◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Флуд №102 В честь всех лентяев!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нара Шикамару написал(а):

- Ахаха, я когда в первый раз прочел "сасочек кун" не так ударение поставил хд

Сасочек кун - это я любя и ласково!  http://s1.uploads.ru/i/FJIZ5.gif

Узумаки Наруто написал(а):

- У меня другой путь вернуть Саске! Датэбайо!

этот путь быстрее! мы ж с ним сожительствуем! наши комнаты рядом! только так ты сможешь быстро найти сасочек куна!  http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif и рамен - ты ведь любишь рамен!

Мацуура но Муку написал(а):

Иди посты пиши, извращенка

чего ты меня гонишь :с ты меня не любишь :с ты как хидан :с

Ширануи Генма написал(а):

резко перекинкул на руки* ой..

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/104.gif *краснеет* чайку попьем?)

0

62

Учихa Саске написал(а):

Госпожа Конан и нифоманка Гурен, ну что же, бывало и хуже)
Плюсы есть везде! С ними не будет скучно)))

Ну-ну... готовься к худшему..

0

63

Узумаки Наруто написал(а):

- Саске! *сложил печать теневого клонирования, создав тройку клонов* - В коноху щас отправишься или после множественных переломов?

-Как всегда, шумный дурачок... *Хмыкнув прошёл мимо*

0

64

Учихa Саске написал(а):

Госпожа Конан и нифоманка Гурен, ну что же, бывало и хуже)
Плюсы есть везде! С ними не будет скучно)))

- О, госпожа Конан? Ты, что же, тоже раб Конан-сама?))

0

65

Гурен написал(а):

бедненький! :о заштопаешь мне шортики?

я великий мечник... впрочем неважно...
окау  http://s1.uploads.ru/i/6yOkz.gif

0

66

Гурен написал(а):

Сасочек кун - это я любя и ласково!

- У меня "Сасочек кун" кое-чем с другим ассоциируется хд

0

67

Гурен написал(а):

я тебя кисаме лучше скормлю ))

и все же) чем я заслужил такую любовь? xD

Мацуура но Муку написал(а):

Так ведь друга в армию проважали) хд

а ну это святое, ога  http://savepic.su/2655533m.gif

Мацуура но Муку написал(а):

Аха, одержи над ней верх и поднеми жопу с кресла) хд

рано или поздно придется  это сделать, а то дома жрать совсем нечего xD

0

68

Ширануи Генма написал(а):

Вот такая у нас Гурен...

никто еще не жаловался! :о  http://s1.uploads.ru/t/WNaeJ.gif

Учихa Саске написал(а):

Рамена мало, хочу ответный стриптиз

ты несовершеннолетний  http://s1.uploads.ru/i/RLNx5.gif так что - только твой стриптиз, а то получится растление и меня посадят, сасочек кун! :о

Учихa Саске написал(а):

Госпожа Конан и нифоманка Гурен, ну что же, бывало и хуже)
Плюсы есть везде! С ними не будет скучно)))

*держится за сердце* чего это я вдруг нимфоманкой стала?? D:

0

69

Гурен написал(а):

*краснеет* чайку попьем?)

Можно и чайку, тебе какой?

0

70

Ширануи Генма написал(а):

А что не плохая идея-то...

нее  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/19.gif

0

71

Гурен написал(а):

чего ты меня гонишь :с ты меня не любишь :с ты как хидан :с

Все наоборот, глупенькая хд
Если ты не напишешь пост, то тебя выкинут с роли и запинают, а я стараюсь не допустить этого хд

Учихa Саске написал(а):

Госпожа Конан

Когда она успела?

0

72

Нара Шикамару написал(а):

- У меня "Сасочек кун" кое-чем с другим ассоциируется хд

Теперь, когда ты это заметил...  http://s1.uploads.ru/i/FJIZ5.gif

0

73

- Эх, осталось еще в бою с «Пейном» отписаться

0

74

Нара Шикамару написал(а):

- У меня "Сасочек кун" кое-чем с другим ассоциируется хд

если это то что я подумал... :D

Гурен написал(а):

никто еще не жаловался! :о

ну еще бы кто-то пожаловался..
Куриараре Кушимару
не так не..

