◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!


Флуд №101 В честь Курана и дотки!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гурен написал(а):

*отодвинула от себя* тебя опасно обнимать оказывается!)

побей! :о   так что бы в воздухе стоял свист от ударов!

нет, я останусь! D:
привет Нарик! а ты у нас стриптизы танцуешь? :о

- Стриптизы? Оо

0

992

Куран Канамэ
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/45.gif

0

993

Куран Канамэ написал(а):

доброго времени суток

- Здравствуй

0

994

Учихa Саске написал(а):

0_0
Нет, Учиха Саске, как вы можете заметить по аве и нику х)

а ты новенький или старенький,позволь спросить? ^^

Нара Шикамару написал(а):

- Неплохо, госпожа)
- А у вас как?)

лучше всех *О* сама проснулась рано-рано,на распределении в универе попала к хорошей тётеньке,которая дала минимум работкит мне завтра никуда не надо,фак еа  http://s1.uploads.ru/i/5aHUE.gif
опять выкаешь :D

Мацуура но Муку написал(а):

Ниииееет

дыаааа,признавайся короче бистро,чем ты тут гуренушку обидел?:3
Узумаки Наруто
привет:3

0

995

Узумаки Наруто написал(а):

- Стриптизы? Оо

Беги, парень, беги от сюда

0

996

Мацуура но Муку написал(а):

Она не станет меня наказывать ; )

http://s1.uploads.ru/i/V5BKn.gif вот так облом :с

Мацуура но Муку написал(а):

Епать ты извращуга

Нара Шикамару написал(а):

- Эх, Гурен-чан, как вам не стыдно

мне стыдно! D: но у меня есть свинья-копилка! я ж не за бесплатно прошу! :о

Куран Канамэ написал(а):

доброго времени суток

http://s1.uploads.ru/c1FAK.gif добра!)

0

997

Конан написал(а):

дыаааа,признавайся короче бистро,чем ты тут гуренушку обидел?:3

Я ничего не делал...правда  http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif

0

998

Гурен написал(а):

побей! :о   так что бы в воздухе стоял свист от ударов!

высеку так,чтобы больше не заставлял мою няшу горевать:3 *тянет ручки*
Куран Канамэ
любимый!  http://s1.uploads.ru/i/s1vBI.gif

0

999

Узумаки Наруто написал(а):

- Стриптизы? Оо

http://savepic.su/2655533m.gif ну там гоу-гоу, приват - как тебе больше нравится это называть? ))))

0

1000

Гурен написал(а):

вот так облом :с

В другой раз приходи хд http://s1.uploads.ru/t/B6wod.gif

Гурен написал(а):

мне стыдно! D: но у меня есть свинья-копилка! я ж не за бесплатно прошу! :о

Иди писать посты хд

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №101 В честь Курана и дотки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно