◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!


Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

8-)

0

2

Тсукури но Дейдара написал(а):

Вы ещё потрахайтесь тут!

мы подумаем над этим хд

0

3

Югито Нии
Флуд №106 В честь травушки-муравушки!
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/145.gif

0

4

Юкимару написал(а):

Флуд №106 В честь травушки-муравушки!

черт возьми хд
какой флуд теперь сносить? хд

0

5

Сабаку но Темари написал(а):

Тсукури но Дейдара написал(а):
Вы ещё потрахайтесь тут!
мы подумаем над этим хд

Для этого есть флеш ; )

0

6

Мацуура но Муку
кстати, ты создал флеш? хд

0

7

Сабаку но Темари написал(а):

кстати, ты создал флеш? хд

Он в разроботке хд

0

8

Югито Нии написал(а):

черт возьми хд
какой флуд теперь сносить? хд

Мой, естественно - девушкам принято уступать...
Да и флудить уже тут начали.

Отредактировано Юкимару (2013-08-23 23:56:34)

0

9

Мацуура но Муку
уже который день хд

0

10

Юкимару написал(а):

Флуд №106 В честь травушки-муравушки!

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/11.gif
Мацуура но Муку
у нас бизнес процветает:Р

0

11

Сабаку но Темари
Сегодня ночью будет готов хд

0

12

Конан написал(а):

у нас бизнес процветает:Р

Без нас, у вас травка кончится хд

0

13

Мацуура но Муку
так уже почти ночь хд

0

14

Юкимару написал(а):

Мой, естественно - девушкам принято уступать...
Да и флудить уже тут начали.

спасибо с:
следующий за тобой, обещаю с:

Куран Канамэ написал(а):

помой за меня посуду

полей за меня дачу хд

Мацуура но Муку написал(а):

Мы с Рю главные барыги здесь! хд

естественно  :glasses:

0

15

Одним словом всем спокойной ночи!
http://s4.uploads.ru/t/6GbAh.jpg

0

16

Сабаку но Темари
В конце ночи) хд

0

17

Тсукури но Дейдара
сладких)
Мацуура но Муку
мхаха ну ладно, ловлю на слове хд

0

18

Мацуура но Муку написал(а):

Без нас, у вас травка кончится хд

с вами она у нас будет всегда :D конан распадается на бумажки,втихаря тащит алкоголь и травушку,бизнес процветает:Р

0

19

Тсукури но Дейдара написал(а):

Одним словом всем спокойной ночи!

сладких снов!

0

20

Сабаку но Темари
; )

Конан написал(а):

с вами она у нас будет всегда  конан распадается на бумажки,втихаря тащит алкоголь и травушку,бизнес процветает:Р

Без нас, у всех трава кончится хд

0

21

см. последнюю страницу предыдущего флуда

Куран Канамэ
Не воспринимать всерьёз? Хорошо, не буду - я слышал о том, что это стёб...

Тсукури но Дейдара
К ночи на яой потянуло, что ль?

Сабаку но Темари
Я так же, как был до твоего похода в душ. А ты как теперь?

Югито Нии
Печально - в выходной день вставать на работу / учёбу / похороны / свой вариант.
А книги такие:
А. Низовский - Зачарованные клады России
А. Войцеховский - Загадки Атлантиды
Ю. Емельянов - Рождение и гибель цивилизаций

Зецу есть дело, ибо все растения планеты ему почитай что родня.
К слову, о растениях в целом и траве в частности:

Спойлер

http://s5.uploads.ru/n034I.jpg

Как видишь, особых усилий для создания аватара я не прикладывал...
Нравится?

Тсукури но Дейдара написал(а):

Одним словом всем спокойной ночи!

Спокойной ночи.

Югито Нии написал(а):

спасибо с:
следующий за тобой, обещаю с:

Всегда пожалуйста.
Мне не принципиально - кто успел, тот и съел.

0

22

Юкимару
я лучше всех)) у нас всю неделю горячей воды не было а теперь наконец включили, я счастлива крч)
Мацуура но Муку
расскажи что-нибудь)

0

23

Мацуура но Муку написал(а):

Без нас, у всех трава кончится хд

с вами она будет всегда:3

0

24

Юкимару написал(а):

Печально - в выходной день вставать на работу / учёбу / похороны / свой вариант.

у меня позитивная причина) Итачи приезжает! с:

Юкимару написал(а):

А книги такие:
А. Низовский - Зачарованные клады России
А. Войцеховский - Загадки Атлантиды
Ю. Емельянов - Рождение и гибель цивилизаций

вторая заинтриговала...

Юкимару написал(а):

Зецу есть дело, ибо все растения планеты ему почитай что родня.

мы и его скурим хд

Юкимару написал(а):

Как видишь, особых усилий для создания аватара я не прикладывал...
Нравится?

нравится с:
спасибо за исходник с:

Юкимару написал(а):

Всегда пожалуйста.
Мне не принципиально - кто успел, тот и съел.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/178.gif

0

25

Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет  http://s1.uploads.ru/i/LXGzj.gif

0

26

Сабаку но Темари написал(а):

расскажи что-нибудь)

Например? хд

Конан написал(а):

с вами она будет всегда:3

Мы не продадим вам хд

0

27

Сабаку но Темари написал(а):

я лучше всех)) у нас всю неделю горячей воды не было а теперь наконец включили, я счастлива крч)

Как мало нужно человеку для счастья, однако...

Югито Нии написал(а):

у меня позитивная причина) Итачи приезжает! с:

Ой-ля-ля, действительно хорошая причина.

Югито Нии написал(а):

вторая заинтриговала...

Но начал я с первой. Они все из одной серии.

Югито Нии написал(а):

мы и его скурим хд

Огромный, живой, визжащий косяк не повредит ничью психику?

Югито Нии написал(а):

нравится с:
спасибо за исходник с:

Славно.
Всегда пожалуйста.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

28

Хан [x]
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/74.gif

0

29

Мацуура но Муку написал(а):

Например? хд

ну ченить веселенькое)
Хан [x]
ну и еще раз привет)

Юкимару написал(а):

Как мало нужно человеку для счастья, однако...

так и есть)

0

30

Хан [x] написал(а):

Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет

привет

Мацуура но Муку написал(а):

Мы не продадим вам хд

а мы не покупаем никогда :D

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно