◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!


Флуд №109 В честь наступающей Осени!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мацуура но Муку
ты осторожнее как-нибудь,мы же волнуемся

0

32

Мацуура но Муку написал(а):

Завтро я поступлю умней

- Это как же?

Сабаку но Темари написал(а):

блин уже даже я путаю тебя с собой из-за авиков и подписи хд

- Ахахаха хд
- Если хочешь могу другую аву поставить хд

0

33

Нара Шикамару
чет меня пугает твой смех хд

0

34

Сабаку но Темари написал(а):

чет меня пугает твой смех хд

:D  :D  :D

0

35

Сабаку но Темари написал(а):

Нара Шикамару
блин уже даже я путаю тебя с собой из-за авиков и подписи хд

Лах

Сабаку но Темари написал(а):

сомневаюсь...

Зря

Конан написал(а):

Мацуура но Муку
ты осторожнее как-нибудь,мы же волнуемся

Все будет пучком

0

36

Нара Шикамару написал(а):

Ахахаха хд
- Если хочешь могу другую аву поставить хд

та не надо хд

0

37

Нара Шикамару написал(а):

- Это как же?

Не пойдем к ним в троем

0

38

Нара Шикамару
нара... убью..

0

39

Мацуура но Муку
Воля вольному

0

40

Мацуура но Муку написал(а):

Лах

ты же первый нас путать и стал так что чья бы корова мычала :р

Мацуура но Муку написал(а):

Зря

ну-ну

0

41

Сабаку но Темари написал(а):

та не надо хд

- Ну и хорошо)

0

42

Мацуура но Муку написал(а):

Не пойдем к ним в троем

- Не лучшая идея...
- Лучше забей на этих упырей и живи спокойно

Сабаку но Темари написал(а):

нара... убью..

- Ладно-ладно, я ж прикалываюсь *примирительно поднял руки* :D

0

43

Мацуура но Муку написал(а):

Все будет пучком

смотри мне:С

0

44

Сабаку но Темари написал(а):

ты же первый нас путать и стал так что чья бы корова мычала :р

Ты путаешь себя, это смешнее

Сабаку но Темари написал(а):

ну-ну

Если бы ты знала как они друга отмесили там Х_Х

0

45

Нара Шикамару
ну смотри мне хд

0

46

Нара Шикамару написал(а):

- Не лучшая идея...
- Лучше забей на этих упырей и живи спокойно

А откуда ты знаешь, что они снова не приедут и не побьют меня?

Конан написал(а):

смотри мне:С

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

47

Мацуура но Муку написал(а):

Ты путаешь себя, это смешнее

не путаю... вроде хд

Мацуура но Муку написал(а):

Если бы ты знала как они друга отмесили там Х_Х

вы друг друга стоите

0

48

Сабаку но Темари написал(а):

ну смотри мне хд

- Хорошо  :D

Мацуура но Муку написал(а):

А откуда ты знаешь, что они снова не приедут и не побьют меня?

- Думаешь, что если вы придете и побьете их сейчас, то после этого они исчезнут? Скорее всего они специально найдут тебя и отомстят...
- А так им пофиг, они уже побили тебя и самоутвердились, показав, что типа крутые...
- В любом случае, если ты им напомнишь о себе, им куда больше захочется побить тебя, чем если бы ты просто забыл о них и больше с ними не связывался

0

49

Мацуура но Муку
так а это,из-за чего вообще весь сыр-бор?

0

50

Сабаку но Темари написал(а):

не путаю... вроде хд

Писала, что путаешь хд

Сабаку но Темари написал(а):

вы друг друга стоите

Не нестоим, он выложил фотку, как его отмесили хд

Нара Шикамару написал(а):

- Думаешь, что если вы придете и побьете их сейчас, то после этого они исчезнут? Скорее всего они специально найдут тебя и отомстят...
- А так им пофиг, они уже побили тебя и самоутвердились, показав, что типа крутые...
- В любом случае, если ты им напомнишь о себе, им куда больше захочется побить тебя, чем если бы ты просто забыл о них и больше с ними не связывался

Они цыгани, если прийти и отмудохать их, то они дальше своего двора не выйдут.

