Найтрей Винсент, не, она разрушается из-за тебя хд
Флуд №111 В честь дня рождения Итачи!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться622013-09-06 00:16:06
Найтрей Винсент, не, она разрушается из-за тебя хд
- Хм... Значит, из-за меня вселенная разрушиться? Ну, в таком случае я только доволен хд
- Надо ж, такого глобального результата добиться хд
Поделиться632013-09-06 00:18:11
- Ну да, надо бы заглянуть, а то уже сколько не был) Да еще за это и очки получить можно)
Да, очки никому не будут лишними) ну и общение там другое
- Над только что-нить с наушниками придумать, а то без звука вообще как-то не оч
согласен, звук там точно нужен)
Поделиться642013-09-06 00:23:52
Найтрей Винсент, блин... лучше б пост написал хд
Поделиться652013-09-06 00:27:42
Да, очки никому не будут лишними) ну и общение там другое
- Вот, кстати, что уточнить хотел, я же сейчас получил миссию с Гаарой сразиться в основной игре. Он ведь может меня там убить, верно?
Найтрей Винсент, блин... лучше б пост написал хд
- А что за пост, кстати?)
Поделиться662013-09-06 00:32:40
Найтрей Винсент, миссия или квест хд
а лучше и то и то хд
Поделиться672013-09-06 00:35:17
Найтрей Винсент, миссия или квест хд
а лучше и то и то хд
- А, ну ясн) Не, ну мне все равно лень, кроме того я скоро спать наверное пойду, поздно же уже хд
Поделиться682013-09-06 00:36:55
Найтрей Винсент, так звт мжш написать хд
Поделиться692013-09-06 00:38:59
Найтрей Винсент, так звт мжш написать хд
- Мне завтра уже за себя над будет отписывать хд
Поделиться702013-09-06 00:47:18
Найтрей Винсент, не, не нужно хд
о, я уже узнаю знакомые слова в испанских песнях хд
Поделиться712013-09-06 00:52:12
Найтрей Винсент, не, не нужно хд
о, я уже узнаю знакомые слова в испанских песнях хд
- Однако круто)) А много тебе там еще учить кстати?)
Поделиться732013-09-06 00:56:07
Найтрей Винсент, очень хд я еще только настоящее и прошедшее время глаголов взяла)
Поделиться742013-09-06 00:56:24
Юкимару, прива)
Поделиться752013-09-06 00:56:38
Юкимару, хдравствуй) Классные ава/подпись))
Поделиться762013-09-06 00:59:29
Найтрей Винсент, очень хд я еще только настоящее и прошедшее время глаголов взяла)
- Ну значит еще есть надежда что ты проспоришь хд
Поделиться772013-09-06 01:00:47
Сабаку но Темари
Привет. Как дела / самочувствие / настроение, о чём разговор?
Найтрей Винсент
Привет. Спасибо. Мне это уже половина завсегдаев флуда сказала.
*аналогичная череда вопросов, что и Тэмари*
Поделиться782013-09-06 01:03:03
Найтрей Винсент, ну согласись это нереально трудно выучить язык за такие сроки хд
Юкимару, дела отлично, самочувствие терпимое, разговор... о споре и постах хд
Поделиться792013-09-06 01:07:00
Сабаку но Темари
Привет. Как дела / самочувствие / настроение, о чём разговор?
Найтрей Винсент
Привет. Спасибо. Мне это уже половина завсегдаев флуда сказала.
*аналогичная череда вопросов, что и Тэмари*
- Хех, круто)
- Дела неплохо вроде как)
- Самочувствие могло быть быть и лучше)
- Настроение тож неплохое)
- Разговор о изучение Темари испанского языка и о отписи постов хд
- У тебя как дела / самочувствие / настроение?
Поделиться802013-09-06 01:10:34
Найтрей Винсент, ну согласись это нереально трудно выучить язык за такие сроки хд
- Соглашусь) Я и за пять-шесть лет язык выучить все никак не могу хд
Поделиться812013-09-06 01:13:48
Найтрей Винсент, потому что не стараешься)
но я не сдаюсь! я это сделаю! хд
Поделиться822013-09-06 01:17:05
Найтрей Винсент, потому что не стараешься)
но я не сдаюсь! я это сделаю! хд
- Хех, ну да наверн
- Почему-то я даж не сомневаюсь хд
Поделиться832013-09-06 01:17:42
дела отлично, самочувствие терпимое, разговор... о споре и постах хд
Отлично / неплохо / интересно?
К слову, РК у меня глючить перестал, теперь я там (ненароком прочёл кусочек диалога с Итачи).
- Хех, круто)
- Дела неплохо вроде как)
- Самочувствие могло быть быть и лучше)
- Настроение тож неплохое)
- Разговор о изучение Темари испанского языка и о отписи постов хд
- У тебя как дела / самочувствие / настроение?
А всего -то три минуты в Paint.NET-е провёл с парочкой исходников.
Славно.
Хорошо.
Хорошо. (2)
Ой-ля-ля. Испанский - ладно, а какие сложности с постами?
Дела мои хорошо, самочувствие в полном порядке, настроение приподнятое.
Поделиться842013-09-06 01:19:19
Найтрей Винсент, серьезна? Оо"
Отлично / неплохо / интересно?
К слову, РК у меня глючить перестал, теперь я там (ненароком прочёл кусочек диалога с Итачи).
хех ну значит будет повод туда зайти)
Поделиться852013-09-06 01:28:20
А всего -то три минуты в Paint.NET-е провёл с парочкой исходников.
Славно.
Хорошо.
Хорошо. (2)
Ой-ля-ля. Испанский - ладно, а какие сложности с постами?
Дела мои хорошо, самочувствие в полном порядке, настроение приподнятое.
- У меня никаких, а у Темари есть, ибо попросила мне пост написать за нее хд
- Хорошо))
Найтрей Винсент, серьезна? Оо"
- Ну да) Чувство такое, что ты его выучишь за этот срок хд
- Кста, а что у тебя постами?) Вдохновения нет или что-то другое, а то у меня уже и из головы поход вылетело хд
Поделиться862013-09-06 01:31:25
- Ну да) Чувство такое, что ты его выучишь за этот срок хд
- Кста, а что у тебя постами?) Вдохновения нет или что-то другое, а то у меня уже и из головы поход вылетело хд
вдохновения нет... а в квесте вообще без понятия что писать
Поделиться872013-09-06 01:32:33
хех ну значит будет повод туда зайти)
Этак послезавтра?
- У меня никаких, а у Темари есть, ибо попросила мне пост написать за нее хд
Да ленится, вот и всё. Меня тоже наши барышни просили написать посты за них, чуть только стоило выложить три поста с изучением различных навыков в Прошлом.
Поделиться882013-09-06 01:33:39
- Эх, ладно, пойду-ка я уже, а то чет засиделся хд
- Всем пока)
Поделиться892013-09-06 01:35:56
вдохновения нет... а в квесте вообще без понятия что писать
- Печально...
Да ленится, вот и всё. Меня тоже наши барышни просили написать посты за них, чуть только стоило выложить три поста с изучением различных навыков в Прошлом.
- Хех, ну ясно))
Поделиться902013-09-06 01:37:38
Юкимару, не, меня не будет все выходные
Найтрей Винсент, сладких)
- Печально...
напишиии)))


























