◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Флуд №102 В честь всех лентяев!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

- Вот так...

0

2

Нара Шикамару написал(а):

Флуд №102, посвященный лентяям

Что за на?) хд

Конан написал(а):

высеку так,чтобы больше не заставлял мою няшу горевать:3 *тянет ручки*

*Убежал из флуда*

0

3

:flag:

0

4

Куриараре Кушимару
Утаката?) хд

0

5

Конан написал(а):

лучше всех *О* сама проснулась рано-рано,на распределении в универе попала к хорошей тётеньке,которая дала минимум работкит мне завтра никуда не надо,фак еа http://s1.uploads.ru/i/5aHUE.gif
опять выкаешь :D

- Ооо, я рад за тебя, госпожа)))
- Поздравляю, госпожа)))
- Извиняюсь, госпожа)))

Гурен написал(а):

мне стыдно! D: но у меня есть свинья-копилка! я ж не за бесплатно прошу! :о

- Лучше бы посты отписала, извращенка хд
- Ты, кстати, Винсу пост уже давно должна

0

6

Нара Шикамару
Хороший флуд..
Куриараре Кушимару
решил мечника взять?

0

7

Мацуура но Муку написал(а):

*Убежал из флуда*

стой-стой! :D
Куриараре Кушимару
привет)

0

8

- Танцую, лишь для двух людей Сакуры и Хинаты))

0

9

успех) название прошлого флуда даже не переименовали =)

0

10

Мацуура но Муку написал(а):

Что за на?) хд

- Новый флуд хд
Куриараре Кушимару
- Привет, товарищ швея хд

0

11

Мацуура но Муку написал(а):

Куриараре Кушимару
Утаката?) хд

Ширануи Генма написал(а):

решил мечника взять?

ахах авками палюсь хд
Да ; )

Конан написал(а):

привет)

здравствуй : )

0

12

уф, дописал я постик)) еще две штучки нада))

0

13

Конан
Кинул сенбон*

0

14

Конан написал(а):

стой-стой!

Ты меня пинать будешь хд http://s1.uploads.ru/i/n6Y0y.gif

Куран Канамэ написал(а):

успех) название прошлого флуда даже не переименовали =)

Дота же) хд

0

15

Нара Шикамару написал(а):

- Привет, товарищ швея хд

О да, по-моему мнению самый лучший меч у него  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/74.gif

0

16

Куриараре Кушимару написал(а):

ахах авками палюсь хд
Да ; )

нет, коллега рассказал..

0

17

Мацуура но Муку
Я нормально, что нового?

0

18

Нара Шикамару написал(а):

- Новый флуд хд

Где восклицательный знак в конце!!!) хд

Куриараре Кушимару написал(а):

ахах авками палюсь хдДа ; )

Мечника решил взять?) хд

0

19

Ширануи Генма написал(а):

Хороший флуд..

- Правда?

0

20

Ширануи Генма
Ничего, у тебя?

0

21

Нара Шикамару написал(а):

- Правда?

Кривда..

0

22

Нара Шикамару написал(а):

- Вот так...

в честь меня флуд назвали! :о

Куриараре Кушимару
привет!

Нара Шикамару написал(а):

- Лучше бы посты отписала, извращенка хд
- Ты, кстати, Винсу пост уже давно должна

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/104.gif я помню! Винс плохой мальчик, его надо наказать!)

Узумаки Наруто написал(а):

- Танцую, лишь для двух людей Сакуры и Хинаты))

*потрясла копилочкой* а за денюжку?))) и у меня еще есть что тебе предложить *подмигнула* ты от этого не сможешь отказаться! :о

Ширануи Генма
http://s1.uploads.ru/t/WNaeJ.gif игнооооор!

0

23

Орочимару написал(а):

уф, дописал я постик)) еще две штучки нада))

- Молодец)
- Удачи тебе)

Куриараре Кушимару написал(а):

О да, по-моему мнению самый лучший меч у него

- А мне больше Самехада нравиться хд
- Такая няшная хд

Мацуура но Муку написал(а):

Где восклицательный знак в конце!!!) хд

- Лень было ставить его хд

0

24

Мацуура но Муку
новые арты и новые авы..

0

25

Ширануи Генма написал(а):

нет, коллега рассказал..

http://s2.uploads.ru/t/Khnzj.gif надо менять стиль хд

Мацуура но Муку написал(а):

Мечника решил взять?) хд

Да, прокачаю его как следует : )

0

26

Нара Шикамару написал(а):

- Лень было ставить его хд

) хд

Куриараре Кушимару написал(а):

Да, прокачаю его как следует : )

Утакату бросишь? хд

0

27

Нара Шикамару написал(а):

- А мне больше Самехада нравиться хд
- Такая няшная хд

Кубикирибочо ван лав! <3

0

28

Гурен написал(а):

*потрясла копилочкой* а за денюжку?))) и у меня еще есть что тебе предложить *подмигнула* ты от этого не сможешь отказаться! :о

- Рамен не в счёт! *гордо, отвернул моську*

0

29

Нара Шикамару
ты скоро с Джуго закончишь?)

0

30

Гурен написал(а):

в честь меня флуд назвали! :о

- В честь лентяев, да)

Гурен написал(а):

я помню! Винс плохой мальчик, его надо наказать!)

- Извращенка хд

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно