◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Итатсу но Рюзецу
да ты издеваешься  http://savepic.su/2579031m.gif

0

62

Мацуура но Муку написал(а):

Итачика позвали бы) хд

в основной игре? хд
и чтобы мы ему сказали? хд
- выручай нас брат?
можно обсудить этот момент.
если Орыч не вмешается, пусть пока археологом поработает, а мы с Кими встретимся хд

0

63

Мацуура но Муку написал(а):

Итачика позвали бы) хд

Соску, надо звать Соску!0_0
Готовите восстание против Орочимару? Значит я ваш лучший друг!

0

64

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Последний раз говорю - зайди и прочитай сообщение у Роши. Более подробней читай в теме с ГМом, если будешь отпираться.)

- Роши? о.о
- Я не Роши, я Винс))) А Роши - мой брат)

0

65

Учиха Обито «Тоби» написал(а):

Эх, был бы Кисаме, он бы заценил, что я ему уготовил.)

он же должен появиться оо
вроде как прошлый вернулся...

Нара Шикамару написал(а):

- Хм, а я как-то не обратил на это внимания хд
- А я ведь с ним еще и сражался тогда хд
- Поражаюсь, однако, своей невнимательности хд

вот это ты даешь хд

Суйдаро но Утаката написал(а):

да ты издеваешься

конечно  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/92.gif

0

66

Учихa Саске написал(а):

Ок, без вопросов, однако рановато ты сдался, выбраться можно, я если тебя ударю щас снаружи - ген снимется)

- А, ну тогда норм)) Надеюсь рана не смертельная будет)

0

67

- Всем пока и удачи!)

0

68

Итатсу но Рюзецу написал(а):

вот это ты даешь хд

- Да уж))

0

69

Итатсу но Рюзецу написал(а):

конечно

http://s1.uploads.ru/i/FJIZ5.gif демон в юбке

0

70

Учихa Саске написал(а):

Соску, надо звать Соску!0_0
Готовите восстание против Орочимару? Значит я ваш лучший друг!

в принципе он союзничает с Ивой, значит, мы его противники в грядущей войне и твои друзья хд

Нара Шикамару написал(а):

- Роши? о.о
- Я не Роши, я Винс))) А Роши - мой брат)

так...
Обито нужен отпуск. хотя бы пару дней оо

0

71

Нара Шикамару написал(а):

- А, ну тогда норм)) Надеюсь рана не смертельная будет)

Не, я даже если бы хотел - не могу убивать по канону, Саске щас мягенький - он злым стал, когда Итачик умер, а так Суйгетсу даже убивать запрещал.

0

72

Итатсу но Рюзецу написал(а):

в основной игре? хд
и чтобы мы ему сказали? хд
- выручай нас брат?
можно обсудить этот момент.
если Орыч не вмешается, пусть пока археологом поработает, а мы с Кими встретимся хд

Что самое дорогое для канона Итачи? вот отсюда можно было бы и плясать.

Привет народ  http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

0

73

Нара Шикамару написал(а):

- Всем пока и удачи!)

удачи)

0

74

Итатсу но Рюзецу написал(а):

в принципе он союзничает с Ивой, значит, мы его противники в грядущей войне и твои друзья хд

Да не только мои, Суйгетсу и Карин тоже отныне ваши друзья, надеюсь и Джуго появится... http://savepic.su/2655533m.gif
Вы только попросите Орыча зафушитенсеить меня, я оч хочу силу белой змеи, а скушать его, без его попытки скушать меня - не смогу http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

0

75

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Обито нужен отпуск. хотя бы пару дней оо

месяц :3

Учиха Итачи написал(а):

Привет народ

здравствуй :3

0

76

Учиха Итачи написал(а):

Что самое дорогое для канона Итачи? вот отсюда можно было бы и плясать.

ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
замут какой.
я и Муку в Танзаку.
Кими с Орочи собирают ДНК четверки звука
мы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хд
я боюсь, что это плохо все закончится хд

0

77

Итатсу но Рюзецу написал(а):

он периодически переносит темы)
пытайся, если что, сообщишь потом)

ага спасибо

0

78

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я боюсь, что это плохо все закончится хд

для тебя? ;D

0

79

Суйдаро но Утаката написал(а):

демон в юбке

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/108.gif

Учихa Саске написал(а):

Да не только мои, Суйгетсу и Карин тоже отныне ваши друзья, надеюсь и Джуго появится...

