◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD

это Утакату что ли? почему? хд

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)

о боги хд
они нас размажут хд

0

32

Итатсу но Рюзецу написал(а):

дыню ем с:
а ты?)

- Тут сижу и собираюсь скоро с мамкой в магаз сходить)

0

33

Нара Шикамару написал(а):

- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю

У джуго вообще не печать, у джуго сеннин мод пассивный х)

0

34

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Я просто не успел уточнить, что Орочимару будет там вместе с ним. Хотел оставить это на закуску.)

Орочимару казявка...пускай отдыхает хд

Суйдаро но Утаката написал(а):

я не подписан на такие паблики :3

И я хд

0

35

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Я думаю, мы оба успеем 100500 раз бросить и вернуться на форум.))

он нихсе о.о

0

36

Нара Шикамару написал(а):

- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю

Ты на счёт ГМа? Да, я в курсе. Просто, когда ты почти каждый день отписываешь 3 людям одно и тоже, мозг начинает сдавать.)

0

37

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Обед готовлю, да и тут общаюсь немного, а ты чем?)

- Тут сижу и собираюсь скоро с мамкой в магаз сходить)

0

38

Проваливаю обедать, всем удачи))

0

39

Мацуура но Муку написал(а):

И я хд

тупой юмор, изредка бывает, что-то что может рассмешить :3

0

40

Учихa Саске написал(а):

У джуго вообще не печать, у джуго сеннин мод пассивный х)

- Оуу, а я про сеннин мод не знал хд

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Ты на счёт ГМа? Да, я в курсе. Просто, когда ты почти каждый день отписываешь 3 людям одно и тоже, мозг начинает сдавать.)

- А, ну ясно)
- Пост, кстати, я завтра скорее всего отпишу, так как сегодня вряд ли еще зайду

0

41

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Проваливаю обедать, всем удачи))

- Приятного аппетита)
- Пока и удачи))

0

42

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Похоже, мы всё-таки помилуем первого джинчуурики.) и не разрушайте сразу мои идеи xD

имхо  http://s1.uploads.ru/i/icWpu.gif

0

43

Суйдаро но Утаката написал(а):

Рю молчи :3

моя душонка жаждет крови с:

Нара Шикамару написал(а):

- Кстати, а у Джуго разве "проклятая печать" была? У него же ведь вроде какой-то особый кекке генкай был, который и является прародителем "проклятой печати", если я ничего не путаю

ничего не путаешь)

Мацуура но Муку написал(а):

Ох ты сравниваешь канон и ФРПГ...не делай так хд
К тому же наши персонажи не расскрыты и мы не знаем на что они способны) хд

посмотри в наши анкеты хд
у него два уровня проклятой печати оо
+ регенерация и техники костей
максимум, что мы сможем это парировать атаки с воздуха хд
тем более с ним Орыч Оо
а я не хочу стать новым телом для ЭТ либо самим ЭТ оо
с Кими я бы еще вышла на бой, как запахло бы жареным просто улетели бы хд

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Нет, мы сохраним жизнь одному, чтобы убить многих, бугага

я поняла кажется с:
хитро, подло, но в стиле Тоби с:

0

44

- О, быть может до ухода успею 350 сообщений для акции набрать хд

0

45

Суйдаро но Утаката написал(а):

имхо

- Ты все же решил согласиться на ту подлую и жестокую сделку?)

0

46

Нара Шикамару написал(а):

- Оуу, а я про сеннин мод не знал хд

Ну как... Это и сен-мод одновременно и не сен-мод)
Дело в том, что он из Рьючидо происходит, клан всю жизнь природную энергию накапливал... Ну и у Джуго это всё вылилось в пассивные фишки от сен-мод, в духе интуиции и разговора со зверями. Ну и в джуин ещё это вылилось)

0

47

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Разрабатываю зловещий план.))

Может просто сдадитесь? Выпьем чайку, посидим обсудим все) хд

0

48

Итатсу но Рюзецу написал(а):

моя душонка жаждет крови с:

вот прям  http://s2.uploads.ru/vNKtO.gif

0

49

Суйдаро но Утаката
Как мог ты согласится на ту сделку, если я правильно её помню, о подлец?:D

0

50

Нара Шикамару написал(а):

- Ты все же решил согласиться на ту подлую и жестокую сделку?)

нет она отменяется :3

0

51

Учихa Саске написал(а):

Ну как... Это и сен-мод одновременно и не сен-мод)
Дело в том, что он из Рьючидо происходит, клан всю жизнь природную энергию накапливал... Ну и у Джуго это всё вылилось в пассивные фишки от сен-мод, в духе интуиции и разговора со зверями. Ну и в джуин ещё это вылилось)

- Круто, однако)
- Вот значит как он с птичками болтает хд
- Кстати, а ты походу уже победил в бою хд
- Я ведь не могу из Учиховского гендзюцу высвободиться
- Отпишусь завтра, ок? Сегодня уже не успеваю, с мамкой надо сходить в магаз

0

52

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Проваливаю обедать, всем удачи))

приятного с:

Нара Шикамару написал(а):

- Оуу, а я про сеннин мод не знал хд

как так?оо
твой брат за него играл)
у него был навык с сенникой с:

0

53

Итатсу но Рюзецу написал(а):

посмотри в наши анкеты хду него два уровня проклятой печати оо+ регенерация и техники костеймаксимум, что мы сможем это парировать атаки с воздуха хдтем более с ним Орыч Ооа я не хочу стать новым телом для ЭТ либо самим ЭТ оос Кими я бы еще вышла на бой, как запахло бы жареным просто улетели бы хд

Итачика позвали бы) хд

0

54

Учихa Саске написал(а):

Как мог ты согласится на ту сделку, если я правильно её помню, о подлец?

не согласился я! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/109.gif

0

55

Суйдаро но Утаката написал(а):

нет она отменяется :3

- А что тогда? Как уговорил Обито не похищать себя?)

0

56

Нара Шикамару написал(а):

- А что тогда? Как уговорил Обито не похищать себя?)

у него спроси :3

0

57

Нара Шикамару
Последний раз говорю - зайди и прочитай сообщение у Роши. Более подробней читай в теме с ГМом, если будешь отпираться.)
Мацуура но Муку
Я бы рад, но другие не позволят.)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я поняла кажется с:
хитро, подло, но в стиле Тоби с:

Эх, был бы Кисаме, он бы заценил, что я ему уготовил.)

0

58

Суйдаро но Утаката написал(а):

вот прям

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/104.gif

0

59

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как так?оо
твой брат за него играл)
у него был навык с сенникой с:

- Хм, а я как-то не обратил на это внимания хд
- А я ведь с ним еще и сражался тогда хд
- Поражаюсь, однако, своей невнимательности хд

0

60

Нара Шикамару написал(а):

- Круто, однако)
- Вот значит как он с птичками болтает хд
- Кстати, а ты походу уже победил в бою хд
- Я ведь не могу из Учиховского гендзюцу высвободиться
- Отпишусь завтра, ок? Сегодня уже не успеваю, с мамкой надо сходить в магаз

Ок, без вопросов, однако рановато ты сдался, выбраться можно, я если тебя ударю щас снаружи - ген снимется)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно