◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!


Флуд №103 В честь благодарностей!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мацуура но Муку написал(а):

Все хорошо хд
Сама как?

голова болит и я всё ещё сплю,а ты норм)придумала наконец-то,что моей киске подарить на др,горжусь собой:3
чем занят?)

0

32

Конан написал(а):

сама знаешь,какая я недовольная
*тискает* вижу по раскладке  ну как ты?)

ай сонно)
кушать дома нечего, ща мама в магаз пойдет хд
а еще надо посты писать и анкету на работу отправить х.х
Мацуура но Муку
будете сидеть без флуда хд

0

33

Сабаку но Темари написал(а):

Узумаки Наруто
не люблю аквапарки летом...

удачи хд

- А я не привередлив)) люблю все)) и парки и речки)) без разницы

0

34

Конан написал(а):

сама знаешь,какая я недовольная
*тискает* вижу по раскладке  ну как ты?)
Мацуура но Муку
ёу)чё да как,чёпачём?)

что значит табанэ?:3

- Это я так взволнован)) при приветствие))) как мать Наруто при волнение)) говорила

0

35

Узумаки Наруто написал(а):

и парки и речки

эт я тож люблю потому что это природа! натуральная! а вот аквапарк эт химия...

0

36

Конан написал(а):

голова болит

Бухала?)

Конан написал(а):

ридумала наконец-то,что моей киске подарить на др

Киске...это животине? хд

Конан написал(а):

чем занят?)

Пост мулюю) хд
Ты?)

Сабаку но Темари написал(а):

будете сидеть без флуда хд

Жизнь не имеет смылса) хд

0

37

Мацуура но Муку написал(а):

Жизнь не имеет смылса) хд

без флуда? согласна хд

0

38

Сабаку но Темари написал(а):

эт я тож люблю потому что это природа! натуральная! а вот аквапарк эт химия...

- Не знаю что у вас там за аквапарки)) но у нас воду каждый день меняют она даж не хлорированная)) у меня дядя директором там работает)) да и так я каждый день почти вижу че и как там делают)) так что )) как по мне одно и тоже)

0

39

Сабаку но Темари написал(а):

ай сонно)
кушать дома нечего, ща мама в магаз пойдет хд
а еще надо посты писать и анкету на работу отправить х.х

анкету?оО форсаж чтоль?)

Мацуура но Муку написал(а):

Бухала?)

азаза,нет,но наконец-то друзяшки стали няшками и мы договорились о встрече:333

Мацуура но Муку написал(а):

Киске...это животине? хд

это лучшая подруга :D

Мацуура но Муку написал(а):

Пост мулюю) хд
Ты?)

кстаааати,где флеш?:33
ничего:С

Узумаки Наруто написал(а):

- Это я так взволнован)) при приветствие))) как мать Наруто при волнение)) говорила

так чё ты волнуешься,все ж свои))

0

40

Узумаки Наруто написал(а):

Не знаю что у вас там за аквапарки)) но у нас воду каждый день меняют она даж не хлорированная)) у меня дядя директором там работает)) да и так я каждый день почти вижу че и как там делают)) так что )) как по мне одно и тоже)

все равно это не природа хд а бассейна мне хватает во время зимы поэтому летом всегда езжу на природу (озера, море, реки)

0

41

Конан написал(а):

анкету?оО форсаж чтоль?)

на работу! хд
хотя да, подруга просила и это сделать... ох блин хд
крч седня весь день у компа чую х.х

0

42

Сабаку но Темари написал(а):

на работу! хд
хотя да, подруга просила и это сделать... ох блин хд
крч седня весь день у компа чую х.х

аа)ты же писала кажцца)
пральна,так и надо,мы же по тебе скучали,ты нас покинула:С

0

43

Конан написал(а):

аа)ты же писала кажцца)
пральна,так и надо,мы же по тебе скучали,ты нас покинула:С

нюююю я же вернулась, не грусти))

0

44

Сабаку но Темари написал(а):

без флуда? согласна хд

С таким не шутят хд

Узумаки Наруто написал(а):

но у нас воду каждый день меняют она даж не хлорированная

Я бы не ходил туда) хд

Конан написал(а):

азаза,нет,но наконец-то друзяшки стали няшками и мы договорились о встрече:333

Ты теперь алкашка номер 1?) хд

Конан написал(а):

это лучшая подруга

Даааа...она лучшая подруга)  http://savepic.net/2932727m.gif

Конан написал(а):

кстаааати,где флеш?:33

Азаза, в разработке) хд

Конан написал(а):

ничего:С

Создай флеш) хд

0

45

Сабаку но Темари написал(а):

все равно это не природа хд а бассейна мне хватает во время зимы поэтому летом всегда езжу на природу (озера, море, реки)

- как и любой другой)) любящий отдыхать человек))

0

46

Мацуура но Муку написал(а):

