
Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-09-05 22:33:54
- Всем привет, Датэбайо))
Поделиться42013-09-05 22:43:09
- Всем привет, Датэбайо))
- Привет)
Интересно, ни где не видел гнома - мага) хд
- Ну да, редкое сочетание хд
- Хотя, несколько раз я встречал гномов-жрецов)
Поделиться52013-09-05 22:43:18
Сегодня 22:42:31

Поделиться62013-09-05 22:43:51
- Привет)
- Как жизнь? трудяга форума))
Поделиться72013-09-05 22:44:06
Узумаки Наруто, приветик (:
Поделиться82013-09-05 22:44:55
Узумаки Наруто, приветик (:
- Мне кажется или это смайлик грустный? Оо
Поделиться102013-09-05 22:49:09
- Мне кажется или это смайлик грустный? Оо
тебе кажется)
веселый - (:
грустный - ):
Поделиться112013-09-05 22:49:57
тебе кажется)
веселый - (:
грустный - ):
- Оо
а я и не знал
Поделиться122013-09-05 22:50:21

Поделиться132013-09-05 22:51:07
Итатсу но Рюзецу, мои приветствия)
Поделиться142013-09-05 22:52:45
- Оо
а я и не знал
теперь я тебя просветила (:
как дела?
мои приветствия)
вечера с:
как дела/школа/настроение?
Поделиться152013-09-05 22:56:33
Узумаки Наруто, как ты?)
Поделиться162013-09-05 22:56:36
- Как жизнь? трудяга форума))
- Отлично)
- Трудяга?))
- Сам как?)
Сабаку но Темари, и снова привет хд
Поделиться172013-09-05 22:58:06
как дела?
- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....
Поделиться182013-09-05 22:58:22
- Отлично)
- Трудяга?))
- Сам как?)
Сабаку но Темари, и снова привет хд
- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....
Поделиться192013-09-05 22:58:35
Узумаки Наруто, как ты?)
- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....
Поделиться202013-09-05 22:59:28
вечера с:
как дела/школа/настроение?
- Неплохо/как-то средне, наверно/Отлично хд
= А у тебя как?)
Поделиться212013-09-05 23:03:11
Найтрей Винсент, уже в который раз хд
Узумаки Наруто, та я сама не особо играть хочу... у меня щас как другие интересы появились то чет вообще все запустила
чем занят?
Поделиться222013-09-05 23:06:45
- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....
эм, пиши как можешь, чтобы никого не задерживать)
может быть это просто творческий кризис)
- Неплохо/как-то средне, наверно/Отлично хд
= А у тебя как?)
у меня все хорошо)
учебы не началась еще и это определенно радует (:
чем занят?
Поделиться232013-09-05 23:06:58
- хреново я в отпуске а моя игра стоит мёртвым колом, не могу себя мотивировать снова играть нормально посты ужасные выходят ....
- Сочувствую... У самого в последнее время посты не оч
- Чем маешься?
Найтрей Винсент, уже в который раз хд
- Хех
- Чем маешься?)
Поделиться242013-09-05 23:08:05
может быть это просто творческий кризис)
- сам незнаю но руки вообще опустил на форум
Поделиться252013-09-05 23:09:37
у меня все хорошо)
учебы не началась еще и это определенно радует (:
чем занят?
- Отписываю пост на другой ролевой за полукровку-мага и думаю, чем бы после этого заняться)
- А ты?
Поделиться262013-09-05 23:11:03
- Хех
- Чем маешься?)
в скайпе философствуем с неджи и саске хд
ты?
Поделиться272013-09-05 23:12:37
- Сочувствую... У самого в последнее время посты не оч
- Чем маешься?- Хех
- Чем маешься?)
- тем что незнаю чем заняться
Поделиться292013-09-05 23:14:38
Учиха Итачи, коничева)
Поделиться302013-09-05 23:14:54
в скайпе философствуем с неджи и саске хд
ты?
- Отписываю пост на другой ролевой за полукровку-мага и думаю, чем бы после этого заняться)





























