◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!


Флуд №108 В честь FC Barcelona!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Куран Канамэ написал(а):

моя фраза

было ваше,стало наше:3

0

62

Юкимару написал(а):

Мэй роль хоть и популярная, но сказать наверняка нельзя, когда появится претендент на неё.
Тсунадэ не менее популярна, но с момента смены сюжета её до сих пор ни разу не заняли.

посмотрим на обстоятельства

0

63

Мацуура но Муку написал(а):

Что за ппц? хд

Вопрос к Итачи.
Привет.

Мацуура но Муку написал(а):

У меня тоже смайл украли хд

Последний, у кого украли смайл в здешнем флуде, поливал похитителя армянским матом...

0

64

Конан написал(а):

дыа:3

Умничка  http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif

Куран Канамэ написал(а):

это ужас просто! я возмущен!1!

Убей её хд

0

65

Юкимару написал(а):

Вопрос к Итачи.
Привет.

Привет.
Как день прошел?

Юкимару написал(а):

Последний, у кого украли смайл в здешнем флуде, поливал похитителя армянским матом...

Это был не я.

0

66

Мацуура но Муку написал(а):

Умничка

любишь меня ещё больше?:3

Мацуура но Муку написал(а):

Убей её хд

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif  что?:С

0

67

Суйдаро но Утаката написал(а):

посмотрим на обстоятельства

Посмотрим. А у тебя тем временем есть возможность стать посильнее неё.

Мацуура но Муку написал(а):

Привет.
Как день прошел?

Хорошо прошёл. А у тебя?

Мацуура но Муку написал(а):

Это был не я.

Я в курсе, что это был не ты. Этого человека тут уже нет.

0

68

Конан написал(а):

любишь меня ещё больше?:3

Разумеется <3

Конан написал(а):

что?:С

Это подло, красть смайлы и фразы других... хд

0

69

Юкимару написал(а):

Хорошо прошёл. А у тебя?

Неплохо. Чем занят?

Юкимару написал(а):

Я в курсе, что это был не ты. Этого человека тут уже нет.

Может быть из - за этого человека, мне предупреждение дали.

0

70

Мацуура но Муку написал(а):

Разумеется <3

молодцом,сладкий:3

Мацуура но Муку написал(а):

Это подло, красть смайлы и фразы других... хд

я крала твои смайлы? :D

0

71

Конан написал(а):

молодцом,сладкий:3

http://uploads.ru/i/w/y/V/wyVdD.gif

Конан написал(а):

я крала твои смайлы?

Ты украла фразу Курана хд

0

72

Мацуура но Муку написал(а):

Ты украла фразу Курана хд

какую? :D

0

73

Мацуура но Муку написал(а):

Неплохо. Чем занят?

Создаю 18'шки для нескольких анкет. А ты?

Мацуура но Муку написал(а):

Может быть из - за этого человека, мне предупреждение дали.

Когда успели?

0

74

Конан написал(а):

какую?

Конан написал(а):

но не суть:3

0

75

Юкимару написал(а):

Создаю 18'шки для нескольких анкет. А ты?

Удачи. Думаю пост написать.

Юкимару написал(а):

Когда успели?

Если этот человек ирал за Йоцуки Эя, то уже давненько.

0

76

Итатсу но Рюзецу написал(а):

√ разрешено выложить не более двух постов за день

Узумаки Наруто написал(а):

Пост 1
Пост 2
Пост 3

Что за человек?

0

77

Свернутый текст

http://cs322918.vk.me/v322918040/4575/1jgyzd55UZs.jpg

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/5.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/5.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/5.gif
Мацуура но Муку
неправда:С

0

78

Конан написал(а):

неправда:С

Обмануешь меня? хд

0

79

Мацуура но Муку написал(а):

Удачи. Думаю пост написать.

Спасибо, это не сложно. Вдохновения тебе.

Мацуура но Муку написал(а):

Если этот человек ирал за Йоцуки Эя, то уже давненько.

Нет, не за 'A'.

0

80

Мацуура но Муку написал(а):

Обмануешь меня? хд

это куран всё врёт,он же всегда врёт :D

0

81

Юкимару написал(а):

Спасибо, это не сложно. Вдохновения тебе.

Благодарю.

0

82

Конан написал(а):

это куран всё врёт,он же всегда врёт

Точно? http://s1.uploads.ru/i/N7bLC.gif

0

83

- Вечера, датэбайо))

0

84

Мацуура но Муку написал(а):

Благодарю.

Всегда пожалуйста.

Узумаки Наруто
Привет.

Полевая проверка [2]:

http://s4.uploads.ru/ulXHE.png - http://s5.uploads.ru/uxhwV.png

0

85

Узумаки Наруто

Итатсу но Рюзецу написал(а):

√ разрешено выложить не более двух постов за день

Узумаки Наруто написал(а):

Пост 1
Пост 2
Пост 3

Исправся хд

0

86

Мацуура но Муку написал(а):

Точно?

конечно)

0

87

Конан написал(а):

конечно)

Да моя же ты няша  http://s1.uploads.ru/t/HgkQP.gif

0

88

Мацуура но Муку написал(а):

Узумаки Наруто

Исправся хд

я спец выложил чтоб вторую акцию на мастера слова Итачи не сложно было искать мои посты))все норм

0

89

всем привет)

0

90

Узумаки Наруто написал(а):

я спец выложил чтоб вторую акцию на мастера слова Итачи не сложно было искать мои посты))все норм

Зачем все так усложнять?
Хотя, я лезу не в свои дела хд
Привет, кстати хд
Сабаку но Темари
Зачем так быстро писать посты? хд

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно