Найтрей Винсент, мхаха ясн
мжш за меня посты написать хд
Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-09-05 23:17:18
Поделиться322013-09-05 23:18:06
Учиха Итачи, здравствуй)
- тем что незнаю чем заняться
- Мда, беда...
Поделиться332013-09-05 23:19:51
Найтрей Винсент, уже в который раз хд
Узумаки Наруто, та я сама не особо играть хочу... у меня щас как другие интересы появились то чет вообще все запустила
чем занят?
- да ничем вообщем-то 
Поделиться342013-09-05 23:21:28
коничева)
こんにちは, Kon'nichiwa, коничИва
в общем не суть) о чем вы в скайпе болтаете?
Поделиться352013-09-05 23:22:10
- да ничем вообщем-то
хмммм... надо чето замутить а то поздно вечером мне уже не хочется испанский учить...а хотя...
Поделиться362013-09-05 23:23:43
Учиха Итачи, у нас там были филосовские беседы которые щас плавно переросли в никакие хд
Поделиться372013-09-05 23:24:49
здравствуй)
Хай)
Поделиться382013-09-05 23:32:29
у нас там были филосовские беседы которые щас плавно переросли в никакие хд
а почему вы в рк не общаетесь? ведь у нас есть своя комната. Что за скрытность?)
Поделиться392013-09-05 23:33:31
Найтрей Винсент, мхаха ясн
мжш за меня посты написать хд
- Хех, неа, не охота хд
Хай)
- Как настроенье?)
Поделиться402013-09-05 23:36:02
- Как настроенье?)
Нормальное)у тебя?
Поделиться412013-09-05 23:41:31
Учиха Итачи, никакой скрытности просто не у всех есть рк и многих он глючит. даже юкимару не может щас туда зайти т.к. ошибку выдает
Найтрей Винсент, ты разбил мне сердце((
Поделиться432013-09-05 23:43:50
Lex, что случилось?
Поделиться442013-09-05 23:45:03
никакой скрытности просто не у всех есть рк и многих он глючит. даже юкимару не может щас туда зайти т.к. ошибку выдает
А у кого нет рк?
Вчера туда зайти было сложно, а сегодня и Юкимару вроде как там был. Глючило РК наверно из-за технических работ, сейчас все норм.
Lex
Что с тобой)?
Поделиться452013-09-05 23:45:53
Нормальное)у тебя?
- Неплохо)
- Чем маешься?)
Поделиться462013-09-05 23:47:06
- Чем маешься?)
Ничем особым, кстати, ты чего в рк не появляешься?
Поделиться472013-09-05 23:47:43
Сабаку но Темари, Учиха Итачи,
Вокруг меня одни буквы летают. У меня уже свой собственный мир :О
Поделиться482013-09-05 23:48:11
А у кого нет рк?
Вчера туда зайти было сложно, а сегодня и Юкимару вроде как там был. Глючило РК наверно из-за технических работ, сейчас все норм.
нзн, я как-то не интересовалась, просто кому-то больше по душе скайп, кому-то рк, не надо навязывать интересы другим, я всегда только скайп любила
Поделиться492013-09-05 23:48:59
Lex, печалька хд
Поделиться502013-09-05 23:52:11
Найтрей Винсент, ты разбил мне сердце((
- Тем, что не захотел писать пост?
Поделиться512013-09-05 23:52:13
нзн, я как-то не интересовалась, просто кому-то больше по душе скайп, кому-то рк, не надо навязывать интересы другим, я всегда только скайп любила
ну просто тогда я не вижу смысла в рк и акции общаемся онлайн
Поделиться522013-09-05 23:54:13
Найтрей Винсент, ага((
Учиха Итачи, акция же только по субботам проходит и если я не ошибаюсь в субботу довольно много людей)
Поделиться532013-09-05 23:58:49
акция же только по субботам проходит и если я не ошибаюсь в субботу довольно много людей)
да раньше туда приходили просто так, потому, что не было сборов в скайпе как нам кажется, ну да ладно... а теперь у нас рк видимо только из-за очков в субботу, беда... беда
Поделиться542013-09-06 00:00:29
Ничем особым, кстати, ты чего в рк не появляешься?
- Раньше с отцова компа сидел - там его не было и он не разрешал ставить
- А сейчас еще как-то не успел установить, да и не удобно будет наверное, у меня комп слабенький, подвисает иногда да и колонок нет, а наушники не оч удобно будет подключать, так как системный блок у меня в ящике компьютерного стола
Поделиться552013-09-06 00:02:12
Учиха Итачи, ну я и в рк часто захожу но обычно там либо вообще никого нет либо только юкимару... к тому же я общаюсь в скайпе с теми кого в рк либо вообще не видела либо они там были 1-2 раза. исключение только конан и куран
Поделиться562013-09-06 00:03:29
- Раньше с отцова компа сидел - там его не было и он не разрешал ставить
- А сейчас еще как-то не успел установить, да и не удобно будет наверное, у меня комп слабенький, подвисает иногда да и колонок нет, а наушники не оч удобно будет подключать, так как системный блок у меня в ящике компьютерного стола
Как все сложно у тебя там, ну ты как нибудь туда загляни) думаю,тебе понравиться.
Поделиться572013-09-06 00:03:32
Найтрей Винсент, ага((
- Это же пустяк, нечего из-за этого расстраиваться
Поделиться582013-09-06 00:05:09
Найтрей Винсент, это трагедия вселенского масштаба хд
Поделиться592013-09-06 00:05:49
Как все сложно у тебя там, ну ты как нибудь туда загляни) думаю,тебе понравиться.
- Ну да, надо бы заглянуть, а то уже сколько не был) Да еще за это и очки получить можно)
- Над только что-нить с наушниками придумать, а то без звука вообще как-то не оч
Поделиться602013-09-06 00:07:59
Найтрей Винсент, это трагедия вселенского масштаба хд
- Вселенная это переживет, так что все норм хд



























