моя фраза
было ваше,стало наше:3
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!
моя фраза
было ваше,стало наше:3
Мэй роль хоть и популярная, но сказать наверняка нельзя, когда появится претендент на неё.
Тсунадэ не менее популярна, но с момента смены сюжета её до сих пор ни разу не заняли.
посмотрим на обстоятельства
Что за ппц? хд
Вопрос к Итачи.
Привет.
У меня тоже смайл украли хд
Последний, у кого украли смайл в здешнем флуде, поливал похитителя армянским матом...
дыа:3
Умничка
это ужас просто! я возмущен!1!
Убей её хд
Вопрос к Итачи.
Привет.
Привет.
Как день прошел?
Последний, у кого украли смайл в здешнем флуде, поливал похитителя армянским матом...
Это был не я.
Умничка
любишь меня ещё больше?:3
Убей её хд
что?:С
посмотрим на обстоятельства
Посмотрим. А у тебя тем временем есть возможность стать посильнее неё.
Привет.
Как день прошел?
Хорошо прошёл. А у тебя?
Это был не я.
Я в курсе, что это был не ты. Этого человека тут уже нет.
любишь меня ещё больше?:3
Разумеется <3
что?:С
Это подло, красть смайлы и фразы других... хд
Хорошо прошёл. А у тебя?
Неплохо. Чем занят?
Я в курсе, что это был не ты. Этого человека тут уже нет.
Может быть из - за этого человека, мне предупреждение дали.
Разумеется <3
молодцом,сладкий:3
Это подло, красть смайлы и фразы других... хд
я крала твои смайлы? 
молодцом,сладкий:3
я крала твои смайлы?
Ты украла фразу Курана хд
Ты украла фразу Курана хд
какую? 
Неплохо. Чем занят?
Создаю 18'шки для нескольких анкет. А ты?
Может быть из - за этого человека, мне предупреждение дали.
Когда успели?
какую?
но не суть:3
Создаю 18'шки для нескольких анкет. А ты?
Удачи. Думаю пост написать.
Когда успели?
Если этот человек ирал за Йоцуки Эя, то уже давненько.
√ разрешено выложить не более двух постов за день
Пост 1
Пост 2
Пост 3
Что за человек?
Мацуура но Муку
неправда:С
неправда:С
Обмануешь меня? хд
Удачи. Думаю пост написать.
Спасибо, это не сложно. Вдохновения тебе.
Если этот человек ирал за Йоцуки Эя, то уже давненько.
Нет, не за 'A'.
Обмануешь меня? хд
это куран всё врёт,он же всегда врёт 
Спасибо, это не сложно. Вдохновения тебе.
Благодарю.
это куран всё врёт,он же всегда врёт
Точно? 
- Вечера, датэбайо))
Благодарю.
Всегда пожалуйста.
Узумаки Наруто
Привет.
Полевая проверка [2]:
- 
Узумаки Наруто
√ разрешено выложить не более двух постов за день
Пост 1
Пост 2
Пост 3
Исправся хд
Точно?
конечно)
конечно)
Да моя же ты няша 
Узумаки Наруто
Исправся хд
я спец выложил чтоб вторую акцию на мастера слова Итачи не сложно было искать мои посты))все норм
всем привет)
я спец выложил чтоб вторую акцию на мастера слова Итачи не сложно было искать мои посты))все норм
Зачем все так усложнять?
Хотя, я лезу не в свои дела хд
Привет, кстати хд
Сабаку но Темари
Зачем так быстро писать посты? хд
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!