Мацуура но Муку
О да, я здесь. И готов написать ПП, чтобы влиться в игру.
И почему мне не нужно Тай, а Стих. Нин? Я вот считаю наоборот) Твое мнение?
Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-08-24 00:21:21
Поделиться322013-08-24 00:22:11
полей за меня дачу хд
пойду помою посуду 
Поделиться332013-08-24 00:22:13
Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет
доброй ночи с:
Но начал я с первой. Они все из одной серии.
меня всегда манила Атлантида оо
Огромный, живой, визжащий косяк не повредит ничью психику?
нет) будет вообще зачетно, если он будет не визжать, а петь хд
например, песню группы Пятница - Как мало для счастья нам надо хд
Славно.
Всегда пожалуйста.

Поделиться342013-08-24 00:23:23
Сабаку но Темари
Конан
Югито Нии
Девушки, вы такие сегодня красивые) Чем занимали себя весь день?
Конан
Пост в Башенке когда отпишешь, ангелок?)
Поделиться352013-08-24 00:24:09
пойду помою посуду
иди-иди хд
Поделиться362013-08-24 00:25:03
Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет
Привет, человек с моим старым-добрым аватаром.
Как поживаешь?
так и есть)
Не устаю в этом день ото дня убеждаться.
Поделиться372013-08-24 00:26:18
ну ченить веселенькое)
В меня педик влюбился хд
а мы не покупаем никогда
Тогда ждите прихода нашей крыши хд
Хан [x]
Тебя с роли скинули, нет? хд
Поделиться382013-08-24 00:27:24
И почему мне не нужно Тай, а Стих. Нин? Я вот считаю наоборот) Твое мнение?
вставлю свои 5 копеек с:
был случай, когда игрок на старте взял только тайдзюцу и потом пожалел, так как на арене ему пришлось несладко...
многие игроки парировали его атаки стихийным ниндзюцу.да и вообще очень тяжело расписывать рукопашный бой.
ты не подумай, что Итачи настаивает или принуждает, просто советует с:
все же это твой выбор с:
Девушки, вы такие сегодня красивые) Чем занимали себя весь день?
приятно с:
занимала себя домашними делами и форумом)
у тебя как день прошел?)
Поделиться392013-08-24 00:28:14
меня всегда манила Атлантида оо
Это красивая легенда, нет ничего удивительного. Хотя для меня это быль.
нет) будет вообще зачетно, если он будет не визжать, а петь хд
например, песню группы Пятница - Как мало для счастья нам надо хд
Особенно двумя разными голосами...
Или Плющит-Тащит. Хотя, можно ещё Тараканы - Улыбайся.
Поделиться402013-08-24 00:28:50
Мацуура но Муку
эт я уже слышала хд
Хан [x]
подлиза хд
нормально прошел) ты как?
Юкимару
это да, счастье в мелочах)
Поделиться412013-08-24 00:29:15
Привет, человек с моим старым-добрым аватаром.
Как поживаешь?
Твоим? Спасибо тогда, ибо я уже не помню откуда он у меня такой взялся)
Живу-поживаю и добра наживаю. А ты?
Мацуура но Муку
Так я ж восстанавливаюсь. Анкету перепадал. Вот. Так как считаешь?
Поделиться422013-08-24 00:31:01
Тогда ждите прихода нашей крыши хд
так,подожди,я совсем забыла,что ты мой раб
сворачивай монатки,вступай в конго,будем муконго:3
Девушки, вы такие сегодня красивые) Чем занимали себя весь день?
ничем таким,а ты?)
Поделиться432013-08-24 00:31:12
Это красивая легенда, нет ничего удивительного. Хотя для меня это быль.
я тоже в это верю с:
Особенно двумя разными голосами...
Или Плющит-Тащит. Хотя, можно ещё Тараканы - Улыбайся.
эти хиты будем петь мы, после процедуры накуривания хд
Поделиться442013-08-24 00:34:27
Сабаку но Темари
Тогда ты рассказуй что - нибудь) хд
Поделиться452013-08-24 00:35:24
вставлю свои 5 копеек с:
был случай, когда игрок на старте взял только тайдзюцу и потом пожалел, так как на арене ему пришлось несладко...
многие игроки парировали его атаки стихийным ниндзюцу.да и вообще очень тяжело расписывать рукопашный бой.
ты не подумай, что Итачи настаивает или принуждает, просто советует с:
все же это твой выбор с:
А как же Режим Биджу и молниеносная скорость? А как же Паровая броня без режима Биджу и скорость от этой брони? + Тай к такой скорости и не один ниндзюшник не сможет от меня скрыться)
приятно с:
занимала себя домашними делами и форумом)
у тебя как день прошел?)
В заботах, ты догадываешься в каких именно))
Сегодня было столько "911" (с) "Крепкий орешек 4" у меня в магазине, вот я и отвечал на вопросы страждущих о наличии товара. Продал перфоратор, котлы пару штук. Получил лист Бенджамина Франклина и пошел довольный домой. Завтра выходной ведь)
И как твои дела по дому? Ждешь своего ненаглядного?)
Сабаку но Темари
Я в седле и меня трудно сбить с него)
А зачем ты махаешься со всеми на арене? Бойкая натура?))
Поделиться462013-08-24 00:35:33
Мацуура но Муку
эм... ну мой щенок лезет сестре между ног и лижет ее там хд
Поделиться472013-08-24 00:36:08
Я в седле и меня трудно сбить с него)
А зачем ты махаешься со всеми на арене? Бойкая натура?))
почему со всеми то? у меня только 2 боя хд
Поделиться482013-08-24 00:36:12
Так я ж восстанавливаюсь. Анкету перепадал. Вот. Так как считаешь?
Считаю что?) хд
так,подожди,я совсем забыла,что ты мой раб сворачивай монатки,вступай в конго,будем муконго:3
Я не кину Рю.
У нас с ней уже бизнес хороший хд
Поделиться492013-08-24 00:37:35
эм... ну мой щенок лезет сестре между ног и лижет ее там хд
А сестра что? хд
Поделиться502013-08-24 00:38:00
Конан
А я работал, как Папа Карло) Начальство порой отъезжало и оставляло на меня свой объем работы - два мобильных номера, которые не умолкали в течение часа..(
Что будешь делать на выходных?
Поделиться512013-08-24 00:40:20
Сабаку но Темари
Ну потому что ты со мной еще хочешь, так ведь? *подмигивает*
Мацуура но Муку
Правильно. Я вопрос задал некорректно) Ну да ладно.
Что бы такое у тебя спросить, чтобы ты сам продолжил мне рассказывать?)
Поделиться522013-08-24 00:40:25
А как же Режим Биджу и молниеносная скорость? А как же Паровая броня без режима Биджу и скорость от этой брони? + Тай к такой скорости и не один ниндзюшник не сможет от меня скрыться)
ты недооцениваешь их мощь хд
в общем решай сам с:
возьми 50/50, остальное потом выучишь)
В заботах, ты догадываешься в каких именно))
Сегодня было столько "911" (с) "Крепкий орешек 4" у меня в магазине, вот я и отвечал на вопросы страждущих о наличии товара. Продал перфоратор, котлы пару штук. Получил лист Бенджамина Франклина и пошел довольный домой. Завтра выходной ведь)
И как твои дела по дому? Ждешь своего ненаглядного?)
догадываюсь)
если это конечно связано с прошлым нашим разговором)
а у меня каждый день выходной...
уже устала от них оо
хочу динамики оо
по дому все хорошо) все чисто, цветочки политы х)
жду.он завтра приедет в гости с:
у тебя какие планы на выходные?
рк посетишь завтра?)
Поделиться532013-08-24 00:41:09
Твоим? Спасибо тогда, ибо я уже не помню откуда он у меня такой взялся)
Живу-поживаю и добра наживаю. А ты?
Думаю, скидывал его тебе в ЛС в своё время. Аватары на Хана черта-с-два найдёшь, не сломав при этом ногу - знаю об этом по своему опыту.
Славно. Более-менее неплохо.
