Через Наруто ; )
- Вот как))
- Как же ты с ним свяжешься? [2] хд
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!
Через Наруто ; )
- Вот как))
- Как же ты с ним свяжешься? [2] хд
Через Наруто ; )
Сюжет здесь начинается со 2 сезона хд
- Нууу, так не интересно хд- И почему меня на новой роли всегда и все узнают? хд- Да, я это))
Твоя монера чатиться во флуде...выдает тебя) хд
Темари одобрит это хд
- Как поживаешь?
Неплохо, ты? хд
Неплохо, сон приснился, но не помню о чем, но вроде крутой был хд
Аха, бывает) хд
- Вот как))
- Как же ты с ним свяжешься? [2] хд
Та придумаем, что нибудь : )
Сюжет здесь начинается со 2 сезона хд
Я в курсе хд
Аха, бывает) хд
какой-то экшен там был кароч хд
Я в курсе хд
Он еще сам не владеет полной трансформацией хд
какой-то экшен там был кароч хд
Блек джек и шлюхи?) хд
Твоя монера чатиться во флуде...выдает тебя) хд
Темари одобрит это хд
- Аааа! Опять из-за этого хд
- Канеш одобрит, этож Шика хд
Неплохо, ты? хд
- Тож неплохо хд
- Чем занят?)
Он еще сам не владеет полной трансформацией хд
дык он все равно к Би пойдет о.о
А после я к Наруто подключусь он все расскажет : )
Блек джек и шлюхи?) хд
что-то типа того хд
плюс перестрелка хд
Та придумаем, что нибудь : )
- Вот как, ну ясно)) Удачи))
- Аааа! Опять из-за этого хд- Канеш одобрит, этож Шика хд
Воспитай её) хд
- Тож неплохо хд- Чем занят?)
Пост мулюю)
А ты?) хд
дык он все равно к Би пойдет о.оА после я к Наруто подключусь он все расскажет : )
Если тебя Акацки не выловят) хд
что-то типа того хдплюс перестрелка хд
Бывает) хд
Нара Шикамару
Ты кстати три роли потащишь?) хд
- Вот как, ну ясно)) Удачи))
Как же она мне нужна :с
Если тебя Акацки не выловят) хд
надеюсь этого не будет :с
Воспитай её) хд
- Хех))
Пост мулюю)
А ты?) хд
- Недавно анкету закончил писать, теперь сижу жду ее проверки и слушаю музыку))
- Блин, вот меня не покидает чувство, что я про что-то забыл в анкете указать...
Ты кстати три роли потащишь?) хд
- Потащу, конечно))
надеюсь этого не будет :с
Так ты их по одному вылови и нащелкай) хд
Так ты их по одному вылови и нащелкай) хд
Так и думаю сделать, одного пузырями закидаю, а второго в форме хвостатого уничтожу : )
- Недавно анкету закончил писать, теперь сижу жду ее проверки и слушаю музыку))
Удачи тебе)
- Блин, вот меня не покидает чувство, что я про что-то забыл в анкете указать...
Мне кажется, зря ты указал клинки Асумы хд
- Потащу, конечно))
Будем надеяться) хд
Так и думаю сделать, одного пузырями закидаю, а второго в форме хвостатого уничтожу : )
- А Конан?) С ними ведь еще она будет
Так и думаю сделать, одного пузырями закидаю, а второго в форме хвостатого уничтожу : )
Пока пейн без тел, сотри его в мыльную воду) хд
Удачи тебе)
- Пасиб))
Мне кажется, зря ты указал клинки Асумы хд
- Ну мало-ли, а вдруг разрешат? хд
- Хотя, конечно, их скорее всего не дадут, увы
Будем надеяться) хд
- Хех хд
- Ну мало-ли, а вдруг разрешат? хд- Хотя, конечно, их скорее всего не дадут, увы
Проверели, беги испровлять) хд
Пока пейн без тел, сотри его в мыльную воду) хд
Тоби идет за мной :с
Тоби идет за мной :с
Пока чувак) хд
Проверели, беги испровлять) хд
- Оказывается, что Шике еще 15 лет хд
- Эх, а ножички-то не разрешили... Ну, буду ждать кончины сенсея
Пока чувак) хд
у меня сделка может с ним будет : )
у меня сделка может с ним будет : )
Тебе не жалко Мей?) хд
Тебе не жалко Мей?) хд
Нет >
Флуд №101 В честь Курана и дотки!
что это за ересь???
у меня сделка может с ним будет : )
- Бедная Мей и господа повстанцы хд
- Здравствуй хд
Сабаку но Темари
Нара Шикамару
Танцуй) хд
Нет >
Ух ты какой) хд
Однако мне кажется, что Утаката не согласился бы на подобное) хд
Нара Шикамару
все таки взял шику *.*
Танцуй) хд
так уже хд
что это за ересь???
- И правда ересь, надо было в честь Лентяя №1 назвать хд
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!