когда-нибудь, может-быть, в другой жизни хд
- Эх, ты стесняешься чтоль*?
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!
когда-нибудь, может-быть, в другой жизни хд
- Эх, ты стесняешься чтоль*?
Там тоже есть) посмотри.
У Тоби, где же еще)
- Щас заценю
Эх, ты стесняешься чтоль*?
возможно)
например?
президент России
У Тоби, где же еще)
Не простительно..
Подпись готова
- Щас заценю
Там поищи, что-то да найдешь себе.
Учиха Итачи, Кстати убери лишнею квадратную скобку.. в коде(Насчет подписи).
Там поищи, что-то да найдешь себе.
- Да у тебя тут клад целый)) всякого нужного +1
Не простительно..
Подпись готова
отлично
отлично
возможно)
- Оо довольно странно учитывая что и так уже все знаю как ты выглядишь))
- Да у тебя тут клад целый)) всякого нужного +1
Да, есть такое дело)
Ладно, пойду порекламлю нас)
Да, есть такое дело)
Ладно, пойду порекламлю нас)
- Давай))
президент России
ну путин сменялся медведивым хд
- Оо довольно странно учитывая что и так уже все знаю как ты выглядишь))
так одно дело выгляжу а другое танцую хд или я не так поняла что-то? Оо"
Учиха Итачи, двй) я так щас закончу видео смотреть и пойду пост писать... потом испанский... потом спорт... грррр т.т
пля как неудобно когда стрелки слева :с
Мацуура но Муку, Хошигаки Кисаме,
Привет Вам.
Как у вас дела? :3
Как у вас дела? :3
- Неплохо, вроде хд
- У тебя как?)
Отлищно, только по Утакате скучаю немного :с
Отлищно, только по Утакате скучаю немного :с
- Чем маешья?
- Чем маешья?
старую музыку переслушиваю, как 2 дыхание на них открылось *о*
ты что?:3
ты что?:3
- Ток со школы вернулся, сейчас сижу кушаю и планирую отписаться везде)
привет кого не видела хд
блиин я угараю с испанского... у них фраза "мы говорим" будет звучать "носотрос обламос" хд
Отредактировано Сабаку но Темари (2013-09-03 17:03:04)
- Ток со школы вернулся, сейчас сижу кушаю и планирую отписаться везде)
я уже как 4 часа назад пришел :3
привет кого не видела хд
блиин я угараю с испанского... у них фраза "мы говорим" будет звучать "носотрос обламос" хдОтредактировано Сабаку но Темари (Сегодня 17:03:04)
ку
привет кого не видела хд
блиин я угараю с испанского... у них фраза "мы говорим" будет звучать "носотрос обламос" хд
- Приветик)
- Ахахаха хд
я уже как 4 часа назад пришел :3
- Ну, меня там с одноклашниками еще задержали на классный час, а после еще и с друзьями после школы полчасика потусовались хд
ку
- Приветик)
- Ахахаха хд
как жизнь?)
- Ну, меня там с одноклашниками еще задержали на классный час, а после еще и с друзьями после школы полчасика потусовались хд
я домой всегда бегу, на физике чуть не заснул отвечаю о.о
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!