Все хорошо хд
Сама как?
голова болит и я всё ещё сплю,а ты норм)придумала наконец-то,что моей киске подарить на др,горжусь собой:3
чем занят?)
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!
Все хорошо хд
Сама как?
голова болит и я всё ещё сплю,а ты норм)придумала наконец-то,что моей киске подарить на др,горжусь собой:3
чем занят?)
сама знаешь,какая я недовольная
*тискает* вижу по раскладке ну как ты?)
ай сонно)
кушать дома нечего, ща мама в магаз пойдет хд
а еще надо посты писать и анкету на работу отправить х.х
Мацуура но Муку
будете сидеть без флуда хд
Узумаки Наруто
не люблю аквапарки летом...удачи хд
- А я не привередлив)) люблю все)) и парки и речки)) без разницы
сама знаешь,какая я недовольная
*тискает* вижу по раскладке ну как ты?)
Мацуура но Муку
ёу)чё да как,чёпачём?)что значит табанэ?:3
- Это я так взволнован)) при приветствие))) как мать Наруто при волнение)) говорила
и парки и речки
эт я тож люблю потому что это природа! натуральная! а вот аквапарк эт химия...
голова болит
Бухала?)
ридумала наконец-то,что моей киске подарить на др
Киске...это животине? хд
чем занят?)
Пост мулюю) хд
Ты?)
будете сидеть без флуда хд
Жизнь не имеет смылса) хд
Жизнь не имеет смылса) хд
без флуда? согласна хд
эт я тож люблю потому что это природа! натуральная! а вот аквапарк эт химия...
- Не знаю что у вас там за аквапарки)) но у нас воду каждый день меняют она даж не хлорированная)) у меня дядя директором там работает)) да и так я каждый день почти вижу че и как там делают)) так что )) как по мне одно и тоже)
ай сонно)
кушать дома нечего, ща мама в магаз пойдет хд
а еще надо посты писать и анкету на работу отправить х.х
анкету?оО форсаж чтоль?)
Бухала?)
азаза,нет,но наконец-то друзяшки стали няшками и мы договорились о встрече:333
Киске...это животине? хд
это лучшая подруга 
Пост мулюю) хд
Ты?)
кстаааати,где флеш?:33
ничего:С
- Это я так взволнован)) при приветствие))) как мать Наруто при волнение)) говорила
так чё ты волнуешься,все ж свои))
Не знаю что у вас там за аквапарки)) но у нас воду каждый день меняют она даж не хлорированная)) у меня дядя директором там работает)) да и так я каждый день почти вижу че и как там делают)) так что )) как по мне одно и тоже)
все равно это не природа хд а бассейна мне хватает во время зимы поэтому летом всегда езжу на природу (озера, море, реки)
анкету?оО форсаж чтоль?)
на работу! хд
хотя да, подруга просила и это сделать... ох блин хд
крч седня весь день у компа чую х.х
на работу! хд
хотя да, подруга просила и это сделать... ох блин хд
крч седня весь день у компа чую х.х
аа)ты же писала кажцца)
пральна,так и надо,мы же по тебе скучали,ты нас покинула:С
аа)ты же писала кажцца)
пральна,так и надо,мы же по тебе скучали,ты нас покинула:С
нюююю я же вернулась, не грусти))
без флуда? согласна хд
С таким не шутят хд
но у нас воду каждый день меняют она даж не хлорированная
Я бы не ходил туда) хд
азаза,нет,но наконец-то друзяшки стали няшками и мы договорились о встрече:333
Ты теперь алкашка номер 1?) хд
это лучшая подруга
Даааа...она лучшая подруга)
кстаааати,где флеш?:33
Азаза, в разработке) хд
ничего:С
Создай флеш) хд
все равно это не природа хд а бассейна мне хватает во время зимы поэтому летом всегда езжу на природу (озера, море, реки)
- как и любой другой)) любящий отдыхать человек))
Я бы не ходил туда) хд
- ты нет а тройка другая да))
нюююю я же вернулась, не грусти))
*тискает* развлекай меня:3
Создай флеш) хд
ты чёт попутал,азаз 
Азаза, в разработке) хд
ничё не знаю,понедельник был вчера,иди строчи:№
Даааа...она лучшая подруга)
ну-ка ну-ка 
Ты теперь алкашка номер 1?) хд
я не смогу сместить с первого места тебя и курана 
аа)ты же писала кажцца)
пральна,так и надо,мы же по тебе скучали,ты нас покинула:С
- волнение в моём понятие, радость)) табанэ))
С таким не шутят хд
а как жеж, это наша святыня)
- как и любой другой)) любящий отдыхать человек))
есть люди которые предпачитают нежется у бассейна в отеле и даж нзн что за его пределами хд
так что не все)
*тискает* развлекай меня:3
ох, моя голова щас забита другим, думаю что работадателю написать хд
госпади х.х
точно что.
даже модеры не могут правильно название написать.
просто печалька.
Конан
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/L3Cy6.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/VXckY.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/Ww8J6.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/CV58d.gif
- ты нет а тройка другая да))
Да ну наф...уже холодно) хд
ты чёт попутал,азаз
Ты все равно бездельничаешь...а так я буду тебе благодарен) хд
ну-ка ну-ка
Мне кажется мы говорим про разных кисек) хд
я не смогу сместить с первого места тебя и курана
Я завязал) хд
а как жеж, это наша святыня)
Я бы без неё умер давно хд
точно что.даже модеры не могут правильно название написать.просто печалька.
Может создашь пару флудов на перед?) хд
точно что.
даже модеры не могут правильно название написать.
просто печалька.
мы все такие же люди и не важен статус
+ меня больше заботило дать людям флуд а не смотреть на название
Может создашь пару флудов на перед?) хд
итачи так и сделает
Я бы без неё умер давно хд
мхаха я бы не умерла но меня бы и на форуме без флуда не было бы хд
точно что.
даже модеры не могут правильно название написать.
просто печалька.
Какая разница... как написано название... к чему эти мелочи...
+ меня больше заботило дать людям флуд а не смотреть на название
тебя никогда и ничего не заботит, а это все же твоя работа! =\
Может создашь пару флудов на перед?) хд
с десяточек хватит?
- волнение в моём понятие, радость)) табанэ))
аа)ну,это хорошо)как ты вообще?)
Я завязал) хд
я тебе не верю~ю
Мне кажется мы говорим про разных кисек) хд
я говорю про лучшую подругу,девушку,человека,извращенец 
Ты все равно бездельничаешь...а так я буду тебе благодарен) хд
ненене,негоже мужчине на женщину работу перекладывать,давай работай короче:3
Ширануи Генма
воу,шикарно *О* спасибо,раб:3
ох, моя голова щас забита другим, думаю что работадателю написать хд
ненене,меня развлекай 
Какая разница... как написано название... к чему эти мелочи...
давайте тогда делать все, что душе угодно?
зачем эти мелочи? зачем эти правила?
только, Рюзецу-дурочка, пусть их выполняет, а нам и так норм.
Ширануи Генма
воу,шикарно *О* спасибо,раб:3
Я не раб.. твой..
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/KNu8E.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/lnyh.gif
http://fotohost.kz/images/2013/08/20/04BW.gif
давайте тогда делать все, что душе угодно?
зачем эти мелочи? зачем эти правила?
только, Рюзецу-дурочка, пусть их выполняет, а нам и так норм.
Ну, я говорил именно.. о флуде. Ну сделала Темари такое название и черт с ним.. это флуд а не какая-то важная тема. Мы же не мат пишем или цензуру..
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!