Орочимару
Кагуя Кимимаро
Хэй чуваки)
как дела, неадекватный человек?)
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!
Орочимару
Кагуя Кимимаро
Хэй чуваки)
как дела, неадекватный человек?)
Не понял смайла значение, жду ваши красноречивые объяснения
все в порядке, не обессудьте.
общайтесь дальше, а обо мне забудьте.
это мои проблемы и я их решу, а объяснять что-то я не хочу.
Доброго времени суток, господа
добрый вечер)
чем занимаешься?
добрый вечер)
чем занимаешься?
я занимаюсь тем, что болею. сопли, слезы и все прочее. ты?
я занимаюсь тем, что болею. сопли, слезы и все прочее. ты?
выздоравливай поскорей)
ничем."муза" моя ушла куда-то.
пыталась пост написать, но после нескольких неудачных попыток я все удалила и закрыла вкладку с локацией. оо
пыталась пост написать, но после нескольких неудачных попыток я все удалила и закрыла вкладку с локацией. оо
бывает. тут, главное, не торопится и само все придет
все в порядке, не обессудьте.
общайтесь дальше, а обо мне забудьте.
это мои проблемы и я их решу, а объяснять что-то я не хочу.
Забывать я никого не собираюсь, в подаче слов я хорошо разбираюсь! Йоу
Говорить рифмой не просто ведь да? ну тогда еще пару раз порадуй меня.
Би всегда говорит красивым слогам, лучше уж так, чем стоять за порогом! Иее)
как дела, неадекватный человек?)
Дурак, простак! С Би не общайся ты так.
Восьмихвостая звезда живет хорошо, правда сюжет не начинал я еще.
Ты то как? Костяной чудак!)
Всем привет)
Всем привет)
Йоу!) где четырех хвостый старик? его совсем не видно, неужели поник.
Йоу!) где четырех хвостый старик? его совсем не видно, неужели поник.
Сегодня за него пост писал))) Просто мне для акции нужно)))
Я имел ввиду за Канкуро на сайте находятся для акции)))
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №104 В честь детского садика «Козюлька »и мальчика по имени Петя!