Юкимару
У тебя решили отобрать роль? :о
Митараши Анко
Обязательно, за определенную плату xР
Ты разве невкусная? х)
И как продвигается сие занятие? :о
Ну да, тебе сегодня после ванны-то поплохело xD
Флуд №112 В честь активности!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться612013-09-15 20:36:39
Поделиться622013-09-15 20:37:27
А кто ж не хочет т.т
Кабуто. 
Привет-привет)
Ну, а как у тебя делишки?
Поделиться632013-09-15 20:45:18
Митараши Анко
Обязательно, за определенную плату xР
Ты разве невкусная? х)
И как продвигается сие занятие? :о
Ну да, тебе сегодня после ванны-то поплохело xD
Эх, вы, корыстный дядька хД
Ну как-то не доводилось пробовать о.о
2/3 теста уже составила, думаю скоро закончу :з
Вот-вот..Слабачка хД Однако, не перестаю себя мучить)
Поделиться642013-09-15 20:49:52
Митараши Анко
Деньги - уникальная и незаменимая вещь, имея кучу денег можно делать все, что душе угодно :3
В жизни все нужно попробовать xDD
Что за тесты хоть?) Грамматика, лексика, что-то другое?)
Анко-сан.. Так Вы, возможно, мазохистка? xD
Поделиться652013-09-15 20:51:19
Кабуто.
Бррр, он такой)
Ну, а как у тебя делишки?
Да вроде всё чики-пики) Только учёба пригружает маленько) Ты как?)
Поделиться662013-09-15 20:54:13
Митараши Анко
Деньги - уникальная и незаменимая вещь, имея кучу денег можно делать все, что душе угодно :3
В жизни все нужно попробовать xDD
Что за тесты хоть?) Грамматика, лексика, что-то другое?)
Анко-сан.. Так Вы, возможно, мазохистка? xD
Однако, не особо-то деньги помогли Какузу в аниме, когда он умирал хд
Ну да...И меня естесна тоже... Вам бёдрышко или крылышко дать попробовать? ;D
Лексико-грамматический тест, воть :з
Бааа, не исключено однако
Поделиться672013-09-15 20:56:03
Бррр, он такой)
Кстати, напомни, за что ты его невзлюбила?
А то займу, не ровен час...
Да вроде всё чики-пики) Только учёба пригружает маленько) Ты как?)
Это основная функция учёбы, помимо образовательной.
А я хорошо. Думаю над ролью.
У тебя решили отобрать роль? :о
Да. Причём своеобразным способом - перестав появляться на форуме, да так, что уже с роли снимают...
(имеется ввиду Гурен - играть за Юкимару без неё смысла не имеет, ибо делать нечего)
Поделиться682013-09-15 20:57:22
- Приветствую, смертные ...)
Поделиться692013-09-15 21:00:44
Узумаки Нагато «Пейн»,
Да вы тоже как бы умереть можете)
Поделиться702013-09-15 21:02:09
Митараши Анко
В аду деньги тоже пригодятся хР
Ну, раз Вы уже птичкой успели стать, то крылышко :3
Оу, как все сложно х)
Так вооот почему Вы Хидана душкой считаете.. xD
Юкимару
Ясно-понятно. А связаться с ней никак?
Узумаки Нагато «Пейн»
Тиши-тише, с мое проживи сначала) Хао, Лидер)
Поделиться712013-09-15 21:10:11
Кстати, напомни, за что ты его невзлюбила?
А то займу, не ровен час...
Да просто отвращение у меня к нему какое-то..Ещё с боя Кабуто х Наруто в первом сезоне :с
Это основная функция учёбы, помимо образовательной.
А я хорошо. Думаю над ролью.
Увы и ах((
Замена Юкимару?
Митараши Анко
В аду деньги тоже пригодятся хР
Ну, раз Вы уже птичкой успели стать, то крылышко :3
Оу, как все сложно х)
Так вооот почему Вы Хидана душкой считаете.. xD
Ну тогда,если окажемся соседями - буду знать у кого брать взаймы хд
Кетчуп, соус, майонез? хд
И не говорите-ка)
Чиорд, неужели я спалилась?! хД
Поделиться722013-09-15 21:13:18
- Приветствую, смертные ...)
Привет, зомби. 
Да вы тоже как бы умереть можете)
С твоим увлечением пиротехникой у тебя шансы выше, но, в общем, ты прав.
Привет, кстати.
Ясно-понятно. А связаться с ней никак?
Никак. Такая вот засада. 
Поделиться732013-09-15 21:16:29
С твоим увлечением пиротехникой у тебя шансы выше, но, в общем, ты прав.
Ну тут ничего не поделаешь)
Каждая робота по своему опасна)
Привет, кстати.
Я просто мимо проходил
Но в любом случае добрааа!
*улетел*
Поделиться742013-09-15 21:16:36
Митараши Анко
Туда забирают только избранных, даже не надейтесь хР
А горчицы не найдется?)
Бедняжка, как Вы это выносите х)
Да-да-да, все с Вами понятно, поддались этому извращенцу xD
Юкимару
Действительно, засада. Придется выбирать другого няшку.
Поделиться752013-09-15 21:17:12
Приветствую, смертные ...)
Hi)
Поделиться762013-09-15 21:22:45
Митараши Анко
Туда забирают только избранных, даже не надейтесь хР
А горчицы не найдется?)
Бедняжка, как Вы это выносите х)
Да-да-да, все с Вами понятно, поддались этому извращенцу xD
В таком случае.. - я Божий одуванчик :р
Тоже любите поострее?
Такова моя тяжкая доля т.т
Ох-ох-ох, я? Да нет, что вы..Не-не-неее хДДД
Поделиться772013-09-15 21:23:09
Ну тут ничего не поделаешь)
Каждая робота по своему опасна)
Поделаешь. Взрывай бомбы подальше от себя. И тщательней рассчитывай радиус поражения.
Я просто мимо проходил
Но в любом случае добрааа!
*улетел*
А-а. Пока-пока. 
Действительно, засада. Придется выбирать другого няшку.
На примете есть несколько. Я жду нашу славную администрацию, чтобы посоветоваться. Но она, видимо, взяла отгул на сегодня...
Поделиться782013-09-15 21:27:24
Да просто отвращение у меня к нему какое-то..Ещё с боя Кабуто х Наруто в первом сезоне :с
Не любишь светловолосых коварных ботаников?
Увы и ах((
Замена Юкимару?
На сей раз возьму какого-нибудь менее безобидного персонажа. 
Поделиться792013-09-15 21:28:07
Митараши Анко
Вы? Никогда не поверю хР
Обожаю х)
Ничего, недолго Вам еще мучаться)
Чем он Вас сманил? Как ему это удалось? Надо бы научиться у него парочке приемчиков xD
Юкимару
Ленивая администрация -_-
Поделиться802013-09-15 21:28:45
Не любишь светловолосых коварных ботаников?
Терпеть не могу о.о
На сей раз возьму какого-нибудь менее безобидного персонажа.
Кто на примете имеется? :з
Поделиться812013-09-15 21:31:31
Ленивая администрация -_-
Не, администрации тоже надо отдыхать. Воскресенье ж.
Терпеть не могу о.о
А эти чувства взаимны?
Кто на примете имеется? :з
Наиболее симпатичный - Ягура. Остальные не такие ми-ми-ми, но тоже очень интересные в плане раскрытия и развития персонажи.
Поделиться822013-09-15 21:32:38
Митараши Анко
Вы? Никогда не поверю хР
Обожаю х)
Ничего, недолго Вам еще мучаться)
Чем он Вас сманил? Как ему это удалось? Надо бы научиться у него парочке приемчиков xD
Да честное слово, инфа 100% хД
Ох, я тоже любитель остренького :з *поливает руку горчицей ;D*
Ну это смотря с какой стороны посмотреть :з
Ох, ну он такой...Такой...Ну прям Хидан всем Хиданам Хидан хД Да ладно...Его секрет лежит в его туторах ;D
Поделиться832013-09-15 21:33:57
А эти чувства взаимны?
Думаю да) Этот скот вырубил же Алко т.т
Наиболее симпатичный - Ягура. Остальные не такие ми-ми-ми, но тоже очень интересные в плане раскрытия и развития персонажи.
Ягура был бы очень даже кстати)
Поделиться842013-09-15 21:38:35
Юкимару
Ну, если учесть, что они решают кого принять на роль Какузу уже почти неделю, то, все-таки, они лентяи :о
Митараши Анко
Доказательства, факты? xD
Любое блюдо кажется вкуснее, если добавить чего-нибудь остренького) *Пускает слюнки* Бооольше горчицы! :3
С более оптимистичной)
Так не интересно) Он должен сам мне все рассказать и показать xD
Поделиться852013-09-15 21:48:50
Митараши Анко
Доказательства, факты? xD
Любое блюдо кажется вкуснее, если добавить чего-нибудь остренького) *Пускает слюнки* Бооольше горчицы! :3
С более оптимистичной)
Так не интересно) Он должен сам мне все рассказать и показать xD
Ми-ми-ми, вы не верите мне на слово?
Согласна, но должна быть мера в остреньком хд *выдавливает вторую пачку ядрённой горчицы* Даааа)
Ну тогда не могу не согласиться :з
Эх, где-то загулял он. Ближе к ночи нагрянет, думаю хД
Поделиться862013-09-15 21:50:10
- Как-то не активно у вас тут
Поделиться872013-09-15 21:53:24
Как-то не активно у вас тут
Да всё у нас тут окей)
Присоединяйтесь)
Поделиться882013-09-15 21:54:13
Да всё у нас тут окей)
Присоединяйтесь)
- Богу, нужно немного времени на пост. Потом возможно присоединюсь.
Поделиться892013-09-15 21:55:26
Богу, нужно немного времени на пост. Потом возможно присоединюсь.
Ну да, куда нам, нищебродам Конохи, до вас Богов)))
Поделиться902013-09-15 21:56:11
Митараши Анко
Ми-ми-ми :3 А должен?)
Остренького много не бывает! хР *Приготовил вилку и нож* Все, хватит горчицы. С тобой поделиться? xD
Вот, видишь, все не так уж печально :3
Ближе к ночи я спать завалюсь - завтра снова понедельник Тт


























