◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Флуд №102 В честь всех лентяев!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мацуура но Муку написал(а):

Да ладно, все не так) хд

Вышибала в ночном клубе х_х
Ты работаешь? хд

Сомневаюсь) хд
Учихa Саске
Здаров хд

- Неа, кагую проще сожрать нежели Саске, так как Учиха может влиять на его ритуал поглощения))) так что делай вывод

0

992

Узумаки Наруто написал(а):

- Бывших лучших друзей не бывает.)

Эгегегей Наруто, теперь я лучший друг Саске!  http://s1.uploads.ru/Yniqb.gif

Учихa Саске
Саске как поживает мой лучший друг?  http://s1.uploads.ru/i/HN5ch.gif

0

993

Учихa Саске написал(а):

Нумс... Тут ни-ни, как позволишь?Попытаюсь к благоразумию возвать)))Даров кстати

Убей Орыча и все будет) хд

0

994

Суйдаро но Утаката
Насчет окрывай я уже открыл.. а второе это-то зачем?

0

995

Учихa Саске написал(а):

Надо просто рассказать ему, что Учих имеют привычку кушать Орычей во время Фуши Тенсей))))

- Просто вкачай тело + твой шаринган и даже его марионетки эдо тенсей, тебе не ровня.

0

996

Мацуура но Муку написал(а):

Да ладно, все не так) хд

http://s1.uploads.ru/i/MlTbz.gif успокаивай :с

Мацуура но Муку написал(а):

Вышибала в ночном клубе х_х
Ты работаешь? хд

ноуп, мажорик :3

Узумаки Наруто написал(а):

- Утаката а ты гифки резать умеешь?

программы нет  http://funkyimg.com/u2/2180/933/7706331327245.gif

0

997

Узумаки Наруто написал(а):

- Неа, кагую проще сожрать нежели Саске, так как Учиха может влиять на его ритуал поглощения))) так что делай вывод

Саске для Орыча желанней...наверное) хд

Ходзуки Суйгецу написал(а):

я лучший друг Саске!

Это ты в реале говори) хд
А тут у него нету друзей...

0

998

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Учихa Саске
Саске как поживает мой лучший друг?

http://s1.uploads.ru/i/HN5ch.gif Кубикирибочо получишь свой, а затем ты-я-джуго пойдём апать свой лвл

Мацуура но Муку
Кстати, можешь посоветовать чего мне вообще вкачать стоит? Как-никак новичок, думаю ты лучше знаешь)

0

999

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Эгегегей Наруто, теперь я лучший друг Саске!  

Учихa Саске
Саске как поживает мой лучший друг?

- А ты ещё кто такой  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/106.gif

0

1000

Суйдаро но Утаката написал(а):

ноуп, мажорик :3

Да я тоже не работал, но там 3 куска за ночь + бесплатная выпивка) хд

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно