◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

будь счастлив с: жду отзыв с:

0

2

:flag: первонах

0

3

а название садика? оно мне так нравилось :с

0

4

Суйдаро но Утаката написал(а):

первонах

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/27.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/54.gif

0

5

Мацуура но Муку написал(а):

тебе тоже повезет :3

0

6

Суйдаро но Утаката написал(а):

тебе тоже повезет :3

Не надо мне такого счастья хд

0

7

Нара Шикамару написал(а):

- Радует успех такой, а то я ведь все волновался, что плохо отыгрывать Шику буду хд

все будет гуууд с:

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Эх, как поживаешь?)

все хорошо, у тебя как дела? с:
я до сих пор в шоке с твоего предложения хд
как представлю, так дурно хд
мне интересно как быстро я и Муку умерли бы?
в следующем уже посту или все же повоевали? хд

Тсукури но Дейдара [x] написал(а):

*я просто когда второй раз зарегался я первым делом глянул есть ли етма в внеигровых. она была. думал осталась
впрочем может ещё есть шанс что всё будет ок
я сейчас пытаюсь восстановиться систему
ведь на ноуте столько много яояполезностей!

он периодически переносит темы)
пытайся, если что, сообщишь потом)

0

8

Мацуура но Муку
Приветствую, как поживаете?)
Нара Шикамару
Ну, удачи в дальнейшей деятельности, вдохновения.)
Та у меня не очень, настроя, увы, нет.
Суйдаро но Утаката
Печальны мои дела, а твои как?)

0

9

Новый флуд, давай дружить!
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/97.gif

0

10

Итатсу но Рюзецу
У меня дела печальненько, как-то так.
Да что тут такого, неплохая идея была, в общем-то.)

0

11

Итатсу но Рюзецу написал(а):

быстро я и Муку умерли бы?

Что я пропустил? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/1.gif

0

12

Суйдаро но Утаката написал(а):

а название садика? оно мне так нравилось :с

уже хд

0

13

Мацуура но Муку написал(а):

Не надо мне такого счастья хд

ты че крутость +10 ахах

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Печальны мои дела, а твои как?)

печальны? чито так?
это у меня должна быть грустьтоскапечаль из-за тебя

0

14

Учиха Обито «Тоби»
Неплохо, ты как?)

0

15

Итатсу но Рюзецу написал(а):

уже хд

вот теперь отлично  http://s1.uploads.ru/t/esNEQ.gif

0

16

Суйдаро но Утаката написал(а):

ты че крутость +10 ахах

Аха)

0

17

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

У меня дела печальненько, как-то так.
Да что тут такого, неплохая идея была, в общем-то.)

почему печально, Обито? :с
ахах
очень неплохая хд

Мацуура но Муку написал(а):

Что я пропустил?

Обито предложил нам встретиться с Кимимаро и сразиться в основной игре хд
вдруг мы его убьем, ну и просто для интереса, огонька и перца хд

0

18

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Обито предложил нам встретиться с Кимимаро и сразиться в основной игре хдвдруг мы его убьем, ну и просто для интереса, огонька и перца хд

Думаю в двоем Кимимаро мы осилим ; )

0

19

Мацуура но Муку написал(а):

Аха)

так думает каждый 2 фанат мдк хд

0

20

Суйдаро но Утаката написал(а):

печальны? чито так?
это у меня должна быть грустьтоскапечаль из-за тебя

Ну, убивать тебя никто не будет, пока что.) Обойду ярость админов.)
Мацуура но Муку
Терпимо, как-то так xD

0

21

Итатсу но Рюзецу написал(а):

все будет гуууд с:

- Надеюсь)
- Чем занята?)

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Ну, удачи в дальнейшей деятельности, вдохновения.)
Та у меня не очень, настроя, увы, нет.

- Спасиб)
- Эх, сочувствую
- Чем занят?

0

22

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Ну, убивать тебя никто не будет, пока что.) Обойду ярость админов.)

А это "пока что" сколько продлится? :3

0

23

Суйдаро но Утаката написал(а):

так думает каждый 2 фанат мдк хд

Я не из их числа... хд

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Терпимо, как-то так xD

Что случилось?

0

24

Мацуура но Муку написал(а):

Думаю в двоем Кимимаро мы осилим ; )

не думаю хд
с ним Рол Ли и Гаара не справились, он сам помер, а тут мы хд
только, если отступать потом хд

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Обойду ярость админов.)

какую ярость? оо
убивай всех! с:

0

25

Итатсу но Рюзецу написал(а):

почему печально, Обито? :с
ахах
очень неплохая хд

Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD

Мацуура но Муку написал(а):

Думаю в двоем Кимимаро мы осилим ; )

Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)

0

26

Нара Шикамару написал(а):

- Чем занята?)

дыню ем с:
а ты?)

0

27

Итатсу но Рюзецу написал(а):

убивай всех! с:

Рю молчи :3

Мацуура но Муку написал(а):

Я не из их числа... хд

я не подписан на такие паблики :3

0

28

Учиха Обито «Тоби»
- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю

0

29

Итатсу но Рюзецу написал(а):

не думаю хдс ним Рол Ли и Гаара не справились, он сам помер, а тут мы хдтолько, если отступать потом хд

Ох ты сравниваешь канон и ФРПГ...не делай так хд
К тому же наши персонажи не расскрыты и мы не знаем на что они способны) хд

0

30

Итатсу но Рюзецу написал(а):

какую ярость? оо
убивай всех! с:

Нет, мы сохраним жизнь одному, чтобы убить многих, бугага  :crazy:

Мацуура но Муку написал(а):

Что случилось?

Разрабатываю зловещий план.))

Суйдаро но Утаката написал(а):

А это "пока что" сколько продлится? :3

Я думаю, мы оба успеем 100500 раз бросить и вернуться на форум.))

Нара Шикамару написал(а):

- Спасиб)
- Эх, сочувствую
- Чем занят?

Обед готовлю, да и тут общаюсь немного, а ты чем?)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно