
Флуд №109 В честь наступающей Осени!
Сообщений 991 страница 1000 из 1000
Поделиться9922013-09-03 12:26:09
значит этот мувик обязан быть! хд
буду знать
Поделиться9932013-09-03 12:26:42
Итатсу но Рюзецу
Поделиться9942013-09-03 12:27:12
Учиха Итачи, 
Поделиться9952013-09-03 12:27:34
буду знать
спасибки)
Поделиться9962013-09-03 12:27:35
Думаю, что будут другие или редактируем те, не решили еще)
- О я кажись смотрел его уроки, он на том же сайте выложен где и я щас элементы кача изучаю
Поделиться9972013-09-03 12:28:07
Сабаку но Темари, Я же жестокий
Итатсу но Рюзецу, Привет..
Поделиться9982013-09-03 12:28:44
хех ясн, у меня так кажды раз вдохновение на танцы после фильмов появляется хд
- Ну желание это одно а вот именно начать и танцевать я тут щас комнату в какой-то танц пол превратил xD отец не узнает ахах))
Поделиться9992013-09-03 12:29:24
Итатсу но Рюзецу
спасибки)
- О я кажись смотрел его уроки, он на том же сайте выложен где и я щас элементы кача изучаю
Могу тебе и иные видео кинуть, просто он там основу показывает)то, что сложно объяснить печатая)
Поделиться10002013-09-03 12:31:03
Учиха Итачи, А чтоб плеер поставить надо Вас мучать... самим можно?


























