◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!


Флуд №110 В честь нового дизайна!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/213.gif

0

2

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

3

Учиха Итачи, Прям мысли прочитал.. хотя шаринган же..

0

4

Ширануи Генма написал(а):

Прям мысли прочитал.. хотя шаринган же..

Да, он мне во многом помогает  ^^

0

5

Учиха Итачи написал(а):

Да, он мне во многом помогает

Не лезь ко мне в мысли.. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/184.gif

Учиха Итачи, А чтоб плеер поставить надо Вас мучать... самим можно?

0

6

Ширануи Генма написал(а):

Прям мысли прочитал.. хотя шаринган же..

ну это как бы самое ожидаемое название... я бы тож так назвала
Ширануи Генма, жестокий а не убийца((

Узумаки Наруто написал(а):

- Ну желание это одно а вот именно начать и танцевать я тут щас комнату в какой-то танц пол превратил xD отец не узнает ахах))

ну я когда начинала мне физ подготовки не хватило для всего чего я хотела((( зато этим летом привела себя в форму и чую запишусь в универе в танцевальное сообщество)

0

7

Сабаку но Темари написал(а):

ну это как бы самое ожидаемое название... я бы тож так назвала
Ширануи Генма, жестокий а не убийца((

Ну, значит умные мыслят одинаково..
Все жестокие убивают..

0

8

Ширануи Генма написал(а):

Не лезь ко мне в мысли..

^^ да я редко это делаю

Ширануи Генма написал(а):

А чтоб плеер поставить надо Вас мучать... самим можно?

Только оставлять заявку, мы уже сами сделаем)

0

9

Учиха Итачи написал(а):

Только оставлять заявку, мы уже сами сделаем)

Я не хотел Вас мучать.. да-да я думаю как много у вас работы

Учиха Итачи написал(а):

да я редко это делаю

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/164.gif Посторонним вход запрещен!

0

10

Могу тебе и иные видео кинуть, просто он там основу показывает)то, что сложно объяснить печатая)

Учиха Итачи написал(а):

Итачи кидай мне щас любая база, пригодится) пока вошёл в раш надо учить сегодня буду оттачивать кач и движение руками в батэрфляее. И кажись надо будет прес начинать качать большинство движений влияет на живот у меня вроде как нет брюха чисто ровный живот но кажись надо довести его до развитых мышц иначе колики в левом боку будут мешать заниматся.

0

11

Ширануи Генма написал(а):

Ну, значит умные мыслят одинаково..
Все жестокие убивают..

угу
не правда, я бываю жестокой но не убиваю же..

Учиха Итачи написал(а):

Только оставлять заявку, мы уже сами сделаем)

хммм... а песню вам писать какую я хочу?

0

12

Сабаку но Темари написал(а):

угу
не правда, я бываю жестокой но не убиваю же..

Чего-чего, а вот жестокий ты быть не умеешь.

0

13

Сабаку но Темари написал(а):

ну я когда начинала мне физ подготовки не хватило для всего чего я хотела((( зато этим летом привела себя в форму и чую запишусь в универе в танцевальное сообщество)

- Давай) я вот щас заточусь на танец потом выложу свои достижения)))

0

14

Ширануи Генма, умею хд

0

15

- Клубную с ритмичными басами музыку кто знает?

0

16

Узумаки Наруто, хехе ну двй)

0

17

Сабаку но Темари написал(а):

Ширануи Генма, умею хд

Пока не заметно..

0

18

Узумаки Наруто, гугл те в помощь хд

0

19

Ширануи Генма, так радуйся что незаметно хд

0

20

Сабаку но Темари написал(а):

Ширануи Генма, так радуйся что незаметно хд

На меня это не влияет. Я иммунитет имею..без ограниченный.

0

21

Ширануи Генма, ничто не вечно..

0

22

Сабаку но Темари написал(а):

Ширануи Генма, ничто не вечно..

Я бы так не сказал...

0

23

Ширануи Генма, пчм?

0

24

Ширануи Генма написал(а):

Я не хотел Вас мучать.

Ну, а по другому никак)

Ширануи Генма написал(а):

Посторонним вход запрещен!

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/181.gif я свооой

Узумаки Наруто написал(а):

Итачи кидай мне щас любая база, пригодится) пока вошёл в раш надо учить сегодня буду оттачивать кач и движение руками в батэрфляее. И кажись надо будет прес начинать качать большинство движений влияет на живот у меня вроде как нет брюха чисто ровный живот но кажись надо довести его до развитых мышц иначе колики в левом боку будут мешать заниматся.

Пресс у тебя в принципе сам начнет развиваться от тренировок)

тык



Узумаки Наруто написал(а):

- Клубную с ритмичными басами музыку кто знает?

У меня ее много)

0

25

Сабаку но Темари написал(а):

Узумаки Наруто, хехе ну двй)

Ты тоже давай))) xD

0

26

Сабаку но Темари написал(а):

Ширануи Генма, пчм?

Потому что есть вещи, которые не меняются..

Учиха Итачи написал(а):

я свооой

Где мой шаринган, тогда..

Учиха Итачи написал(а):

Ну, а по другому никак)

Ок.

0

27

Учиха Итачи написал(а):

Ну, а по другому никак)

я свооой

Пресс у тебя в принципе сам начнет развиваться от тренировок)

У меня ее много)

- Случаем не на твоём профиле в вк?

0

28

Узумаки Наруто написал(а):

Ты тоже давай))) xD

когда-нибудь, может-быть, в другой жизни хд

0

29

Ширануи Генма написал(а):

Потому что есть вещи, которые не меняются..

например?

0

30

Узумаки Наруто написал(а):

- Случаем не на твоём профиле в вк?

Там тоже есть) посмотри.

Ширануи Генма написал(а):

Где мой шаринган, тогда..

У Тоби, где же еще)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно