*отодвинула от себя* тебя опасно обнимать оказывается!)
побей! :о так что бы в воздухе стоял свист от ударов!
нет, я останусь! D:
привет Нарик! а ты у нас стриптизы танцуешь? :о
- Стриптизы? Оо
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!
*отодвинула от себя* тебя опасно обнимать оказывается!)
побей! :о так что бы в воздухе стоял свист от ударов!
нет, я останусь! D:
привет Нарик! а ты у нас стриптизы танцуешь? :о
- Стриптизы? Оо
Куран Канамэ

доброго времени суток
- Здравствуй
0_0
Нет, Учиха Саске, как вы можете заметить по аве и нику х)
а ты новенький или старенький,позволь спросить? 
- Неплохо, госпожа)
- А у вас как?)
лучше всех *О* сама проснулась рано-рано,на распределении в универе попала к хорошей тётеньке,которая дала минимум работкит мне завтра никуда не надо,фак еа
опять выкаешь 
Ниииееет
дыаааа,признавайся короче бистро,чем ты тут гуренушку обидел?:3
Узумаки Наруто
привет:3
- Стриптизы? Оо
Беги, парень, беги от сюда
Она не станет меня наказывать ; )
вот так облом :с
Епать ты извращуга
- Эх, Гурен-чан, как вам не стыдно
мне стыдно! D: но у меня есть свинья-копилка! я ж не за бесплатно прошу! :о
доброго времени суток
добра!)
дыаааа,признавайся короче бистро,чем ты тут гуренушку обидел?:3
Я ничего не делал...правда 
побей! :о так что бы в воздухе стоял свист от ударов!
высеку так,чтобы больше не заставлял мою няшу горевать:3 *тянет ручки*
Куран Канамэ
любимый! 
- Стриптизы? Оо
ну там гоу-гоу, приват - как тебе больше нравится это называть? ))))
вот так облом :с
В другой раз приходи хд
мне стыдно! D: но у меня есть свинья-копилка! я ж не за бесплатно прошу! :о
Иди писать посты хд
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!