Думаю написать пост, а ты?
Не считая извечного слушанья музыки - хочу найти несколько артов с помощью Google Chrome. Пока не выходит даже запустить его - то виснет, то тормозит, то просто вылетает.
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №107 В честь травушки-муравушки!
Думаю написать пост, а ты?
Не считая извечного слушанья музыки - хочу найти несколько артов с помощью Google Chrome. Пока не выходит даже запустить его - то виснет, то тормозит, то просто вылетает.
Вернулся.
Не считая извечного слушанья музыки - хочу найти несколько артов с помощью Google Chrome. Пока не выходит даже запустить его - то виснет, то тормозит, то просто вылетает.
Беда, беда. Бывает
Вернулся.
Хай
Учиха Итачи
Привет, чем занят?
Суйдаро но Утаката
Учиха Итачи
Привет, чем занят?
Собираюсь писать пост, а ты?
Учиха Итачи
Как делишки нервишки? :3
Учиха Итачи
думаю над одной техникой.. и вопросы копятся
Как делишки нервишки? :3
Все хорошо ,сам как?
Учиха Итачи
Возможно, дело в установке обновление, и стоит просто перезагрузиться, но сейчас мне недосуг это делать...
Ширануи Генма
С возвращением.
Суйдаро но Утаката
Привет.
It's over.
Отредактировано Юкимару (2013-08-29 21:31:11)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №107 В честь травушки-муравушки!