Мацуура но Муку
ты осторожнее как-нибудь,мы же волнуемся
Флуд №109 В честь наступающей Осени!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-08-31 20:03:22
Поделиться322013-08-31 20:04:45
Завтро я поступлю умней
- Это как же?
блин уже даже я путаю тебя с собой из-за авиков и подписи хд
- Ахахаха хд
- Если хочешь могу другую аву поставить хд
Поделиться332013-08-31 20:05:08
Нара Шикамару
чет меня пугает твой смех хд
Поделиться342013-08-31 20:05:59
чет меня пугает твой смех хд

Поделиться352013-08-31 20:06:32
Нара Шикамару
блин уже даже я путаю тебя с собой из-за авиков и подписи хд
Лах
сомневаюсь...
Зря
Мацуура но Муку
ты осторожнее как-нибудь,мы же волнуемся
Все будет пучком
Поделиться362013-08-31 20:06:47
Ахахаха хд
- Если хочешь могу другую аву поставить хд
та не надо хд
Поделиться372013-08-31 20:07:26
- Это как же?
Не пойдем к ним в троем
Поделиться382013-08-31 20:07:33
Нара Шикамару
нара... убью..
Поделиться392013-08-31 20:08:08
Мацуура но Муку
Воля вольному
Поделиться402013-08-31 20:08:42
Лах
ты же первый нас путать и стал так что чья бы корова мычала :р
Зря
ну-ну
Поделиться412013-08-31 20:08:49
та не надо хд
- Ну и хорошо)
Поделиться422013-08-31 20:10:50
Не пойдем к ним в троем
- Не лучшая идея...
- Лучше забей на этих упырей и живи спокойно
нара... убью..
- Ладно-ладно, я ж прикалываюсь *примирительно поднял руки*
Поделиться432013-08-31 20:12:14
Все будет пучком
смотри мне:С
Поделиться442013-08-31 20:14:13
ты же первый нас путать и стал так что чья бы корова мычала :р
Ты путаешь себя, это смешнее
ну-ну
Если бы ты знала как они друга отмесили там Х_Х
Поделиться452013-08-31 20:15:05
Нара Шикамару
ну смотри мне хд
Поделиться462013-08-31 20:15:23
- Не лучшая идея...
- Лучше забей на этих упырей и живи спокойно
А откуда ты знаешь, что они снова не приедут и не побьют меня?
смотри мне:С

Поделиться472013-08-31 20:15:57
Ты путаешь себя, это смешнее
не путаю... вроде хд
Если бы ты знала как они друга отмесили там Х_Х
вы друг друга стоите
Поделиться482013-08-31 20:18:56
ну смотри мне хд
- Хорошо
А откуда ты знаешь, что они снова не приедут и не побьют меня?
- Думаешь, что если вы придете и побьете их сейчас, то после этого они исчезнут? Скорее всего они специально найдут тебя и отомстят...
- А так им пофиг, они уже побили тебя и самоутвердились, показав, что типа крутые...
- В любом случае, если ты им напомнишь о себе, им куда больше захочется побить тебя, чем если бы ты просто забыл о них и больше с ними не связывался
Поделиться492013-08-31 20:21:21
Мацуура но Муку
так а это,из-за чего вообще весь сыр-бор?
Поделиться502013-08-31 20:21:38
не путаю... вроде хд
Писала, что путаешь хд
вы друг друга стоите
Не нестоим, он выложил фотку, как его отмесили хд
- Думаешь, что если вы придете и побьете их сейчас, то после этого они исчезнут? Скорее всего они специально найдут тебя и отомстят...
- А так им пофиг, они уже побили тебя и самоутвердились, показав, что типа крутые...
- В любом случае, если ты им напомнишь о себе, им куда больше захочется побить тебя, чем если бы ты просто забыл о них и больше с ними не связывался
Они цыгани, если прийти и отмудохать их, то они дальше своего двора не выйдут.
Поделиться512013-08-31 20:24:35
Они цыгани, если прийти и отмудохать их, то они дальше своего двора не выйдут.
- Ну не знаю, мне все равно эта затея не нравиться...
- Может быть я и ошибаюсь *пожал плечами*
Поделиться522013-08-31 20:26:33
Писала, что путаешь хд
но и ты путаешь!
Не нестоим, он выложил фотку, как его отмесили хд
ну сразу видно что он не трус не то что ты хд
Они цыгани, если прийти и отмудохать их, то они дальше своего двора не выйдут.
пффф они тож самое могут о тебе думать но ты же вышел.... и снова получил
Поделиться532013-08-31 20:28:18
- Может пойти фанфик почитать?..
Поделиться542013-08-31 20:34:26
Мацуура но Муку
так а это,из-за чего вообще весь сыр-бор?
Хз
Сидел в беседке, никого не трогал, подъехали три приоры, повылазели хачи и отпиздили нас хд
- Ну не знаю, мне все равно эта затея не нравиться...
- Может быть я и ошибаюсь *пожал плечами*
Когда мы завтро отпизд** их, у меня настрой на посты появится хд
но и ты путаешь!
Именно так хд
ну сразу видно что он не трус не то что ты хд
Меня побили сильней
Естественно, что я не хочу выкладывать это хд
пффф они тож самое могут о тебе думать но ты же вышел.... и снова получил
Будет видно хд
Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-31 20:34:54)
Поделиться552013-08-31 20:37:17
Нара Шикамару
ну иди хд
шика\тема?)
Меня побили сильней
Естественно, что я не хочу выкладывать это хд
ну и норм че, пацан же хд
Будет видно хд
звт еще и сломают тебе ченить хд
Поделиться562013-08-31 20:37:35
Хз
Сидел в беседке, никого не трогал, подъехали три приоры, повылазели хачи и отпиздили нас хд
- Жесть беспридел однако хд
Когда мы завтро отпизд** их, у меня настрой на посты появится хд
- Хех, ну это хорошо)
- Ток вы там хоть поаккуратней будьте, а то еще не хватало в третий раз получить...
Поделиться572013-08-31 20:39:41
ну иди хд
шика\тема?)
- Ага) Тот самый, что ты кидала, про свадьбу хд
- Надо бы уже новый какой подыскать, может найдется у тебя какой еще клевый фанфик?)
Поделиться582013-08-31 20:40:07
ну и норм че, пацан же хд
Да ему не привыкать хд
звт еще и сломают тебе ченить хд
Я и так руку выбил хд
- Жесть беспридел однако хд
Вот - вот, наказывать надо
- Хех, ну это хорошо)
- Ток вы там хоть поаккуратней будьте, а то еще не хватало в третий раз получить...
Постараемся хд
Поделиться592013-08-31 20:42:32
- Может пойти фанфик почитать?..
читай тот,что я тебе скинула,макси который:3
Хз
Сидел в беседке, никого не трогал, подъехали три приоры, повылазели хачи и отпиздили нас хд
фигасе оО отстой короче:С
Поделиться602013-08-31 20:43:03
Вот - вот, наказывать надо
- Хех, ну да, наверно



























