как жизнь?)
нормас, у тебя?:3
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!
как жизнь?)
нормас, у тебя?:3
как жизнь?)
- Неплохо, вроде
- У тебя как?)
я домой всегда бегу, на физике чуть не заснул отвечаю о.о
- Хех, а я на одном из уроков все таки вздремнул чутка хд
- Эх, говорил, что буду учиться, а на одном вздремнул, на другом в телефон играл, на третьем болтал с друзьями хд
- Ток седня на Экономике чет да делал хд
Мацуура но Муку, ку ку епта :3
Мацуура но Муку, hola, muchacho hierbas 
- Хех, а я на одном из уроков все таки вздремнул чутка хд
- Эх, говорил, что буду учиться, а на одном вздремнул, на другом в телефон играл, на третьем болтал с друзьями хд
- Ток седня на Экономике чет да делал хд
у меня 10 класс пора за голову браться :с
нормас, у тебя?:3
тоже, жизнь прекрасна))
Мацуура но Муку, не забудь в чулане прибраться хд
привет)
Неплохо, вроде
- У тебя как?)
та вообще все шикарно)
на турник ходишь? посты пишешь? хд
hola, muchacho hierbas
мхахаха
у меня 10 класс пора за голову браться :с
у меня 2 курс и че? хд
у меня 10 класс пора за голову браться :с
- Тоже самое хд
та вообще все шикарно)
на турник ходишь? посты пишешь? хд
- Хожу хд
- Посты еще не писал, недавно зашел хд
у меня 2 курс и че? хд
ничо, у меня важнее, ЕГЭ на носу! :с
- Тоже самое хд
тоже 10 класс? :3
мхахаха
- Правильно получилось или опять гуглик напортачил с переводом?
тоже 10 класс? :3
- Ага, и тоже за ум пора браться хд
- Вот только ум пока еще не особо берется
- Ага, и тоже за ум пора браться хд
- Вот только ум пока еще не особо берется
только начало года, успеется наверное, но я стараюсь :3
- Хожу хд
- Посты еще не писал, недавно зашел хд
точно ходишь? не врешь? хд
ничо, у меня важнее, ЕГЭ на носу! :с
а у вас только 10 классов? ОО"
Правильно получилось или опять гуглик напортачил с переводом?
я еще не на столько знаю испанский чтобы его проверять хд
только начало года, успеется наверное, но я стараюсь :3
- Эх, главное, чтоб моя лень весь год не длилась хд
хэй йо
- Эх, главное, чтоб моя лень весь год не длилась хд
Соберись Люся :3
хэй йо
ку
а у вас только 10 классов? ОО"
11
раньше ава была противоположность цветовой гамме форума, теперь так мило вписывается
Мацуура но Муку, ку ку епта :3
Как дела? хд
Мацуура но Муку, hola, muchacho hierbas
tetas de perra хд
не забудь в чулане прибраться хд
привет)
Вижу настроение у тебя хорошее хд
Как дела? хд
да збс вообще, в пб профилактика 6 часов шла -_-
точно ходишь? не врешь? хд
- Могу даж пару фоток скинуть хд
- Я там около турников фоткался, камеру на телефоне проверял, вроде парочка более-менее норм имееться хд
я еще не на столько знаю испанский чтобы его проверять хд
- Вот как... Ну, это наверное хорошо, значит до желания твоего не скоро, если конешно вообще удастся его загадать хд
так я посрать, кажется че то не то поел :с
кстати, а где сообщения по акции "Чужие роли"?
Кагуя Кимимаро, буэнос диас
11
тогда у тебя еще 2 года хд
раньше ава была противоположность цветовой гамме форума, теперь так мило вписывается
у меня так же)
Вижу настроение у тебя хорошее хд
очень)
Могу даж пару фоток скинуть хд
- Я там около турников фоткался, камеру на телефоне проверял, вроде парочка более-менее норм имееться хд
та ладно, верю хд
Вот как... Ну, это наверное хорошо, значит до желания твоего не скоро, если конешно вообще удастся его загадать хд
блин я учу чисто разговорный язык а грамматику не особо буду знать хд это ж все таки не англ хд
кстати, а где сообщения по акции "Чужие роли"?
скинут в лс
да збс вообще, в пб профилактика 6 часов шла -_-
Закончилась? хд
очень)
Неужто в твоей убогой жизни случилось что то хорошее?) хд
Неужто в твоей убогой жизни случилось что то хорошее?) хд
она вернулась в свое русло и терь я вся в делах а не тупо валяюсь в кровате хд
она вернулась в свое русло и терь я вся в делах а не тупо валяюсь в кровате хд
В делах?
И каких же? хд
хэй йо
- Привет)
tetas de perra хд
- Ахаха, что за хрень?? Сука и сиськи? хд
- Ладно, лучше на русский перейти хд
- Как настроение?
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!