◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!


Флуд №109 В честь наступающей Осени!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/213.gif

0

2

:flag:

0

3

Сабаку но Темари написал(а):

нифига се, 9 постов учавствует седня в конкурсе О.О

- Хех, ну значит утешительный приз однозначно мой хд

0

4

Нара Шикамару
и мой хд

0

5

Да что за день сегодня  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/128.gif

0

6

Мацуура но Муку
че еще стряслось? хд

0

7

Сабаку но Темари написал(а):

и мой хд

- Хех, нее, у тебя норм посты, как минимум 2 или 3 место будет, а вот у меня вообще хрень сегодня одна хд
- Кстати, пост в квесте отписал)

0

8

Сабаку но Темари написал(а):

Мацуура но Муку
че еще стряслось? хд

Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/064.gif

0

9

Мацуура но Муку написал(а):

Да что за день сегодня

- Не твой сегодня день
- Чего случилось-то?

0

10

Мацуура но Муку написал(а):

Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил

- Мда, бывает... Как-то сам связался с каким-то тупым хачем, так что я тебя прекрасно понимаю...

0

11

Нара Шикамару написал(а):

- Мда, бывает... Как-то сам связался с каким-то тупым хачем, так что я тебя прекрасно понимаю...

Я завтро его пизд*** его пойду, ублюдок

0

12

Нара Шикамару написал(а):

Хех, нее, у тебя норм посты, как минимум 2 или 3 место будет, а вот у меня вообще хрень сегодня одна хд
- Кстати, пост в квесте отписал)

да вот только в основном оценивает размер а не качество а тут я явно пролетаю хд
видела... мне лень писать ответ хоть я уже и придумала что напишу хд

Мацуура но Муку написал(а):

Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил

мхахаха лашара хд

0

13

Сабаку но Темари написал(а):

мхахаха лашара хд

Аха тебе смешно?

0

14

Мацуура но Муку написал(а):

Аха тебе смешно?

ну да, нафига вставать на одни и те же грабли? усмири свой пыл и не суйся куда не надо

0

15

Мацуура но Муку написал(а):

Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил

это же хачи:/ не надо с ними разговаривать:С

0

16

Мацуура но Муку
ничему не учишься с первого раза

0

17

Учиха Итачи
я предложу как встречусь с тренером..

0

18

Ширануи Генма написал(а):

ничему не учишься с первого раза

и судя по его словам со второго он тоже не понимает..

0

19

Мацуура но Муку написал(а):

Я завтро его пизд*** его пойду, ублюдок

- Забей. Нечего с ними снова связываться, только хуже может быть...

Сабаку но Темари написал(а):

да вот только в основном оценивает размер а не качество а тут я явно пролетаю хд
видела... мне лень писать ответ хоть я уже и придумала что напишу хд

- Размер? Ну не знаю, у меня как-то был огроменный пост, но он все равно первое место не занял
- Хех, окей) Все равно мне самому лень что-то новое придумывать уже хд

0

20

Нара Шикамару написал(а):

Размер? Ну не знаю, у меня как-то был огроменный пост, но он все равно первое место не занял
- Хех, окей) Все равно мне самому лень что-то новое придумывать уже хд

ну мжт у кого еще длинее был? хд
ну нзн, просто сколько я замечала то размер тож очень важен а не только смысл

0

21

Нара Шикамару
важен отыгрыш.. и только

0

22

Сабаку но Темари написал(а):

ну мжт у кого еще длинее был? хд

- Чет у меня сразу не та ассоциация пошла  :D

Сабаку но Темари написал(а):

ну нзн, просто сколько я замечала то размер тож очень важен а не только смысл

- Ну не знаю, могут ведь и маленькие посты очень даже хорошие попасться и в то же время ужаснейший длинный пост *пожал плечами*

0

23

Ширануи Генма написал(а):

важен отыгрыш.. и только

- Ну так и я об этом)

0

24

Нара Шикамару написал(а):

Чет у меня сразу не та ассоциация пошла

я же говорила что тебе вредно общение со мной хд

Нара Шикамару написал(а):

- Ну не знаю, могут ведь и маленькие посты очень даже хорошие попасться и в то же время ужаснейший длинный пост *пожал плечами*

я лишь свое мнение сказала)

0

25

Сабаку но Темари написал(а):

я же говорила что тебе вредно общение со мной хд

- Ахаха, ну да, ну да  :D

Сабаку но Темари написал(а):

я лишь свое мнение сказала)

- Кстати, а награда будет какая за квест наш?)

0

26

Нара Шикамару написал(а):

- Кстати, а награда будет какая за квест наш?)

должна быть)

Нара Шикамару написал(а):

Ахаха, ну да, ну да

так и сам хентай предложишь хд

0

27

Сабаку но Темари написал(а):

ну да, нафига вставать на одни и те же грабли? усмири свой пыл и не суйся куда не надо

Конан написал(а):

это же хачи:/ не надо с ними разговаривать:С

Нара Шикамару написал(а):

- Забей. Нечего с ними снова связываться, только хуже может быть...

Ширануи Генма написал(а):

Мацуура но Муку
ничему не учишься с первого раза

Завтро я поступлю умней

0

28

Нара Шикамару
блин уже даже я путаю тебя с собой из-за авиков и подписи хд

0

29

Мацуура но Муку написал(а):

Завтро я поступлю умней

сомневаюсь...

0

30

Сабаку но Темари написал(а):

должна быть)

- Ну тогда все отлично)

Сабаку но Темари написал(а):

так и сам хентай предложишь хд

:D

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно