Я настолько трушный активист, что только сейчас иду спать, мвахаха.
Флуд №112 В честь активности!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-09-15 06:29:46
Поделиться342013-09-15 17:29:57
Доброго утреца всем хДД 
Поделиться362013-09-15 18:42:11
Kakuzu,
Здрасти :з
Поделиться372013-09-15 18:49:11
Митараши Анко
Доброго времени суток :3
Поделиться382013-09-15 18:52:12
Митараши Анко
Доброго времени суток :3
Как житие-бытие? :з
Поделиться392013-09-15 18:54:56
Митараши Анко
Так себе, если честно) Скучно, грустно, и некому руку подать xD
У тебя как? :3
Поделиться402013-09-15 18:59:14
Митараши Анко
Так себе, если честно) Скучно, грустно, и некому руку подать xD
У тебя как? :3
Что же вы так, Какузу-сан? Вам явно Хидана не хватает хД
Да вроде бы неплохо. Вот только если бы сообщения с телефона отправлялись быстрее на форум)))
Чем маетесь?
Поделиться412013-09-15 19:04:01
Митараши Анко
Хидана еще сейчас не хватало, ага, для полного комплекта вещей, меняющих настроение в негативную сторону хР
А почему же с телефона?) За компьютером не сидится?)
Ищу табы на песни несуществующей группы :о Вы чем время убиваете, Анко-сан? :3
Поделиться422013-09-15 19:06:37
Митараши Анко
Хидана еще сейчас не хватало, ага, для полного комплекта вещей, меняющих настроение в негативную сторону хР
А почему же с телефона?) За компьютером не сидится?)
Ищу табы на песни несуществующей группы :о Вы чем время убиваете, Анко-сан? :3
Да ну что вы) Наш Хидан душечка :з
Да я бы с радостью взяла бы ноутбук с собой в ванну, однако притоплю его 100% хДД
Что ж за группа-то такая О.о
Как вы уже успели догадаться - косточки вымакиваю хД
Поделиться432013-09-15 19:10:51
Митараши Анко
Это.. Омерзительно х) Кто? Кто сделал из моего кровожадного напарника душечку? Тт
Оберни его пленкой xD
Секс боб омб, из фильма :о И табы, кстати, нашлись на удивление быстро))
Да у Вас интернет-зависимость, дорогуша хР
Поделиться442013-09-15 19:23:06
Kakuzu
Ну он кровожадный душка хд Джашинизму не изменяет)))
А вот плёночка к рукам прилипает хд
Тогда могу смело вас поздравить с табами) гитарка же?
Ничего подобного хД
Поделиться452013-09-15 19:28:41
Митараши Анко
Ну, хоть так, стало чуточку легче) Мааленькую такую чуточку х)
Ничего не поделаешь) Хотя, могу предложить замазать ее маслом xD
Благодарствую) Ага, гитарка, бас хР
Отдохнуть там надо, расслабиться, а Вы все в интернете))
Поделиться462013-09-15 19:38:38
Митараши Анко
Ну, хоть так, стало чуточку легче) Мааленькую такую чуточку х)
Ничего не поделаешь) Хотя, могу предложить замазать ее маслом xD
Благодарствую) Ага, гитарка, бас хР
Отдохнуть там надо, расслабиться, а Вы все в интернете))
Да ладно вам) Предоставиться возможность - оцените его живьём хд
Ой, ну это уже бутерброд получиться хДД
Эх, а моя акустика простаивает т.т
Дык я расслабилась уже) Просто иногда бывает скучно киснуть час в воде :с
Поделиться472013-09-15 19:43:14
Митараши Анко
Надеюсь предоставится, а-то меня тут предупредили, что эта душка куда-то сваливает и целый месяц не будет тут появляться -_-
Ну и черт с ним - зато к рукам не прилипает xD
Лень? х)
Вы там в лягушку еще не превратились?) Есть книжки, игры, чтобы не было скучно)
Поделиться482013-09-15 19:49:52
Митараши Анко
Надеюсь предоставится, а-то меня тут предупредили, что эта душка куда-то сваливает и целый месяц не будет тут появляться -_-
Ну и черт с ним - зато к рукам не прилипает xD
Лень? х)
Вы там в лягушку еще не превратились?) Есть книжки, игры, чтобы не было скучно)
Щито? о.о Впервые слышу. Надо бы узнать)
Так вероятность того, что ноут выскользнет из рук в воду - удваивается хД
Да не то, чтобы лень..Времени не хватает...А когда оно есть, то я слишком уставшая для игры т.т
Да я уже вылезла хД Вот только теперь отсиживаюсь в кресле, ибо голову кружит слегонца)
Поделиться492013-09-15 19:51:31
Есть книжки, игры, чтобы не было скучно)
У меня книжки от пара текут хД
Поделиться502013-09-15 19:56:15
Митараши Анко
Моим источникам можно доверять, но проверить не помешает х)
Он же в пленке, ничего не случится) Да и не важно уже, ибо ноут - бутерброд xD
Всем вам времени не хватает, лентяи :3
Кружит голову? Текут книжки? Вы отмокали в сауне, предварительно залив камни кипятком?)
Поделиться512013-09-15 20:01:21
Митараши Анко
Моим источникам можно доверять, но проверить не помешает х)
Он же в пленке, ничего не случится) Да и не важно уже, ибо ноут - бутерброд xD
Всем вам времени не хватает, лентяи :3
Кружит голову? Текут книжки? Вы отмокали в сауне, предварительно залив камни кипятком?)
Я конечно в курсе, что он собирается отчаливать по делам, но не в ближайшее время.
Действительно хД а если ноут с маслом упадёт в ванну - получиться жирный суп из ноутбука
Да не лентяи..У меня учёба суровая :с
Угу, пересидела маленько) Текут-текут) Я просто из ванной люблю делать сауну хД
Поделиться522013-09-15 20:07:30
Следующий флуд будет в честь Франкенштейна. Чтобы ожил уже как следует...
Поделиться532013-09-15 20:08:06
Митараши Анко
Деловая какая душка попалась :о
Суп из ноутбука и Анко-сан, ага :3 Останется только добавить специй и бежать за своей большой ложкой х)
Настолько суровая, что даже на гитаре побренчать времени нет? Тогдаа.. Не просиживайте мягкое место на форумах хР
Дааа, я тоже люблю по-горячее :3 А просто в сауну сходить, не?)
Поделиться542013-09-15 20:10:14
Юкимару
Тогда придется потратиться на оборудование и провода. Или так оживет, без электричества? И да, добрый вечер)
Поделиться552013-09-15 20:12:37
Следующий флуд будет в честь Франкенштейна. Чтобы ожил уже как следует...
Бааа, зачем он тебе? о.о
Митараши Анко
Деловая какая душка попалась :о
Суп из ноутбука и Анко-сан, ага :3 Останется только добавить специй и бежать за своей большой ложкой х)
Настолько суровая, что даже на гитаре побренчать времени нет? Тогдаа.. Не просиживайте мягкое место на форумах хР
Дааа, я тоже люблю по-горячее :3 А просто в сауну сходить, не?)
И не говорите-ка) Но главное, что душка хД
Посолить-поперчить, главное - не доводить до кипения ;D
Именно...4-й курс, никаких поблажек т.т Куча самостоятельной работы :с Да надо же как-то расслабляться) Да и к тому же я всегда когда сижу здесь - делаю какую-то работку параллельно :з
В сауну нужно ходить зимой - греться хД Вот скоро родители достроят и буду ходить :о
Поделиться562013-09-15 20:17:58
Тогда придется потратиться на оборудование и провода. Или так оживет, без электричества?
Будем водить вокруг него хоровод, пока не оживёт. 
И да, добрый вечер)
Как делишки?
Бааа, зачем он тебе? о.о
Хочу активный флуд. Хочу! Хочу-хочу-хочу-у-у!
Кстати, тебе тоже привет.
Поделиться572013-09-15 20:18:47
Митараши Анко
Главное, что все еще вровожадная) Остальное неважно хР
Какой же это суп, если его до кипения не доводить?) Тогда, придется есть Вас и ноутбук отдельно хР
Примите мои соболезнования :о Хорошо. И, какую работку Вы делаете сейчас? х)
В сауну можно ходить всегда, потому что залипать в сауне - божественно xD
Поделиться582013-09-15 20:21:49
Юкимару
Прям инновации) Хорошо, будем пробовать :о
Так себе. У тебя как?
Поделиться592013-09-15 20:24:41
Прям инновации) Хорошо, будем пробовать :о
Так себе. У тебя как?
А у меня хорошо. Не считая того, что, скорее всего, я скоро распрощаюсь со своей текущей ролью.
Отредактировано Юкимару (2013-09-15 20:25:23)
Поделиться602013-09-15 20:30:59
Хочу активный флуд. Хочу! Хочу-хочу-хочу-у-у!
А кто ж не хочет т.т
Привет-привет)
Митараши Анко
Главное, что все еще вровожадная) Остальное неважно хР
Какой же это суп, если его до кипения не доводить?) Тогда, придется есть Вас и ноутбук отдельно хР
Примите мои соболезнования :о Хорошо. И, какую работку Вы делаете сейчас? х)
В сауну можно ходить всегда, потому что залипать в сауне - божественно xD
И то верно х) Ты это...следи за ним, голову там пришивай, то сё))
А может лучше меня и вовсе не есть?
'
Принимаю :з Да составляю грамматические тесты по английскому языку :с
Ну я долго в сауне находиться не могу..Мне плохеет хДД




























