◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!


Флуд №105 В честь уходящего лета!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/78.gif

0

2

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/213.gif

0

3

Йоцуки Би
Как дела?

0

4

Сабаку но Канкуро написал(а):

Как дела?

Дела, как сажа бела) у тебя как?

0

5

Кагуя Кимимаро написал(а):

бывает. тут, главное, не торопится и само все придет

может быть.
просто я в долгах, как в шелках.
уже третий день тяну с постом.
стыдно, а жалкую отписку выставлять не хочу. :с
чем занят?)

Йоцуки Би написал(а):

Забывать я никого не собираюсь, в подаче слов я хорошо разбираюсь! Йоу
Говорить рифмой не просто ведь да? ну тогда еще пару раз порадуй меня.
Би всегда говорит красивым слогам, лучше уж так, чем стоять за порогом! Иее)

рифмовать достаточно просто, если конечно ты не дурак с крошечным мозгом.
а вообще у меня нет настроения, чтобы отвечать рифмой на твои сообщения.

0

6

Йоцуки Би написал(а):

Дела, как сажа бела) у тебя как?

нормально, даже отлично))) я сегодня узнал какой же прикольный характер у Сон Гоку)))

0

7

Сабаку но Канкуро
приветик с:

0

8

Новый флууууууд... http://s1.uploads.ru/i/CERSm.gif

0

9

Итатсу но Рюзецу
Привет) Как жизнь, что делаешь?

0

10

Итатсу но Рюзецу
приветик))) как дела, что делаешь?)))

0

11

Митараши Анко
Привет Анко)) Как дела, что делаешь?

0

12

Митараши Анко написал(а):

Новый флууууууд...

http://s3.uploads.ru/t/lWcMy.gif

Сабаку но Канкуро написал(а):

Как жизнь, что делаешь?

терпимо с:
как сам?)
с нашей бывшей Хинатой общаюсь по вк)
а ты чем?

0

13

Сабаку но Канкуро написал(а):

Митараши Анко
Привет Анко)) Как дела, что делаешь?

Да вроде всё потрясненько.
Да честно говоря хз, думаю пост накатать в Баре, ибо скоро Какаши приедет и ему нужно будет отписываться :з
А ты как?

0

14

Итатсу но Рюзецу написал(а):

терпимо с:
как сам?)
с нашей бывшей Хинатой общаюсь по вк)
а ты чем?

нормально))) Сон Гоку оказывается такой прикольный)))) скучаю((( все посты уже написал и делать нечего(((

0

15

Итатсу но Рюзецу
Мы так быстро заполняем флуд, что нужно наперёд несколько тем создать х)

0

16

Митараши Анко написал(а):

Да вроде всё потрясненько.
Да честно говоря хз, думаю пост накатать в Баре, ибо скоро Какаши приедет и ему нужно будет отписываться :з
А ты как?

нормально))) но только скучно

0

17

Итатсу но Рюзецу написал(а):

рифмовать достаточно просто, если конечно ты не дурак с крошечным мозгом.

Если это так, то Би белокожий простак! Зачем ему рифмой говорить, если так может любой прокрутить.
Посмотрел бы я на постоянную рифму другую, не свою, а чью то иную!

Итатсу но Рюзецу написал(а):

а вообще у меня нет настроения, чтобы отвечать рифмой на твои сообщения.

Печаль, беда ну заряжайся позитивом тогда! Йоу

Митараши Анко написал(а):

Новый флууууууд...

И безусловно он крут!)

0

18

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

19

Юкимару
Здоров Малыш)))) Как дела? Что делаешь?

0

20

Юкимару
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/211.gif

0

21

Сабаку но Канкуро написал(а):

нормально, даже отлично))) я сегодня узнал какой же прикольный характер у Сон Гоку)))

Ты странный чувак, ты мангу вообще не читал или как?)

0

22

Сабаку но Канкуро
Привет. Хорошо. Собираюсь смотреть новую серию.
А как ты поживаешь?

Йоцуки Би
Привет.
Аналогичный вопрос.

0

23

Йоцуки Би написал(а):

Ты странный чувак, ты мангу вообще не читал или как?)

Нет) Я только недавно начал ее читать, как только Джуби воскресили)

0

24

Юкимару написал(а):

Привет. Хорошо. Собираюсь смотреть новую серию.
А как ты поживаешь?

Правильно, посмотри) Хорошая серия)
У меня все отлично))) Только скучно

0

25

Сабаку но Канкуро написал(а):

нормально))) Сон Гоку оказывается такой прикольный)))) скучаю((( все посты уже написал и делать нечего(((

мне он тоже понравился)) забавный)
может за меня напишешь? хд

Митараши Анко написал(а):

Мы так быстро заполняем флуд, что нужно наперёд несколько тем создать х)

по мере заполнения кто-нибудь создаст хд
когда-нибудь с такой же скоростью будут заполняться локации с постами...
звучит бредово, но мечтать все же не вредно хд

Йоцуки Би написал(а):

Если это так, то Би белокожий простак! Зачем ему рифмой говорить, если так может любой прокрутить.
Посмотрел бы я на постоянную рифму другую, не свою, а чью то иную!

что ты хочешь от меня? из твоей фразы я ничего не поняла.
Юкимару
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/178.gif

0

26

Юкимару написал(а):

Привет.
Аналогичный вопрос.

Я не тужу, с восьмихвостым другу и рифму мучу)
Сам то как?

Сабаку но Канкуро написал(а):

Нет) Я только недавно начал ее читать, как только Джуби воскресили)

Оу, беда... читай получше, поможет всегда)

Отредактировано Йоцуки Би (2013-08-22 21:52:46)

0

27

Итатсу но Рюзецу написал(а):

мне он тоже понравился)) забавный)
может за меня напишешь? хд

я не против))) такой забавный, жаль что Роши его ненавидит(((

Йоцуки Би написал(а):

Оу, беда... читай получше, поможет всегда)

Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)

0

28

Сабаку но Канкуро написал(а):

нормально))) но только скучно

Чего скучаешь-то? х)

Йоцуки Би написал(а):

И безусловно он крут!)

Йоу-йоу, нигга мафака! хдhttp://s1.uploads.ru/t/NpfQx.gif
Юкимару
http://s1.uploads.ru/i/DRaEc.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

по мере заполнения кто-нибудь создаст хд
когда-нибудь с такой же скоростью будут заполняться локации с постами...
звучит бредово, но мечтать все же не вредно хд

Да-да, ибо негоже чтобы флудеры прохлаждались хд
Это похоже на сюжет из комиксов типа "Ожидание - Реальность" ;D

0

29

Итатсу но Рюзецу написал(а):

что ты хочешь от меня? из твоей фразы я ничего не поняла.

Это не фраза, а почти диалог... потом преподам тебе я рифмы урок)
В общем оставим эту тема на потом, чтоб не казаться сейчас тюфяком! Иеее)

Отредактировано Йоцуки Би (2013-08-22 21:57:39)

0

30

Митараши Анко написал(а):

Чего скучаешь-то? х)

посты все написал и теперь нечего делать(((

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно