с ним свяжешься?
Через Наруто ; )
Утаката
Алоха)
Как спалось? хд
Привет : )
Неплохо, сон приснился, но не помню о чем, но вроде крутой был хд




