0

75

Куран Канамэ написал(а):

рано или поздно придется  это сделать, а то дома жрать совсем нечего xD

Кошка или собачка есть?) хд

0

76

Мацуура но Муку написал(а):

Когда она успела?

Лол, я же образно, не причисляй меня к вашей секте, не хочу иметь госпожу  http://s1.uploads.ru/t/mi4Zn.gif

0

77

Учихa Саске написал(а):

Теперь, когда ты это заметил...

- Ахаха хд

0

78

Куриараре Кушимару написал(а):

я великий мечник... впрочем неважно...
окау

*бежит со стопкой одежки* перешей пуговки, няшечка  http://s3.uploads.ru/SKcd4.gif

Нара Шикамару написал(а):

- У меня "Сасочек кун" кое-чем с другим ассоциируется хд

это уже твои эротические фантазии, я тут не причем )) и это еще я извращенка? :о

Куран Канамэ написал(а):

и все же) чем я заслужил такую любовь? xD

ты не признаешь нашу с дейдарой любовь! D:

Ширануи Генма написал(а):

Можно и чайку, тебе какой?

зеленый с печенькой! кунжутной!

0

79

Учихa Саске написал(а):

Лол, я же образно, не причисляй меня к вашей секте, не хочу иметь госпожу

Я тебя расчленю, если обидешь госпожу) хд

0

80


уже 102 флуд

0

81

Гурен написал(а):

ты несовершеннолетний   так что - только твой стриптиз, а то получится растление и меня посадят, сасочек кун! :о

Ну что вы сисечки-тян, никто не узнает http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

Гурен написал(а):

*держится за сердце* чего это я вдруг нимфоманкой стала?? D:

Да так, в твоей цитате сверху и ответ содержится вроде... http://s3.uploads.ru/t/2EkWw.gif

0

82

Тсукури но Дейдара написал(а):

=Оуже 102 флуд =О

А где арт с яоем? х_х

0

83

Ширануи Генма написал(а):

если это то что я подумал...

- Я думаю, что это то хд

Учихa Саске написал(а):

Лол, я же образно, не причисляй меня к вашей секте, не хочу иметь госпожу

- И не надо ее иметь, надо служить госпоже, надо любит госпожу, надо жить ради госпожи  :love:

0

84

Гурен написал(а):

зеленый с печенькой! кунжутной!

протянул все, что она попросила*

0

85

Гурен написал(а):

это уже твои эротические фантазии, я тут не причем )) и это еще я извращенка? :о

- Да, ты извращенка хд
- Ты же его так называешь хд

Тсукури но Дейдара написал(а):

уже 102 флуд

- Однако, да)

0

86

Мацуура но Муку написал(а):

Я тебя расчленю, если обидешь госпожу) хд

0_0
Я хочу, чтобы она научила меня так мозги промывать...

0

87

Нара Шикамару написал(а):

- И не надо ее иметь, надо служить госпоже, надо любит госпожу, надо жить ради госпожи

Именно так!  http://uploads.ru/i/w/y/V/wyVdD.gif

0

88

Мацуура но Муку написал(а):

Все наоборот, глупенькая хд
Если ты не напишешь пост, то тебя выкинут с роли и запинают, а я стараюсь не допустить этого хд

http://s1.uploads.ru/t/WNaeJ.gif я знаю что твой стальной пресс защитит меня! в честь меня флуд - я не могу так запросто уйти :с

Учихa Саске написал(а):

Теперь, когда ты это заметил...

не слушай их, они завидуют тому что ты сасочек кун! :о такое иногда бывает  http://savepic.su/2655533m.gif

Ширануи Генма написал(а):

ну еще бы кто-то пожаловался..

*подергала за щечку*  http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif

0

89

Нара Шикамару написал(а):

- Я думаю, что это то хд

:D  и что за мысли тебя навещают..

Мацуура но Муку написал(а):

А где арт с яоем? х_х

Я вижу тебе начались нравится его арты..

0

90

Мацуура но Муку написал(а):

А где арт с яоем? х_х

на этом компе нет
хотяяяяя
нет нету

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно