Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD
это Утакату что ли? почему? хд
Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)
о боги хд
они нас размажут хд
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!
Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD
это Утакату что ли? почему? хд
Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)
о боги хд
они нас размажут хд
дыню ем с:
а ты?)
- Тут сижу и собираюсь скоро с мамкой в магаз сходить)
- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю
У джуго вообще не печать, у джуго сеннин мод пассивный х)
Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)
Орочимару казявка...пускай отдыхает хд
я не подписан на такие паблики :3
И я хд
Я думаю, мы оба успеем 100500 раз бросить и вернуться на форум.))
он нихсе о.о
- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю
Ты на счёт ГМа? Да, я в курсе. Просто, когда ты почти каждый день отписываешь 3 людям одно и тоже, мозг начинает сдавать.)
Обед готовлю, да и тут общаюсь немного, а ты чем?)
- Тут сижу и собираюсь скоро с мамкой в магаз сходить)
Проваливаю обедать, всем удачи))
И я хд
тупой юмор, изредка бывает, что-то что может рассмешить :3
У джуго вообще не печать, у джуго сеннин мод пассивный х)
- Оуу, а я про сеннин мод не знал хд
Ты на счёт ГМа? Да, я в курсе. Просто, когда ты почти каждый день отписываешь 3 людям одно и тоже, мозг начинает сдавать.)
- А, ну ясно)
- Пост, кстати, я завтра скорее всего отпишу, так как сегодня вряд ли еще зайду
Проваливаю обедать, всем удачи))
- Приятного аппетита)
- Пока и удачи))
Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD
имхо 
Рю молчи :3
моя душонка жаждет крови с:
- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю
ничего не путаешь)
Ох ты сравниваешь канон и ФРПГ...не делай так хд
К тому же наши персонажи не расскрыты и мы не знаем на что они способны) хд
посмотри в наши анкеты хд
у него два уровня проклятой печати оо
+ регенерация и техники костей
максимум, что мы сможем это парировать атаки с воздуха хд
тем более с ним Орыч Оо
а я не хочу стать новым телом для ЭТ либо самим ЭТ оо
с Кими я бы еще вышла на бой, как запахло бы жареным просто улетели бы хд
Нет, мы сохраним жизнь одному, чтобы убить многих, бугага
я поняла кажется с:
хитро, подло, но в стиле Тоби с:
- О, быть может до ухода успею 350 сообщений для акции набрать хд
имхо
- Ты все же решил согласиться на ту подлую и жестокую сделку?)
- Оуу, а я про сеннин мод не знал хд
Ну как... Это и сен-мод одновременно и не сен-мод)
Дело в том, что он из Рьючидо происходит, клан всю жизнь природную энергию накапливал... Ну и у Джуго это всё вылилось в пассивные фишки от сен-мод, в духе интуиции и разговора со зверями. Ну и в джуин ещё это вылилось)
Разрабатываю зловещий план.))
Может просто сдадитесь? Выпьем чайку, посидим обсудим все) хд
моя душонка жаждет крови с:
вот прям 
Суйдаро но Утаката
Как мог ты согласится на ту сделку, если я правильно её помню, о подлец?
- Ты все же решил согласиться на ту подлую и жестокую сделку?)
нет она отменяется :3
Ну как... Это и сен-мод одновременно и не сен-мод)
Дело в том, что он из Рьючидо происходит, клан всю жизнь природную энергию накапливал... Ну и у Джуго это всё вылилось в пассивные фишки от сен-мод, в духе интуиции и разговора со зверями. Ну и в джуин ещё это вылилось)
- Круто, однако)
- Вот значит как он с птичками болтает хд
- Кстати, а ты походу уже победил в бою хд
- Я ведь не могу из Учиховского гендзюцу высвободиться
- Отпишусь завтра, ок? Сегодня уже не успеваю, с мамкой надо сходить в магаз
Проваливаю обедать, всем удачи))
приятного с:
- Оуу, а я про сеннин мод не знал хд
как так?оо
твой брат за него играл)
у него был навык с сенникой с:
посмотри в наши анкеты хду него два уровня проклятой печати оо+ регенерация и техники костеймаксимум, что мы сможем это парировать атаки с воздуха хдтем более с ним Орыч Ооа я не хочу стать новым телом для ЭТ либо самим ЭТ оос Кими я бы еще вышла на бой, как запахло бы жареным просто улетели бы хд
Итачика позвали бы) хд
Как мог ты согласится на ту сделку, если я правильно её помню, о подлец?
не согласился я! 
нет она отменяется :3
- А что тогда? Как уговорил Обито не похищать себя?)
- А что тогда? Как уговорил Обито не похищать себя?)
у него спроси :3
Нара Шикамару
Последний раз говорю - зайди и прочитай сообщение у Роши. Более подробней читай в теме с ГМом, если будешь отпираться.)
Мацуура но Муку
Я бы рад, но другие не позволят.)
я поняла кажется с:
хитро, подло, но в стиле Тоби с:
Эх, был бы Кисаме, он бы заценил, что я ему уготовил.)
вот прям

как так?оо
твой брат за него играл)
у него был навык с сенникой с:
- Хм, а я как-то не обратил на это внимания хд
- А я ведь с ним еще и сражался тогда хд
- Поражаюсь, однако, своей невнимательности хд
- Круто, однако)
- Вот значит как он с птичками болтает хд
- Кстати, а ты походу уже победил в бою хд
- Я ведь не могу из Учиховского гендзюцу высвободиться
- Отпишусь завтра, ок? Сегодня уже не успеваю, с мамкой надо сходить в магаз
Ок, без вопросов, однако рановато ты сдался, выбраться можно, я если тебя ударю щас снаружи - ген снимется)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!