- Вот так...
Флуд №102 В честь всех лентяев!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-08-19 11:08:53
Флуд №102, посвященный лентяям
Что за на?) хд
высеку так,чтобы больше не заставлял мою няшу горевать:3 *тянет ручки*
*Убежал из флуда*
Поделиться42013-08-19 11:09:30
Куриараре Кушимару
Утаката?) хд
Поделиться52013-08-19 11:09:31
лучше всех *О* сама проснулась рано-рано,на распределении в универе попала к хорошей тётеньке,которая дала минимум работкит мне завтра никуда не надо,фак еа
опять выкаешь
- Ооо, я рад за тебя, госпожа)))
- Поздравляю, госпожа)))
- Извиняюсь, госпожа)))
мне стыдно! D: но у меня есть свинья-копилка! я ж не за бесплатно прошу! :о
- Лучше бы посты отписала, извращенка хд
- Ты, кстати, Винсу пост уже давно должна
Поделиться62013-08-19 11:09:44
Нара Шикамару
Хороший флуд..
Куриараре Кушимару
решил мечника взять?
Поделиться72013-08-19 11:09:48
*Убежал из флуда*
стой-стой! 
Куриараре Кушимару
привет)
Поделиться82013-08-19 11:09:54
- Танцую, лишь для двух людей Сакуры и Хинаты))
Поделиться92013-08-19 11:09:58
успех) название прошлого флуда даже не переименовали =)
Поделиться102013-08-19 11:10:40
Что за на?) хд
- Новый флуд хд
Куриараре Кушимару
- Привет, товарищ швея хд
Поделиться112013-08-19 11:11:06
Куриараре Кушимару
Утаката?) хд
решил мечника взять?
ахах авками палюсь хд
Да ; )
привет)
здравствуй : )
Поделиться122013-08-19 11:11:08
уф, дописал я постик)) еще две штучки нада))
Поделиться132013-08-19 11:11:18
Конан
Кинул сенбон*
Поделиться142013-08-19 11:11:30
стой-стой!
Ты меня пинать будешь хд
успех) название прошлого флуда даже не переименовали =)
Дота же) хд
Поделиться152013-08-19 11:11:49
- Привет, товарищ швея хд
О да, по-моему мнению самый лучший меч у него 
Поделиться162013-08-19 11:11:54
ахах авками палюсь хд
Да ; )
нет, коллега рассказал..
Поделиться172013-08-19 11:12:24
Мацуура но Муку
Я нормально, что нового?
Поделиться182013-08-19 11:12:41
- Новый флуд хд
Где восклицательный знак в конце!!!) хд
ахах авками палюсь хдДа ; )
Мечника решил взять?) хд
Поделиться192013-08-19 11:12:58
Хороший флуд..
- Правда?
Поделиться202013-08-19 11:13:13
Ширануи Генма
Ничего, у тебя?
Поделиться212013-08-19 11:13:49
- Правда?
Кривда..
Поделиться222013-08-19 11:14:23
- Вот так...
в честь меня флуд назвали! :о
Куриараре Кушимару
привет!
- Лучше бы посты отписала, извращенка хд
- Ты, кстати, Винсу пост уже давно должна
я помню! Винс плохой мальчик, его надо наказать!)
- Танцую, лишь для двух людей Сакуры и Хинаты))
*потрясла копилочкой* а за денюжку?))) и у меня еще есть что тебе предложить *подмигнула* ты от этого не сможешь отказаться! :о
Ширануи Генма
игнооооор!
Поделиться232013-08-19 11:14:26
уф, дописал я постик)) еще две штучки нада))
- Молодец)
- Удачи тебе)
О да, по-моему мнению самый лучший меч у него
- А мне больше Самехада нравиться хд
- Такая няшная хд
Где восклицательный знак в конце!!!) хд
- Лень было ставить его хд
Поделиться242013-08-19 11:14:29
Мацуура но Муку
новые арты и новые авы..
Поделиться252013-08-19 11:14:58
нет, коллега рассказал..
надо менять стиль хд
Мечника решил взять?) хд
Да, прокачаю его как следует : )
Поделиться262013-08-19 11:16:48
- Лень было ставить его хд
) хд
Да, прокачаю его как следует : )
Утакату бросишь? хд
Поделиться272013-08-19 11:16:59
- А мне больше Самехада нравиться хд
- Такая няшная хд
Кубикирибочо ван лав! <3
Поделиться282013-08-19 11:17:06
*потрясла копилочкой* а за денюжку?))) и у меня еще есть что тебе предложить *подмигнула* ты от этого не сможешь отказаться! :о
- Рамен не в счёт! *гордо, отвернул моську*
Поделиться292013-08-19 11:18:12
Нара Шикамару
ты скоро с Джуго закончишь?)
Поделиться302013-08-19 11:18:20
в честь меня флуд назвали! :о
- В честь лентяев, да)
я помню! Винс плохой мальчик, его надо наказать!)
- Извращенка хд




