0

51

Мацуура но Муку написал(а):

Они цыгани, если прийти и отмудохать их, то они дальше своего двора не выйдут.

- Ну не знаю, мне все равно эта затея не нравиться...
- Может быть я и ошибаюсь *пожал плечами*

0

52

Мацуура но Муку написал(а):

Писала, что путаешь хд

но и ты путаешь!

Мацуура но Муку написал(а):

Не нестоим, он выложил фотку, как его отмесили хд

ну сразу видно что он не трус не то что ты хд

Мацуура но Муку написал(а):

Они цыгани, если прийти и отмудохать их, то они дальше своего двора не выйдут.

пффф они тож самое могут о тебе думать но ты же вышел.... и снова получил

0

53

- Может пойти фанфик почитать?..

0

54

Конан написал(а):

Мацуура но Муку
так а это,из-за чего вообще весь сыр-бор?

Хз
Сидел в беседке, никого не трогал, подъехали три приоры, повылазели хачи и отпиздили нас хд

Нара Шикамару написал(а):

- Ну не знаю, мне все равно эта затея не нравиться...
- Может быть я и ошибаюсь *пожал плечами*

Когда мы завтро отпизд** их, у меня настрой на посты появится хд

Сабаку но Темари написал(а):

но и ты путаешь!

Именно так хд

Сабаку но Темари написал(а):

ну сразу видно что он не трус не то что ты хд

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i203/1308/91/96c3841e3ac3.jpg

Меня побили сильней
Естественно, что я не хочу выкладывать это хд

Сабаку но Темари написал(а):

пффф они тож самое могут о тебе думать но ты же вышел.... и снова получил

Будет видно хд

Отредактировано Мацуура но Муку (2013-08-31 20:34:54)

0

55

Нара Шикамару
ну иди хд
шика\тема?)

Мацуура но Муку написал(а):

Меня побили сильней
Естественно, что я не хочу выкладывать это хд

ну и норм че, пацан же хд

Мацуура но Муку написал(а):

Будет видно хд

звт еще и сломают тебе ченить хд

0

56

Мацуура но Муку написал(а):

Хз
Сидел в беседке, никого не трогал, подъехали три приоры, повылазели хачи и отпиздили нас хд

- Жесть беспридел однако хд

Мацуура но Муку написал(а):

Когда мы завтро отпизд** их, у меня настрой на посты появится хд

- Хех, ну это хорошо)
- Ток вы там хоть поаккуратней будьте, а то еще не хватало в третий раз получить...

0

57

Сабаку но Темари написал(а):

ну иди хд
шика\тема?)

- Ага) Тот самый, что ты кидала, про свадьбу хд
- Надо бы уже новый какой подыскать, может найдется у тебя какой еще клевый фанфик?)

0

58

Сабаку но Темари написал(а):

ну и норм че, пацан же хд

Да ему не привыкать хд

Сабаку но Темари написал(а):

звт еще и сломают тебе ченить хд

Я и так руку выбил хд

Нара Шикамару написал(а):

- Жесть беспридел однако хд

Вот - вот, наказывать надо

Нара Шикамару написал(а):

- Хех, ну это хорошо)
- Ток вы там хоть поаккуратней будьте, а то еще не хватало в третий раз получить...

Постараемся хд

0

59

Нара Шикамару написал(а):

- Может пойти фанфик почитать?..

читай тот,что я тебе скинула,макси который:3

Мацуура но Муку написал(а):

Хз
Сидел в беседке, никого не трогал, подъехали три приоры, повылазели хачи и отпиздили нас хд

фигасе оО отстой короче:С

0

60

Мацуура но Муку написал(а):

Вот - вот, наказывать надо

- Хех, ну да, наверно

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно