◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!


Флуд №105 В честь уходящего лета!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сабаку но Канкуро написал(а):

Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)

Манга и Аниме две разные штуки, послушай , что говорит тебе джинчурики Гьюки!)

Митараши Анко написал(а):

Йоу-йоу, нигга мафака! хд

Хей, хей!) Не робей, подбадривай толпу и будет куда веселей!)

0

32

Сабаку но Канкуро написал(а):

посты все написал и теперь нечего делать(((

Во флешбэках посты пиши х)

0

33

Сабаку но Канкуро написал(а):

Правильно, посмотри) Хорошая серия)
У меня все отлично))) Только скучно

Все серии с джинчуурики хорошие.
Займи себя чем-нибудь, какое-нибудь дело всегда найдётся.

Йоцуки Би написал(а):

Я не тужу, с восьмихвостым другу и рифму мучу)
Сам то как?

В рифму хочешь? Будет тебе.
Настроение поганое, а дела на высоте.
Серию новую начал смотреть - рисовка более-менее, на радость мне.

Итатсу но Рюзецу
Привет. Как дела, каково настроение?

0

34

Сабаку но Канкуро написал(а):

я не против))) такой забавный, жаль что Роши его ненавидит(((

не против? хд
значит буду эксплуатировать тебя хд
что поделаешь)

Сабаку но Канкуро написал(а):

Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)

манга намного опережает серии.тем более аниматоры частенько вставляют отсебятину)

Митараши Анко написал(а):

Да-да, ибо негоже чтобы флудеры прохлаждались хд
Это похоже на сюжет из комиксов типа "Ожидание - Реальность" ;D

флудеры никогда без дела не останутся хд
это просто параллельная вселенная хд

Йоцуки Би написал(а):

Это не фраза, а почти диалог... потом преподам тебе я рифмы урок)
В общем оставим эту тема на потом, чтоб не казаться сейчас каким-то тюфяком! Иеее)

я и без рифм нормально живу и как видишь не тужу.

0

35

Йоцуки Би написал(а):

Хей, хей!) Не робей, подбадривай толпу и будет куда веселей!)

*прыгает с помпонами*
Славный рэпчик сочиняем!
Ребятишек развлекаем! Йоу!
  http://s1.uploads.ru/i/UFwLQ.gif

0

36

Воу 777-ки крутое число!)

Юкимару написал(а):

В рифму хочешь? Будет тебе.
Настроение поганое, а дела на высоте.
Серию новую начал смотреть - рисовка более-менее, на радость мне.

Что с настроением чувак? неужели рифма не помогает никак?
Серия я конечно смотрел... джинчурики на высоте, я сам офигел)

Отредактировано Йоцуки Би (2013-08-22 22:04:20)

0

37

Йоцуки Би написал(а):

Манга и Аниме две разные штуки, послушай , что говорит тебе джинчурики Гьюки!)

Ну да... Жалко в манге не показали Бой Кисаме и Роши, мне тогда разрешили бы частичное перевоплощение))))

Митараши Анко написал(а):

Во флешбэках посты пиши х)

Да я устану по 50 строк писать! Это ужас просто

Юкимару написал(а):

Все серии с джинчуурики хорошие.
Займи себя чем-нибудь, какое-нибудь дело всегда найдётся.

Вот чет не находится)))

Итатсу но Рюзецу написал(а):

не против? хд
значит буду эксплуатировать тебя хд
что поделаешь)

)))

Итатсу но Рюзецу написал(а):

манга намного опережает серии.тем более аниматоры частенько вставляют отсебятину)

ну мне аниме больше нравится)

0

38

Хай народ!:3

0

39

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я и без рифм нормально живу и как видишь не тужу.

За Нии придется тебе рифмовать, чтоб крутой баланс наш держать!)

Митараши Анко написал(а):

*прыгает с помпонами*
Славный рэпчик сочиняем!
Ребятишек развлекаем! Йоу!

Иеее... Нужно мутить и не тупить! Билеты продавать, славу набирать)

Сабаку но Канкуро написал(а):

Ну да... Жалко в манге не показали Бой Кисаме и Роши, мне тогда разрешили бы частичное перевоплощение))))

Частичная форма доступна лишь мне, я абсолютный... а ты на другой стороне)

0

40

Итатсу но Рюзецу написал(а):

флудеры никогда без дела не останутся хд
это просто параллельная вселенная хд

И это хорошо :з
Хмм, пожалуй ты права ;DD

0

41

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Хай народ!:3

Йоу зубастый)

0

42

Ходзуки Суйгецу
Здоров))) Как жизнь, что делаешь?

Йоцуки Би написал(а):

Частичная форма доступна лишь мне, я абсолютный... а ты на другой стороне)

Я просто тащусь от твоих рифм))) Блин как я хочу, чтобы Роши с Сон Гоку дружил, прям как ты)))

0

43

Юкимару написал(а):

Привет. Как дела, каково настроение?

с делами все нормально с:
а вот настроение 50/50
как раз из той оперы - то ли семечек хочется, то ли замуж. тт
у тебя как?

Сабаку но Канкуро написал(а):

ну мне аниме больше нравится)

понятное дело)
куда веселей, чем черно-белые картинки рассматривать)

0

44

Сабаку но Канкуро написал(а):

Да я устану по 50 строк писать! Это ужас просто

Ахаха, а я люблю большие посты, хотя не всегда есть вдохновение на них)

Йоцуки Би написал(а):

Иеее... Нужно мутить и не тупить! Билеты продавать, славу набирать)

*в ступоре*
Какие билеты? о.о http://s1.uploads.ru/i/eK1pj.gif

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Хай народ!:3

Хэлоу, зубастый)

0

45

Йоцуки Би написал(а):

Йоу зубастый)

Митараши Анко написал(а):

Хэлоу, зубастый)

Блин хД

0

46

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Хай народ!:3

добрый вечер *О*
как дела?)

Йоцуки Би написал(а):

За Нии придется тебе рифмовать, чтоб крутой баланс наш держать!)

придется, так придется

Митараши Анко написал(а):

Хмм, пожалуй ты права ;DD

чем занята? с:

0

47

Итатсу но Рюзецу написал(а):

понятное дело)
куда веселей, чем черно-белые картинки рассматривать)

ага))) а какие у тебя планы на игру? хочешь занять место Кусакаге или как его там?

Митараши Анко написал(а):

Ахаха, а я люблю большие посты, хотя не всегда есть вдохновение на них)

Не когда пост большой это классно, но мне лень писать)))

0

48

Сабаку но Канкуро написал(а):

Я просто тащусь от твоих рифм)))

Джинчурики должны друг, друга понимать... это как пить дать)

Сабаку но Канкуро написал(а):

Блин как я хочу, чтобы Роши с Сон Гоку дружил, прям как ты)))

Да, мы с Гьюки веселые ребята и часто любят нас за это девчата)

0

49

Итатсу но Рюзецу написал(а):

чем занята? с:

Да вот пишу постик в Баре, ибо скоро Какашулик вернётся со своих тренингов, полный сил и энергии. Так что будем дальше двигать игру :з
А ты?

Сабаку но Канкуро написал(а):

Не когда пост большой это классно, но мне лень писать)))

Значит ты по маленьким прёшься? :з

0

50

Йоцуки Би написал(а):

Йоу зубастый)

Здарова браток, запой ка мне репачок! .3

0

51

Сабаку но Канкуро написал(а):

ага))) а какие у тебя планы на игру? хочешь занять место Кусакаге или как его там?

за Рюзецу?
ахах Кусакаге хд
мы его называем просто - Лидер хд
не... не горю желанием управлять странной.
это очень ответственно и тяжело)
я - всего лишь телохранитель и пешка в сюжете.
к вам в Суну скоро притащимся с Муку, союз заключать будем с:

0

52

Йоцуки Би написал(а):

Джинчурики должны друг, друга понимать... это как пить дать)

ага))) вот жалко я тебя или наруто сейчас никак встретить не смогу)

Йоцуки Би написал(а):

Да, мы с Гьюки веселые ребята и часто любят нас за это девчата)

Смотри, Рю ревновать будет))))

Митараши Анко написал(а):

Значит ты по маленьким прёшься? :з

У меня посты примерно по 25 строк)

0

53

Итатсу но Рюзецу написал(а):

придется, так придется

Я сегодня нашу миссию начну, ты подтянись потом, а то я там концерт закачу)

0

54

Итатсу но Рюзецу написал(а):

а Рюзецу?
ахах Кусакаге хд
мы его называем просто - Лидер хд
не... не горю желанием управлять странной.
это очень ответственно и тяжело)
я - всего лишь телохранитель и пешка в сюжете.
к вам в Суну скоро притащимся с Муку, союз заключать будем с:

я не против))) блин меня же охранять послали(((( я даже не знаю с чего начинать(((

0

55

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/74.gif

0

56

Мацуура но Муку
Здоров) Как дела? Что делаешь?

0

57

Сабаку но Канкуро написал(а):

У меня посты примерно по 25 строк)

Нормальный размер. Самый сок хд
Мацуура но Муку
http://s1.uploads.ru/i/icWpu.gif

0

58

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Здарова браток, запой ка мне репачок! .3

Хочешь услышать знаменитый репак? заплати ка ты за белетик чувак!)
Ие, у Анко смотри их целая пачка, мы создает атмосферу.. это тебе не американская жвачка!)

Сабаку но Канкуро написал(а):

ага))) вот жалко я тебя или наруто сейчас никак встретить не смогу)

А зачем тебе Наруто? его биджу и он сейчас выглядят немного тупо.
Не в ладах они между собой, пока я тут настоящий герой)
Скоро возможно и Нии подымется до моих высот, крутых рифм и невероятных красот)

0

59

Мацуура но Муку
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/211.gif

Митараши Анко написал(а):

Нормальный размер. Самый сок хд

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/088.gif

0

60

Митараши Анко написал(а):

Нормальный размер. Самый сок хд

мне тоже так кажется)

Йоцуки Би написал(а):

А зачем тебе Наруто? его биджу и он сейчас выглядят немного тупо.
Не в ладах они между собой, пока я тут настоящий герой)
Скоро возможно и Нии подымется до моих высот, крутых рифм и невероятных красот)

Ну он там поговорить со мной и соном должен был))) я по манге читал этот отрывок)))

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно