2 так то
утакату оставляй полюбасуу
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!
2 так то
утакату оставляй полюбасуу
Учиха Итачи
а дело не в чехе дело в игроке челси...http://www.footballtop.ru/players/romelu-lukaku
А ты постарайся и напиши пост) все как рукой снимет)
стараюсь,но сегодня так много постецов в посту дня,пичалька,сегодня в час ночи надо выкладывать короче)
а дело не в чехе дело в игроке челси
Тогда, нужно тренеру уже думать.
стараюсь,но сегодня так много постецов в посту дня,пичалька,сегодня в час ночи надо выкладывать короче)
Да, можешь и в 00:01 его туда поместить хд
нифига се, 9 постов учавствует седня в конкурсе О.О
Учиха Итачи
Я бы его вчера сжег (игрока)
оки)
- ГОтово, но опять чет не очень получилось
Да, можешь и в 00:01 его туда поместить хд
нутк,а то 50 зелени как-то мало 
нифига се, 9 постов учавствует седня в конкурсе О.О
нутк!!111:СССС
нифига се, 9 постов учавствует седня в конкурсе О.О
круто же
Я бы его вчера сжег (игрока)
надо идею подкинуть фанатам
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №108 В честь FC Barcelona!