Да ладно, все не так) хд
Вышибала в ночном клубе х_х
Ты работаешь? хдСомневаюсь) хд
Учихa Саске
Здаров хд
- Неа, кагую проще сожрать нежели Саске, так как Учиха может влиять на его ритуал поглощения))) так что делай вывод
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!
Да ладно, все не так) хд
Вышибала в ночном клубе х_х
Ты работаешь? хдСомневаюсь) хд
Учихa Саске
Здаров хд
- Неа, кагую проще сожрать нежели Саске, так как Учиха может влиять на его ритуал поглощения))) так что делай вывод
- Бывших лучших друзей не бывает.)
Эгегегей Наруто, теперь я лучший друг Саске!
Учихa Саске
Саске как поживает мой лучший друг? 
Нумс... Тут ни-ни, как позволишь?Попытаюсь к благоразумию возвать)))Даров кстати
Убей Орыча и все будет) хд
Суйдаро но Утаката
Насчет окрывай я уже открыл.. а второе это-то зачем?
Надо просто рассказать ему, что Учих имеют привычку кушать Орычей во время Фуши Тенсей))))
- Просто вкачай тело + твой шаринган и даже его марионетки эдо тенсей, тебе не ровня.
Да ладно, все не так) хд
успокаивай :с
Вышибала в ночном клубе х_х
Ты работаешь? хд
ноуп, мажорик :3
- Утаката а ты гифки резать умеешь?
программы нет 
- Неа, кагую проще сожрать нежели Саске, так как Учиха может влиять на его ритуал поглощения))) так что делай вывод
Саске для Орыча желанней...наверное) хд
я лучший друг Саске!
Это ты в реале говори) хд
А тут у него нету друзей...
Учихa Саске
Саске как поживает мой лучший друг?
Кубикирибочо получишь свой, а затем ты-я-джуго пойдём апать свой лвл
Мацуура но Муку
Кстати, можешь посоветовать чего мне вообще вкачать стоит? Как-никак новичок, думаю ты лучше знаешь)
Эгегегей Наруто, теперь я лучший друг Саске!
Учихa Саске
Саске как поживает мой лучший друг?
- А ты ещё кто такой 
ноуп, мажорик :3
Да я тоже не работал, но там 3 куска за ночь + бесплатная выпивка) хд
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №102 В честь всех лентяев!