будь счастлив с: жду отзыв с:
Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-08-21 15:41:43
первонах
Поделиться32013-08-21 15:42:21
а название садика? оно мне так нравилось :с
Поделиться42013-08-21 15:42:25
первонах

Поделиться52013-08-21 15:42:59
тебе тоже повезет :3
Поделиться62013-08-21 15:43:53
тебе тоже повезет :3
Не надо мне такого счастья хд
Поделиться72013-08-21 15:44:21
- Радует успех такой, а то я ведь все волновался, что плохо отыгрывать Шику буду хд
все будет гуууд с:
Эх, как поживаешь?)
все хорошо, у тебя как дела? с:
я до сих пор в шоке с твоего предложения хд
как представлю, так дурно хд
мне интересно как быстро я и Муку умерли бы?
в следующем уже посту или все же повоевали? хд
*я просто когда второй раз зарегался я первым делом глянул есть ли етма в внеигровых. она была. думал осталась
впрочем может ещё есть шанс что всё будет ок
я сейчас пытаюсь восстановиться систему
ведь на ноуте столько много яояполезностей!
он периодически переносит темы)
пытайся, если что, сообщишь потом)
Поделиться82013-08-21 15:45:02
Мацуура но Муку
Приветствую, как поживаете?)
Нара Шикамару
Ну, удачи в дальнейшей деятельности, вдохновения.)
Та у меня не очень, настроя, увы, нет.
Суйдаро но Утаката
Печальны мои дела, а твои как?)
Поделиться92013-08-21 15:45:07
Новый флуд, давай дружить!
Поделиться102013-08-21 15:45:58
Итатсу но Рюзецу
У меня дела печальненько, как-то так.
Да что тут такого, неплохая идея была, в общем-то.)
Поделиться112013-08-21 15:46:00
быстро я и Муку умерли бы?
Что я пропустил? 
Поделиться122013-08-21 15:46:06
а название садика? оно мне так нравилось :с
уже хд
Поделиться132013-08-21 15:46:19
Не надо мне такого счастья хд
ты че крутость +10 ахах
Печальны мои дела, а твои как?)
печальны? чито так?
это у меня должна быть грустьтоскапечаль из-за тебя
Поделиться142013-08-21 15:46:56
Учиха Обито «Тоби»
Неплохо, ты как?)
Поделиться152013-08-21 15:47:23
уже хд
вот теперь отлично 
Поделиться162013-08-21 15:47:27
ты че крутость +10 ахах
Аха)
Поделиться172013-08-21 15:47:46
У меня дела печальненько, как-то так.
Да что тут такого, неплохая идея была, в общем-то.)
почему печально, Обито? :с
ахах
очень неплохая хд
Что я пропустил?
Обито предложил нам встретиться с Кимимаро и сразиться в основной игре хд
вдруг мы его убьем, ну и просто для интереса, огонька и перца хд
Поделиться182013-08-21 15:48:36
Обито предложил нам встретиться с Кимимаро и сразиться в основной игре хдвдруг мы его убьем, ну и просто для интереса, огонька и перца хд
Думаю в двоем Кимимаро мы осилим ; )
Поделиться192013-08-21 15:48:43
Аха)
так думает каждый 2 фанат мдк хд
Поделиться202013-08-21 15:48:46
печальны? чито так?
это у меня должна быть грустьтоскапечаль из-за тебя
Ну, убивать тебя никто не будет, пока что.) Обойду ярость админов.)
Мацуура но Муку
Терпимо, как-то так xD
Поделиться212013-08-21 15:49:42
все будет гуууд с:
- Надеюсь)
- Чем занята?)
Ну, удачи в дальнейшей деятельности, вдохновения.)
Та у меня не очень, настроя, увы, нет.
- Спасиб)
- Эх, сочувствую
- Чем занят?
Поделиться222013-08-21 15:49:56
Ну, убивать тебя никто не будет, пока что.) Обойду ярость админов.)
А это "пока что" сколько продлится? :3
Поделиться232013-08-21 15:50:10
так думает каждый 2 фанат мдк хд
Я не из их числа... хд
Терпимо, как-то так xD
Что случилось?
Поделиться242013-08-21 15:50:57
Думаю в двоем Кимимаро мы осилим ; )
не думаю хд
с ним Рол Ли и Гаара не справились, он сам помер, а тут мы хд
только, если отступать потом хд
Обойду ярость админов.)
какую ярость? оо
убивай всех! с:
Поделиться252013-08-21 15:51:04
почему печально, Обито? :с
ахах
очень неплохая хд
Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD
Думаю в двоем Кимимаро мы осилим ; )
Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)
Поделиться262013-08-21 15:51:51
- Чем занята?)
дыню ем с:
а ты?)
Поделиться272013-08-21 15:52:46
убивай всех! с:
Рю молчи :3
Я не из их числа... хд
я не подписан на такие паблики :3
Поделиться282013-08-21 15:52:56
Учиха Обито «Тоби»
- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю
Поделиться292013-08-21 15:53:02
не думаю хдс ним Рол Ли и Гаара не справились, он сам помер, а тут мы хдтолько, если отступать потом хд
Ох ты сравниваешь канон и ФРПГ...не делай так хд
К тому же наши персонажи не расскрыты и мы не знаем на что они способны) хд
Поделиться302013-08-21 15:53:32
какую ярость? оо
убивай всех! с:
Нет, мы сохраним жизнь одному, чтобы убить многих, бугага
Что случилось?
Разрабатываю зловещий план.))
А это "пока что" сколько продлится? :3
Я думаю, мы оба успеем 100500 раз бросить и вернуться на форум.))
- Спасиб)
- Эх, сочувствую
- Чем занят?
Обед готовлю, да и тут общаюсь немного, а ты чем?)


























