- Ахаха, я когда в первый раз прочел "сасочек кун" не так ударение поставил хд
Сасочек кун - это я любя и ласково!
- У меня другой путь вернуть Саске! Датэбайо!
этот путь быстрее! мы ж с ним сожительствуем! наши комнаты рядом! только так ты сможешь быстро найти сасочек куна!
и рамен - ты ведь любишь рамен!
Иди посты пиши, извращенка
чего ты меня гонишь :с ты меня не любишь :с ты как хидан :с
резко перекинкул на руки* ой..
*краснеет* чайку попьем?)


























так что - только твой стриптиз, а то получится растление и меня посадят, сасочек кун! :о





