◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Йоцуки Би написал(а):

Орочимару
Кагуя Кимимаро
Хэй чуваки)

как дела, неадекватный человек?)

0

992

Йоцуки Би написал(а):

Не понял смайла значение, жду ваши красноречивые объяснения

все в порядке, не обессудьте.
общайтесь дальше, а обо мне забудьте.
это мои проблемы и я их решу, а объяснять что-то я не хочу.

Кагуя Кимимаро написал(а):

Доброго времени суток, господа

добрый вечер)
чем занимаешься?

0

993

Итатсу но Рюзецу написал(а):

добрый вечер)
чем занимаешься?

я занимаюсь тем, что болею. сопли, слезы и все прочее. ты?

0

994

Кагуя Кимимаро написал(а):

я занимаюсь тем, что болею. сопли, слезы и все прочее. ты?

выздоравливай поскорей)
ничем."муза" моя ушла куда-то.
пыталась пост написать, но после нескольких неудачных попыток я все удалила и закрыла вкладку с локацией. оо

0

995

Итатсу но Рюзецу написал(а):

пыталась пост написать, но после нескольких неудачных попыток я все удалила и закрыла вкладку с локацией. оо

бывает. тут, главное, не торопится и само все придет

0

996

Итатсу но Рюзецу написал(а):

все в порядке, не обессудьте.
общайтесь дальше, а обо мне забудьте.
это мои проблемы и я их решу, а объяснять что-то я не хочу.

Забывать я никого не собираюсь, в подаче слов я хорошо разбираюсь! Йоу
Говорить рифмой не просто ведь да? ну тогда еще пару раз порадуй меня.
Би всегда говорит красивым слогам, лучше уж так, чем стоять за порогом! Иее)

Кагуя Кимимаро написал(а):

как дела, неадекватный человек?)

Дурак, простак! С Би не общайся ты так.
Восьмихвостая звезда живет хорошо, правда сюжет не начинал я еще.
Ты то как? Костяной чудак!)

0

997

Всем привет)

0

998

Сабаку но Канкуро написал(а):

Всем привет)

Йоу!) где четырех хвостый старик? его совсем не видно, неужели поник.

0

999

Йоцуки Би написал(а):

Йоу!) где четырех хвостый старик? его совсем не видно, неужели поник.

Сегодня за него пост писал))) Просто мне для акции нужно)))

0

1000

Я имел ввиду за Канкуро на сайте находятся для акции)))

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно