◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!


Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:jumping:

0

2

- Всем привет, Датэбайо))

0

3

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/90.gif

0

4

Узумаки Наруто написал(а):

- Всем привет, Датэбайо))

- Привет)

Мацуура но Муку написал(а):

Интересно, ни где не видел гнома - мага) хд

- Ну да, редкое сочетание хд
- Хотя, несколько раз я встречал гномов-жрецов)

0

5

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Сегодня 22:42:31

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0

6

Найтрей Винсент написал(а):

- Привет)

- Как жизнь? трудяга форума))

0

7

Узумаки Наруто, приветик (:

0

8

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Узумаки Наруто, приветик (:

- Мне кажется или это смайлик грустный? Оо

0

9

:flag:

0

10

Узумаки Наруто написал(а):

- Мне кажется или это смайлик грустный? Оо

тебе кажется)
веселый - (:
грустный - ):

0

11

Итатсу но Рюзецу написал(а):

тебе кажется)
веселый - (:
грустный - ):

- Оо  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/199.gif  а я и не знал

0

12

Сабаку но Темари написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif

0

13

Итатсу но Рюзецу, мои приветствия)

0

14

Узумаки Наруто написал(а):

- Оо  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/199.gif  а я и не знал

теперь я тебя просветила (:
как дела?

Найтрей Винсент написал(а):

мои приветствия)

вечера с:
как дела/школа/настроение?

0

15

Узумаки Наруто, как ты?)

0

16

Узумаки Наруто написал(а):

- Как жизнь? трудяга форума))

- Отлично)
- Трудяга?))
- Сам как?)

Сабаку но Темари, и снова привет хд

0

17

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как дела?

- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....

0

18

Найтрей Винсент написал(а):

- Отлично)
- Трудяга?))
- Сам как?)
Сабаку но Темари, и снова привет хд

- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....

0

19

Сабаку но Темари написал(а):

Узумаки Наруто, как ты?)

- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....

0

20

Итатсу но Рюзецу написал(а):

вечера с:
как дела/школа/настроение?

- Неплохо/как-то средне, наверно/Отлично хд
= А у тебя как?)

0

21

Найтрей Винсент, уже в который раз хд
Узумаки Наруто, та я сама не особо играть хочу... у меня щас как другие интересы появились то чет вообще все запустила
чем занят?

0

22

Узумаки Наруто написал(а):

- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....

эм, пиши как можешь, чтобы никого не задерживать)
может быть это просто творческий кризис)

Найтрей Винсент написал(а):

- Неплохо/как-то средне, наверно/Отлично хд
= А у тебя как?)

у меня все хорошо)
учебы не началась еще и это определенно радует (:
чем занят?

0

23

Узумаки Наруто написал(а):

- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....

- Сочувствую... У самого в последнее время посты не оч
- Чем маешься?

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, уже в который раз хд

- Хех  :D
- Чем маешься?)

0

24

Итатсу но Рюзецу написал(а):

может быть это просто творческий кризис)

- сам незнаю но руки вообще опустил на форум

0

25

Итатсу но Рюзецу написал(а):

у меня все хорошо)
учебы не началась еще и это определенно радует (:
чем занят?

- Отписываю пост на другой ролевой за полукровку-мага и думаю, чем бы после этого заняться)
- А ты?

0

26

Найтрей Винсент написал(а):

- Хех  
- Чем маешься?)

в скайпе философствуем с неджи и саске хд
ты?

0

27

Найтрей Винсент написал(а):

- Сочувствую... У самого в последнее время посты не оч
- Чем маешься?

- Хех  
- Чем маешься?)

- тем что незнаю чем заняться

0

28

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

29

Учиха Итачи, коничева)

0

30

Сабаку но Темари написал(а):

в скайпе философствуем с неджи и саске хд
ты?

- Отписываю пост на другой ролевой за полукровку-мага и думаю, чем бы после этого заняться)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно