◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №112 В честь активности!


Флуд №112 В честь активности!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/K6Y0i.gif

0

2

Учиха Итачи, Как вы?)

0

3

Где флудеры? :3 http://s4.uploads.ru/t/L7UcQ.gif

0

4

:flag:

0

5

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

6

Суйдаро но Утаката, Юкимаруhttp://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

7

Митараши Анко написал(а):

ПоделитьсяЦитировать

кисааа http://s3.uploads.ru/SKcd4.gif

0

8

Митараши Анко
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif

Суйдаро но Утаката
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif [2]

0

9

Юкимару, здравствуй :3

0

10

Суйдаро но Утаката написал(а):

кисааа

Миу-миу-миу http://s1.uploads.ru/i/A4oLs.gif
Юкимару,
Как делишки? :з

0

11

Митараши Анко
Хороши мои делишки. :)

Суйдаро но Утаката
Как живётся на белом свете?

(Анко, к тебе этот вопрос тоже относится.)

0

12

Юкимару написал(а):

(Анко, к тебе этот вопрос тоже относится.)

Да в принципе не жалуюсь. Только суббота не задалась. :с
Дождь целый день(

0

13

Митараши Анко написал(а):

Миу-миу-миу

http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

14

Суйдаро но Утакатаhttp://s4.uploads.ru/t/lgfOd.gif

0

15

Митараши Анко написал(а):

Да в принципе не жалуюсь. Только суббота не задалась. :с
Дождь целый день(

У природы нет плохой погоды. :)
У нас, к слову, тоже весь день пасмурно было, но дождь так и не пошёл.

0

16

Попросите Шикамару мне в ЛС отписаться, как появится он. Игровые моменты хочу с ним обсудить. А то я все никак не могу его застать... Заранее спасибо всем.

Отредактировано сохраним его в тайне, ок? (2013-09-14 21:33:33)

0

17

http://s4.uploads.ru/t/8jKpa.gif

0

18

сохраним его в тайне, ок? написал(а):

Попросите Шикамару мне в ЛС отписаться, как появится он. Игровые моменты хочу с ним обсудить. А то я все никак не могу его застать... Заранее спасибо всем.

Не совсем понимаю, почему ты сам ему ЛС не напишешь по этой теме, но попрошу, как застану, хорошо. :)

0

19

Юкимару,
Эммммм... Нуууу... А я не знаю.

Отредактировано сохраним его в тайне, ок? (2013-09-14 21:58:23)

0

20

Юкимару,
А, вот почему. Когда я ранее пытался открыть чей-либо профиль, мне вежливо сообщали, что у меня недостаточно прав для этого. Но, видимо, это было просто до регистрации, ибо сейчас я спокойно открыл не свой профиль.

0

21

сохраним его в тайне, ок?
Да, раньше стояло такое ограничение для гостей, на просмотр профилей участников. Но с установкой нового дизайна оно было отключено.

0

22

Юкимару написал(а):

Позитив: +48

Позитивный ты наш :з http://s5.uploads.ru/t/Tzapk.gif

0

23

Митараши Анко написал(а):

Позитивный ты наш :з

Соответствую своей роли.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

24

http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

25

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/10.gif

0

26

Ширануи Генма, иди спать) http://s1.uploads.ru/i/uK2wF.gif

0

27

Митараши Анкоhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif не хочу

0

28

Сон для слабаков!  http://s5.uploads.ru/t/zxNhP.gif

0

29

Митараши Анко написал(а):

Сон для слабаков!

http://s5.uploads.ru/t/9zsag.gif

0

30

Кумагаи Хидан написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/9zsag.gif

http://s4.uploads.ru/t/gJaib.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №112 В честь активности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно