◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №112 В честь активности!


Флуд №112 В честь активности!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я настолько трушный активист, что только сейчас иду спать, мвахаха. http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

32

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

33

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/106.gif

0

34

Доброго утреца всем хДД http://s5.uploads.ru/t/m9HPD.gif

0

35

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/185.gif

0

36

Kakuzu,
Здрасти :з

0

37

Митараши Анко
Доброго времени суток :3

0

38

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Доброго времени суток :3

Как житие-бытие? :з http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

39

Митараши Анко
Так себе, если честно) Скучно, грустно, и некому руку подать xD
У тебя как? :3

0

40

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Так себе, если честно) Скучно, грустно, и некому руку подать xD
У тебя как? :3

Что же вы так, Какузу-сан? Вам явно Хидана не хватает хД
Да вроде бы неплохо. Вот только если бы сообщения с телефона отправлялись быстрее на форум)))
Чем маетесь?

0

41

Митараши Анко
Хидана еще сейчас не хватало, ага, для полного комплекта вещей, меняющих настроение в негативную сторону хР
А почему же с телефона?) За компьютером не сидится?)
Ищу табы на песни несуществующей группы :о Вы чем время убиваете, Анко-сан? :3

0

42

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Хидана еще сейчас не хватало, ага, для полного комплекта вещей, меняющих настроение в негативную сторону хР
А почему же с телефона?) За компьютером не сидится?)
Ищу табы на песни несуществующей группы :о Вы чем время убиваете, Анко-сан? :3

Да ну что вы) Наш Хидан душечка :з
Да я бы с радостью взяла бы ноутбук с собой в ванну, однако притоплю его 100% хДД
Что ж за группа-то такая О.о
Как вы уже успели догадаться - косточки вымакиваю хД

0

43

Митараши Анко
Это.. Омерзительно х) Кто? Кто сделал из моего кровожадного напарника душечку? Тт
Оберни его пленкой xD
Секс боб омб, из фильма :о И табы, кстати, нашлись на удивление быстро))
Да у Вас интернет-зависимость, дорогуша хР

0

44

Kakuzu
Ну он кровожадный душка хд Джашинизму не изменяет)))
А вот плёночка к рукам прилипает хд
Тогда могу смело вас поздравить с табами) гитарка же?
Ничего подобного хД

0

45

Митараши Анко
Ну, хоть так, стало чуточку легче) Мааленькую такую чуточку х)
Ничего не поделаешь) Хотя, могу предложить замазать ее маслом xD
Благодарствую) Ага, гитарка, бас хР
Отдохнуть там надо, расслабиться, а Вы все в интернете))

0

46

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Ну, хоть так, стало чуточку легче) Мааленькую такую чуточку х)
Ничего не поделаешь) Хотя, могу предложить замазать ее маслом xD
Благодарствую) Ага, гитарка, бас хР
Отдохнуть там надо, расслабиться, а Вы все в интернете))

Да ладно вам) Предоставиться возможность - оцените его живьём хд
Ой, ну это уже бутерброд получиться хДД
Эх, а моя акустика простаивает т.т
Дык я расслабилась уже) Просто иногда бывает скучно киснуть час в воде :с

0

47

Митараши Анко
Надеюсь предоставится, а-то меня тут предупредили, что эта душка куда-то сваливает и целый месяц не будет тут появляться -_-
Ну и черт с ним - зато к рукам не прилипает xD
Лень? х)
Вы там в лягушку еще не превратились?) Есть книжки, игры, чтобы не было скучно)

0

48

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Надеюсь предоставится, а-то меня тут предупредили, что эта душка куда-то сваливает и целый месяц не будет тут появляться -_-
Ну и черт с ним - зато к рукам не прилипает xD
Лень? х)
Вы там в лягушку еще не превратились?) Есть книжки, игры, чтобы не было скучно)

Щито? о.о Впервые слышу. Надо бы узнать)
Так вероятность того, что ноут выскользнет из рук в воду - удваивается хД
Да не то, чтобы лень..Времени не хватает...А когда оно есть, то я слишком уставшая для игры т.т
Да я уже вылезла хД Вот только теперь отсиживаюсь в кресле, ибо голову кружит слегонца)

0

49

Kakuzu написал(а):

Есть книжки, игры, чтобы не было скучно)

У меня книжки от пара текут хД  http://s1.uploads.ru/i/iNltD.gif

0

50

Митараши Анко
Моим источникам можно доверять, но проверить не помешает х)
Он же в пленке, ничего не случится) Да и не важно уже, ибо ноут - бутерброд xD
Всем вам времени не хватает, лентяи :3
Кружит голову? Текут книжки? Вы отмокали в сауне, предварительно залив камни кипятком?)

0

51

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Моим источникам можно доверять, но проверить не помешает х)
Он же в пленке, ничего не случится) Да и не важно уже, ибо ноут - бутерброд xD
Всем вам времени не хватает, лентяи :3
Кружит голову? Текут книжки? Вы отмокали в сауне, предварительно залив камни кипятком?)

Я конечно в курсе, что он собирается отчаливать по делам, но не в ближайшее время.
Действительно хД а если ноут с маслом упадёт в ванну - получиться жирный суп из ноутбука http://s5.uploads.ru/t/Tzapk.gif
Да не лентяи..У меня учёба суровая :с
Угу, пересидела маленько) Текут-текут) Я просто из ванной люблю делать сауну хД

0

52

Следующий флуд будет в честь Франкенштейна. Чтобы ожил уже как следует...

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

53

Митараши Анко
Деловая какая душка попалась :о
Суп из ноутбука и Анко-сан, ага :3 Останется только добавить специй и бежать за своей большой ложкой х)
Настолько суровая, что даже на гитаре побренчать времени нет? Тогдаа.. Не просиживайте мягкое место на форумах хР
Дааа, я тоже люблю по-горячее :3 А просто в сауну сходить, не?)

0

54

Юкимару
Тогда придется потратиться на оборудование и провода. Или так оживет, без электричества? И да, добрый вечер)

0

55

Юкимару написал(а):

Следующий флуд будет в честь Франкенштейна. Чтобы ожил уже как следует...

Бааа, зачем он тебе? о.о

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Деловая какая душка попалась :о
Суп из ноутбука и Анко-сан, ага :3 Останется только добавить специй и бежать за своей большой ложкой х)
Настолько суровая, что даже на гитаре побренчать времени нет? Тогдаа.. Не просиживайте мягкое место на форумах хР
Дааа, я тоже люблю по-горячее :3 А просто в сауну сходить, не?)

И не говорите-ка) Но главное, что душка хД
Посолить-поперчить, главное - не доводить до кипения ;D
Именно...4-й курс, никаких поблажек т.т Куча самостоятельной работы :с Да надо же как-то расслабляться) Да и к тому же я всегда когда сижу здесь - делаю какую-то работку параллельно :з
В сауну нужно ходить зимой - греться хД Вот скоро родители достроят и буду ходить :о

0

56

Kakuzu написал(а):

Тогда придется потратиться на оборудование и провода. Или так оживет, без электричества?

Будем водить вокруг него хоровод, пока не оживёт. :)

Kakuzu написал(а):

И да, добрый вечер)

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif
Как делишки?

Митараши Анко написал(а):

Бааа, зачем он тебе? о.о

Хочу активный флуд. Хочу! Хочу-хочу-хочу-у-у!
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/128.gif
Кстати, тебе тоже привет.

0

57

Митараши Анко
Главное, что все еще вровожадная) Остальное неважно хР
Какой же это суп, если его до кипения не доводить?) Тогда, придется есть Вас и ноутбук отдельно хР
Примите мои соболезнования :о Хорошо. И, какую работку Вы делаете сейчас? х)
В сауну можно ходить всегда, потому что залипать в сауне - божественно xD

0

58

Юкимару
Прям инновации) Хорошо, будем пробовать :о
Так себе. У тебя как?

0

59

Kakuzu написал(а):

Прям инновации) Хорошо, будем пробовать :о

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/181.gif

Kakuzu написал(а):

Так себе. У тебя как?

А у меня хорошо. Не считая того, что, скорее всего, я скоро распрощаюсь со своей текущей ролью.

Отредактировано Юкимару (2013-09-15 20:25:23)

0

60

Юкимару написал(а):

Хочу активный флуд. Хочу! Хочу-хочу-хочу-у-у!

А кто ж не хочет т.т
Привет-привет)

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Главное, что все еще вровожадная) Остальное неважно хР
Какой же это суп, если его до кипения не доводить?) Тогда, придется есть Вас и ноутбук отдельно хР
Примите мои соболезнования :о Хорошо. И, какую работку Вы делаете сейчас? х)
В сауну можно ходить всегда, потому что залипать в сауне - божественно xD

И то верно х) Ты это...следи за ним, голову там пришивай, то сё))
А может лучше меня и вовсе не есть? ^^'
Принимаю :з Да составляю грамматические тесты по английскому языку :с
Ну я долго в сауне находиться не могу..Мне плохеет хДД

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №112 В честь активности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно