◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!


Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Юкимару написал(а):

Ты можешь быть хоть Ли в Пятых Вратах - твоё тайдзюцу проигнорируют из-за убеждения, что ниндзюцу превосходит тайдзюцу. К тому же, комбинация Паровых Доспехов с рукопашным боем - это нинтайдзюцу, как приёмы 'А', только вместо Электрической у тебя железная броня, работающая на энергии пара.

Ну вот видишь, а Нинтайдзюцу, что собственно у меня и есть, будет превосходить ниндзюцу. И вот еще что, к чему же относится Йайдо? Скорость вытаскивания клинка из ножен и нанесения удара самураем по шиноби явно выше, чем скорость сложения им печатей. А Йайдо это даже не ветка от Тайдзюцу, именуемая Кендзюцу. И ведь в Кендзюцу, если почитать источники и саму мангу, развиваются те же навыки что и в тае + владение катаной. Так что лично я буду агрессивно играть против таких убеждений и не дам игнорировать силу своего персонажа.

Мацуура но Муку
Ханом бывал тут, но потом пропал. Вот вернулся.

Сабаку но Темари
Осилишь двоих молодцов-удальцов?)

0

62

Конан написал(а):

ужс)а слушай,ты же друг мой?:3

Да, ангел, это твой Бог во второй роли, узнала? ;D

Конан написал(а):

буду собираться,а ты?)

Куда собираться? Зачем?

0

63

Хан [x] написал(а):

Шеф, все решено) Нужно нам лишь обсудить те техник Тая, что я вписал. Ибо там такое..

окей с:
да, читала хд
решила не вмешиваться хд

Хан [x] написал(а):

да, к сожалению. Это кошмар, который меня преследует уже третий месяц. Причем с одним из я уже разобрался, остался последний и самый страшный. Боюсь он растянется еще на три месяца, аж до НГ.

что за кошмар такой? оо
расскажешь или секрет?

Хан [x] написал(а):

Каникулы? Или другой праздник?

каникулы с:
я же еще студент с:

Хан [x] написал(а):

Так. А ты читать книги любишь?

да
книги - еда для мозга с:

Хан [x] написал(а):

Сколько дней?

мы живем рядом хд
поэтому, просто в гости хд

Хан [x] написал(а):

Помочь семье, отдохнуть, подзаработать.
А что, завтра собрание будет? Я туда уже не захожу с какого-то числа, потому как в последние разы зайду а там никого..

нужные дела с:
да, по субботам всегда собираются, акция же с:
к 6 вечера подтягивайся)

Юкимару написал(а):

Найти - найдут, а смогут ли продемонстрировать миру, если она погрузилась метров на пятьдесят в песок? "Ла Лютин" не могут поднять более трёх веков из под всего 3'метрового слоя песка, а тут целый город...

пусть для начала просто найдут и подтвердят это с:
чтобы скептики затихли и согласились с её существованием с:

Юкимару написал(а):

Кому? Мозгам певцов на тот момент будет уже всё равно.

вдруг там будут порядочные люди? оо

Юкимару написал(а):

Думаю, что в 17.45 или 17.50. А что?

у меня полив на даче с 5 вечера до 7 :с
зайду около 8 вечера...
так что, следи за всеми с:

0

64

Югито Нии написал(а):

окей с:
да, читала хд
решила не вмешиваться хд

Не, я про придуманные мной техники. Наш разговор носит же мирный характер)

Югито Нии написал(а):

что за кошмар такой? оо
расскажешь или секрет?

Долги. Должен денег. А отдать пока не могу сразу, придется растягивать..

Югито Нии написал(а):

да
книги - еда для мозга с:

Что сегодня читала? Или не сегодня, а на днях? Что любишь вообще читать?

Югито Нии написал(а):

мы живем рядом хд
поэтому, просто в гости хд

Интересно)

Югито Нии написал(а):

да, по субботам всегда собираются, акция же с:
к 6 вечера подтягивайся)

по МСК?

0

65

Хан [x] написал(а):

Да, ангел, это твой Бог во второй роли, узнала? ;D

канешн,я везде чувствую твою ауру :D

Хан [x] написал(а):

Куда собираться? Зачем?

к подруге лучшей в областной центр :D

0

66

Хан [x] написал(а):

Ну вот видишь, а Нинтайдзюцу, что собственно у меня и есть, будет превосходить ниндзюцу. И вот еще что, к чему же относится Йайдо? Скорость вытаскивания клинка из ножен и нанесения удара самураем по шиноби явно выше, чем скорость сложения им печатей. А Йайдо это даже не ветка от Тайдзюцу, именуемая Кендзюцу. И ведь в Кендзюцу, если почитать источники и саму мангу, развиваются те же навыки что и в тае + владение катаной. Так что лично я буду агрессивно играть против таких убеждений и не дам игнорировать силу своего персонажа.

Тогда и называй нинтай- нинтаем-, а не просто тайдзюцу. И развивай параллельно и нин-, и тай-, буквально - половина техник нинтай-, на котором ты специализируешься, половина нин-, на случай встречи с теми, кто будет игнорировать эффективность нинтая-.
Я лично не видел доказательств тому, что Йайдо - не кендзюцу. Кендзюцу развивает навыки обращения с катаной, с тайдзюцу же они совмещаются ввиду большой эффективности от совмещения этих двух боевых стилей.

0

67

Югито Нии написал(а):

пусть для начала просто найдут и подтвердят это с:
чтобы скептики затихли и согласились с её существованием с:

На дне Атлантики полно руин, точно идентифицировать Атлантиду сложно.
К тому же, техника ещё не настолько совершенна, чтобы погружаться и свободно действовать на любой глубине.

Югито Нии написал(а):

вдруг там будут порядочные люди? оо

У меня иммунитет.

Югито Нии написал(а):

у меня полив на даче с 5 вечера до 7 :с
зайду около 8 вечера...
так что, следи за всеми с:

А~а. Без проблем.

Хан [x] написал(а):

по МСК?

Да.

Хан [x] написал(а):

Да, ангел, это твой Бог во второй роли, узнала? ;D

А как Пэйн собирается ловить Хана, если параллельно его отыгрывает?

0

68

Хан [x] написал(а):

Не, я про придуманные мной техники. Наш разговор носит же мирный характер)

я про то, что спихнула всю проверку на Итачика с:

Хан [x] написал(а):

Долги. Должен денег. А отдать пока не могу сразу, придется растягивать..

постарайся больше не влазить в долги... :с

Хан [x] написал(а):

Что сегодня читала? Или не сегодня, а на днях? Что любишь вообще читать?

сегодня читала только посты с:
у меня нет любимого жанра
читаю все, что понравилось)
последняя книга, которую я дочитала на днях была - Улисс Мур "Ключи от времени"
нашла её случайно.описание пришлось по душе.немного детская, но весьма интересно с:
хочу прочитать и другие книги из этой серии)

Хан [x] написал(а):

Интересно)

чем же интересно?)

Хан [x] написал(а):

по МСК?

угу с:

0

69

Юкимару написал(а):

На дне Атлантики полно руин, точно идентифицировать Атлантиду сложно.
К тому же, техника ещё не настолько совершенна, чтобы погружаться и свободно действовать на любой глубине.

вот именно, что сложно...
и поэтому её периодически "находят" в разных местах оо

Юкимару написал(а):

У меня иммунитет.

а я сделала прививку с:

Юкимару написал(а):

А~а. Без проблем.

мурки с:

0

70

Югито Нии написал(а):

вот именно, что сложно...
и поэтому её периодически "находят" в разных местах оо

Именно. Кроме того, никто не берёт в расчёт острова-призраки. А ведь Атлантида может время от времени всплывать и погружать обратно в океан - в середине прошло века это даже сумели зафиксировать...

Югито Нии написал(а):

а я сделала прививку с:

Рад за тебя.

Югито Нии написал(а):

мурки с:

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

71

Юкимару написал(а):

Именно. Кроме того, никто не берёт в расчёт острова-призраки. А ведь Атлантида может время от времени всплывать и погружать обратно в океан - в середине прошло века это даже сумели зафиксировать...

может быть отправимся на поиски? с:

0

72

Югито Нии написал(а):

может быть отправимся на поиски? с:

Нужна пропасть свободного времени, заполненная стодолларовыми банкнотами...

0

73

Юкимару написал(а):

Нужна пропасть свободного времени, заполненная стодолларовыми банкнотами...

нужно найти сумасшедшего спонсора, который согласится вложиться в нас о.о

0

74

Югито Нии написал(а):

нужно найти сумасшедшего спонсора, который согласится вложиться в нас о.о

От сумасшедших в таком деле толку мало, а ссудить деньги на него может только сумасшедший. Парадокс...

0

75

Юкимару написал(а):

От сумасшедших в таком деле толку мало, а ссудить деньги на него может только сумасшедший. Парадокс...

вот именно о.о

0

76

всем сладких снов! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/13.gif

0

77

ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ

+1

78

Югито Нии написал(а):

всем сладких снов!

Спокойной ночи.

Куран Канамэ написал(а):

ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ

ВДВ?

Впрочем, мне тоже уже пора.
Спокойной ночи.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/13.gif

0

79

Юкимару написал(а):

ВДВ?

это далеко не так)

0

80

Куран Канамэ написал(а):

ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ

Юри? хд

0

81

Мацуура но Муку написал(а):

Юри? хд

иииии опять не верно

0

82

Мацуура но Муку
не игнорь меня!%))))

0

83

Конан
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0

84

утра

0

85

- Всем утра) и до вечера))

0

86

:flag:

0

87

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/139.gif

0

88

Учихa Саске
о как во флуде сегодня людно
как оно?)

0

89

:flag:

0

90

Сабаку но Темари
:flag:

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно