
Флуд №110 В честь нового дизайна!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться32013-09-03 12:32:03
Учиха Итачи, Прям мысли прочитал.. хотя шаринган же..
Поделиться42013-09-03 12:32:38
Прям мысли прочитал.. хотя шаринган же..
Да, он мне во многом помогает 
Поделиться52013-09-03 12:33:54
Да, он мне во многом помогает
Не лезь ко мне в мысли..
Учиха Итачи, А чтоб плеер поставить надо Вас мучать... самим можно?
Поделиться62013-09-03 12:34:37
Прям мысли прочитал.. хотя шаринган же..
ну это как бы самое ожидаемое название... я бы тож так назвала
Ширануи Генма, жестокий а не убийца((
- Ну желание это одно а вот именно начать и танцевать я тут щас комнату в какой-то танц пол превратил xD отец не узнает ахах))
ну я когда начинала мне физ подготовки не хватило для всего чего я хотела((( зато этим летом привела себя в форму и чую запишусь в универе в танцевальное сообщество)
Поделиться72013-09-03 12:36:07
ну это как бы самое ожидаемое название... я бы тож так назвала
Ширануи Генма, жестокий а не убийца((
Ну, значит умные мыслят одинаково..
Все жестокие убивают..
Поделиться82013-09-03 12:36:47
Не лезь ко мне в мысли..
да я редко это делаю
А чтоб плеер поставить надо Вас мучать... самим можно?
Только оставлять заявку, мы уже сами сделаем)
Поделиться92013-09-03 12:39:19
Только оставлять заявку, мы уже сами сделаем)
Я не хотел Вас мучать.. да-да я думаю как много у вас работы
да я редко это делаю
Посторонним вход запрещен!
Поделиться102013-09-03 12:39:21
Могу тебе и иные видео кинуть, просто он там основу показывает)то, что сложно объяснить печатая)
Итачи кидай мне щас любая база, пригодится) пока вошёл в раш надо учить сегодня буду оттачивать кач и движение руками в батэрфляее. И кажись надо будет прес начинать качать большинство движений влияет на живот у меня вроде как нет брюха чисто ровный живот но кажись надо довести его до развитых мышц иначе колики в левом боку будут мешать заниматся.
Поделиться112013-09-03 12:39:53
Ну, значит умные мыслят одинаково..
Все жестокие убивают..
угу
не правда, я бываю жестокой но не убиваю же..
Только оставлять заявку, мы уже сами сделаем)
хммм... а песню вам писать какую я хочу?
Поделиться122013-09-03 12:40:35
угу
не правда, я бываю жестокой но не убиваю же..
Чего-чего, а вот жестокий ты быть не умеешь.
Поделиться132013-09-03 12:41:16
ну я когда начинала мне физ подготовки не хватило для всего чего я хотела((( зато этим летом привела себя в форму и чую запишусь в универе в танцевальное сообщество)
- Давай) я вот щас заточусь на танец потом выложу свои достижения)))
Поделиться142013-09-03 12:41:59
Ширануи Генма, умею хд
Поделиться152013-09-03 12:42:01
- Клубную с ритмичными басами музыку кто знает?
Поделиться162013-09-03 12:42:47
Узумаки Наруто, хехе ну двй)
Поделиться172013-09-03 12:43:18
Ширануи Генма, умею хд
Пока не заметно..
Поделиться182013-09-03 12:43:59
Узумаки Наруто, гугл те в помощь хд
Поделиться192013-09-03 12:44:26
Ширануи Генма, так радуйся что незаметно хд
Поделиться202013-09-03 12:46:10
Ширануи Генма, так радуйся что незаметно хд
На меня это не влияет. Я иммунитет имею..без ограниченный.
Поделиться212013-09-03 12:47:00
Ширануи Генма, ничто не вечно..
Поделиться222013-09-03 12:47:35
Ширануи Генма, ничто не вечно..
Я бы так не сказал...
Поделиться232013-09-03 12:48:57
Ширануи Генма, пчм?
Поделиться242013-09-03 12:49:58
Я не хотел Вас мучать.
Ну, а по другому никак)
Посторонним вход запрещен!
я свооой
Итачи кидай мне щас любая база, пригодится) пока вошёл в раш надо учить сегодня буду оттачивать кач и движение руками в батэрфляее. И кажись надо будет прес начинать качать большинство движений влияет на живот у меня вроде как нет брюха чисто ровный живот но кажись надо довести его до развитых мышц иначе колики в левом боку будут мешать заниматся.
Пресс у тебя в принципе сам начнет развиваться от тренировок)
- Клубную с ритмичными басами музыку кто знает?
У меня ее много)
Поделиться252013-09-03 12:52:16
Узумаки Наруто, хехе ну двй)
Ты тоже давай))) xD
Поделиться262013-09-03 12:52:24
Ширануи Генма, пчм?
Потому что есть вещи, которые не меняются..
я свооой
Где мой шаринган, тогда..
Ну, а по другому никак)
Ок.
Поделиться272013-09-03 12:52:46
Ну, а по другому никак)
я свооой
Пресс у тебя в принципе сам начнет развиваться от тренировок)
У меня ее много)
- Случаем не на твоём профиле в вк?
Поделиться282013-09-03 12:53:06
Ты тоже давай))) xD
когда-нибудь, может-быть, в другой жизни хд
Поделиться292013-09-03 12:53:35
Потому что есть вещи, которые не меняются..
например?
Поделиться302013-09-03 12:54:50
- Случаем не на твоём профиле в вк?
Там тоже есть) посмотри.
Где мой шаринган, тогда..
У Тоби, где же еще)


























