ты сделал это

Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №107 В честь травушки-муравушки!
ты сделал это

Мацуура но Муку

Конан
Зачем ты это сделала? хд
Мацуура но Муку
договоренность 
и ещё кое-что 
договоренность
и ещё кое-что
Мне уже страшно хд
Мне уже страшно хд
рано ещё 
рано ещё
Буду молиться хд
Куран Канамэ
РОМКА
НЕ БЕСИ МЕНЯ
БИСТРО В КОНФУ:///
Буду молиться хд
не надо 
не надо
Буду
*Показует язык*
Буду
*Показует язык*
*заплакалъ* будешь?:С
*заплакалъ* будешь?:С
А ты будешь плакать? хд
А ты будешь плакать? хд
буду 
буду
Бука 
Бука
ага,так что голосуй за себя 
ага,так что голосуй за себя
Я не голосую ; )
Я не голосую ; )
но... 
но...
Что? хд
Что? хд
ну пожалуйста 
ну пожалуйста
Я не голосую хд
Я не голосую хд
я даже на колени встану:С
я даже на колени встану:С
Этого точно не надо делать хд
Этого точно не надо делать хд
ты мыслишь пошло,извращенец 
ты мыслишь пошло,извращенец
О чем ты? хд
О чем ты? хд
о твоих пошлых мыслишках 
о твоих пошлых мыслишках
Ничего пошлого хд
Ничего пошлого хд
много пошлого 
много пошлого
Это твоя фантазия хд
Это твоя фантазия хд
это твоя фантазия 
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №107 В честь травушки-муравушки!