читай тот,что я тебе скинула,макси который:3
- Да ну, неохота
- Меня сейчас с Шика/Тема прет)) Да и я к тому же еще тот про свадьбу не дочитал хд
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!
читай тот,что я тебе скинула,макси который:3
- Да ну, неохота
- Меня сейчас с Шика/Тема прет)) Да и я к тому же еще тот про свадьбу не дочитал хд
- Ага) Тот самый, что ты кидала, про свадьбу хд
- Надо бы уже новый какой подыскать, может найдется у тебя какой еще клевый фанфик?)
эм... даж нзн, могу поискать. у меня сохранены только те которые еще не дописаны. я обычно удаляю все сразу после прочтения
Я и так руку выбил хд
ох ну ты даешь х.х не, серьезна, будь осторожней и скинь фотку хд
Конан
КАКОГО ЧЕРТА???
Темари... Как ему не хотелось признавать то, что творилось в его душе, когда она была рядом! Канкуро всегда готов защищать ее, с самого детства она была дорога ему как никто другой, а после ему стало даже плевать, что она его сестра. Хотелось признаться, открыться ей. Но каждый раз он приходил в этот бар, чтобы набраться смелости, а набирался совсем другого...
Похоть. Каждый день она улыбается ему, касается своими нежными руками его спины, а иногда даже руки - это роскошь. Она прекрасна, да, великолепна. От ее запаха по телу предательски пробегают мурашки. Влюбиться в сестру... Грех, позор, падение в собственных глазах... Но, как известно, сердцу не прикажешь.
фигасе оО отстой короче:С
Дя : (
КАКОГО ЧЕРТА???
Это кто написал? хд
ох ну ты даешь х.х не, серьезна, будь осторожней и скинь фотку хд
Фотку не дам : Р
Нара Шикамару
вот этот вроде ничего такой был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4220
Это кто написал? хд
это из фанфика который она мне посоветовала!!
Фотку не дам : Р
лах
- Да ну, неохота
- Меня сейчас с Шика/Тема прет)) Да и я к тому же еще тот про свадьбу не дочитал хд
КАКОГО ЧЕРТА???
азаззазазаз 
был бы тут куран,объяснил бы
неправильно конечно,но всё-таки)
эм... даж нзн, могу поискать. у меня сохранены только те которые еще не дописаны. я обычно удаляю все сразу после прочтения
- Ну ладно тогда, все равно я еще этот не дочитал хд
КАКОГО ЧЕРТА???
- Это кто такое написал? хд
вот этот вроде ничего такой был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4220
- Гляну))
Дя : (
давай потискаю:3
это из фанфика который она мне посоветовала!!
Дай сылочку хд
лах
Для меня это, как похвала хд
- Ты чего, госпожа? ШикаТема ведь офигенный пейринг
а вообще
вот самый крутой фик,который я читала *О* у автора ещё а*уеннейшая сасусаку и ещё одна сасусаку и ещё вроде бы какие-то пейринги *О*
http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/ty_ … -1-0-10231
азаззазазаз
был бы тут куран,объяснил бы неправильно конечно,но всё-таки)
капец хд
Ну ладно тогда, все равно я еще этот не дочитал хд
я поищу пока хд
Это кто такое написал? хд
смотри выше хд
давай потискаю:3
Дявай <3
был бы тут куран,объяснил бы
неправильно конечно,но всё-таки)
просто Аня любит инцест =D
я поищу пока хд
- Спасиб))
смотри выше хд
- Хех, ну ясно хд
ШикаТема ведь офигенный пейринг
вот этот вроде офигенный был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4827
просто Аня любит инцест =D
...
какого чёрта ты приходишь тогда,когда не надо?!?!?!?
Дявай <3
*тискает*
вот этот вроде офигенный был http://hapyto.ucoz.ru/board/romance/4-1-0-4827
- В таком случае после свадьбы этот читать начну)
*тискает*
*Няшится*
*Няшится*
хороший мальчик:3
Нара Шикамару
я те там лс скинула хд
хороший мальчик:3
Весь в тебя 
я те там лс скинула хд
- Заметил и уже ответил хд
Весь в тебя
ты тоже идеальный раб:3 
...
какого чёрта ты приходишь тогда,когда не надо?!?!?!?
куран-детектор же
ты тоже идеальный раб:3
Честно?
куран-детектор же
Я всегда хотел спросить - откуда у БОМЖа детектор? хд
- Эх, ладно, пора бы уже сваливать и пускать братца хд
- Всем пока и удачи!)
куран-детектор же
кыш-кыш)
Честно?
честно:3
Нара Шикамару
до встречи)
- Эх, ладно, пора бы уже сваливать и пускать братца хд
- Всем пока и удачи!)
Удачи)
честно:3
Я люблю тебя 
Я всегда хотел спросить - откуда у БОМЖа детектор? хд
дом продал же xD
кыш-кыш)
okay =(
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №109 В честь наступающей Осени!