◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!


Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Найтрей Винсент, не, она разрушается из-за тебя хд

0

62

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, не, она разрушается из-за тебя хд

- Хм... Значит, из-за меня вселенная разрушиться? Ну, в таком случае я только доволен хд
- Надо ж, такого глобального результата добиться хд

0

63

Найтрей Винсент написал(а):

- Ну да, надо бы заглянуть, а то уже сколько не был) Да еще за это и очки получить можно)

Да, очки никому не будут лишними) ну и общение там другое

Найтрей Винсент написал(а):

- Над только что-нить с наушниками придумать, а то без звука вообще как-то не оч

согласен, звук там точно нужен)

0

64

Найтрей Винсент, блин... лучше б пост написал хд

0

65

Учиха Итачи написал(а):

Да, очки никому не будут лишними) ну и общение там другое

- Вот, кстати, что уточнить хотел, я же сейчас получил миссию с Гаарой сразиться в основной игре. Он ведь может меня там убить, верно?

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, блин... лучше б пост написал хд

- А что за пост, кстати?)

0

66

Найтрей Винсент, миссия или квест хд
а лучше и то и то хд

0

67

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, миссия или квест хд
а лучше и то и то хд

- А, ну ясн) Не, ну мне все равно лень, кроме того я скоро спать наверное пойду, поздно же уже хд

0

68

Найтрей Винсент, так звт мжш написать хд

0

69

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, так звт мжш написать хд

- Мне завтра уже за себя над будет отписывать хд

0

70

Найтрей Винсент, не, не нужно хд
о, я уже узнаю знакомые слова в испанских песнях хд

0

71

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, не, не нужно хд
о, я уже узнаю знакомые слова в испанских песнях хд

- Однако круто)) А много тебе там еще учить кстати?)

0

72

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

73

Найтрей Винсент, очень хд я еще только настоящее и прошедшее время глаголов взяла)

0

74

Юкимару, прива)

0

75

Юкимару, хдравствуй) Классные ава/подпись))

0

76

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, очень хд я еще только настоящее и прошедшее время глаголов взяла)

- Ну значит еще есть надежда что ты проспоришь хд

0

77

Сабаку но Темари
Привет. Как дела / самочувствие / настроение, о чём разговор?

Найтрей Винсент
Привет. Спасибо. Мне это уже половина завсегдаев флуда сказала.
*аналогичная череда вопросов, что и Тэмари*

0

78

Найтрей Винсент, ну согласись это нереально трудно выучить язык за такие сроки хд
Юкимару, дела отлично, самочувствие терпимое, разговор... о споре и постах хд

0

79

Юкимару написал(а):

Сабаку но Темари
Привет. Как дела / самочувствие / настроение, о чём разговор?
Найтрей Винсент
Привет. Спасибо. Мне это уже половина завсегдаев флуда сказала.
*аналогичная череда вопросов, что и Тэмари*

- Хех, круто)
- Дела неплохо вроде как)
- Самочувствие могло быть быть и лучше)
- Настроение тож неплохое)
- Разговор о изучение Темари испанского языка и о отписи постов хд
- У тебя как дела / самочувствие / настроение?

0

80

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, ну согласись это нереально трудно выучить язык за такие сроки хд

- Соглашусь) Я и за пять-шесть лет язык выучить все никак не могу хд

0

81

Найтрей Винсент, потому что не стараешься)
но я не сдаюсь! я это сделаю! хд

0

82

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, потому что не стараешься)
но я не сдаюсь! я это сделаю! хд

- Хех, ну да наверн
- Почему-то я даж не сомневаюсь хд

0

83

Сабаку но Темари написал(а):

дела отлично, самочувствие терпимое, разговор... о споре и постах хд

Отлично / неплохо / интересно?
К слову, РК у меня глючить перестал, теперь я там (ненароком прочёл кусочек диалога с Итачи).

Найтрей Винсент написал(а):

- Хех, круто)
- Дела неплохо вроде как)
- Самочувствие могло быть быть и лучше)
- Настроение тож неплохое)
- Разговор о изучение Темари испанского языка и о отписи постов хд
- У тебя как дела / самочувствие / настроение?

А всего -то три минуты в Paint.NET-е провёл с парочкой исходников.
Славно.
Хорошо.
Хорошо. (2)
Ой-ля-ля. Испанский - ладно, а какие сложности с постами?
Дела мои хорошо, самочувствие в полном порядке, настроение приподнятое.

0

84

Найтрей Винсент, серьезна? Оо"

Юкимару написал(а):

Отлично / неплохо / интересно?
К слову, РК у меня глючить перестал, теперь я там (ненароком прочёл кусочек диалога с Итачи).

хех ну значит будет повод туда зайти)

0

85

Юкимару написал(а):

А всего -то три минуты в Paint.NET-е провёл с парочкой исходников.
Славно.
Хорошо.
Хорошо. (2)
Ой-ля-ля. Испанский - ладно, а какие сложности с постами?
Дела мои хорошо, самочувствие в полном порядке, настроение приподнятое.

- У меня никаких, а у Темари есть, ибо попросила мне пост написать за нее хд
- Хорошо))

Сабаку но Темари написал(а):

Найтрей Винсент, серьезна? Оо"

- Ну да) Чувство такое, что ты его выучишь за этот срок хд
- Кста, а что у тебя постами?) Вдохновения нет или что-то другое, а то у меня уже и из головы поход вылетело хд

0

86

Найтрей Винсент написал(а):

- Ну да) Чувство такое, что ты его выучишь за этот срок хд
- Кста, а что у тебя постами?) Вдохновения нет или что-то другое, а то у меня уже и из головы поход вылетело хд

вдохновения нет... а в квесте вообще без понятия что писать

0

87

Сабаку но Темари написал(а):

хех ну значит будет повод туда зайти)

Этак послезавтра?

Найтрей Винсент написал(а):

- У меня никаких, а у Темари есть, ибо попросила мне пост написать за нее хд

Да ленится, вот и всё. Меня тоже наши барышни просили написать посты за них, чуть только стоило выложить три поста с изучением различных навыков в Прошлом.

0

88

- Эх, ладно, пойду-ка я уже, а то чет засиделся хд
- Всем пока)

0

89

Сабаку но Темари написал(а):

вдохновения нет... а в квесте вообще без понятия что писать

- Печально...

Юкимару написал(а):

Да ленится, вот и всё. Меня тоже наши барышни просили написать посты за них, чуть только стоило выложить три поста с изучением различных навыков в Прошлом.

- Хех, ну ясно))

0

90

Юкимару, не, меня не будет все выходные
Найтрей Винсент, сладких)

Найтрей Винсент написал(а):

- Печально...

напишиии)))

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно