◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!


Флуд №103 В честь благодарностей!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

госпади х.х

0

2

Наконец таки создали хд
Тройное Уря Темари!! хд

Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-20 13:26:38)

0

3

Мацуура но Муку написал(а):

Наконец таки создали хд
Тройное Уря Темари!! хд

:D

0

4

Сабаку но Темари
Как ты?) хд

0

5

О, создали.. не знаю к чему такое решение было... но оно глупое.

0

6

http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif я все разрулил хд

0

7

Ширануи Генма написал(а):

О, создали.. не знаю к чему такое решение было... но оно глупое.

Поддерживаю.

0

8

Мацуура но Муку
сонно
я ж сегодня в 8 утра прибыла домой и нафиг снова завалилась спать хд
ты как?

Ширануи Генма написал(а):

О, создали.. не знаю к чему такое решение было... но оно глупое.

согласна... если бы не утаката в скайпе то вы бы еще минут 10 без флуда были бы... и это в лучшем случае так как я могла еще решить сначала посты пописать а не во флуд идти хд

0

9

Сабаку но Темари написал(а):

Мацуура но Муку
сонно
я ж сегодня в 8 утра прибыла домой и нафиг снова завалилась спать хд
ты как?

согласна... если бы не утаката в скайпе то вы бы еще минут 10 без флуда были бы... и это в лучшем случае так как я могла еще решить сначала посты пописать а не во флуд идти хд

- Привет, табанэ))

0

10

Суйдаро но Утаката написал(а):

я все разрулил хд

На счет чего? хд

Сабаку но Темари написал(а):

сонноя ж сегодня в 8 утра прибыла домой и нафиг снова завалилась спать хдты как?

Тоже...работал сегодня) хд
На озере была?) хд

0

11

Узумаки Наруто
hi dude)

0

12

Мацуура но Муку написал(а):

Тоже...работал сегодня) хд
На озере была?) хд

в воскресенье была, вчера просто у отца

0

13

Сабаку но Темари написал(а):

в воскресенье была, вчера просто у отца

Отец далеко живет? хд

0

14

Суйдаро но Утаката
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/74.gif молодец..

0

15

Мацуура но Муку написал(а):

Отец далеко живет? хд

в нескольких районах от меня
не очень крч

0

16

- Как делишки Тэми))

0

17

Мацуура но Муку написал(а):

На счет чего? хд
флуда хд

0

18

Сабаку но Темари написал(а):

в нескольких районах от меняне очень крч

Проблеммы с жильем решила? хд

Суйдаро но Утаката написал(а):

флуда хд

Красавчик)

0

19

Узумаки Наруто
какие дела? я ничего не делаю хд
хотя надо бы...
у тебя?

0

20

Мацуура но Муку написал(а):

Проблеммы с жильем решила? хд

нет...

0

21

Сабаку но Темари написал(а):

нет...

Грусть печаль х_х
Чем занимаешься? хд

0

22

наконец-то

всем привет)

0

23

Мацуура но Муку
ай в админке решила еще раз написать по поводу флуда... ну не хочу я каждое утро получать от кого-то пинки в скайпе и идти сразу флуд создавать а не допустим почту или фейсбук проверять как я это раньше делала...

0

24

Конан написал(а):

наконец-то
всем привет)

еще одна недовольная хд
прива) я уже дома))

0

25

Сабаку но Темари написал(а):

Узумаки Наруто
какие дела? я ничего не делаю хд
хотя надо бы...
у тебя?

- Бездельничаю)) выходной как никак щас, возможно поеду с друзьями в аква-парк))

0

26

Конан написал(а):

наконец-то

всем привет)

- Привет, табанэ))

0

27

Конан
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/45.gif

Сабаку но Темари написал(а):

ай в админке решила еще раз написать по поводу флуда... ну не хочу я каждое утро получать от кого-то пинки в скайпе и идти сразу флуд создавать а не допустим почту или фейсбук проверять как я это раньше делала...

Привыкай к новому графику) хд
Надо тебя по - раньше будить) хд

0

28

Узумаки Наруто
не люблю аквапарки летом...

Мацуура но Муку написал(а):

Привыкай к новому графику) хд
Надо тебя по - раньше будить) хд

удачи хд

0

29

Сабаку но Темари написал(а):

еще одна недовольная хд
прива) я уже дома))

сама знаешь,какая я недовольная :D
*тискает* вижу по раскладке :D ну как ты?)
Мацуура но Муку
ёу)чё да как,чёпачём?)

Узумаки Наруто написал(а):

- Привет, табанэ))

что значит табанэ?:3

0

30

Сабаку но Темари написал(а):

удачи хд

http://s1.uploads.ru/i/lYO6d.gif

Конан написал(а):

ёу)чё да как,чёпачём?)

Все хорошо хд
Сама как?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно