госпади х.х
Флуд №103 В честь благодарностей!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-08-20 13:26:14
Наконец таки создали хд
Тройное Уря Темари!! хд
Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-20 13:26:38)
Поделиться32013-08-20 13:29:01
Наконец таки создали хд
Тройное Уря Темари!! хд

Поделиться42013-08-20 13:29:26
Сабаку но Темари
Как ты?) хд
Поделиться52013-08-20 13:29:32
О, создали.. не знаю к чему такое решение было... но оно глупое.
Поделиться62013-08-20 13:31:23
я все разрулил хд
Поделиться72013-08-20 13:31:31
О, создали.. не знаю к чему такое решение было... но оно глупое.
Поддерживаю.
Поделиться82013-08-20 13:31:59
Мацуура но Муку
сонно
я ж сегодня в 8 утра прибыла домой и нафиг снова завалилась спать хд
ты как?
О, создали.. не знаю к чему такое решение было... но оно глупое.
согласна... если бы не утаката в скайпе то вы бы еще минут 10 без флуда были бы... и это в лучшем случае так как я могла еще решить сначала посты пописать а не во флуд идти хд
Поделиться92013-08-20 13:33:08
Мацуура но Муку
сонно
я ж сегодня в 8 утра прибыла домой и нафиг снова завалилась спать хд
ты как?согласна... если бы не утаката в скайпе то вы бы еще минут 10 без флуда были бы... и это в лучшем случае так как я могла еще решить сначала посты пописать а не во флуд идти хд
- Привет, табанэ))
Поделиться102013-08-20 13:34:43
я все разрулил хд
На счет чего? хд
сонноя ж сегодня в 8 утра прибыла домой и нафиг снова завалилась спать хдты как?
Тоже...работал сегодня) хд
На озере была?) хд
Поделиться112013-08-20 13:34:58
Узумаки Наруто
hi dude)
Поделиться122013-08-20 13:35:45
Тоже...работал сегодня) хд
На озере была?) хд
в воскресенье была, вчера просто у отца
Поделиться132013-08-20 13:37:07
в воскресенье была, вчера просто у отца
Отец далеко живет? хд
Поделиться142013-08-20 13:37:09
Суйдаро но Утаката
молодец..
Поделиться152013-08-20 13:38:11
Отец далеко живет? хд
в нескольких районах от меня
не очень крч
Поделиться162013-08-20 13:39:18
- Как делишки Тэми))
Поделиться172013-08-20 13:39:25
На счет чего? хд
флуда хд
Поделиться182013-08-20 13:41:14
в нескольких районах от меняне очень крч
Проблеммы с жильем решила? хд
флуда хд
Красавчик)
Поделиться192013-08-20 13:41:43
Узумаки Наруто
какие дела? я ничего не делаю хд
хотя надо бы...
у тебя?
Поделиться202013-08-20 13:42:29
Проблеммы с жильем решила? хд
нет...
Поделиться212013-08-20 13:43:51
нет...
Грусть печаль х_х
Чем занимаешься? хд
Поделиться222013-08-20 13:46:08
наконец-то
всем привет)
Поделиться232013-08-20 13:46:18
Мацуура но Муку
ай в админке решила еще раз написать по поводу флуда... ну не хочу я каждое утро получать от кого-то пинки в скайпе и идти сразу флуд создавать а не допустим почту или фейсбук проверять как я это раньше делала...
Поделиться242013-08-20 13:46:49
наконец-то
всем привет)
еще одна недовольная хд
прива) я уже дома))
Поделиться252013-08-20 13:47:06
Узумаки Наруто
какие дела? я ничего не делаю хд
хотя надо бы...
у тебя?
- Бездельничаю)) выходной как никак щас, возможно поеду с друзьями в аква-парк))
Поделиться262013-08-20 13:47:44
наконец-то
всем привет)
- Привет, табанэ))
Поделиться272013-08-20 13:48:48
Конан
ай в админке решила еще раз написать по поводу флуда... ну не хочу я каждое утро получать от кого-то пинки в скайпе и идти сразу флуд создавать а не допустим почту или фейсбук проверять как я это раньше делала...
Привыкай к новому графику) хд
Надо тебя по - раньше будить) хд
Поделиться282013-08-20 13:49:36
Узумаки Наруто
не люблю аквапарки летом...
Привыкай к новому графику) хд
Надо тебя по - раньше будить) хд
удачи хд
Поделиться292013-08-20 13:51:15
еще одна недовольная хд
прива) я уже дома))
сама знаешь,какая я недовольная 
*тискает* вижу по раскладке
ну как ты?)
Мацуура но Муку
ёу)чё да как,чёпачём?)
- Привет, табанэ))
что значит табанэ?:3
Поделиться302013-08-20 13:54:51
удачи хд
ёу)чё да как,чёпачём?)
Все хорошо хд
Сама как?


























