◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!


Флуд №109 В честь наступающей Осени!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Конан написал(а):

читай тот,что я тебе скинула,макси который:3

- Да ну, неохота
- Меня сейчас с Шика/Тема прет)) Да и я к тому же еще тот про свадьбу не дочитал хд

0

62

Нара Шикамару написал(а):

- Ага) Тот самый, что ты кидала, про свадьбу хд
- Надо бы уже новый какой подыскать, может найдется у тебя какой еще клевый фанфик?)

эм... даж нзн, могу поискать. у меня сохранены только те которые еще не дописаны. я обычно удаляю все сразу после прочтения

Мацуура но Муку написал(а):

Я и так руку выбил хд

ох ну ты даешь х.х не, серьезна, будь осторожней и скинь фотку хд
Конан
КАКОГО ЧЕРТА???

Свернутый текст

Темари... Как ему не хотелось признавать то, что творилось в его душе, когда она была рядом! Канкуро всегда готов защищать ее, с самого детства она была дорога ему как никто другой, а после ему стало даже плевать, что она его сестра. Хотелось признаться, открыться ей. Но каждый раз он приходил в этот бар, чтобы набраться смелости, а набирался совсем другого...
Похоть. Каждый день она улыбается ему, касается своими нежными руками его спины, а иногда даже руки - это роскошь. Она прекрасна, да, великолепна. От ее запаха по телу предательски пробегают мурашки. Влюбиться в сестру... Грех, позор, падение в собственных глазах... Но, как известно, сердцу не прикажешь.

0

63

Конан написал(а):

фигасе оО отстой короче:С

Дя : (

Сабаку но Темари написал(а):

КАКОГО ЧЕРТА???

Это кто написал? хд

Сабаку но Темари написал(а):

ох ну ты даешь х.х не, серьезна, будь осторожней и скинь фотку хд

Фотку не дам : Р

0

64

Нара Шикамару
вот этот вроде ничего такой был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4220

0

65

Мацуура но Муку написал(а):

Это кто написал? хд

это из фанфика который она мне посоветовала!!

Мацуура но Муку написал(а):

Фотку не дам : Р

лах

0

66

Нара Шикамару написал(а):

- Да ну, неохота
- Меня сейчас с Шика/Тема прет)) Да и я к тому же еще тот про свадьбу не дочитал хд

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/145.gif

Сабаку но Темари написал(а):

КАКОГО ЧЕРТА???

азаззазазаз :D
был бы тут куран,объяснил бы :D неправильно конечно,но всё-таки)

0

67

Сабаку но Темари написал(а):

эм... даж нзн, могу поискать. у меня сохранены только те которые еще не дописаны. я обычно удаляю все сразу после прочтения

- Ну ладно тогда, все равно я еще этот не дочитал хд

Сабаку но Темари написал(а):

КАКОГО ЧЕРТА???

- Это кто такое написал? хд

Сабаку но Темари написал(а):

вот этот вроде ничего такой был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4220

- Гляну))

0

68

Мацуура но Муку написал(а):

Дя : (

давай потискаю:3

0

69

Сабаку но Темари написал(а):

это из фанфика который она мне посоветовала!!

Дай сылочку хд

Сабаку но Темари написал(а):

лах

Для меня это, как похвала хд

0

70

Конан написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/145.gif

- Ты чего, госпожа? ШикаТема ведь офигенный пейринг

0

71

а вообще
вот самый крутой фик,который я читала *О* у автора ещё а*уеннейшая сасусаку и ещё одна сасусаку и ещё вроде бы какие-то пейринги *О*
http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/ty_ … -1-0-10231

0

72

Конан написал(а):

азаззазазаз
был бы тут куран,объяснил бы  неправильно конечно,но всё-таки)

капец хд

Нара Шикамару написал(а):

Ну ладно тогда, все равно я еще этот не дочитал хд

я поищу пока хд

Нара Шикамару написал(а):

Это кто такое написал? хд

смотри выше хд

0

73

Конан написал(а):

давай потискаю:3

Дявай <3

0

74

Конан написал(а):

был бы тут куран,объяснил бы :D неправильно конечно,но всё-таки)

просто Аня любит инцест =D

0

75

Сабаку но Темари написал(а):

я поищу пока хд

- Спасиб))

Сабаку но Темари написал(а):

смотри выше хд

- Хех, ну ясно хд

0

76

Нара Шикамару написал(а):

ШикаТема ведь офигенный пейринг

вот этот вроде офигенный был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4827

0

77

Куран Канамэ написал(а):

просто Аня любит инцест =D

...
какого чёрта ты приходишь тогда,когда не надо?!?!?!?  :'(  :'(  :'(

Мацуура но Муку написал(а):

Дявай <3

*тискает*

0

78

Сабаку но Темари написал(а):

вот этот вроде офигенный был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4827

- В таком случае после свадьбы этот читать начну)

0

79

Конан написал(а):

*тискает*

*Няшится*

0

80

Мацуура но Муку написал(а):

*Няшится*

хороший мальчик:3

0

81

Нара Шикамару
я те там лс скинула хд

0

82

Конан написал(а):

хороший мальчик:3

Весь в тебя  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif

0

83

Сабаку но Темари написал(а):

я те там лс скинула хд

- Заметил и уже ответил хд

0

84

Мацуура но Муку написал(а):

Весь в тебя

ты тоже идеальный раб:3 http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

85

Конан написал(а):

...
какого чёрта ты приходишь тогда,когда не надо?!?!?!?

куран-детектор же

0

86

Конан написал(а):

ты тоже идеальный раб:3

Честно?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif

Куран Канамэ написал(а):

куран-детектор же

Я всегда хотел спросить - откуда у БОМЖа детектор? хд

0

87

- Эх, ладно, пора бы уже сваливать и пускать братца хд
- Всем пока и удачи!)
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/8.gif

0

88

Куран Канамэ написал(а):

куран-детектор же

кыш-кыш)

Мацуура но Муку написал(а):

Честно?

честно:3
Нара Шикамару
до встречи)

0

89

Нара Шикамару написал(а):

- Эх, ладно, пора бы уже сваливать и пускать братца хд
- Всем пока и удачи!)

Удачи)

Конан написал(а):

честно:3

Я люблю тебя  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/62.gif

0

90

Мацуура но Муку написал(а):

Я всегда хотел спросить - откуда у БОМЖа детектор? хд

дом продал же xD

Конан написал(а):

кыш-кыш)

okay =(

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно