Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)
Манга и Аниме две разные штуки, послушай , что говорит тебе джинчурики Гьюки!)
Йоу-йоу, нигга мафака! хд
Хей, хей!) Не робей, подбадривай толпу и будет куда веселей!)
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!
Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)
Манга и Аниме две разные штуки, послушай , что говорит тебе джинчурики Гьюки!)
Йоу-йоу, нигга мафака! хд
Хей, хей!) Не робей, подбадривай толпу и будет куда веселей!)
посты все написал и теперь нечего делать(((
Во флешбэках посты пиши х)
Правильно, посмотри) Хорошая серия)
У меня все отлично))) Только скучно
Все серии с джинчуурики хорошие.
Займи себя чем-нибудь, какое-нибудь дело всегда найдётся.
Я не тужу, с восьмихвостым другу и рифму мучу)
Сам то как?
В рифму хочешь? Будет тебе.
Настроение поганое, а дела на высоте.
Серию новую начал смотреть - рисовка более-менее, на радость мне.
Итатсу но Рюзецу
Привет. Как дела, каково настроение?
я не против))) такой забавный, жаль что Роши его ненавидит(((
не против? хд
значит буду эксплуатировать тебя хд
что поделаешь)
Щас уже серии пошли, зачем теперь та читать?)
манга намного опережает серии.тем более аниматоры частенько вставляют отсебятину)
Да-да, ибо негоже чтобы флудеры прохлаждались хд
Это похоже на сюжет из комиксов типа "Ожидание - Реальность" ;D
флудеры никогда без дела не останутся хд
это просто параллельная вселенная хд
Это не фраза, а почти диалог... потом преподам тебе я рифмы урок)
В общем оставим эту тема на потом, чтоб не казаться сейчас каким-то тюфяком! Иеее)
я и без рифм нормально живу и как видишь не тужу.
Хей, хей!) Не робей, подбадривай толпу и будет куда веселей!)
*прыгает с помпонами*
Славный рэпчик сочиняем!
Ребятишек развлекаем! Йоу! 
Воу 777-ки крутое число!)
В рифму хочешь? Будет тебе.
Настроение поганое, а дела на высоте.
Серию новую начал смотреть - рисовка более-менее, на радость мне.
Что с настроением чувак? неужели рифма не помогает никак?
Серия я конечно смотрел... джинчурики на высоте, я сам офигел)
Отредактировано Йоцуки Би (2013-08-22 22:04:20)
Манга и Аниме две разные штуки, послушай , что говорит тебе джинчурики Гьюки!)
Ну да... Жалко в манге не показали Бой Кисаме и Роши, мне тогда разрешили бы частичное перевоплощение))))
Во флешбэках посты пиши х)
Да я устану по 50 строк писать! Это ужас просто
Все серии с джинчуурики хорошие.
Займи себя чем-нибудь, какое-нибудь дело всегда найдётся.
Вот чет не находится)))
не против? хд
значит буду эксплуатировать тебя хд
что поделаешь)
)))
манга намного опережает серии.тем более аниматоры частенько вставляют отсебятину)
ну мне аниме больше нравится)
Хай народ!:3
я и без рифм нормально живу и как видишь не тужу.
За Нии придется тебе рифмовать, чтоб крутой баланс наш держать!)
*прыгает с помпонами*
Славный рэпчик сочиняем!
Ребятишек развлекаем! Йоу!
Иеее... Нужно мутить и не тупить! Билеты продавать, славу набирать)
Ну да... Жалко в манге не показали Бой Кисаме и Роши, мне тогда разрешили бы частичное перевоплощение))))
Частичная форма доступна лишь мне, я абсолютный... а ты на другой стороне)
флудеры никогда без дела не останутся хд
это просто параллельная вселенная хд
И это хорошо :з
Хмм, пожалуй ты права ;DD
Хай народ!:3
Йоу зубастый)
Ходзуки Суйгецу
Здоров))) Как жизнь, что делаешь?
Частичная форма доступна лишь мне, я абсолютный... а ты на другой стороне)
Я просто тащусь от твоих рифм))) Блин как я хочу, чтобы Роши с Сон Гоку дружил, прям как ты)))
Привет. Как дела, каково настроение?
с делами все нормально с:
а вот настроение 50/50
как раз из той оперы - то ли семечек хочется, то ли замуж. тт
у тебя как?
ну мне аниме больше нравится)
понятное дело)
куда веселей, чем черно-белые картинки рассматривать)
Да я устану по 50 строк писать! Это ужас просто
Ахаха, а я люблю большие посты, хотя не всегда есть вдохновение на них)
Иеее... Нужно мутить и не тупить! Билеты продавать, славу набирать)
*в ступоре*
Какие билеты? о.о
Хай народ!:3
Хэлоу, зубастый)
Йоу зубастый)
Хэлоу, зубастый)
Блин хД
Хай народ!:3
добрый вечер *О*
как дела?)
За Нии придется тебе рифмовать, чтоб крутой баланс наш держать!)
придется, так придется
Хмм, пожалуй ты права ;DD
чем занята? с:
понятное дело)
куда веселей, чем черно-белые картинки рассматривать)
ага))) а какие у тебя планы на игру? хочешь занять место Кусакаге или как его там?
Ахаха, а я люблю большие посты, хотя не всегда есть вдохновение на них)
Не когда пост большой это классно, но мне лень писать)))
Я просто тащусь от твоих рифм)))
Джинчурики должны друг, друга понимать... это как пить дать)
Блин как я хочу, чтобы Роши с Сон Гоку дружил, прям как ты)))
Да, мы с Гьюки веселые ребята и часто любят нас за это девчата)
чем занята? с:
Да вот пишу постик в Баре, ибо скоро Какашулик вернётся со своих тренингов, полный сил и энергии. Так что будем дальше двигать игру :з
А ты?
Не когда пост большой это классно, но мне лень писать)))
Значит ты по маленьким прёшься? :з
Йоу зубастый)
Здарова браток, запой ка мне репачок! .3
ага))) а какие у тебя планы на игру? хочешь занять место Кусакаге или как его там?
за Рюзецу?
ахах Кусакаге хд
мы его называем просто - Лидер хд
не... не горю желанием управлять странной.
это очень ответственно и тяжело)
я - всего лишь телохранитель и пешка в сюжете.
к вам в Суну скоро притащимся с Муку, союз заключать будем с:
Джинчурики должны друг, друга понимать... это как пить дать)
ага))) вот жалко я тебя или наруто сейчас никак встретить не смогу)
Да, мы с Гьюки веселые ребята и часто любят нас за это девчата)
Смотри, Рю ревновать будет))))
Значит ты по маленьким прёшься? :з
У меня посты примерно по 25 строк)
придется, так придется
Я сегодня нашу миссию начну, ты подтянись потом, а то я там концерт закачу)
а Рюзецу?
ахах Кусакаге хд
мы его называем просто - Лидер хд
не... не горю желанием управлять странной.
это очень ответственно и тяжело)
я - всего лишь телохранитель и пешка в сюжете.
к вам в Суну скоро притащимся с Муку, союз заключать будем с:
я не против))) блин меня же охранять послали(((( я даже не знаю с чего начинать(((
Мацуура но Муку
Здоров) Как дела? Что делаешь?
У меня посты примерно по 25 строк)
Нормальный размер. Самый сок хд
Мацуура но Муку

Здарова браток, запой ка мне репачок! .3
Хочешь услышать знаменитый репак? заплати ка ты за белетик чувак!)
Ие, у Анко смотри их целая пачка, мы создает атмосферу.. это тебе не американская жвачка!)
ага))) вот жалко я тебя или наруто сейчас никак встретить не смогу)
А зачем тебе Наруто? его биджу и он сейчас выглядят немного тупо.
Не в ладах они между собой, пока я тут настоящий герой)
Скоро возможно и Нии подымется до моих высот, крутых рифм и невероятных красот)
Мацуура но Муку
Нормальный размер. Самый сок хд

Нормальный размер. Самый сок хд
мне тоже так кажется)
А зачем тебе Наруто? его биджу и он сейчас выглядят немного тупо.
Не в ладах они между собой, пока я тут настоящий герой)
Скоро возможно и Нии подымется до моих высот, крутых рифм и невероятных красот)
Ну он там поговорить со мной и соном должен был))) я по манге читал этот отрывок)))
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!