Akebino Jinin
С приходом, как вечер?
Флуд №106 В честь двухгодовалой даты отношений ♥Итачи и Рюзецу♥!
Сообщений 991 страница 1000 из 1000
Поделиться9912013-08-27 23:03:05
Поделиться9922013-08-27 23:04:32
Akebino Jinin
С приходом, как вечер?
Та не очень вечер. На моей родной ролке опять админы хулиганят, приходится пережидать ^.^
Поделиться9932013-08-27 23:06:33
Не люблю всякие доты, вовы и лолы >.>
я тоже:3
Ширануи Генма
как ты?)
А тут еще и один из Великой Семерки Мечников Тумана.
мм,ещё двое)ринго и джинпачи
Поделиться9952013-08-27 23:07:57
Та не очень вечер. На моей родной ролке опять админы хулиганят, приходится пережидать ^.^
Бывает.
Поделиться9962013-08-27 23:08:39
я тоже:3
И правильно! =3
мм,ещё двое)ринго и джинпачи
Да, я видел, но свободен только Джинин. Тоже, интересно мне, почему воскресили только некоторых из мечников? Почему пустили по боку Куриараре и Мангецу?
Поделиться9972013-08-27 23:09:25
Вечера =3
Бывает.
действительно случается.
Поделиться9982013-08-27 23:09:29
Конан
Средне, что у тебя?
Поделиться9992013-08-27 23:09:34
ну,я-то в дотку не играю
Я о том, что ты в РК.
Вечера..
Привет.
Ахой! Я Кири-нац, не могу играть за не кирийца =3
А тут еще и один из Великой Семерки Мечников Тумана.
И как удобно, что его меч может теоретически любую защиту пробить, включая Сусаноо.
эт ужс
оно у меня где-то пылится вдали, лень искать ^.^
Есть немного.
Находи и заходи...
Поделиться10002013-08-27 23:11:56
И как удобно, что его меч может теоретически любую защиту пробить, включая Сусаноо.
Такие мелочи меня не волнуют, я вообще драчки не очень люблю.
Находи и заходи...
Меня останавливает великая сила - лень.



























