добра!)
с чего такая нежность?)
любимый!
дьяя)
Дота же) хд
там просто еще немного Курана есть xDD
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!
добра!)
с чего такая нежность?)
любимый!
дьяя)
Дота же) хд
там просто еще немного Курана есть xDD
Утакату бросишь? хд
нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-
- А мне больше Самехада нравиться хд
- Такая няшная хд
Ну тоже ничего такая хд
Куриараре Кушимару
Стиль чего?
Гурен

там просто еще немного Курана есть xDD
Хех, как дела?)
нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-
Понятно.
Как дела? хд
ты скоро с Джуго закончишь?)
- Нам еще пять постов нужно и скоро будем) Сегодня планирую пост отписаться и останется четыре
Хех, как дела?)
а да у меня все отлично))
а у тебя?)
нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-
Тут тоже можно умереть.. и на любой роли можно умереть.. стоит ли из-за этого менять роль?
- Рамен не в счёт! *гордо, отвернул моську*
*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?
- Извращенка хд
не правда! :о ни разу!
с чего такая нежность?)
а ты хотел что бы я тебя сразу ударила? :о садомазо :с
нет, но и так все ясно, если админы уже в открытую говорят "ты умрешь" пздц -.-
надо было гаару оставлять D:
Ширануи Генма

Гурен

а да у меня все отлично))а у тебя?)
Голова болит хд
Чем занят?)
Стиль чего?
забей 
а ты хотел что бы я тебя сразу ударила? :о садомазо :с
я хотел, что бы ты принесла мне чаю =D
Отредактировано Куран Канамэ (2013-08-19 11:28:28)
*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?

Ширануи Генма
*запрыгнула на спину и обняла*
Голова болит хд
тебя еще скоро высекут, ихихи :о
Голова болит хд
Чем занят?)
ибо нефиг бухать =D
да вот пытаюсь сходить в магазин, но великая магия лени не дает мне этого сделать xDD
надо было гаару оставлять D:
меня скинули :с
Тут тоже можно умереть.. и на любой роли можно умереть.. стоит ли из-за этого менять роль?
я взял его второй ролью о.о
Понятно.
Как дела? хд
Ниче так, Наруто вот исходники ищу
ты чего? :3
я бы хотел, что ты принесла мне чаю =D
я тебя кисаме лучше скормлю ))
Учихa Саске
ты тоже хочешь рамен? Только за стриптиз! :о
*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?
- Ахаха, я когда в первый раз прочел "сасочек кун" не так ударение поставил хд
- Сочувствую тебе, однако
*тянет за ухо* да какой рамен! если станцуешь стриптизик - я покажу тебе где сасочек кун! :о оставлю вас на целый час одних, а потом безопасно отведу тебя обратно в коноху! :о и там аж ДВЕ миски рамена куплю! :о достойная цена?
- У меня другой путь вернуть Саске! Датэбайо!
тебя еще скоро высекут, ихихи :о
Иди посты пиши, извращенка
ибо нефиг бухать =D
Так ведь друга в армию проважали) хд
да вот пытаюсь сходить в магазин, но великая магия лени не дает мне этого сделать xDD
Аха, одержи над ней верх и поднеми жопу с кресла) хд
ты чего? :3
Посты пытаюсь намулевать)
Гурен
резко перекинкул на руки* ой..
Куриараре Кушимару
Кушимару в роли охраны..
меня скинули :с
бедненький! :о заштопаешь мне шортики? 
- Саске! *сложил печать теневого клонирования, создав тройку клонов* - В коноху щас отправишься или после множественных переломов?
Посты пытаюсь намулевать)
Ясно
Кушимару в роли охраны..
о.о
Учихa Саске
Вот такая у нас Гурен...
ты тоже хочешь рамен? Только за стриптиз! :о
Рамена мало, хочу ответный стриптиз 
о.о
А что не плохая идея-то...
Учихa Саске
Вот такая у нас Гурен...
Госпожа Конан и нифоманка Гурен, ну что же, бывало и хуже)
Плюсы есть везде! С ними не будет скучно)))
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!