сколько друзей хд
может мы в твою команду вступим? ахах

Учихa Саске написал(а):

Вы только попросите Орыча зафушитенсеить меня, я оч хочу силу белой змеи, а скушать его, без его попытки скушать меня - не смогу

ему после миссии придется это сделать, так как сроки на исходе х)

0

80

Суйдаро но Утаката написал(а):

для тебя? ;D

и для меня, и для Муку
он еще меньше меня вкачан хд
хотя я могу на данный момент 3 дзюцу выучить и парочку навыков оо
один хрен не поможет хд

0

81

вернулся
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/45.gif
[2]

0

82

Итатсу но Рюзецу
демонесса щертова, Рюзецу Бонапарт http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/109.gif

0

83

Итатсу но Рюзецу написал(а):

сколько друзей хд
может мы в твою команду вступим? ахах

ему после миссии придется это сделать, так как сроки на исходе х)

Было бы круто, но нет, характер не позволит D:
Но вот объединиться с кем-то временно, это вполне в духе Саске, такое бывало не раз)
Кстати уточню, Фуши если отражать придётся - писать, что скопировал и перенаправил на самого Орыча + высвободил Джуин для усиления техники? Ибо не очень представляю, как иначе)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
замут какой.
я и Муку в Танзаку.
Кими с Орочи собирают ДНК четверки звука
мы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хд
я боюсь, что это плохо все закончится хд

А Саске готовит восстание против Орочимару, я это в посту одном уже написал)
Ну, а кто кроме Кимимаро вообще может помочь змеюке в бою с Учихой? Вообще никто, из тех, кто в списке ролей есть т.к. Суйгетсу на его стороне, а Джуго в клетке.
Так что после Кубикирибочо можем на помощь прийти, если надо)

Отредактировано Учихa Саске (2013-08-21 16:19:39)

0

84

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд
замут какой.
я и Муку в Танзаку.
Кими с Орочи собирают ДНК четверки звука
мы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хд
я боюсь, что это плохо все закончится хд

Не суйтесь вы к Кимимаро, он вам не по зубам. Хотя, пока он еще не особо вкачан, можно победить. А так, шансов нету.

Суйдаро но Утаката написал(а):

здравствуй :3

Хэй)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ясное дело, что Саске хд
только мы его никак не прилепим к этой ситуации хд

Я говорю о том, что если бы над Саске нависла серьезная угроза, Итачи не заставил бы ждать его появления.

0

85

Учиха Итачи написал(а):

Хэй)

Че как твои админские делишки? :3

0

86

Итатсу но Рюзецу написал(а):

в основной игре? хди чтобы мы ему сказали? хд- выручай нас брат? можно обсудить этот момент.если Орыч не вмешается, пусть пока археологом поработает, а мы с Кими встретимся хд

Итачик придет, мы убежим и Итачи их покарает) хд

Учихa Саске написал(а):

Соску, надо звать Соску!0_0Готовите восстание против Орочимару? Значит я ваш лучший друг!

А говорил против него не пойдешь) хд

Учиха Итачи написал(а):

Привет народ

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/45.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ясное дело, что Саске хдтолько мы его никак не прилепим к этой ситуации хдзамут какой.я и Муку в Танзаку.Кими с Орочи собирают ДНК четверки звукамы с Кими встречаемся с лесу и начинается резня и бойня хдя боюсь, что это плохо все закончится хд

Пусть Кимимару на разведку пойдет, а мы его и жухним хд
Ток очей наберу, выучу технику Ы ранга и все будет пучком) хд

0

87

Мацуура но Муку написал(а):

А говорил против него не пойдешь) хд

Говорил, пока не узнал, что мой сенсей задумал предать меня и схавать молодого Учиху, а это наказуемо =_=

0

88

- Всем привет, датэбайо!)

0

89

Учиха Итачи написал(а):

Не суйтесь вы к Кимимаро, он вам не по зубам. Хотя, пока он еще не особо вкачан, можно победить. А так, шансов нету.

Почему вы все такие писемисты?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/27.gif

Учихa Саске написал(а):

Ну, а кто кроме Кимимаро вообще может помочь змеюке в бою с Учихой? Вообще никто, из тех, кто в

А как же Гурен с Винсом? хд

0

90

Hha ha ha
i did it!
Система вновь работает)
все посты навыков есть!
Уряяяя!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно