что это за ересь???
Дота ЁПТА!!!) хд
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!
что это за ересь???
Дота ЁПТА!!!) хд
что это за ересь???
Привет : )
- Бедная Мей и господа повстанцы хд
Я решил, что когда они все будут в здании я пущу туда кучу мыльных пузырей и их домик взлетит на воздух ; )
все таки взял шику *.*
- Все таки взял)))
- Как тебе анкета?)
Ух ты какой) хд
Однако мне кажется, что Утаката не согласился бы на подобное) хд
Мне насрать, мне Утакату больше жалко хд
Я решил, что когда они все будут в здании я пущу туда кучу мыльных пузырей и их домик взлетит на воздух ; )
- Лучше биджудамой, чтоб наверняка ;D
так уже хд
Как спалось?) хд
- И правда ересь, надо было в честь Лентяя №1 назвать хд
В честь Красивых девушек нашего форума тогда хд
Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-18 12:34:50)
Я решил, что когда они все будут в здании я пущу туда кучу мыльных пузырей и их домик взлетит на воздух ; )
Ахаха) хд
Мне насрать, мне Утакату больше жалко хд
Мей не одобрит) хд
В честь Красивых девушек нашего форума тогда хд
- Тоже хорошее название хд
- Лучше биджудамой, чтоб наверняка ;D
- Лучше биджудамой, чтоб наверняка ;D
у меня его нет вроде ;(
Мей не одобрит) хд
ее вообще нет, а когда придет новая то она не будет готова к тому, что умрет написав 1 пост хд
- Тоже хорошее название хд
ее вообще нет, а когда придет новая то она не будет готова к тому, что умрет написав 1 пост хд
Ты злой парень) хд
Это ты должен умереть написав пару постов) хд
у меня его нет вроде ;(
- Вот как, ну ладно, можно и пузыриками забить до смерти хд
И правда ересь, надо было в честь Лентяя №1 назвать хд
тож ересь но не такая страшная как дотка хд
Дота ЁПТА!!!) хд
ужс какой х.х
Привет : )
хаюшки) как ты?
Все таки взял)))
- Как тебе анкета?)
я смотрела в ней лишь картинки хд
Как спалось?) хд
хорошо, но мало хд
тебе?
Ты злой парень) хд
Это ты должен умереть написав пару постов) хд
Ну нет :с
- Вот как, ну ладно, можно и пузыриками забить до смерти хд
пузыри пузыри много пузырей *о*
хаюшки) как ты?
Отлично, а ты? : )
ужс какой х.х
Это все Конон) хд
Так исправь, если не нравится) хд
хорошо, но мало хд
Во сколько ты ложилась, зай?) хд
тебе?
Так же) хд
Утаката
Что делаешь? хд
тож ересь но не такая страшная как дотка хд
я смотрела в ней лишь картинки хд
- Хех хд
- Как настроение?)
пузыри пузыри много пузырей *о*
- Хотя я бы все же оставил их в живых. Теруми ж няшка хд
Теруми ж няшка хд
Дя дя дя хд
Конан
Рачок пришел) хд 
- Хотя я бы все же оставил их в живых. Теруми ж няшка хд
Это точно ; )
Здравствуй ; )
Отлично, а ты? : )
вся на взводе... у меня явно щас черная полоса в жизни
Это все Конон) хд
Так исправь, если не нравится) хд
та ладно... следующий норм назовем)
Во сколько ты ложилась, зай?) хд
но если считать что когда я с вами попрощалась я еще спать не пошла... и меня в 10 разбудил телефонный звонок... хммм ну легла гдет в 4 утра хд
- Здравствуй)
Мацуура но Муку
я не рачок 
как твои дела,рабок? 
Как настроение?)
не очень...
Конан
прива)
дня всем
Здравствуй ; )
ты не сказал "бандитка",чёт случилось?
иль ты решил принять предложение обито?:С
Нара Шикамару
ээ...раб?:3
Сабаку но Темари
*трёт глаза* детка?!оО
- Какой-то не оч у меня пробный пост получился...
Ширануи Генма
прива)
Конан
ага, я ток через час свалю хд
та ладно... следующий норм назовем)
Это точно хд
но если считать что когда я с вами попрощалась я еще спать не пошла... и меня в 10 разбудил телефонный звонок... хммм ну легла гдет в 4 утра хд
Я лег в 4 утра и разбудили меня в 9:30) хд
Что бы их... хд
Конан
Мы же вчера договорились, что ты рачок, нет?) хд
Неплохо) хд
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!