◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!


Флуд №108 В честь FC Barcelona!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs14110.vk.me/c540101/v540101879/c6b2/VxAXfpnTSsY.jpg

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/93.gif Барселона - обладатель Суперкубка Испании! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/93.gif

0

2

:flag:

0

3

Учиха Итачи
Хорошо, только что встал выспался за целый день :3
чем занят? :3

0

4

Андре́с Инье́ста Луха́н у меня больше вызывает уважение

0

5

Учиха Итачи написал(а):

Барселона - обладатель Суперкубка Испании!

Рад за них. Хотя лично мне как-то всё равно.

0

6

Суйдаро но Утаката написал(а):

Хорошо, только что встал выспался за целый день :3
чем занят? :3

Мм, понятно) сейчас ем сижу) думаю писать пост, а ты?

Ширануи Генма написал(а):

Андре́с Инье́ста Луха́н у меня больше вызывает уважение

Хм, у меня Месси, Хави и Пуёль

0

7

Юкимару написал(а):

Рад за них. Хотя лично мне как-то всё равно.

Эх, не любитель ты футбола, настоящего футбола)

0

8

Учиха Итачи
хоть я и не болею за них, но поздравляю

0

9

Учиха Итачи написал(а):

Мм, понятно) сейчас ем сижу) думаю писать пост, а ты?

я пост уже днем написал хд
ща выкладу 20 строк только, но все равно очки нужны :3

0

10

Юкимару
спасибо

0

11

Ширануи Генма написал(а):

хоть я и не болею за них, но поздравляю

Угу, за кого болеешь? я тоже не сказал бы, что их фанат, но Испанский футбол сейчас задает миру темп и класс игры) Хотя, я всегда болел за Испанию, как за сборную, а клуба любимого нету. Реал и Барса оба великолепны)

Суйдаро но Утаката написал(а):

я пост уже днем написал хд
ща выкладу 20 строк только, но все равно очки нужны :3

Мм, а ты где посты пишешь?

0

12

Учиха Итачи написал(а):

Мм, а ты где посты пишешь?

сейчас с леса Кири окажусь у ворот, с леса можно у ворот оказаться? :3

0

13

Ширануи Генма
Всегда пожалуйста.

Учиха Итачи
Не любитель, согласен. И не скажу, что много потерял от этого. Порадоваться как за людей - пожалуйста. Фанатеть - увольте.

Суйдаро но Утаката написал(а):

ща выкладу 20 строк только, но все равно очки нужны :3

1.000 сообщений и 10 дней = +15 красных. Думаю, тебе они лишними не будут.
И в РК в шесть вечера по МСК = +5. Тоже не помешают.
Хотя бой с Конан, если и будет, то будет идти на равных - вы оба бойцы дальних дистанций.

0

14

Учиха Итачи написал(а):

Угу, за кого болеешь? я тоже не сказал бы, что их фанат, но Испанский футбол сейчас задает миру темп и класс игры) Хотя, я всегда болел за Испанию, как за сборную, а клуба любимого нету. Реал и Барса оба великолепны)

Мм, а ты где посты пишешь?

Не ппоспоришь там гении, а болею за MU Всегда нравились они и их игра

0

15

Суйдаро но Утаката написал(а):

сейчас с леса Кири окажусь у ворот, с леса можно у ворот оказаться? :3

Думаю, что да. Хотя мы шли другой дорогой)

Юкимару написал(а):

Не любитель, согласен. И не скажу, что много потерял от этого. Порадоваться как за людей - пожалуйста. Фанатеть - увольте.

Да и я не фанат, по игру люблю смотреть) сам раньше в футбол гонял лет так с 5-ти и до 16 х)

0

16

Юкимару написал(а):

1.000 сообщений и 10 дней = +15 красных. Думаю, тебе они лишними не будут.
И в РК в шесть вечера по МСК = +5. Тоже не помешают.
Хотя бой с Конан, если и будет, то будет идти на равных - вы оба бойцы дальних дистанций.

я стараюсь больше сидеть на форуме чтобы эти 10 дней уже были, сообщения это быстро :3
про Рк забываю, однако больше не повторится думаю :3
Да в режиме биджу я ее положу, уж за скоростью глазами не уследит :3

0

17

Учиха Итачи написал(а):

Думаю, что да. Хотя мы шли другой дорогой)

вы через скрытую тропу шли, а мне скрываться не за чем ;D

0

18

Ширануи Генма написал(а):

Не ппоспоришь там гении

Да, лучшие)

Ширануи Генма написал(а):

а болею за MU Всегда нравились они и их игра

Тоже хорошая команда, можно понаблюдать за их игрой)

0

19

Суйдаро но Утаката написал(а):

вы через скрытую тропу шли, а мне скрываться не за чем ;D

Хочешь, чтоб тебя поймали)?

0

20

Учиха Итачи написал(а):

Хочешь, чтоб тебя поймали)?

хто?  я сразу в повстанческую группу пойду :3

0

21

Учиха Итачи написал(а):

Да и я не фанат, по игру люблю смотреть) сам раньше в футбол гонял лет так с 5-ти и до 16 х)

Вот и я смотрю иногда. Однако ни имён, ни номеров не запоминаю. О, да все гоняли, я думаю.

Суйдаро но Утаката написал(а):

я стараюсь больше сидеть на форуме чтобы эти 10 дней уже были, сообщения это быстро :3
про Рк забываю, однако больше не повторится думаю :3
Да в режиме биджу я ее положу, уж за скоростью глазами не уследит :3

Ясно.
М-да? Ну смотри...
Способности джинчуурики - это твоё секретное оружие, ты должен стараться использовать обычные свои дзюцу.

Суйдаро но Утаката написал(а):

хто?  я сразу в повстанческую группу пойду :3

Ты уже в ней.

0

22

Юкимару написал(а):

Ясно.
М-да? Ну смотри...
Способности джинчуурики - это твоё секретное оружие, ты должен стараться использовать обычные свои дзюцу.

думаю дело дойдет да этого, а так Конан, где-то неделю лететь сюда через море ;D

Юкимару написал(а):

Ты уже в ней.

локацию

0

23

а я начал с 6 и гоняю как наркоман я

0

24

хай

0

25

Всем вечера.

0

26

Гаара
Здравствуй :3

Абураме Шино написал(а):

хай

:flag:

0

27

Суйдаро но Утаката написал(а):

хто?  я сразу в повстанческую группу пойду :3

Ааа, ну смотри сам)

Юкимару написал(а):

Вот и я смотрю иногда. Однако ни имён, ни номеров не запоминаю. О, да все гоняли, я думаю.

Мм, я не просто гонял в футбол)

0

28

Суйдаро но Утаката написал(а):

думаю дело дойдет да этого, а так Конан, где-то неделю лететь сюда через море ;D

Рано ли, поздно ли - долетит. И к этому надо быть готовым.

Суйдаро но Утаката написал(а):

локацию

в ряды повстанцев вошли весьма сильные и опытные шиноби, такие как Ао, Чоуджиро и Утаката, беглый джинчуурики, который узнав о политическом перевороте решил принять участие в грядущей войне и отомстить своему учителю.

by Сюжет

Ширануи Генма написал(а):

а я начал с 6 и гоняю как наркоман я

Чай, что ль?

Абураме Шино
Привет.

0

29

Учиха Итачи написал(а):

Ааа, ну смотри сам)

Думаю так лучше, нежели быть одному :3

0

30

Гаара написал(а):

Всем вечера.

И тебе привет.

Учиха Итачи написал(а):

Мм, я не просто гонял в футбол)

Профессионально занимался?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно