◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!


Флуд №105 В честь уходящего лета!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да уж, что-то форум капитально тормозит...

Сабаку но Канкуро написал(а):

Вот чет не находится)))

Можешь переоформить профиль Роши новыми аватаром и гифом в подпись - Рю как раз их сделала, да и на тумблере их сейчас хватает. С профилем Канкуро то же самое.

Йоцуки Би написал(а):

Что с настроением чувак? неужели рифма не помогает никак?
Серия я конечно смотрел... джинчурики на высоте, я сам офигел)

Рифма, увы, тут не поможет - серьёзна беда, что меня гложет.
То ли ещё будет дальше - быть может, увидим, какими джинчуурики были раньше.

Итатсу но Рюзецу написал(а):

с делами все нормально с:
а вот настроение 50/50
как раз из той оперы - то ли семечек хочется, то ли замуж. тт
у тебя как?

Аналогично. Стараюсь поднять себе настроение новой серией.
Пока особо не получается...

Ходзуки Суйгецу
Митараши Анко
Привет. Как поживаете?

Митараши Анко
Йоцуки Би
Гении и дураки мыслят похоже - ещё один пример появился, похоже...

0

62

Сабаку но Канкуро
Неплохо, сам как?) хд
Думаю постик накотать хд
Митараши Анко
Как вечер проходит? хд http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif

0

63

Юкимару написал(а):

Можешь переоформить профиль Роши новыми аватаром и гифом в подпись - Рю как раз их сделала, да и на тумблере их сейчас хватает. С профилем Канкуро то же самое.

Ну это я уже давно хотел

0

64

Митараши Анко
привет А...)

0

65

Митараши Анко написал(а):

Блин хД

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

Митараши Анко написал(а):

*в ступоре*
Какие билеты? о.о

На реп концерты! Рифма должна на весь мир голосить и Би только рад ради этого тусить)

0

66

Мацуура но Муку написал(а):

Неплохо, сам как?) хд
Думаю постик накотать хд

Нормально))) Накотай)))

0

67

Ах...

0

68

Митараши Анко написал(а):

Да вот пишу постик в Баре, ибо скоро Какашулик вернётся со своих тренингов, полный сил и энергии. Так что будем дальше двигать игру :з
А ты?

у вас отличный отыгрыш в баре *О*
радуете очень)
с бывшей форумчанкой общаюсь и тут сижу с:
думаю, что скоро отойду в объятия Морфея оо

Сабаку но Канкуро написал(а):

Смотри, Рю ревновать будет))))

я не ревнива.

Йоцуки Би написал(а):

Я сегодня нашу миссию начну, ты подтянись потом, а то я там концерт закачу)

ага.вдохновения.

Сабаку но Канкуро написал(а):

я не против))) блин меня же охранять послали(((( я даже не знаю с чего начинать(((

кого охранять?)
Мацуура но Муку
Пинки! http://s1.uploads.ru/i/7QoVy.gif

0

69

Йоцуки Би
Йо чувак, зачетай для меня репак хд

Сабаку но Канкуро написал(а):

Нормально))) Накотай)))

Чем занимаешься? хд

0

70

http://www.allmystery.de/i/tf138ca_happy-derp-face-meme-i3.png

0

71

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Пинки!

Я - Отец хд http://s1.uploads.ru/i/N45Km.gif

0

72

Итатсу но Рюзецу написал(а):

кого охранять?)

границу))) мне нужно собрать отряд и пойти охранять границы((((

Мацуура но Муку написал(а):

Чем занимаешься? хд

Болтаю и скучаю)

0

73

Юкимару написал(а):

Да уж, что-то форум капитально тормозит...

проблемы с интернетом?оо

Юкимару написал(а):

Аналогично. Стараюсь поднять себе настроение новой серией.
Пока особо не получается...

тоже пыталась эдаким способом настроение поднять :с
не получилось...
ну да, ладно)
я что-нибудь придумаю с:

Ширануи Генма
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif

0

74

Тсукури но Дейдара
Добра!)))) Как дела, чем занимаешься?

0

75

Сабаку но Канкуро написал(а):

Ну он там поговорить со мной и соном должен был))) я по манге читал этот отрывок)))

До вашего разговора ему еще дофига... он еще слабак, вот такая беда)

Юкимару написал(а):

Рифма, увы, тут не поможет - серьёзна беда, что меня гложет.

Беда? вот фак... тогда я не помогу вообще никак.

Юкимару написал(а):

То ли ещё будет дальше - быть может, увидим, какими джинчуурики были раньше.

Хотел бы я увидеть Би молодым, где он с Гьюки сражался и опыта набирался)

0

76

Тсукури но Дейдара
вечера с:

Мацуура но Муку написал(а):

Я - Отец хд

ты в прошлом флуде согласился с именем - Пинки хд
так что молчи и внемли хд

Сабаку но Канкуро написал(а):

границу))) мне нужно собрать отряд и пойти охранять границы((((

может быть с тобой встретимся на границе)
укажешь нам путь через дюны оо

0

77

Йоцуки Би написал(а):

До вашего разговора ему еще дофига... он еще слабак, вот такая беда)

Вот в этом та и проблема(((( Еще сейчас меня могут убить, а еще не успел с тобой познакомится((((

0

78

Сабаку но Канкуро написал(а):

границу))) мне нужно собрать отряд и пойти охранять границы((((

Нас встретишь? хд

Сабаку но Канкуро написал(а):

Болтаю и скучаю)

Так развесили себя) хд

0

79

Сабаку но Канкуро написал(а):

Добра!)))) Как дела, чем занимаешься?

Ага ,добреца!)
Только вот дела странные
лицо как в том меме что только что скинул
ибо мой провайдер 3-й день не может починить интерен и я как субмарина
то в сети
то нет
С:
А делаю я одну весьма занимательный процес
Рисую!)

0

80

Мацуура но Муку написал(а):

Йо чувак, зачетай для меня репак хд

Ты как и зубастик купи ка билет, денег у тебя хватит... хорошо ты одет  :D
Тсукури но Дейдара
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/211.gif

0

81

Итатсу но Рюзецу написал(а):

может быть с тобой встретимся на границе)
укажешь нам путь через дюны оо

я только за)))) только мне нужно отряд собрать, а где и как я пока не придумал(((

0

82

Юкимару написал(а):

Привет. Как поживаете?

Да вроде бы недурно :з А ты как?

Юкимару написал(а):

Митараши Анко
Йоцуки Би
Гении и дураки мыслят похоже - ещё один пример появился, похоже...

Хмм, интересно к кому относимся мы с Би? К гениям, надеюсь? хд

Мацуура но Муку написал(а):

Митараши Анко
Как вечер проходит? хд

Очень даже неплохо, вот пост из себя выжала :з
А у тебя, алкаш? хд

Куран Канамэ написал(а):

Митараши Анко
привет А...)

*точит ножи*
Чё ёпта?  http://s1.uploads.ru/i/CnuDi.gif

Йоцуки Би написал(а):

На реп концерты! Рифма должна на весь мир голосить и Би только рад ради этого тусить)

*вырезает билеты из бумаги А4 хд*
Би-сан, маркеры  есть цветные?
Нарисую нам билеты крутые.

Итатсу но Рюзецу написал(а):

у вас отличный отыгрыш в баре *О*
радуете очень)
с бывшей форумчанкой общаюсь и тут сижу с:
думаю, что скоро отойду в объятия Морфея оо

Ой да лааадно тебе... http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif
Отыгрыш как отыгрыш хд
Чойта она бывшая? Тащи обратно хд http://s1.uploads.ru/i/7QoVy.gif

0

83

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ты в прошлом флуде согласился с именем - Пинки хд
так что молчи и внемли хд

Жизнь - суровая штука хд
Кстати, получается ты - Брейн ; )

0

84

Итатсу но Рюзецу написал(а):

вечера с:

Йоцуки Би написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/211.gif

Добреца!
Как дела ваши?

0

85

Йоцуки Би написал(а):

Ты как и зубастик купи ка билет, денег у тебя хватит... хорошо ты одет

Я - БОМЖ, какой билет? хд
Рю за меня заплатит хд

0

86

Сабаку но Канкуро написал(а):

Вот в этом та и проблема(((( Еще сейчас меня могут убить, а еще не успел с тобой познакомится((((

Так ты развивайся и по быстрому качайся... надеюсь Итачи за тобой не пойдет, тогда уж точно Роши умрет (

0

87

Мацуура но Муку написал(а):

Нас встретишь? хд

давай)))

Мацуура но Муку написал(а):

Так развесили себя) хд

есть предложения?)

Тсукури но Дейдара написал(а):

Ага ,добреца!)
Только вот дела странные
лицо как в том меме что только что скинул
ибо мой провайдер 3-й день не может починить интерен и я как субмарина
то в сети
то нет
С:
А делаю я одну весьма занимательный процес
Рисую!)

Это ты к чему?

Йоцуки Би написал(а):

Так ты развивайся и по быстрому качайся... надеюсь Итачи за тобой не пойдет, тогда уж точно Роши умрет (

А как же Нагато и Кисаме?

0

88

Митараши Анко написал(а):

*точит ножи*
Чё ёпта?

ну А...всмысле Алик  :D

0

89

Йоцуки Би написал(а):

Ты как и зубастик купи ка билет, денег у тебя хватит... хорошо ты одет

Да-да-да, билеты у меня хд

0

90

Митараши Анко написал(а):

Очень даже неплохо, вот пост из себя выжала :зА у тебя, алкаш? хд

Мне бы тоже постик намулевать х_х
Я неалкаш  http://s1.uploads.ru/i/V5BKn.gif
Тсукури но Дейдара
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/74.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №105 В честь уходящего лета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно