◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!


Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мацуура но Муку
http://s1.uploads.ru/GWjlq.gif О да, я здесь. И готов написать ПП, чтобы влиться в игру.
И почему мне не нужно Тай, а Стих. Нин? Я вот считаю наоборот) Твое мнение?

0

32

Югито Нии написал(а):

полей за меня дачу хд

пойду помою посуду  :D

0

33

Хан [x] написал(а):

Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет

доброй ночи с:

Юкимару написал(а):

Но начал я с первой. Они все из одной серии.

меня всегда манила Атлантида оо

Юкимару написал(а):

Огромный, живой, визжащий косяк не повредит ничью психику?

нет) будет вообще зачетно, если он будет не визжать, а петь хд
например, песню группы Пятница - Как мало для счастья нам надо хд

Юкимару написал(а):

Славно.
Всегда пожалуйста.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/69.gif

0

34

Сабаку но Темари
Конан
Югито Нии
Девушки, вы такие сегодня красивые) Чем занимали себя весь день?

Конан
Пост в Башенке когда отпишешь, ангелок?)

0

35

Куран Канамэ написал(а):

пойду помою посуду

иди-иди хд

0

36

Хан [x] написал(а):

Фуф. Не может, я снова с вами. Всем привет

Привет, человек с моим старым-добрым аватаром.
Как поживаешь?

Сабаку но Темари написал(а):

так и есть)

Не устаю в этом день ото дня убеждаться.

0

37

Сабаку но Темари написал(а):

ну ченить веселенькое)

В меня педик влюбился хд

Конан написал(а):

а мы не покупаем никогда

Тогда ждите прихода нашей крыши хд
Хан [x]
Тебя с роли скинули, нет? хд

0

38

Хан [x] написал(а):

И почему мне не нужно Тай, а Стих. Нин? Я вот считаю наоборот) Твое мнение?

вставлю свои 5 копеек с:
был случай, когда игрок на старте взял только тайдзюцу и потом пожалел, так как на арене ему пришлось несладко...
многие игроки парировали его атаки стихийным ниндзюцу.да и вообще очень тяжело расписывать рукопашный бой.
ты не подумай, что Итачи настаивает или принуждает, просто советует с:
все же это твой выбор с:

Хан [x] написал(а):

Девушки, вы такие сегодня красивые) Чем занимали себя весь день?

приятно с:
занимала себя домашними делами и форумом)
у тебя как день прошел?)

0

39

Югито Нии написал(а):

меня всегда манила Атлантида оо

Это красивая легенда, нет ничего удивительного. Хотя для меня это быль.

Югито Нии написал(а):

нет) будет вообще зачетно, если он будет не визжать, а петь хд
например, песню группы Пятница - Как мало для счастья нам надо хд

Особенно двумя разными голосами...
Или Плющит-Тащит. Хотя, можно ещё Тараканы - Улыбайся.

0

40

Мацуура но Муку
эт я уже слышала хд
Хан [x]
подлиза хд
нормально прошел) ты как?
Юкимару
это да, счастье в мелочах)

0

41

Юкимару написал(а):

Привет, человек с моим старым-добрым аватаром.
Как поживаешь?

Твоим? Спасибо тогда, ибо я уже не помню откуда он у меня такой взялся)
Живу-поживаю и добра наживаю. А ты?

Мацуура но Муку
Так я ж восстанавливаюсь. Анкету перепадал. Вот. Так как считаешь?

0

42

Мацуура но Муку написал(а):

Тогда ждите прихода нашей крыши хд

так,подожди,я совсем забыла,что ты мой раб :D сворачивай монатки,вступай в конго,будем муконго:3

Хан [x] написал(а):

Девушки, вы такие сегодня красивые) Чем занимали себя весь день?

:flirt: ничем таким,а ты?)

0

43

Юкимару написал(а):

Это красивая легенда, нет ничего удивительного. Хотя для меня это быль.

я тоже в это верю с:

Юкимару написал(а):

Особенно двумя разными голосами...
Или Плющит-Тащит. Хотя, можно ещё Тараканы - Улыбайся.

