
Флуд №112 В честь активности!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-09-13 17:54:48
Учиха Итачи, Как вы?)
Поделиться32013-09-14 19:25:20
Где флудеры? :3
Поделиться62013-09-14 19:55:49
Суйдаро но Утаката, Юкимару, 
Поделиться72013-09-14 19:57:24
ПоделитьсяЦитировать
кисааа 
Поделиться82013-09-14 20:00:50
Митараши Анко
Суйдаро но Утаката
[2]
Поделиться92013-09-14 20:02:19
Юкимару, здравствуй :3
Поделиться102013-09-14 20:03:19
кисааа
Миу-миу-миу
Юкимару,
Как делишки? :з
Поделиться112013-09-14 20:06:10
Митараши Анко
Хороши мои делишки. 
Суйдаро но Утаката
Как живётся на белом свете?
(Анко, к тебе этот вопрос тоже относится.)
Поделиться122013-09-14 20:13:03
(Анко, к тебе этот вопрос тоже относится.)
Да в принципе не жалуюсь. Только суббота не задалась. :с
Дождь целый день(
Поделиться132013-09-14 20:14:08
Миу-миу-миу

Поделиться142013-09-14 20:21:23
Суйдаро но Утаката, 
Поделиться152013-09-14 20:50:11
Да в принципе не жалуюсь. Только суббота не задалась. :с
Дождь целый день(
У природы нет плохой погоды. 
У нас, к слову, тоже весь день пасмурно было, но дождь так и не пошёл.
Поделиться162013-09-14 21:31:18
Попросите Шикамару мне в ЛС отписаться, как появится он. Игровые моменты хочу с ним обсудить. А то я все никак не могу его застать... Заранее спасибо всем.
Отредактировано сохраним его в тайне, ок? (2013-09-14 21:33:33)
Поделиться182013-09-14 21:44:56
Попросите Шикамару мне в ЛС отписаться, как появится он. Игровые моменты хочу с ним обсудить. А то я все никак не могу его застать... Заранее спасибо всем.
Не совсем понимаю, почему ты сам ему ЛС не напишешь по этой теме, но попрошу, как застану, хорошо. 
Поделиться192013-09-14 21:55:19
Юкимару,
Эммммм... Нуууу... А я не знаю.
Отредактировано сохраним его в тайне, ок? (2013-09-14 21:58:23)
Поделиться202013-09-14 21:58:03
Юкимару,
А, вот почему. Когда я ранее пытался открыть чей-либо профиль, мне вежливо сообщали, что у меня недостаточно прав для этого. Но, видимо, это было просто до регистрации, ибо сейчас я спокойно открыл не свой профиль.
Поделиться212013-09-14 22:00:17
сохраним его в тайне, ок?
Да, раньше стояло такое ограничение для гостей, на просмотр профилей участников. Но с установкой нового дизайна оно было отключено.
Поделиться222013-09-14 22:14:50
Позитив: +48
Позитивный ты наш :з 
Поделиться232013-09-14 22:19:37
Позитивный ты наш :з
Соответствую своей роли.
Поделиться262013-09-15 00:07:09
Ширануи Генма, иди спать) 
Поделиться272013-09-15 01:30:28
Митараши Анко,
не хочу
Поделиться282013-09-15 01:57:56
Сон для слабаков!
Поделиться292013-09-15 05:32:02
Сон для слабаков!

Поделиться302013-09-15 05:43:44






























