◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!


Флуд №103 В честь благодарностей!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Учиха Обито «Тоби»
http://s3.uploads.ru/t/z71OT.gif

Мацуура но Муку написал(а):

Если я иду с подружками им за вещами, то это часов на 4 - 6 точно х_х

надо же вес перемерить хд
потом только выбрать хд
все логично х)

Тсукури но Дейдара [x] написал(а):

план был таков: найти мою тему в внеигровых отыграшах и , редактируя, забрать все файлы
фейл =(
нет в внеигровых отыграшах моей темы =(

она в арихе как бы оо
Итачи все сносит, чтобы не воровали посты с изучением х)

0

992

Нара Шикамару написал(а):

- Чего так?

Личные причины, не хочу распространяться...

Тсукури но Дейдара [x] написал(а):

те же самые .ага!

Мы всё те же, но лики у нас разные...

Шимура Данзо написал(а):

Лишилась такого игрока

Он мог бы пойти в Корень...

Учиха Обито «Тоби»
Привет.

0

993

Суйдаро но Утаката написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/FJIZ5.gif что ты тут делаешь?

Убиваю печаль, а ты что?)
Итатсу но Рюзецу
Эх, как поживаешь?)
Юкимару
Как поживаете?)

0

994

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я же тебе говорила с:

- Даа)
- Радует успех такой, а то я ведь все волновался, что плохо отыгрывать Шику буду хд

Учиха Обито «Тоби»
- Привет)

0

995

Нара Шикамару написал(а):

- Привет)

Как жизня?)

0

996

Итатсу но Рюзецу написал(а):

она в арихе как бы оо
Итачи все сносит, чтобы не воровали посты с изучением х)

*я просто когда второй раз зарегался я первым делом глянул есть ли етма в внеигровых. она была. думал осталась
впрочем может ещё есть шанс что всё будет ок
я сейчас пытаюсь восстановиться систему
ведь на ноуте столько много яояполезностей!

0

997

Юкимару написал(а):

Личные причины, не хочу распространяться...

- Ну ясн. Сочувствую, в общем

0

998

Учиха Обито «Тоби»
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/45.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

надо же вес перемерить хдпотом только выбрать хдвсе логично х)

Ага взвесятся и деприсуют 2 часа хд

0

999

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Как жизня?)

- Отлично) Очень уж обрадовало меня мое первое место в "Посте дня" ))
- Надеюсь получиться в таком же духе продолжать)
- А у тебя как?)

0

1000

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Убиваю печаль, а ты что?)

время провожу, это как санаторий хд
ну че как дела? :3

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №103 В честь благодарностей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно