
Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-08-23 23:51:20
Вы ещё потрахайтесь тут!
мы подумаем над этим хд
Поделиться42013-08-23 23:52:55
Флуд №106 В честь травушки-муравушки!
черт возьми хд
какой флуд теперь сносить? хд
Поделиться52013-08-23 23:53:34
Тсукури но Дейдара написал(а):
Вы ещё потрахайтесь тут!
мы подумаем над этим хд
Для этого есть флеш ; )
Поделиться62013-08-23 23:54:21
Мацуура но Муку
кстати, ты создал флеш? хд
Поделиться72013-08-23 23:55:51
кстати, ты создал флеш? хд
Он в разроботке хд
Поделиться82013-08-23 23:55:53
черт возьми хд
какой флуд теперь сносить? хд
Мой, естественно - девушкам принято уступать...
Да и флудить уже тут начали.
Отредактировано Юкимару (2013-08-23 23:56:34)
Поделиться92013-08-23 23:56:57
Мацуура но Муку
уже который день хд
Поделиться102013-08-23 23:57:19
Флуд №106 В честь травушки-муравушки!
Мацуура но Муку
у нас бизнес процветает:Р
Поделиться112013-08-23 23:57:36
Сабаку но Темари
Сегодня ночью будет готов хд
Поделиться122013-08-23 23:58:27
у нас бизнес процветает:Р
Без нас, у вас травка кончится хд
Поделиться132013-08-23 23:59:07
Мацуура но Муку
так уже почти ночь хд
Поделиться142013-08-23 23:59:48
Мой, естественно - девушкам принято уступать...
Да и флудить уже тут начали.
спасибо с:
следующий за тобой, обещаю с:
помой за меня посуду
полей за меня дачу хд
Мы с Рю главные барыги здесь! хд
естественно
Поделиться162013-08-24 00:01:09
Сабаку но Темари
В конце ночи) хд
Поделиться172013-08-24 00:02:16
Тсукури но Дейдара
сладких)
Мацуура но Муку
мхаха ну ладно, ловлю на слове хд
Поделиться182013-08-24 00:03:44
Без нас, у вас травка кончится хд
с вами она у нас будет всегда
конан распадается на бумажки,втихаря тащит алкоголь и травушку,бизнес процветает:Р
Поделиться192013-08-24 00:04:33
Одним словом всем спокойной ночи!
сладких снов!
Поделиться202013-08-24 00:05:18
Сабаку но Темари
; )
с вами она у нас будет всегда конан распадается на бумажки,втихаря тащит алкоголь и травушку,бизнес процветает:Р
Без нас, у всех трава кончится хд
Поделиться212013-08-24 00:08:09
см. последнюю страницу предыдущего флуда
Куран Канамэ
Не воспринимать всерьёз? Хорошо, не буду - я слышал о том, что это стёб...Тсукури но Дейдара
К ночи на яой потянуло, что ль?Сабаку но Темари
Я так же, как был до твоего похода в душ. А ты как теперь?Югито Нии
Печально - в выходной день вставать на работу / учёбу / похороны / свой вариант.
А книги такие:
А. Низовский - Зачарованные клады России
А. Войцеховский - Загадки Атлантиды
Ю. Емельянов - Рождение и гибель цивилизацийЗецу есть дело, ибо все растения планеты ему почитай что родня.
К слову, о растениях в целом и траве в частности:Спойлер
Как видишь, особых усилий для создания аватара я не прикладывал...
Нравится?
Одним словом всем спокойной ночи!
Спокойной ночи.
спасибо с:
следующий за тобой, обещаю с:
Всегда пожалуйста.
Мне не принципиально - кто успел, тот и съел.
Поделиться222013-08-24 00:10:13
Юкимару
я лучше всех)) у нас всю неделю горячей воды не было а теперь наконец включили, я счастлива крч)
Мацуура но Муку
расскажи что-нибудь)
Поделиться232013-08-24 00:12:50
Без нас, у всех трава кончится хд
с вами она будет всегда:3
Поделиться242013-08-24 00:15:05
Печально - в выходной день вставать на работу / учёбу / похороны / свой вариант.
у меня позитивная причина) Итачи приезжает! с:
А книги такие:
А. Низовский - Зачарованные клады России
А. Войцеховский - Загадки Атлантиды
Ю. Емельянов - Рождение и гибель цивилизаций
вторая заинтриговала...
Зецу есть дело, ибо все растения планеты ему почитай что родня.
мы и его скурим хд
Как видишь, особых усилий для создания аватара я не прикладывал...
Нравится?
нравится с:
спасибо за исходник с:
Всегда пожалуйста.
Мне не принципиально - кто успел, тот и съел.

Поделиться252013-08-24 00:17:52
Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет 
Поделиться262013-08-24 00:18:24
расскажи что-нибудь)
Например? хд
с вами она будет всегда:3
Мы не продадим вам хд
Поделиться272013-08-24 00:18:42
я лучше всех)) у нас всю неделю горячей воды не было а теперь наконец включили, я счастлива крч)
Как мало нужно человеку для счастья, однако...
у меня позитивная причина) Итачи приезжает! с:
Ой-ля-ля, действительно хорошая причина.
вторая заинтриговала...
Но начал я с первой. Они все из одной серии.
мы и его скурим хд
Огромный, живой, визжащий косяк не повредит ничью психику?
нравится с:
спасибо за исходник с:
Славно.
Всегда пожалуйста.

Поделиться282013-08-24 00:19:15
Хан [x]

Поделиться292013-08-24 00:20:51
Например? хд
ну ченить веселенькое)
Хан [x]
ну и еще раз привет)
Как мало нужно человеку для счастья, однако...
так и есть)
Поделиться302013-08-24 00:20:56
Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет
привет
Мы не продадим вам хд
а мы не покупаем никогда 




