Я бы не ходил туда) хд

- ты нет а тройка другая да))

0

47

Сабаку но Темари написал(а):

нюююю я же вернулась, не грусти))

*тискает* развлекай меня:3

Мацуура но Муку написал(а):

Создай флеш) хд

ты чёт попутал,азаз :D

Мацуура но Муку написал(а):

Азаза, в разработке) хд

ничё не знаю,понедельник был вчера,иди строчи:№

Мацуура но Муку написал(а):

Даааа...она лучшая подруга)

ну-ка ну-ка :D

Мацуура но Муку написал(а):

Ты теперь алкашка номер 1?) хд

я не смогу сместить с первого места тебя и курана :D

0

48

Конан написал(а):

аа)ты же писала кажцца)
пральна,так и надо,мы же по тебе скучали,ты нас покинула:С

- волнение в моём понятие, радость)) табанэ))

0

49

Мацуура но Муку написал(а):

С таким не шутят хд

а как жеж, это наша святыня)

Узумаки Наруто написал(а):

- как и любой другой)) любящий отдыхать человек))

есть люди которые предпачитают нежется у бассейна в отеле и даж нзн что за его пределами хд
так что не все)

Конан написал(а):

*тискает* развлекай меня:3

ох, моя голова щас забита другим, думаю что работадателю написать хд

0

50

Сабаку но Темари написал(а):

госпади х.х

точно что.
даже модеры не могут правильно название написать.
просто печалька.

0

51

Конан

0

52

Узумаки Наруто написал(а):

- ты нет а тройка другая да))

Да ну наф...уже холодно) хд

Конан написал(а):

ты чёт попутал,азаз

Ты все равно бездельничаешь...а так я буду тебе благодарен) хд

Конан написал(а):

ну-ка ну-ка

Мне кажется мы говорим про разных кисек) хд

Конан написал(а):

я не смогу сместить с первого места тебя и курана

Я завязал) хд

0

53

Сабаку но Темари написал(а):

а как жеж, это наша святыня)

Я бы без неё умер давно хд

Итатсу но Рюзецу написал(а):

точно что.даже модеры не могут правильно название написать.просто печалька.

Может создашь пару флудов на перед?) хд

0

54

Итатсу но Рюзецу написал(а):

точно что.
даже модеры не могут правильно название написать.
просто печалька.

мы все такие же люди и не важен статус
+ меня больше заботило дать людям флуд а не смотреть на название

Мацуура но Муку написал(а):

Может создашь пару флудов на перед?) хд

итачи так и сделает

Мацуура но Муку написал(а):

Я бы без неё умер давно хд

мхаха я бы не умерла но меня бы и на форуме без флуда не было бы хд

0

55

Итатсу но Рюзецу написал(а):

точно что.
даже модеры не могут правильно название написать.
просто печалька.

Какая разница... как написано название... к чему эти мелочи...

+1

56

Сабаку но Темари написал(а):

+ меня больше заботило дать людям флуд а не смотреть на название

тебя никогда и ничего не заботит, а это все же твоя работа! =\

Мацуура но Муку написал(а):

Может создашь пару флудов на перед?) хд

с десяточек хватит?

0

57

Узумаки Наруто написал(а):

- волнение в моём понятие, радость)) табанэ))

аа)ну,это хорошо)как ты вообще?)

Мацуура но Муку написал(а):

Я завязал) хд

я тебе не верю~ю:D  :whistle:

Мацуура но Муку написал(а):

Мне кажется мы говорим про разных кисек) хд

я говорю про лучшую подругу,девушку,человека,извращенец :D

Мацуура но Муку написал(а):

Ты все равно бездельничаешь...а так я буду тебе благодарен) хд

ненене,негоже мужчине на женщину работу перекладывать,давай работай короче:3
Ширануи Генма
воу,шикарно *О* спасибо,раб:3

Сабаку но Темари написал(а):

ох, моя голова щас забита другим, думаю что работадателю написать хд

ненене,меня развлекай :D

0

58

Ширануи Генма написал(а):

Какая разница... как написано название... к чему эти мелочи...

давайте тогда делать все, что душе угодно?
зачем эти мелочи? зачем эти правила?
только, Рюзецу-дурочка, пусть их выполняет, а нам и так норм.

0

59

Конан написал(а):

Ширануи Генма
воу,шикарно *О* спасибо,раб:3

Я не раб.. твой..

Свернутый текст

http://fotohost.kz/images/2013/08/20/KNu8E.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/lnyh.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/04BW.gif

0

60

Итатсу но Рюзецу написал(а):

давайте тогда делать все, что душе угодно?
зачем эти мелочи? зачем эти правила?
только, Рюзецу-дурочка, пусть их выполняет, а нам и так норм.

Ну, я говорил именно.. о флуде. Ну сделала Темари такое название и черт с ним.. это флуд а не какая-то важная тема. Мы же не мат пишем или цензуру..

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно