◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Флуд №102 В честь всех лентяев!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гурен написал(а):

добра!)

с чего такая нежность?)

Конан написал(а):

любимый!

дьяя)

Мацуура но Муку написал(а):

Дота же) хд

там просто еще немного Курана есть xDD

0

32

Мацуура но Муку написал(а):

Утакату бросишь? хд

нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-

Нара Шикамару написал(а):

- А мне больше Самехада нравиться хд
- Такая няшная хд

Ну тоже ничего такая хд

0

33

Куриараре Кушимару
Стиль чего?

0

34

Гурен
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/74.gif

0

35

Куриараре Кушимару написал(а):

там просто еще немного Курана есть xDD

Хех, как дела?)

Куриараре Кушимару написал(а):

нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-

Понятно.
Как дела? хд

0

36

Орочимару написал(а):

ты скоро с Джуго закончишь?)

- Нам еще пять постов нужно и скоро будем) Сегодня планирую пост отписаться и останется четыре

0

37

Мацуура но Муку написал(а):

Хех, как дела?)

а да у меня все отлично))
а у тебя?)

0

38

Куриараре Кушимару написал(а):

нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-

Тут тоже  можно умереть.. и на любой роли можно умереть.. стоит ли из-за этого менять роль?

0

39

Узумаки Наруто написал(а):

- Рамен не в счёт! *гордо, отвернул моську*

*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?

Нара Шикамару написал(а):

- Извращенка хд

не правда! :о ни разу!

Куран Канамэ написал(а):

с чего такая нежность?)

а ты хотел что бы я тебя сразу ударила? :о садомазо :с

Куриараре Кушимару написал(а):

нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-

надо было гаару оставлять D:

0

40

Ширануи Генма
http://s3.uploads.ru/SKcd4.gif

0

41

Гурен
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/91.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/80.gif

0

42

Куран Канамэ написал(а):

а да у меня все отлично))а у тебя?)

Голова болит хд
Чем занят?)

0

43

Ширануи Генма написал(а):

Стиль чего?

забей  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/95.gif

0

44

Гурен написал(а):

а ты хотел что бы я тебя сразу ударила? :о садомазо :с

я хотел, что бы ты принесла мне чаю =D

Отредактировано Куран Канамэ (2013-08-19 11:28:28)

0

45

Гурен написал(а):

*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

0

46

Ширануи Генма
http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif *запрыгнула на спину и обняла*

Мацуура но Муку написал(а):

Голова болит хд

тебя еще скоро высекут, ихихи :о

0

47

Мацуура но Муку написал(а):

Голова болит хд
Чем занят?)

ибо нефиг бухать =D
да вот пытаюсь сходить в магазин, но великая магия лени не дает мне этого сделать xDD

0

48

Гурен написал(а):

надо было гаару оставлять D:

меня скинули :с

Ширануи Генма написал(а):

Тут тоже  можно умереть.. и на любой роли можно умереть.. стоит ли из-за этого менять роль?

я взял его второй ролью о.о

Мацуура но Муку написал(а):

Понятно.
Как дела? хд

Ниче так, Наруто вот исходники ищу
ты чего? :3

0

49

Куран Канамэ написал(а):

я бы хотел, что ты принесла мне чаю =D

я тебя кисаме лучше скормлю ))  http://s1.uploads.ru/i/rkXe0.gif

Учихa Саске
ты тоже хочешь рамен? Только за стриптиз! :о

0

50

Гурен написал(а):

*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?

- Ахаха, я когда в первый раз прочел "сасочек кун" не так ударение поставил хд

Учихa Саске написал(а):

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

- Сочувствую тебе, однако

0

51

Гурен написал(а):

*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?

- У меня другой путь вернуть Саске! Датэбайо!

0

52

Гурен написал(а):

тебя еще скоро высекут, ихихи :о

Иди посты пиши, извращенка

Куран Канамэ написал(а):

ибо нефиг бухать =D

Так ведь друга в армию проважали) хд

Куран Канамэ написал(а):

да вот пытаюсь сходить в магазин, но великая магия лени не дает мне этого сделать xDD

Аха, одержи над ней верх и поднеми жопу с кресла) хд

Куриараре Кушимару написал(а):

ты чего? :3

Посты пытаюсь намулевать)

0

53

Гурен
резко перекинкул на руки* ой..
Куриараре Кушимару
Кушимару в роли охраны..

0

54

Куриараре Кушимару написал(а):

меня скинули :с

бедненький! :о заштопаешь мне шортики?  http://uploads.ru/i/s/c/7/sc7mI.gif

0

55

Учихa Саске написал(а):

- Саске! *сложил печать теневого клонирования, создав тройку клонов* - В коноху щас отправишься или после множественных переломов?

0

56

Мацуура но Муку написал(а):

Посты пытаюсь намулевать)

Ясно  http://savepic.su/2655533m.gif

Ширануи Генма написал(а):

Кушимару в роли охраны..

о.о

0

57

Учихa Саске
Вот такая у нас Гурен...

0

58

Гурен написал(а):

ты тоже хочешь рамен? Только за стриптиз! :о

Рамена мало, хочу ответный стриптиз http://savepic.su/2655533m.gif

0

59

Куриараре Кушимару написал(а):

о.о

А что не плохая идея-то...

0

60

Ширануи Генма написал(а):

Учихa Саске
Вот такая у нас Гурен...

Госпожа Конан и нифоманка Гурен, ну что же, бывало и хуже)
Плюсы есть везде! С ними не будет скучно)))

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно