Кумагаи Хидан написал(а):я тоже могу их выполнять, мне не сложно, про меня не забывай
это радует с:
Сабаку но Темари написал(а):меня заботят люди и как им угодить. и кажись в админах я такая одна
да ты что?
что тогда по-твоему делаю здесь я, раз ты у нас такая великая, что всем помогаешь и за форумом следишь?
Сабаку но Темари написал(а):блин, вот скажи одну вещь, где тут не выполнение правил ты видишь? название флуда всем более чем безразлично, все остальные правила выполняются. к тому же я не видела в правилах пункт "как правильно оформлять название флуда"
если уж говорить о правилах, то можно поднять вопрос о вечном бане жени, но я же этого не делаю
для тебя лично создать это правило? создать? да, не вопрос же.
я вчера только в админке все доступно разъяснила.
сегодня ты делаешь опять все наоборот!
это вам плевать на форум, а не мне.
темы как назывались, так и будут называться.
не можешь выполнить такую мелочь, вообще не берись, понятно?
давай поговорим о вечном бане Жени.
мне интересно послушать, что ты мне скажешь.