эти хиты будем петь мы, после процедуры накуривания хд

0

44

Сабаку но Темари
Тогда ты рассказуй что - нибудь) хд

0

45

Югито Нии написал(а):

вставлю свои 5 копеек с:
был случай, когда игрок на старте взял только тайдзюцу и потом пожалел, так как на арене ему пришлось несладко...
многие игроки парировали его атаки стихийным ниндзюцу.да и вообще очень тяжело расписывать рукопашный бой.
ты не подумай, что Итачи настаивает или принуждает, просто советует с:
все же это твой выбор с:

А как же Режим Биджу и молниеносная скорость? А как же Паровая броня без режима Биджу и скорость от этой брони? + Тай к такой скорости и не один ниндзюшник не сможет от меня скрыться)

Югито Нии написал(а):

приятно с:
занимала себя домашними делами и форумом)
у тебя как день прошел?)

В заботах, ты догадываешься в каких именно))
Сегодня было столько "911" (с) "Крепкий орешек 4" у меня в магазине, вот я и отвечал на вопросы страждущих о наличии товара. Продал перфоратор, котлы пару штук. Получил лист Бенджамина Франклина и пошел довольный домой. Завтра выходной ведь)
И как твои дела по дому? Ждешь своего ненаглядного?)

Сабаку но Темари
Я в седле и меня трудно сбить с него)
А зачем ты махаешься со всеми на арене? Бойкая натура?))

0

46

Мацуура но Муку
эм... ну мой щенок лезет сестре между ног и лижет ее там хд

0

47

Хан [x] написал(а):

Я в седле и меня трудно сбить с него)
А зачем ты махаешься со всеми на арене? Бойкая натура?))

почему со всеми то? у меня только 2 боя хд

0

48

Хан [x] написал(а):

Так я ж восстанавливаюсь. Анкету перепадал. Вот. Так как считаешь?

Считаю что?) хд

Конан написал(а):

так,подожди,я совсем забыла,что ты мой раб  сворачивай монатки,вступай в конго,будем муконго:3

Я не кину Рю.
У нас с ней уже бизнес хороший хд

0

49

Сабаку но Темари написал(а):

эм... ну мой щенок лезет сестре между ног и лижет ее там хд

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/57.gif
А сестра что? хд

0

50

Конан
А я работал, как Папа Карло) Начальство порой отъезжало и оставляло на меня свой объем работы - два мобильных номера, которые не умолкали в течение часа..(
Что будешь делать на выходных?

0

51

Сабаку но Темари
Ну потому что ты со мной еще хочешь, так ведь? *подмигивает*

Мацуура но Муку
Правильно. Я вопрос задал некорректно) Ну да ладно.
Что бы такое у тебя спросить, чтобы ты сам продолжил мне рассказывать?)

0

52

Хан [x] написал(а):

А как же Режим Биджу и молниеносная скорость? А как же Паровая броня без режима Биджу и скорость от этой брони? + Тай к такой скорости и не один ниндзюшник не сможет от меня скрыться)

ты недооцениваешь их мощь хд
в общем решай сам с:
возьми 50/50, остальное потом выучишь)

Хан [x] написал(а):

В заботах, ты догадываешься в каких именно))
Сегодня было столько "911" (с) "Крепкий орешек 4" у меня в магазине, вот я и отвечал на вопросы страждущих о наличии товара. Продал перфоратор, котлы пару штук. Получил лист Бенджамина Франклина и пошел довольный домой. Завтра выходной ведь)
И как твои дела по дому? Ждешь своего ненаглядного?)

догадываюсь)
если это конечно связано с прошлым нашим разговором)
а у меня каждый день выходной...
уже устала от них оо
хочу динамики оо
по дому все хорошо) все чисто, цветочки политы х)
жду.он завтра приедет в гости с:
у тебя какие планы на выходные?
рк посетишь завтра?)

0

53

Хан [x] написал(а):

Твоим? Спасибо тогда, ибо я уже не помню откуда он у меня такой взялся)
Живу-поживаю и добра наживаю. А ты?

Думаю, скидывал его тебе в ЛС в своё время. Аватары на Хана черта-с-два найдёшь, не сломав при этом ногу - знаю об этом по своему опыту.
Славно. Более-менее неплохо.

Югито Нии написал(а):

я тоже в это верю с:

По-моему, это уже давно доказанный факт. А то, что её точное местоположение найти не могут - что ж, золото Колчака или золото Леваневского тоже найти никак не могут, но оно от этого менее реальным не становится.