я тоже в это верю с:
По-моему, это уже давно доказанный факт. А то, что её точное местоположение найти не могут - что ж, золото Колчака или золото Леваневского тоже найти никак не могут, но оно от этого менее реальным не становится.
эти хиты будем петь мы, после процедуры накуривания хд
Страшный нестройный хор прокуренных глоток...
А как же Режим Биджу и молниеносная скорость? А как же Паровая броня без режима Биджу и скорость от этой брони? + Тай к такой скорости и не один ниндзюшник не сможет от меня скрыться)
Ты можешь быть хоть Ли в Пятых Вратах - твоё тайдзюцу проигнорируют из-за убеждения, что ниндзюцу превосходит тайдзюцу. К тому же, комбинация Паровых Доспехов с рукопашным боем - это нинтайдзюцу, как приёмы 'А', только вместо Электрической у тебя железная броня, работающая на энергии пара.
Поделиться542013-08-24 00:41:42
Я не кину Рю.
У нас с ней уже бизнес хороший хд

Поделиться552013-08-24 00:42:06
Хан [x]
Давно играешь тут?) хд
Поделиться562013-08-24 00:43:14
А сестра что? хд
гоняет его хдд
Ну потому что ты со мной еще хочешь, так ведь? *подмигивает*
против Хана или Нагато? хд
Поделиться572013-08-24 00:44:03
По-моему, это уже давно доказанный факт. А то, что её точное местоположение найти не могут - что ж, золото Колчака или золото Леваневского тоже найти никак не могут, но оно от этого менее реальным не становится.
я столько версий перечитала на эту тему оо
когда-нибудь найдут.хотелось бы застать такой исторический момент с:
Страшный нестройный хор прокуренных глоток...
да!
вот что будет взрывать мозг хд
кстати, ты завтра во сколько в рк зайдешь?)
Поделиться582013-08-24 00:49:15
ты недооцениваешь их мощь хд
в общем решай сам с:
возьми 50/50, остальное потом выучишь)
Шеф, все решено) Нужно нам лишь обсудить те техник Тая, что я вписал. Ибо там такое..
догадываюсь)
если это конечно связано с прошлым нашим разговором)
да, к сожалению. Это кошмар, который меня преследует уже третий месяц. Причем с одним из я уже разобрался, остался последний и самый страшный. Боюсь он растянется еще на три месяца, аж до НГ..
а у меня каждый день выходной...
уже устала от них оо
хочу динамики оо
Каникулы? Или другой праздник?
по дому все хорошо) все чисто, цветочки политы х)
Так. А ты читать книги любишь?
жду.он завтра приедет в гости с:
Сколько дней?
у тебя какие планы на выходные?
рк посетишь завтра?)
Помочь семье, отдохнуть, подзаработать.
А что, завтра собрание будет? Я туда уже не захожу с какого-то числа, потому как в последние разы зайду а там никого..
Поделиться592013-08-24 00:49:20
А я работал, как Папа Карло) Начальство порой отъезжало и оставляло на меня свой объем работы - два мобильных номера, которые не умолкали в течение часа..(
Что будешь делать на выходных?
ужс)а слушай,ты же друг мой?:3
буду собираться,а ты?)
Я не кину Рю.
У нас с ней уже бизнес хороший хд
второй после моего с ринго:Р
Поделиться602013-08-24 00:49:26
это да, счастье в мелочах)
“- Бог в деталях” [c] Аби Варбург
Или:
“- Дьявол в деталях” [c] он же
я столько версий перечитала на эту тему оокогда-нибудь найдут.
хотелось бы застать такой исторический момент с:
Найти - найдут, а смогут ли продемонстрировать миру, если она погрузилась метров на пятьдесят в песок? "Ла Лютин" не могут поднять более трёх веков из под всего 3'метрового слоя песка, а тут целый город...
да!
вот что будет взрывать мозг хд
Кому? Мозгам певцов на тот момент будет уже всё равно.
кстати, ты завтра во сколько в рк зайдешь?)
Думаю, что в 17.45 или 17.50. А что?


























