Флуд №107 В честь травушки-муравушки!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-08-27 23:17:52
Юкимару
виделись
Поделиться32013-08-27 23:20:55
название - боян!
Поделиться42013-08-27 23:25:04
название - боян!
не кричи.. не глухие.. название нормальное.
Поделиться52013-08-27 23:26:01
название - боян!
Пофиг. 
Поделиться62013-08-27 23:29:57
наконец-то это классное название 
ещё раз всем привет)
Поделиться72013-08-27 23:30:36
наконец-то это классное название
ещё раз всем привет)
Я даже знаю почему..
Поделиться82013-08-27 23:32:12
см. последнюю страницу предыдущего флуда
Akebino Jinin
Я тоже. Потому и взял роль Юкимару.На эту силу есть великое слово "надо".
Мацуура но Муку
Привет. Что нового?Конан
Akebino Jinin
а). Кушимару занят (вторая роль Утакаты).
б). Мангецу убили, чтобы Близнеца передать в пользование Чоджуро. Глупо, но тем не менее...
Отредактировано Юкимару (2013-08-27 23:32:41)
Поделиться102013-08-27 23:44:41
Мацуура но Муку
как ты,сладкий?:3
Я даже знаю почему..
ну-ка)
Поделиться112013-08-27 23:48:38
Конан
няшка.
Поделиться122013-08-27 23:50:40
как ты,сладкий?:3
Неплохо, ты как, зай? хд
Поделиться132013-08-27 23:51:09
Ширануи Генма
молодцом:3
Поделиться142013-08-27 23:56:00
Неплохо, ты как, зай? хд
отлично,чем занят,малыш?:3
Поделиться152013-08-27 23:57:17
Конан
Я тебя хорошо знаю.. дорогая Конан
Поделиться162013-08-27 23:58:16
отлично,чем занят,малыш?:3
В скайпе сижу, ты чем, золотце? хд
Поделиться172013-08-28 00:00:10
Я тебя хорошо знаю.. дорогая Конан
у тебя просто хорошая память:3
В скайпе сижу, ты чем, золотце? хд
в скупе ща болтать буду,любимый:3
Поделиться182013-08-28 00:00:42
Тыдыщ!
Поделиться192013-08-28 00:02:30
в скупе ща болтать буду,любимый:3
С кем болтаешь, дорогая?
Поделиться202013-08-28 00:03:05
Тыдыщ!

Поделиться212013-08-28 00:03:14
Митараши Анко
привет подруга детства
Поделиться222013-08-28 00:04:26
Мацуура но Муку
Как оно, дрыщ? :з
Митараши Анко
привет подруга детства
Так-то даа.
Авка хорошая)
Поделиться232013-08-28 00:05:37
Как оно, дрыщ? :з
Неплохо, ты как? хд
Поделиться242013-08-28 00:07:38
Неплохо, ты как? хд
Да тоже весьма хорошо :з
Чем маешься?
Поделиться252013-08-28 00:09:02
Митараши Анко
спасибо, как ты?
Поделиться262013-08-28 00:09:11
Тыдыщ!
няшаа *О*
С кем болтаешь, дорогая?
с гурен,суем и темари,милый)
Поделиться272013-08-28 00:10:43
Конан
что куран уже не твой парень?
Поделиться282013-08-28 00:10:51
Митараши Анко
спасибо, как ты?
Весьма хорошо. Целый день аниме смотрю :з
Ты как?
яшаа *О*
Дяяяяяяя!
Поделиться292013-08-28 00:13:11
Да тоже весьма хорошо :з
Чем маешься?
в скайпе болтаю, ты чем? хд
с гурен,суем и темари,милый)
Я может скоро подключюсь, солнышко хд
Поделиться302013-08-28 00:13:54
О, на вечера новую жертву выбирают. Вы знаете за кого голосовать хд 



























