◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!


Флуд №101 В честь Курана и дотки!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Утаката написал(а):

Через Наруто ; )

- Вот как))
- Как же ты с ним свяжешься? [2] хд

0

32

Утаката написал(а):

Через Наруто ; )

Сюжет здесь начинается со 2 сезона хд

Нара Шикамару написал(а):

- Нууу, так не интересно хд- И почему меня на новой роли всегда и все узнают? хд- Да, я это))

Твоя монера чатиться во флуде...выдает тебя) хд
Темари одобрит это хд

Нара Шикамару написал(а):

- Как поживаешь?

Неплохо, ты? хд

Утаката написал(а):

Неплохо, сон приснился, но не помню о чем, но вроде крутой был хд

Аха, бывает) хд

0

33

Нара Шикамару написал(а):

- Вот как))
- Как же ты с ним свяжешься? [2] хд

Та придумаем, что нибудь : )

Мацуура но Муку написал(а):

Сюжет здесь начинается со 2 сезона хд

Я в курсе хд

Мацуура но Муку написал(а):

Аха, бывает) хд

какой-то экшен там был кароч хд

0

34

Утаката написал(а):

Я в курсе хд

Он еще сам не владеет полной трансформацией хд

Утаката написал(а):

какой-то экшен там был кароч хд

Блек джек и шлюхи?) хд

0

35

Мацуура но Муку написал(а):

Твоя монера чатиться во флуде...выдает тебя) хд
Темари одобрит это хд

- Аааа! Опять из-за этого хд
- Канеш одобрит, этож Шика хд

Мацуура но Муку написал(а):

Неплохо, ты? хд

- Тож неплохо хд
- Чем занят?)

0

36

Мацуура но Муку написал(а):

Он еще сам не владеет полной трансформацией хд

дык он все равно к Би пойдет о.о
А после я к Наруто подключусь он все расскажет : )

Мацуура но Муку написал(а):

Блек джек и шлюхи?) хд

что-то типа того хд
плюс перестрелка хд

0

37

Утаката написал(а):

Та придумаем, что нибудь : )

- Вот как, ну ясно)) Удачи))

0

38

Нара Шикамару написал(а):

- Аааа! Опять из-за этого хд- Канеш одобрит, этож Шика хд

Воспитай её) хд

Нара Шикамару написал(а):

- Тож неплохо хд- Чем занят?)

Пост мулюю)
А ты?) хд

Утаката написал(а):

дык он все равно к Би пойдет о.оА после я к Наруто подключусь он все расскажет : )

Если тебя Акацки не выловят) хд

Утаката написал(а):

что-то типа того хдплюс перестрелка хд

Бывает) хд

0

39

Нара Шикамару
Ты кстати три роли потащишь?) хд

0

40

Нара Шикамару написал(а):

- Вот как, ну ясно)) Удачи))

Как же она мне нужна :с

Мацуура но Муку написал(а):

Если тебя Акацки не выловят) хд

надеюсь этого не будет :с

0

41

Мацуура но Муку написал(а):

Воспитай её) хд

- Хех))

Мацуура но Муку написал(а):

Пост мулюю)
А ты?) хд

- Недавно анкету закончил писать, теперь сижу жду ее проверки и слушаю музыку))
- Блин, вот меня не покидает чувство, что я про что-то забыл в анкете указать...

Мацуура но Муку написал(а):

Ты кстати три роли потащишь?) хд

- Потащу, конечно))

0

42

Утаката написал(а):

надеюсь этого не будет :с

Так ты их по одному вылови и нащелкай) хд

0

43

Мацуура но Муку написал(а):

Так ты их по одному вылови и нащелкай) хд

Так и думаю сделать, одного пузырями закидаю, а второго в форме хвостатого уничтожу : )

0

44

Нара Шикамару написал(а):

- Недавно анкету закончил писать, теперь сижу жду ее проверки и слушаю музыку))

Удачи тебе)

Нара Шикамару написал(а):

- Блин, вот меня не покидает чувство, что я про что-то забыл в анкете указать...

Мне кажется, зря ты указал клинки Асумы хд

Нара Шикамару написал(а):

- Потащу, конечно))

Будем надеяться) хд

0

45

Утаката написал(а):

Так и думаю сделать, одного пузырями закидаю, а второго в форме хвостатого уничтожу : )

- А Конан?) С ними ведь еще она будет

0

46

Утаката написал(а):

Так и думаю сделать, одного пузырями закидаю, а второго в форме хвостатого уничтожу : )

Пока пейн без тел, сотри его в мыльную воду) хд

0

47

Мацуура но Муку написал(а):

Удачи тебе)

- Пасиб))

Мацуура но Муку написал(а):

Мне кажется, зря ты указал клинки Асумы хд

- Ну мало-ли, а вдруг разрешат? хд
- Хотя, конечно, их скорее всего не дадут, увы

Мацуура но Муку написал(а):

Будем надеяться) хд

- Хех хд

0

48

Нара Шикамару написал(а):

- Ну мало-ли, а вдруг разрешат? хд- Хотя, конечно, их скорее всего не дадут, увы

Проверели, беги испровлять) хд

0

49

Мацуура но Муку написал(а):

Пока пейн без тел, сотри его в мыльную воду) хд

Тоби идет за мной :с

0

50

Утаката написал(а):

Тоби идет за мной :с

Пока чувак) хд

0

51

Мацуура но Муку написал(а):

Проверели, беги испровлять) хд

- Оказывается, что Шике еще 15 лет хд
- Эх, а ножички-то не разрешили... Ну, буду ждать кончины сенсея

0

52

Мацуура но Муку написал(а):

Пока чувак) хд

у меня сделка может  с ним будет : )

0

53

Утаката написал(а):

у меня сделка может  с ним будет : )

Тебе не жалко Мей?) хд

0

54

http://s1.uploads.ru/i/b5J0v.gif

0

55

Мацуура но Муку написал(а):

Тебе не жалко Мей?) хд

Нет >:D

0

56

Сабаку но Темари написал(а):

Флуд №101 В честь Курана и дотки!

что это за ересь???

0

57

Утаката написал(а):

у меня сделка может  с ним будет : )

- Бедная Мей и господа повстанцы хд

Сабаку но Темари написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/b5J0v.gif

- Здравствуй хд

0

58

Сабаку но Темари

Нара Шикамару написал(а):

Нара Шикамару

Танцуй) хд

Утаката написал(а):

Нет >

Ух ты какой) хд
Однако мне кажется, что Утаката не согласился бы на подобное) хд

0

59

Нара Шикамару
все таки взял шику *.*

Мацуура но Муку написал(а):

Танцуй) хд

так уже хд

0

60

Сабаку но Темари написал(а):

что это за ересь???

- И правда ересь, надо было в честь Лентяя №1 назвать хд

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно