Да уж, что-то форум капитально тормозит...
Вот чет не находится)))
Можешь переоформить профиль Роши новыми аватаром и гифом в подпись - Рю как раз их сделала, да и на тумблере их сейчас хватает. С профилем Канкуро то же самое.
Что с настроением чувак? неужели рифма не помогает никак?
Серия я конечно смотрел... джинчурики на высоте, я сам офигел)
Рифма, увы, тут не поможет - серьёзна беда, что меня гложет.
То ли ещё будет дальше - быть может, увидим, какими джинчуурики были раньше.
с делами все нормально с:
а вот настроение 50/50
как раз из той оперы - то ли семечек хочется, то ли замуж. тт
у тебя как?
Аналогично. Стараюсь поднять себе настроение новой серией.
Пока особо не получается...
Ходзуки Суйгецу
Митараши Анко
Привет. Как поживаете?
Митараши Анко
Йоцуки Би
Гении и дураки мыслят похоже - ещё один пример появился, похоже...


