Югито Нии написал(а):

эти хиты будем петь мы, после процедуры накуривания хд

Страшный нестройный хор прокуренных глоток...

Хан [x] написал(а):

А как же Режим Биджу и молниеносная скорость? А как же Паровая броня без режима Биджу и скорость от этой брони? + Тай к такой скорости и не один ниндзюшник не сможет от меня скрыться)

Ты можешь быть хоть Ли в Пятых Вратах - твоё тайдзюцу проигнорируют из-за убеждения, что ниндзюцу превосходит тайдзюцу. К тому же, комбинация Паровых Доспехов с рукопашным боем - это нинтайдзюцу, как приёмы 'А', только вместо Электрической у тебя железная броня, работающая на энергии пара.

0

54

Мацуура но Муку написал(а):

Я не кину Рю.
У нас с ней уже бизнес хороший хд

http://s1.uploads.ru/i/b5J0v.gif

0

55

Хан [x]
Давно играешь тут?) хд

0

56

Мацуура но Муку написал(а):

А сестра что? хд

гоняет его хдд

Хан [x] написал(а):

Ну потому что ты со мной еще хочешь, так ведь? *подмигивает*

против Хана или Нагато? хд

0

57

Юкимару написал(а):

По-моему, это уже давно доказанный факт. А то, что её точное местоположение найти не могут - что ж, золото Колчака или золото Леваневского тоже найти никак не могут, но оно от этого менее реальным не становится.

я столько версий перечитала на эту тему оо
когда-нибудь найдут.хотелось бы застать такой исторический момент с:

Юкимару написал(а):

Страшный нестройный хор прокуренных глоток...

да!
вот что будет взрывать мозг хд

кстати, ты завтра во сколько в рк зайдешь?)

0

58

Югито Нии написал(а):

ты недооцениваешь их мощь хд
в общем решай сам с:
возьми 50/50, остальное потом выучишь)

Шеф, все решено) Нужно нам лишь обсудить те техник Тая, что я вписал. Ибо там такое.. http://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

Югито Нии написал(а):

догадываюсь)
если это конечно связано с прошлым нашим разговором)

да, к сожалению. Это кошмар, который меня преследует уже третий месяц. Причем с одним из я уже разобрался, остался последний и самый страшный. Боюсь он растянется еще на три месяца, аж до НГ..

Югито Нии написал(а):

а у меня каждый день выходной...
уже устала от них оо
хочу динамики оо

Каникулы? Или другой праздник?

Югито Нии написал(а):

по дому все хорошо) все чисто, цветочки политы х)

Так. А ты читать книги любишь?

Югито Нии написал(а):

жду.он завтра приедет в гости с:

Сколько дней?

Югито Нии написал(а):

у тебя какие планы на выходные?
рк посетишь завтра?)

Помочь семье, отдохнуть, подзаработать.
А что, завтра собрание будет? Я туда уже не захожу с какого-то числа, потому как в последние разы зайду а там никого..

0

59

Хан [x] написал(а):

А я работал, как Папа Карло) Начальство порой отъезжало и оставляло на меня свой объем работы - два мобильных номера, которые не умолкали в течение часа..(
Что будешь делать на выходных?

ужс)а слушай,ты же друг мой?:3
буду собираться,а ты?)

Мацуура но Муку написал(а):

Я не кину Рю.
У нас с ней уже бизнес хороший хд

второй после моего с ринго:Р

0

60

Сабаку но Темари написал(а):

это да, счастье в мелочах)

“- Бог в деталях” [c] Аби Варбург
Или:
“- Дьявол в деталях” [c] он же

Югито Нии написал(а):

я столько версий перечитала на эту тему оокогда-нибудь найдут.
хотелось бы застать такой исторический момент с:

Найти - найдут, а смогут ли продемонстрировать миру, если она погрузилась метров на пятьдесят в песок? "Ла Лютин" не могут поднять более трёх веков из под всего 3'метрового слоя песка, а тут целый город...

Югито Нии написал(а):

да!
вот что будет взрывать мозг хд

Кому? Мозгам певцов на тот момент будет уже всё равно.

Югито Нии написал(а):

кстати, ты завтра во сколько в рк зайдешь?)

Думаю, что в 17.45 или 17.50. А что?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно