
Флуд №105 В честь уходящего лета!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться32013-08-22 21:35:42
Йоцуки Би
Как дела?
Поделиться42013-08-22 21:37:14
Как дела?
Дела, как сажа бела) у тебя как?
Поделиться52013-08-22 21:38:29
бывает. тут, главное, не торопится и само все придет
может быть.
просто я в долгах, как в шелках.
уже третий день тяну с постом.
стыдно, а жалкую отписку выставлять не хочу. :с
чем занят?)
Забывать я никого не собираюсь, в подаче слов я хорошо разбираюсь! Йоу
Говорить рифмой не просто ведь да? ну тогда еще пару раз порадуй меня.
Би всегда говорит красивым слогам, лучше уж так, чем стоять за порогом! Иее)
рифмовать достаточно просто, если конечно ты не дурак с крошечным мозгом.
а вообще у меня нет настроения, чтобы отвечать рифмой на твои сообщения.
Поделиться62013-08-22 21:38:41
Дела, как сажа бела) у тебя как?
нормально, даже отлично))) я сегодня узнал какой же прикольный характер у Сон Гоку)))
Поделиться72013-08-22 21:38:48
Сабаку но Канкуро
приветик с:
Поделиться82013-08-22 21:38:59
Новый флууууууд... 
Поделиться92013-08-22 21:39:19
Итатсу но Рюзецу
Привет) Как жизнь, что делаешь?
Поделиться102013-08-22 21:39:53
Итатсу но Рюзецу
приветик))) как дела, что делаешь?)))
Поделиться112013-08-22 21:40:19
Митараши Анко
Привет Анко)) Как дела, что делаешь?
Поделиться122013-08-22 21:41:17
Новый флууууууд...
Как жизнь, что делаешь?
терпимо с:
как сам?)
с нашей бывшей Хинатой общаюсь по вк)
а ты чем?
Поделиться132013-08-22 21:41:53
Митараши Анко
Привет Анко)) Как дела, что делаешь?
Да вроде всё потрясненько.
Да честно говоря хз, думаю пост накатать в Баре, ибо скоро Какаши приедет и ему нужно будет отписываться :з
А ты как?
Поделиться142013-08-22 21:42:54
терпимо с:
как сам?)
с нашей бывшей Хинатой общаюсь по вк)
а ты чем?
нормально))) Сон Гоку оказывается такой прикольный)))) скучаю((( все посты уже написал и делать нечего(((
Поделиться152013-08-22 21:43:21
Итатсу но Рюзецу
Мы так быстро заполняем флуд, что нужно наперёд несколько тем создать х)
Поделиться162013-08-22 21:43:39
Да вроде всё потрясненько.
Да честно говоря хз, думаю пост накатать в Баре, ибо скоро Какаши приедет и ему нужно будет отписываться :з
А ты как?
нормально))) но только скучно
Поделиться172013-08-22 21:43:56
рифмовать достаточно просто, если конечно ты не дурак с крошечным мозгом.
Если это так, то Би белокожий простак! Зачем ему рифмой говорить, если так может любой прокрутить.
Посмотрел бы я на постоянную рифму другую, не свою, а чью то иную!
а вообще у меня нет настроения, чтобы отвечать рифмой на твои сообщения.
Печаль, беда ну заряжайся позитивом тогда! Йоу
Новый флууууууд...
И безусловно он крут!)
Поделиться192013-08-22 21:45:39
Юкимару
Здоров Малыш)))) Как дела? Что делаешь?
Поделиться202013-08-22 21:46:40
Юкимару

Поделиться212013-08-22 21:48:36
нормально, даже отлично))) я сегодня узнал какой же прикольный характер у Сон Гоку)))
Ты странный чувак, ты мангу вообще не читал или как?)
Поделиться222013-08-22 21:50:17
Сабаку но Канкуро
Привет. Хорошо. Собираюсь смотреть новую серию.
А как ты поживаешь?
Йоцуки Би
Привет.
Аналогичный вопрос.
Поделиться232013-08-22 21:50:31
Ты странный чувак, ты мангу вообще не читал или как?)
Нет) Я только недавно начал ее читать, как только Джуби воскресили)
Поделиться242013-08-22 21:51:43
Привет. Хорошо. Собираюсь смотреть новую серию.
А как ты поживаешь?
Правильно, посмотри) Хорошая серия)
У меня все отлично))) Только скучно
Поделиться252013-08-22 21:52:10
нормально))) Сон Гоку оказывается такой прикольный)))) скучаю((( все посты уже написал и делать нечего(((
мне он тоже понравился)) забавный)
может за меня напишешь? хд
Мы так быстро заполняем флуд, что нужно наперёд несколько тем создать х)
по мере заполнения кто-нибудь создаст хд
когда-нибудь с такой же скоростью будут заполняться локации с постами...
звучит бредово, но мечтать все же не вредно хд
Если это так, то Би белокожий простак! Зачем ему рифмой говорить, если так может любой прокрутить.
Посмотрел бы я на постоянную рифму другую, не свою, а чью то иную!
что ты хочешь от меня? из твоей фразы я ничего не поняла.
Юкимару

Поделиться262013-08-22 21:52:16
Привет.
Аналогичный вопрос.
Я не тужу, с восьмихвостым другу и рифму мучу)
Сам то как?
Нет) Я только недавно начал ее читать, как только Джуби воскресили)
Оу, беда... читай получше, поможет всегда)
Отредактировано Йоцуки Би (2013-08-22 21:52:46)
Поделиться272013-08-22 21:55:00
мне он тоже понравился)) забавный)
может за меня напишешь? хд
я не против))) такой забавный, жаль что Роши его ненавидит(((
Оу, беда... читай получше, поможет всегда)
Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)
Поделиться282013-08-22 21:56:12
нормально))) но только скучно
Чего скучаешь-то? х)
И безусловно он крут!)
Йоу-йоу, нигга мафака! хд
Юкимару
по мере заполнения кто-нибудь создаст хд
когда-нибудь с такой же скоростью будут заполняться локации с постами...
звучит бредово, но мечтать все же не вредно хд
Да-да, ибо негоже чтобы флудеры прохлаждались хд
Это похоже на сюжет из комиксов типа "Ожидание - Реальность" ;D
Поделиться292013-08-22 21:56:38
что ты хочешь от меня? из твоей фразы я ничего не поняла.
Это не фраза, а почти диалог... потом преподам тебе я рифмы урок)
В общем оставим эту тема на потом, чтоб не казаться сейчас тюфяком! Иеее)
Отредактировано Йоцуки Би (2013-08-22 21:57:39)
Поделиться302013-08-22 21:58:30
Чего скучаешь-то? х)
посты все написал и теперь нечего делать(((



























