◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!


Флуд №108 В честь FC Barcelona!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Абураме Шино
Гаара
приветствую вас

0

32

Юкимару написал(а):

Рано ли, поздно ли - долетит. И к этому надо быть готовым.

Благо она не сможет использовать свой водопад вз. печатей :3

Юкимару написал(а):

by Сюжет

я пойду в локацию повстанческой организации локацию

0

33

Суйдаро но Утаката написал(а):

Думаю так лучше, нежели быть одному :3

Конечно)

Юкимару написал(а):

Профессионально занимался?

Ага, играл за школу, местную команду) потом перешел  более жесткий спорт, а сейчас тяж.атлетикой болею с турниками  ^^

0

34

Учиха Итачи написал(а):

Конечно)

божечки я правильное решение принял   http://uploads.ru/i/w/y/V/wyVdD.gif

0

35

Суйдаро но Утаката написал(а):

божечки я правильное решение принял

http://s3.uploads.ru/x35oW.gif

0

36

Гаара
привет

0

37

Суйдаро но Утаката написал(а):

Благо она не сможет использовать свой водопад вз. печатей :3

В такую немаленькую ловушку ещё попасться надо...

Суйдаро но Утаката написал(а):

я пойду в локацию повстанческой организации локацию

О'кей, иди. Тебя там ровно никто не ждёт.

Учиха Итачи написал(а):

Ага, играл за школу, местную команду) потом перешел  более жесткий спорт, а сейчас тяж.атлетикой болею с турниками

Профессиональный рост вырисовывается. Мне больше по душе лёгкая атлетика.

0

38

Юкимару написал(а):

О'кей, иди. Тебя там ровно никто не ждёт.

http://s1.uploads.ru/i/X9ZJa.gif Теруми Мей на Утакату рассчитывает так-то

0

39

Народ, а с чего игру начинать? У меня предшественник что делал?

0

40

НИКОГО!
:crazy:  :crazyfun:
ВРЕМЯ ПОСТОВ С ЯОЕМ!
(При спонсорстве Galiya Tulegenova)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/5yLpW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/LAMTd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/380JL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/AVo3D.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QOH1p.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lmXtk.jpg

0

41

Гаара написал(а):

Народ, а с чего игру начинать? У меня предшественник что делал?

посмотри в действующих миссиях и его посты:3

0

42

ЦАп-Цап)

0

43

:flag:

Тсукури но Дейдара написал(а):

ВРЕМЯ ПОСТОВ С ЯОЕМ!

http://s1.uploads.ru/i/peG7v.gif

0

44

Куран Канамэ написал(а):

ЦАп-Цап)

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

45

Конан
тебе нравится мое цап-цап?)

0

46

Куран Канамэ
мне нравишься ты,но не суть:3

0

47

Суйдаро но Утаката написал(а):

Теруми Мей на Утакату рассчитывает так-то

Ну и где у нас Тэруми Мэй? Тыкни пальцем в активный профиль...

Гаара написал(а):

Народ, а с чего игру начинать? У меня предшественник что делал?

Вопрос к администрации.

Тсукури но Дейдара написал(а):

НИКОГО!
ВРЕМЯ ПОСТОВ С ЯОЕМ!
(При спонсорстве Galiya Tulegenova)

Нет, не время.
Хотя, разве ж ты меня послушаешь...

0

48

Конан написал(а):

но не суть:3

эй!1 моя фраза!1!

0

49

Юкимару написал(а):

Нет, не время.
Хотя, разве ж ты меня послушаешь...

ну сейчас я не буду постить яой ,ага

0

50

Юкимару написал(а):

Ну и где у нас Тэруми Мэй? Тыкни пальцем в активный профиль...

вопрос времени

0

51

Куран Канамэ написал(а):

эй!1 моя фраза!1!

теперь она моя)как и всё твоё)

0

52

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/74.gif

Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-29 23:15:26)

0

53

Мацуура но Муку
люби меня,вишь,какая я няшка:3

0

54

Куран Канамэ написал(а):

эй!1 моя фраза!1!

Как я понимаю тебя.
У меня тоже смайл украли хд

0

55

Конан написал(а):

люби меня,вишь,какая я няшка:3

Пост написала? хд

0

56

Мацуура но Муку написал(а):

Пост написала? хд

дыа:3  http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif

0

57

Конан написал(а):

теперь она моя)как и всё твоё)

эйййййй!1!

Мацуура но Муку написал(а):

Как я понимаю тебя.
У меня тоже смайл украли хд

это ужас просто! я возмущен!1!

0

58

Куран Канамэ написал(а):

эйййййй!1!

чито? :flirt:

0

59

Конан написал(а):

чито?

моя фраза  http://savepic.su/2666797m.gif

0

60

Тсукури но Дейдара написал(а):

ну сейчас я не буду постить яой ,ага

О'кей.

Суйдаро но Утаката написал(а):

вопрос времени

Мэй роль хоть и популярная, но сказать наверняка нельзя, когда появится претендент на неё.
Тсунадэ не менее популярна, но с момента смены сюжета её до сих пор ни разу не заняли.

Так-с, полевая проверка:

http://s5.uploads.ru/KmF3M.png - http://s4.uploads.ru/FmdSi.png

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно