Абураме Шино
Гаара
приветствую вас
Флуд №108 В честь FC Barcelona!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-08-29 22:10:17
Поделиться322013-08-29 22:10:31
Рано ли, поздно ли - долетит. И к этому надо быть готовым.
Благо она не сможет использовать свой водопад вз. печатей :3
by Сюжет
я пойду в локацию повстанческой организации локацию
Поделиться332013-08-29 22:12:28
Думаю так лучше, нежели быть одному :3
Конечно)
Профессионально занимался?
Ага, играл за школу, местную команду) потом перешел более жесткий спорт, а сейчас тяж.атлетикой болею с турниками 
Поделиться342013-08-29 22:13:47
Конечно)
божечки я правильное решение принял 
Поделиться352013-08-29 22:16:13
божечки я правильное решение принял

Поделиться362013-08-29 22:22:12
Гаара
привет
Поделиться372013-08-29 22:22:54
Благо она не сможет использовать свой водопад вз. печатей :3
В такую немаленькую ловушку ещё попасться надо...
я пойду в локацию повстанческой организации локацию
О'кей, иди. Тебя там ровно никто не ждёт.
Ага, играл за школу, местную команду) потом перешел более жесткий спорт, а сейчас тяж.атлетикой болею с турниками
Профессиональный рост вырисовывается. Мне больше по душе лёгкая атлетика.
Поделиться382013-08-29 22:46:20
О'кей, иди. Тебя там ровно никто не ждёт.
Теруми Мей на Утакату рассчитывает так-то
Поделиться392013-08-29 22:48:53
Народ, а с чего игру начинать? У меня предшественник что делал?
Поделиться412013-08-29 22:53:36
Народ, а с чего игру начинать? У меня предшественник что делал?
посмотри в действующих миссиях и его посты:3
Поделиться422013-08-29 22:56:15
ЦАп-Цап)
Поделиться432013-08-29 22:57:05
ВРЕМЯ ПОСТОВ С ЯОЕМ!

Поделиться442013-08-29 22:57:35
ЦАп-Цап)

Поделиться452013-08-29 22:58:47
Конан
тебе нравится мое цап-цап?)
Поделиться462013-08-29 22:59:53
Куран Канамэ
мне нравишься ты,но не суть:3
Поделиться472013-08-29 23:02:03
Теруми Мей на Утакату рассчитывает так-то
Ну и где у нас Тэруми Мэй? Тыкни пальцем в активный профиль...
Народ, а с чего игру начинать? У меня предшественник что делал?
Вопрос к администрации.
НИКОГО!
ВРЕМЯ ПОСТОВ С ЯОЕМ!
(При спонсорстве Galiya Tulegenova)
Нет, не время.
Хотя, разве ж ты меня послушаешь...
Поделиться482013-08-29 23:03:20
но не суть:3
эй!1 моя фраза!1!
Поделиться492013-08-29 23:03:35
Нет, не время.
Хотя, разве ж ты меня послушаешь...
ну сейчас я не буду постить яой ,ага
Поделиться502013-08-29 23:04:24
Ну и где у нас Тэруми Мэй? Тыкни пальцем в активный профиль...
вопрос времени
Поделиться512013-08-29 23:05:37
эй!1 моя фраза!1!
теперь она моя)как и всё твоё)
Поделиться522013-08-29 23:06:31

Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-29 23:15:26)
Поделиться532013-08-29 23:07:08
Мацуура но Муку
люби меня,вишь,какая я няшка:3
Поделиться542013-08-29 23:07:12
эй!1 моя фраза!1!
Как я понимаю тебя.
У меня тоже смайл украли хд
Поделиться552013-08-29 23:08:20
люби меня,вишь,какая я няшка:3
Пост написала? хд
Поделиться562013-08-29 23:10:27
Пост написала? хд
дыа:3 
Поделиться572013-08-29 23:11:53
теперь она моя)как и всё твоё)
эйййййй!1!
Как я понимаю тебя.
У меня тоже смайл украли хд
это ужас просто! я возмущен!1!
Поделиться582013-08-29 23:12:37
эйййййй!1!
чито? 
Поделиться592013-08-29 23:13:27
чито?
моя фраза 
Поделиться602013-08-29 23:13:36
ну сейчас я не буду постить яой ,ага
О'кей.
вопрос времени
Мэй роль хоть и популярная, но сказать наверняка нельзя, когда появится претендент на неё.
Тсунадэ не менее популярна, но с момента смены сюжета её до сих пор ни разу не заняли.
Так-с, полевая проверка:
- 
































