◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!


Флуд №110 В честь нового дизайна!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сабаку но Темари написал(а):

как жизнь?)

нормас, у тебя?:3

0

62

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/74.gif

0

63

Сабаку но Темари написал(а):

как жизнь?)

- Неплохо, вроде  :D
- У тебя как?)

Хошигаки Кисаме написал(а):

я домой всегда бегу, на физике чуть не заснул отвечаю о.о

- Хех, а я на одном из уроков все таки вздремнул чутка хд
- Эх, говорил, что буду учиться, а на одном вздремнул, на другом в телефон играл, на третьем болтал с друзьями хд
- Ток седня на Экономике чет да делал хд

0

64

Мацуура но Муку, ку ку епта :3

0

65

Мацуура но Муку, hola, muchacho hierbas  :D

0

66

Нара Шикамару написал(а):

- Хех, а я на одном из уроков все таки вздремнул чутка хд
- Эх, говорил, что буду учиться, а на одном вздремнул, на другом в телефон играл, на третьем болтал с друзьями хд
- Ток седня на Экономике чет да делал хд

у меня 10 класс пора за голову браться :с

0

67

Хошигаки Кисаме написал(а):

нормас, у тебя?:3

тоже, жизнь прекрасна))
Мацуура но Муку, не забудь в чулане прибраться хд
привет)

Нара Шикамару написал(а):

Неплохо, вроде  
- У тебя как?)

та вообще все шикарно)
на турник ходишь? посты пишешь? хд

0

68

Нара Шикамару написал(а):

hola, muchacho hierbas

мхахаха

Хошигаки Кисаме написал(а):

у меня 10 класс пора за голову браться :с

у меня 2 курс и че? хд

0

69

Хошигаки Кисаме написал(а):

у меня 10 класс пора за голову браться :с

- Тоже самое хд

Сабаку но Темари написал(а):

та вообще все шикарно)
на турник ходишь? посты пишешь? хд

- Хожу хд
- Посты еще не писал, недавно зашел хд

0

70

Сабаку но Темари написал(а):

у меня 2 курс и че? хд

ничо, у меня важнее, ЕГЭ на носу! :с

Нара Шикамару написал(а):

- Тоже самое хд

тоже 10 класс? :3

0

71

Сабаку но Темари написал(а):

мхахаха

- Правильно получилось или опять гуглик напортачил с переводом?  :D

0

72

Хошигаки Кисаме написал(а):

тоже 10 класс? :3

- Ага, и тоже за ум пора браться хд
- Вот только ум пока еще не особо берется  :D

0

73

Нара Шикамару написал(а):

- Ага, и тоже за ум пора браться хд
- Вот только ум пока еще не особо берется

только начало года, успеется наверное, но я стараюсь :3

0

74

Нара Шикамару написал(а):

- Хожу хд
- Посты еще не писал, недавно зашел хд

точно ходишь? не врешь? хд

Хошигаки Кисаме написал(а):

ничо, у меня важнее, ЕГЭ на носу! :с

а у вас только 10 классов? ОО"

Нара Шикамару написал(а):

Правильно получилось или опять гуглик напортачил с переводом?

я еще не на столько знаю испанский чтобы его проверять хд

0

75

Хошигаки Кисаме написал(а):

только начало года, успеется наверное, но я стараюсь :3

- Эх, главное, чтоб моя лень весь год не длилась хд

0

76

хэй йо

0

77

Найтрей Винсент написал(а):

- Эх, главное, чтоб моя лень весь год не длилась хд

Соберись Люся :3

Кагуя Кимимаро написал(а):

хэй йо

ку

0

78

Сабаку но Темари написал(а):

а у вас только 10 классов? ОО"

11

0

79

раньше ава была противоположность цветовой гамме форума, теперь так мило вписывается

0

80

Хошигаки Кисаме написал(а):

Мацуура но Муку, ку ку епта :3

Как дела? хд

Нара Шикамару написал(а):

Мацуура но Муку, hola, muchacho hierbas

tetas de perra хд

Сабаку но Темари написал(а):

не забудь в чулане прибраться хд
привет)

Вижу настроение у тебя хорошее хд

0

81

Мацуура но Муку написал(а):

Как дела? хд

да збс вообще, в пб профилактика 6 часов шла -_- 

0

82

Сабаку но Темари написал(а):

точно ходишь? не врешь? хд

- Могу даж пару фоток скинуть хд
- Я там около турников фоткался, камеру на телефоне проверял, вроде парочка более-менее норм имееться хд

Сабаку но Темари написал(а):

я еще не на столько знаю испанский чтобы его проверять хд

- Вот как... Ну, это наверное хорошо, значит до желания твоего не скоро, если конешно вообще удастся его загадать хд

0

83

так я посрать, кажется че то не то поел :с

0

84

кстати, а где сообщения по акции "Чужие роли"?

0

85

Кагуя Кимимаро, буэнос диас

Хошигаки Кисаме написал(а):

11

тогда у тебя еще 2 года хд

Кагуя Кимимаро написал(а):

раньше ава была противоположность цветовой гамме форума, теперь так мило вписывается

у меня так же)

Мацуура но Муку написал(а):

Вижу настроение у тебя хорошее хд

очень)

0

86

Найтрей Винсент написал(а):

Могу даж пару фоток скинуть хд
- Я там около турников фоткался, камеру на телефоне проверял, вроде парочка более-менее норм имееться хд

та ладно, верю хд

Найтрей Винсент написал(а):

Вот как... Ну, это наверное хорошо, значит до желания твоего не скоро, если конешно вообще удастся его загадать хд

блин я учу чисто разговорный язык а грамматику не особо буду знать хд это ж все таки не англ хд

Кагуя Кимимаро написал(а):

кстати, а где сообщения по акции "Чужие роли"?

скинут в лс

0

87

Хошигаки Кисаме написал(а):

да збс вообще, в пб профилактика 6 часов шла -_-

Закончилась? хд

Сабаку но Темари написал(а):

очень)

Неужто в твоей убогой жизни случилось что то хорошее?) хд

0

88

Мацуура но Муку написал(а):

Неужто в твоей убогой жизни случилось что то хорошее?) хд

она вернулась в свое русло и терь я вся в делах а не тупо валяюсь в кровате хд

0

89

Сабаку но Темари написал(а):

она вернулась в свое русло и терь я вся в делах а не тупо валяюсь в кровате хд

В делах?
И каких же? хд

0

90

Кагуя Кимимаро написал(а):

хэй йо

- Привет)

Мацуура но Муку написал(а):

tetas de perra хд

- Ахаха, что за хрень?? Сука и сиськи? хд
- Ладно, лучше на русский перейти хд
- Как настроение?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №110 В честь нового дизайна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно