◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!


Флуд №110 В честь нового дизайна!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сабаку но Темари написал(а):

когда-нибудь, может-быть, в другой жизни хд

- Эх, ты стесняешься чтоль*?

0

32

Учиха Итачи написал(а):

Там тоже есть) посмотри.

У Тоби, где же еще)

- Щас заценю

0

33

Узумаки Наруто написал(а):

Эх, ты стесняешься чтоль*?

возможно)

0

34

Сабаку но Темари написал(а):

например?

президент России

Учиха Итачи написал(а):

У Тоби, где же еще)

Не простительно..
Подпись готова

0

35

Узумаки Наруто написал(а):

- Щас заценю

Там поищи, что-то да найдешь себе.

+1

36

Учиха Итачи, Кстати убери лишнею квадратную скобку.. в коде(Насчет подписи).

0

37

Учиха Итачи написал(а):

Там поищи, что-то да найдешь себе.

- Да у тебя тут клад целый)) всякого нужного +1

0

38

Ширануи Генма написал(а):

Не простительно..
Подпись готова

отлично

0

39

Учиха Итачи написал(а):

отлично

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

40

Сабаку но Темари написал(а):

возможно)

- Оо довольно странно учитывая что и так уже все знаю как ты выглядишь))

0

41

Узумаки Наруто написал(а):

- Да у тебя тут клад целый)) всякого нужного +1

Да, есть такое дело)

Ладно, пойду порекламлю нас)

0

42

Учиха Итачи написал(а):

Да, есть такое дело)

Ладно, пойду порекламлю нас)

- Давай))

0

43

Ширануи Генма написал(а):

президент России

ну путин сменялся медведивым хд

Узумаки Наруто написал(а):

- Оо довольно странно учитывая что и так уже все знаю как ты выглядишь))

так одно дело выгляжу а другое танцую хд или я не так поняла что-то? Оо"

0

44

Учиха Итачи, двй) я так щас закончу видео смотреть и пойду пост писать... потом испанский... потом спорт... грррр т.т

0

45

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/74.gif

0

46

:flag: 
пля как неудобно когда стрелки слева :с

0

47

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

48

Мацуура но Муку, Хошигаки Кисаме,
Привет Вам.

0

49

Как у вас дела? :3

0

50

Хошигаки Кисаме написал(а):

Как у вас дела? :3

- Неплохо, вроде хд
- У тебя как?)

0

51

Отлищно, только по Утакате скучаю немного :с

0

52

Хошигаки Кисаме написал(а):

Отлищно, только по Утакате скучаю немного :с

- Чем маешья?

0

53

Нара Шикамару написал(а):

- Чем маешья?

старую музыку переслушиваю, как 2 дыхание на них открылось *о*
ты что?:3

0

54

Хошигаки Кисаме написал(а):

ты что?:3

- Ток со школы вернулся, сейчас сижу кушаю и планирую отписаться везде)

0

55

привет кого не видела хд
блиин я угараю с испанского... у них фраза "мы говорим" будет звучать "носотрос обламос" хд

Отредактировано Сабаку но Темари (2013-09-03 17:03:04)

0

56

Нара Шикамару написал(а):

- Ток со школы вернулся, сейчас сижу кушаю и планирую отписаться везде)

я уже как 4 часа назад пришел :3

Сабаку но Темари написал(а):

привет кого не видела хд
блиин я угараю с испанского... у них фраза "мы говорим" будет звучать "носотрос обламос" хд

Отредактировано Сабаку но Темари (Сегодня 17:03:04)

ку

0

57

Сабаку но Темари написал(а):

привет кого не видела хд
блиин я угараю с испанского... у них фраза "мы говорим" будет звучать "носотрос обламос" хд

- Приветик)
- Ахахаха хд

0

58

Хошигаки Кисаме написал(а):

я уже как 4 часа назад пришел :3

- Ну, меня там с одноклашниками еще задержали на классный час, а после еще и с друзьями после школы полчасика потусовались хд

0

59

Хошигаки Кисаме написал(а):

ку

Нара Шикамару написал(а):

- Приветик)
- Ахахаха хд

как жизнь?)

0

60

Нара Шикамару написал(а):

- Ну, меня там с одноклашниками еще задержали на классный час, а после еще и с друзьями после школы полчасика потусовались хд

я домой всегда бегу, на физике чуть не заснул отвечаю о.о

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно