Итатсу но Рюзецу
да ты издеваешься 
Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться612013-08-21 16:05:56
Поделиться622013-08-21 16:06:01
Итачика позвали бы) хд
в основной игре? хд
и чтобы мы ему сказали? хд
- выручай нас брат?
можно обсудить этот момент.
если Орыч не вмешается, пусть пока археологом поработает, а мы с Кими встретимся хд
Поделиться632013-08-21 16:07:15
Итачика позвали бы) хд
Соску, надо звать Соску!0_0
Готовите восстание против Орочимару? Значит я ваш лучший друг!
Поделиться642013-08-21 16:07:43
Последний раз говорю - зайди и прочитай сообщение у Роши. Более подробней читай в теме с ГМом, если будешь отпираться.)
- Роши? о.о
- Я не Роши, я Винс))) А Роши - мой брат)
Поделиться652013-08-21 16:08:07
Эх, был бы Кисаме, он бы заценил, что я ему уготовил.)
он же должен появиться оо
вроде как прошлый вернулся...
- Хм, а я как-то не обратил на это внимания хд
- А я ведь с ним еще и сражался тогда хд
- Поражаюсь, однако, своей невнимательности хд
вот это ты даешь хд
да ты издеваешься
конечно 
Поделиться662013-08-21 16:08:31
Ок, без вопросов, однако рановато ты сдался, выбраться можно, я если тебя ударю щас снаружи - ген снимется)
- А, ну тогда норм)) Надеюсь рана не смертельная будет)
Поделиться672013-08-21 16:09:01
- Всем пока и удачи!)
Поделиться682013-08-21 16:09:27
вот это ты даешь хд
- Да уж))
Поделиться692013-08-21 16:09:33
конечно
демон в юбке
Поделиться702013-08-21 16:10:42
Соску, надо звать Соску!0_0
Готовите восстание против Орочимару? Значит я ваш лучший друг!
в принципе он союзничает с Ивой, значит, мы его противники в грядущей войне и твои друзья хд
- Роши? о.о
- Я не Роши, я Винс))) А Роши - мой брат)
так...
Обито нужен отпуск. хотя бы пару дней оо
Поделиться712013-08-21 16:10:49
- А, ну тогда норм)) Надеюсь рана не смертельная будет)
Не, я даже если бы хотел - не могу убивать по канону, Саске щас мягенький - он злым стал, когда Итачик умер, а так Суйгетсу даже убивать запрещал.
Поделиться722013-08-21 16:10:56
в основной игре? хд
и чтобы мы ему сказали? хд
- выручай нас брат?
можно обсудить этот момент.
если Орыч не вмешается, пусть пока археологом поработает, а мы с Кими встретимся хд
Что самое дорогое для канона Итачи? вот отсюда можно было бы и плясать.
Привет народ 
Поделиться732013-08-21 16:11:39
- Всем пока и удачи!)
удачи)
Поделиться742013-08-21 16:12:39
в принципе он союзничает с Ивой, значит, мы его противники в грядущей войне и твои друзья хд
Да не только мои, Суйгетсу и Карин тоже отныне ваши друзья, надеюсь и Джуго появится...
Вы только попросите Орыча зафушитенсеить меня, я оч хочу силу белой змеи, а скушать его, без его попытки скушать меня - не смогу 
Поделиться752013-08-21 16:12:48
Обито нужен отпуск. хотя бы пару дней оо
месяц :3
Привет народ
здравствуй :3
Поделиться762013-08-21 16:13:38
Что самое дорогое для канона Итачи? вот отсюда можно было бы и плясать.
ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
замут какой.
я и Муку в Танзаку.
Кими с Орочи собирают ДНК четверки звука
мы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хд
я боюсь, что это плохо все закончится хд
Поделиться772013-08-21 16:13:55
он периодически переносит темы)
пытайся, если что, сообщишь потом)
ага спасибо
Поделиться782013-08-21 16:15:09
я боюсь, что это плохо все закончится хд
для тебя? ;D
Поделиться792013-08-21 16:15:56
демон в юбке
Да не только мои, Суйгетсу и Карин тоже отныне ваши друзья, надеюсь и Джуго появится...
