Митараши Анко
Я тебя жду с нетерпением.. но вот появилось и все хорошо
Флуд №107 В честь травушки-муравушки!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-08-28 00:14:20
Поделиться322013-08-28 00:15:00
в скайпе болтаю, ты чем? хд
А я анимашечки смотрю и жру на ночь хД
Поделиться332013-08-28 00:15:49
Митараши Анко
Я тебя жду с нетерпением.. но вот появилось и все хорошо
А чего меня ждать? о.о
Поделиться342013-08-28 00:18:00
А я анимашечки смотрю и жру на ночь хД
Приятного хд
Поделиться352013-08-28 00:18:37
Митараши Анко
пост ты мне должна.. в ФБ а тебе в основной
Поделиться362013-08-28 00:18:52
Дяяяяяяя!
где ты пропадала?:С
О, на вечера новую жертву выбирают. Вы знаете за кого голосовать хд
я уже
и вряд ли за того,кого ты хотела бы 
Я может скоро подключюсь, солнышко хд
бистро,котик:3
что куран уже не твой парень?
куран мой мужчинка форэва:3
Поделиться372013-08-28 00:23:59
Приятного хд
Спасибули.
Как вы тут без меня? Чё нового?
где ты пропадала?:С
Да у меня траблы в жизни :с
Кризис, так сказать т.т
я уже и вряд ли за того,кого ты хотела бы
Чиоооорд, ну почему за меня никто не голосует т.т хд
Поделиться382013-08-28 00:25:00
Митараши Анко
пост ты мне должна.. в ФБ а тебе в основной
Где ж моё вдохновение :с
Поделиться392013-08-28 00:25:21
я уже и вряд ли за того,кого ты хотела бы
За Курана? хд
бистро,котик:3
Постораясь, зай хд
куран мой мужчинка форэва:3
А я кто?(
Поделиться402013-08-28 00:28:16
Да у меня траблы в жизни :с
Кризис, так сказать т.т
надеюсь,сейчас всё в порядке:С что случилось-то?:С
За Курана? хд
это неправильный ответ,вы самое слабое звено,прощайте 
Постораясь, зай хд
верю в тебя,пупсик:3
А я кто?(
ты...тоже 
Поделиться412013-08-28 00:28:45
Митараши Анко
где мое ты вот это скажи
Поделиться422013-08-28 00:34:41
это неправильный ответ,вы самое слабое звено,прощайте
За Анко? хд
верю в тебя,пупсик:3
Люблю тебя, милаш хд
ты...тоже

Поделиться432013-08-28 00:35:34
надеюсь,сейчас всё в порядке:С что случилось-то?:С
Да как сказать-то, не совсем решилось всё...
Когда решится - расскажу всё т.т
Поделиться442013-08-28 00:36:11
Митараши Анко
где мое ты вот это скажи
И подавно не знаю :с
Поделиться452013-08-28 00:39:29
И подавно не знаю :с
и я.. не знаю.. эхх..
Поделиться462013-08-28 00:40:53
За Анко? хд
опять мимо:3
Люблю тебя, милаш хд
и я тебя,котик 
почему ты плачешь?:С
Да как сказать-то, не совсем решилось всё...
Когда решится - расскажу всё т.т
удачи тебе,надеюсь,всё хорошо будет:С
Поделиться472013-08-28 00:42:43
а пчм админы просят у гаары писать 15 лет когда в наруто вики написано 16? http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Гаара
Поделиться482013-08-28 00:46:05
опять мимо:3
За Генму? хд
почему ты плачешь?:С
Не верю
а пчм админы просят у гаары писать 15 лет когда в наруто вики написано 16? http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Гаара
Хз хд
Поделиться492013-08-28 00:47:21
Хз хд
во-во хд
Поделиться502013-08-28 00:47:52
йоу нигги
Поделиться512013-08-28 00:49:42
а пчм админы просят у гаары писать 15 лет когда в наруто вики написано 16? http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Гаара
За Генму? хд
три попытки мимо дают вам право на пендаль,пендаль в студию 
Не верю
верь:3
Поделиться522013-08-28 00:49:49
Сабаку но Темари
тайм скип другой
Поделиться532013-08-28 00:50:01
йоу нигги
ты упрт 
Поделиться542013-08-28 00:50:49
ты упрт
спс дтк 
Поделиться552013-08-28 00:52:56
тайм скип другой
игракам этот явно больше бы нравился хд
Поделиться562013-08-28 00:55:17
Сабаку но Темари
какая разница 15 или 16 он же ничего не теряет..
Поделиться572013-08-28 01:37:56
Проголосуйте за меня в 5 вечеров D:
Поделиться582013-08-28 01:43:59
Проголосуйте за меня в 5 вечеров D:

Поделиться592013-08-28 01:44:42
Конан
За меня голосовала? хд
Поделиться602013-08-28 01:54:05
За меня голосовала? хд
ты сделал это 


























