Барселона - обладатель Суперкубка Испании!
Флуд №108 В честь FC Barcelona!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться12013-08-29 20:52:48
Поделиться32013-08-29 21:32:37
Учиха Итачи
Хорошо, только что встал выспался за целый день :3
чем занят? :3
Поделиться42013-08-29 21:32:43
Андре́с Инье́ста Луха́н у меня больше вызывает уважение
Поделиться52013-08-29 21:33:10
Барселона - обладатель Суперкубка Испании!
Рад за них. Хотя лично мне как-то всё равно.
Поделиться62013-08-29 21:34:45
Хорошо, только что встал выспался за целый день :3
чем занят? :3
Мм, понятно) сейчас ем сижу) думаю писать пост, а ты?
Андре́с Инье́ста Луха́н у меня больше вызывает уважение
Хм, у меня Месси, Хави и Пуёль
Поделиться72013-08-29 21:35:33
Рад за них. Хотя лично мне как-то всё равно.
Эх, не любитель ты футбола, настоящего футбола)
Поделиться82013-08-29 21:35:43
Учиха Итачи
хоть я и не болею за них, но поздравляю
Поделиться92013-08-29 21:35:48
Мм, понятно) сейчас ем сижу) думаю писать пост, а ты?
я пост уже днем написал хд
ща выкладу 20 строк только, но все равно очки нужны :3
Поделиться102013-08-29 21:37:00
Юкимару
спасибо
Поделиться112013-08-29 21:40:45
хоть я и не болею за них, но поздравляю
Угу, за кого болеешь? я тоже не сказал бы, что их фанат, но Испанский футбол сейчас задает миру темп и класс игры) Хотя, я всегда болел за Испанию, как за сборную, а клуба любимого нету. Реал и Барса оба великолепны)
я пост уже днем написал хд
ща выкладу 20 строк только, но все равно очки нужны :3
Мм, а ты где посты пишешь?
Поделиться122013-08-29 21:41:56
Мм, а ты где посты пишешь?
сейчас с леса Кири окажусь у ворот, с леса можно у ворот оказаться? :3
Поделиться132013-08-29 21:44:02
Ширануи Генма
Всегда пожалуйста.
Учиха Итачи
Не любитель, согласен. И не скажу, что много потерял от этого. Порадоваться как за людей - пожалуйста. Фанатеть - увольте.
ща выкладу 20 строк только, но все равно очки нужны :3
1.000 сообщений и 10 дней = +15 красных. Думаю, тебе они лишними не будут.
И в РК в шесть вечера по МСК = +5. Тоже не помешают.
Хотя бой с Конан, если и будет, то будет идти на равных - вы оба бойцы дальних дистанций.
Поделиться142013-08-29 21:45:20
Угу, за кого болеешь? я тоже не сказал бы, что их фанат, но Испанский футбол сейчас задает миру темп и класс игры) Хотя, я всегда болел за Испанию, как за сборную, а клуба любимого нету. Реал и Барса оба великолепны)
Мм, а ты где посты пишешь?
Не ппоспоришь там гении, а болею за MU Всегда нравились они и их игра
Поделиться152013-08-29 21:46:51
сейчас с леса Кири окажусь у ворот, с леса можно у ворот оказаться? :3
Думаю, что да. Хотя мы шли другой дорогой)
Не любитель, согласен. И не скажу, что много потерял от этого. Порадоваться как за людей - пожалуйста. Фанатеть - увольте.
Да и я не фанат, по игру люблю смотреть) сам раньше в футбол гонял лет так с 5-ти и до 16 х)
Поделиться162013-08-29 21:47:49
1.000 сообщений и 10 дней = +15 красных. Думаю, тебе они лишними не будут.
И в РК в шесть вечера по МСК = +5. Тоже не помешают.
Хотя бой с Конан, если и будет, то будет идти на равных - вы оба бойцы дальних дистанций.
я стараюсь больше сидеть на форуме чтобы эти 10 дней уже были, сообщения это быстро :3
про Рк забываю, однако больше не повторится думаю :3
Да в режиме биджу я ее положу, уж за скоростью глазами не уследит :3
Поделиться172013-08-29 21:48:23
Думаю, что да. Хотя мы шли другой дорогой)
вы через скрытую тропу шли, а мне скрываться не за чем ;D
Поделиться182013-08-29 21:48:29
Не ппоспоришь там гении
Да, лучшие)
а болею за MU Всегда нравились они и их игра
Тоже хорошая команда, можно понаблюдать за их игрой)
Поделиться192013-08-29 21:49:17
вы через скрытую тропу шли, а мне скрываться не за чем ;D
Хочешь, чтоб тебя поймали)?
Поделиться202013-08-29 21:50:16
Хочешь, чтоб тебя поймали)?
хто? я сразу в повстанческую группу пойду :3
Поделиться212013-08-29 21:55:48
Да и я не фанат, по игру люблю смотреть) сам раньше в футбол гонял лет так с 5-ти и до 16 х)
Вот и я смотрю иногда. Однако ни имён, ни номеров не запоминаю. О, да все гоняли, я думаю.
я стараюсь больше сидеть на форуме чтобы эти 10 дней уже были, сообщения это быстро :3
про Рк забываю, однако больше не повторится думаю :3
Да в режиме биджу я ее положу, уж за скоростью глазами не уследит :3
Ясно.
М-да? Ну смотри...
Способности джинчуурики - это твоё секретное оружие, ты должен стараться использовать обычные свои дзюцу.
хто? я сразу в повстанческую группу пойду :3
Ты уже в ней.
Поделиться222013-08-29 21:57:16
Ясно.
М-да? Ну смотри...
Способности джинчуурики - это твоё секретное оружие, ты должен стараться использовать обычные свои дзюцу.
думаю дело дойдет да этого, а так Конан, где-то неделю лететь сюда через море ;D
Ты уже в ней.
локацию
Поделиться232013-08-29 21:57:36
а я начал с 6 и гоняю как наркоман я
Поделиться252013-08-29 22:02:14
Всем вечера.
Поделиться262013-08-29 22:03:25
Гаара
Здравствуй :3
хай

Поделиться272013-08-29 22:05:28
хто? я сразу в повстанческую группу пойду :3
Ааа, ну смотри сам)
Вот и я смотрю иногда. Однако ни имён, ни номеров не запоминаю. О, да все гоняли, я думаю.
Мм, я не просто гонял в футбол)
Поделиться282013-08-29 22:07:08
думаю дело дойдет да этого, а так Конан, где-то неделю лететь сюда через море ;D
Рано ли, поздно ли - долетит. И к этому надо быть готовым.
локацию
в ряды повстанцев вошли весьма сильные и опытные шиноби, такие как Ао, Чоуджиро и Утаката, беглый джинчуурики, который узнав о политическом перевороте решил принять участие в грядущей войне и отомстить своему учителю.
by Сюжет
а я начал с 6 и гоняю как наркоман я
Чай, что ль?
Абураме Шино
Привет.
Поделиться292013-08-29 22:07:22
Ааа, ну смотри сам)
Думаю так лучше, нежели быть одному :3
Поделиться302013-08-29 22:08:56
Всем вечера.
И тебе привет.
Мм, я не просто гонял в футбол)
Профессионально занимался?


























Барселона - обладатель Суперкубка Испании! 
