
Флуд №109 В честь наступающей Осени!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться32013-08-31 19:30:32
нифига се, 9 постов учавствует седня в конкурсе О.О
- Хех, ну значит утешительный приз однозначно мой хд
Поделиться42013-08-31 19:30:57
Нара Шикамару
и мой хд
Поделиться52013-08-31 19:31:21
Да что за день сегодня 
Поделиться62013-08-31 19:31:56
Мацуура но Муку
че еще стряслось? хд
Поделиться72013-08-31 19:32:23
и мой хд
- Хех, нее, у тебя норм посты, как минимум 2 или 3 место будет, а вот у меня вообще хрень сегодня одна хд
- Кстати, пост в квесте отписал)
Поделиться82013-08-31 19:34:10
Мацуура но Муку
че еще стряслось? хд
Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил 
Поделиться92013-08-31 19:34:24
Да что за день сегодня
- Не твой сегодня день
- Чего случилось-то?
Поделиться102013-08-31 19:35:30
Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил
- Мда, бывает... Как-то сам связался с каким-то тупым хачем, так что я тебя прекрасно понимаю...
Поделиться112013-08-31 19:37:28
- Мда, бывает... Как-то сам связался с каким-то тупым хачем, так что я тебя прекрасно понимаю...
Я завтро его пизд*** его пойду, ублюдок
Поделиться122013-08-31 19:37:30
Хех, нее, у тебя норм посты, как минимум 2 или 3 место будет, а вот у меня вообще хрень сегодня одна хд
- Кстати, пост в квесте отписал)
да вот только в основном оценивает размер а не качество а тут я явно пролетаю хд
видела... мне лень писать ответ хоть я уже и придумала что напишу хд
Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил
мхахаха лашара хд
Поделиться132013-08-31 19:38:35
мхахаха лашара хд
Аха тебе смешно?
Поделиться142013-08-31 19:39:43
Аха тебе смешно?
ну да, нафига вставать на одни и те же грабли? усмири свой пыл и не суйся куда не надо
Поделиться152013-08-31 19:39:44
Пошел поговорить с теми хачами и еще раз получил
это же хачи:/ не надо с ними разговаривать:С
Поделиться162013-08-31 19:39:50
Мацуура но Муку
ничему не учишься с первого раза
Поделиться172013-08-31 19:41:31
Учиха Итачи
я предложу как встречусь с тренером..
Поделиться182013-08-31 19:43:14
ничему не учишься с первого раза
и судя по его словам со второго он тоже не понимает..
Поделиться192013-08-31 19:45:40
Я завтро его пизд*** его пойду, ублюдок
- Забей. Нечего с ними снова связываться, только хуже может быть...
да вот только в основном оценивает размер а не качество а тут я явно пролетаю хд
видела... мне лень писать ответ хоть я уже и придумала что напишу хд
- Размер? Ну не знаю, у меня как-то был огроменный пост, но он все равно первое место не занял
- Хех, окей) Все равно мне самому лень что-то новое придумывать уже хд
Поделиться202013-08-31 19:49:27
Размер? Ну не знаю, у меня как-то был огроменный пост, но он все равно первое место не занял
- Хех, окей) Все равно мне самому лень что-то новое придумывать уже хд
ну мжт у кого еще длинее был? хд
ну нзн, просто сколько я замечала то размер тож очень важен а не только смысл
Поделиться212013-08-31 19:52:46
Нара Шикамару
важен отыгрыш.. и только
Поделиться222013-08-31 19:53:38
ну мжт у кого еще длинее был? хд
- Чет у меня сразу не та ассоциация пошла
ну нзн, просто сколько я замечала то размер тож очень важен а не только смысл
- Ну не знаю, могут ведь и маленькие посты очень даже хорошие попасться и в то же время ужаснейший длинный пост *пожал плечами*
Поделиться232013-08-31 19:54:40
важен отыгрыш.. и только
- Ну так и я об этом)
Поделиться242013-08-31 19:57:49
Чет у меня сразу не та ассоциация пошла
я же говорила что тебе вредно общение со мной хд
- Ну не знаю, могут ведь и маленькие посты очень даже хорошие попасться и в то же время ужаснейший длинный пост *пожал плечами*
я лишь свое мнение сказала)
Поделиться252013-08-31 20:00:31
я же говорила что тебе вредно общение со мной хд
- Ахаха, ну да, ну да
я лишь свое мнение сказала)
- Кстати, а награда будет какая за квест наш?)
Поделиться262013-08-31 20:01:33
- Кстати, а награда будет какая за квест наш?)
должна быть)
Ахаха, ну да, ну да
так и сам хентай предложишь хд
Поделиться272013-08-31 20:02:16
ну да, нафига вставать на одни и те же грабли? усмири свой пыл и не суйся куда не надо
это же хачи:/ не надо с ними разговаривать:С
- Забей. Нечего с ними снова связываться, только хуже может быть...
Мацуура но Муку
ничему не учишься с первого раза
Завтро я поступлю умней
Поделиться282013-08-31 20:02:26
Нара Шикамару
блин уже даже я путаю тебя с собой из-за авиков и подписи хд
Поделиться292013-08-31 20:02:50
Завтро я поступлю умней
сомневаюсь...
Поделиться302013-08-31 20:03:08
должна быть)
- Ну тогда все отлично)
так и сам хентай предложишь хд




