сколько друзей хд
может мы в твою команду вступим? ахах
Вы только попросите Орыча зафушитенсеить меня, я оч хочу силу белой змеи, а скушать его, без его попытки скушать меня - не смогу
ему после миссии придется это сделать, так как сроки на исходе х)
Поделиться802013-08-21 16:17:25
для тебя? ;D
и для меня, и для Муку
он еще меньше меня вкачан хд
хотя я могу на данный момент 3 дзюцу выучить и парочку навыков оо
один хрен не поможет хд
Поделиться812013-08-21 16:18:15
вернулся
[2]
Поделиться822013-08-21 16:18:37
Итатсу но Рюзецу
демонесса щертова, Рюзецу Бонапарт 
Поделиться832013-08-21 16:19:20
сколько друзей хд
может мы в твою команду вступим? ахахему после миссии придется это сделать, так как сроки на исходе х)
Было бы круто, но нет, характер не позволит D:
Но вот объединиться с кем-то временно, это вполне в духе Саске, такое бывало не раз)
Кстати уточню, Фуши если отражать придётся - писать, что скопировал и перенаправил на самого Орыча + высвободил Джуин для усиления техники? Ибо не очень представляю, как иначе)
ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
замут какой.
я и Муку в Танзаку.
Кими с Орочи собирают ДНК четверки звука
мы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хд
я боюсь, что это плохо все закончится хд
А Саске готовит восстание против Орочимару, я это в посту одном уже написал)
Ну, а кто кроме Кимимаро вообще может помочь змеюке в бою с Учихой? Вообще никто, из тех, кто в списке ролей есть т.к. Суйгетсу на его стороне, а Джуго в клетке.
Так что после Кубикирибочо можем на помощь прийти, если надо)
Отредактировано Учихa Саске (2013-08-21 16:19:39)
Поделиться842013-08-21 16:21:01
ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
замут какой.
я и Муку в Танзаку.
Кими с Орочи собирают ДНК четверки звука
мы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хд
я боюсь, что это плохо все закончится хд
Не суйтесь вы к Кимимаро, он вам не по зубам. Хотя, пока он еще не особо вкачан, можно победить. А так, шансов нету.
здравствуй :3
Хэй)
ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
Я говорю о том, что если бы над Саске нависла серьезная угроза, Итачи не заставил бы ждать его появления.
Поделиться852013-08-21 16:22:09
Хэй)
Че как твои админские делишки? :3
Поделиться862013-08-21 16:22:17
в основной игре? хди чтобы мы ему сказали? хд- выручай нас брат? можно обсудить этот момент.если Орыч не вмешается, пусть пока археологом поработает, а мы с Кими встретимся хд
Итачик придет, мы убежим и Итачи их покарает) хд
Соску, надо звать Соску!0_0Готовите восстание против Орочимару? Значит я ваш лучший друг!
А говорил против него не пойдешь) хд
Привет народ
ясное дело, что Саске хдтолько мы его никак не прилепим к этой ситуации хдзамут какой.я и Муку в Танзаку.Кими с Орочи собирают ДНК четверки звукамы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хдя боюсь, что это плохо все закончится хд
Пусть Кимимару на разведку пойдет, а мы его и жухним хд
Ток очей наберу, выучу технику Ы ранга и все будет пучком) хд
Поделиться872013-08-21 16:24:21
А говорил против него не пойдешь) хд
Говорил, пока не узнал, что мой сенсей задумал предать меня и схавать молодого Учиху, а это наказуемо =_=
Поделиться882013-08-21 16:26:32
- Всем привет, датэбайо!)
Поделиться892013-08-21 16:27:30
Не суйтесь вы к Кимимаро, он вам не по зубам. Хотя, пока он еще не особо вкачан, можно победить. А так, шансов нету.
Почему вы все такие писемисты?
Ну, а кто кроме Кимимаро вообще может помочь змеюке в бою с Учихой? Вообще никто, из тех, кто в
А как же Гурен с Винсом? хд
Поделиться902013-08-21 16:28:18
Hha ha ha
i did it!
Система вновь работает)
все посты навыков есть!
Уряяяя!


























