круто))
Это первый раз в этом году хд
Пишу пост на другой ролевой за своего темного мага, а ты?)
Магом играешь? хд
В скайпе болтаю хд
сам говорил хд
Все меняется... хд
ну будешь своей бабушке-колдуньи уступать а пока что мне тебе приходится хд
Я не могу не уступить тебе хд


























