◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №112 В честь активности!


Флуд №112 В честь активности!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Юкимару
У тебя решили отобрать роль? :о
Митараши Анко
Обязательно, за определенную плату xР
Ты разве невкусная? х)
И как продвигается сие занятие? :о
Ну да, тебе сегодня после ванны-то поплохело xD

0

62

Митараши Анко написал(а):

А кто ж не хочет т.т

Кабуто. :)

Митараши Анко написал(а):

Привет-привет)

Ну, а как у тебя делишки?

0

63

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Обязательно, за определенную плату xР
Ты разве невкусная? х)
И как продвигается сие занятие? :о
Ну да, тебе сегодня после ванны-то поплохело xD

Эх, вы, корыстный дядька хД
Ну как-то не доводилось пробовать о.о
2/3 теста уже составила, думаю скоро закончу :з
Вот-вот..Слабачка хД Однако, не перестаю себя мучить)

0

64

Митараши Анко
Деньги - уникальная и незаменимая вещь, имея кучу денег можно делать все, что душе угодно :3
В жизни все нужно попробовать xDD
Что за тесты хоть?) Грамматика, лексика, что-то другое?)
Анко-сан.. Так Вы, возможно, мазохистка? xD

0

65

Юкимару написал(а):

Кабуто.

Бррр, он такой)

Юкимару написал(а):

Ну, а как у тебя делишки?

Да вроде всё чики-пики) Только учёба пригружает маленько) Ты как?)

0

66

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Деньги - уникальная и незаменимая вещь, имея кучу денег можно делать все, что душе угодно :3
В жизни все нужно попробовать xDD
Что за тесты хоть?) Грамматика, лексика, что-то другое?)
Анко-сан.. Так Вы, возможно, мазохистка? xD

Однако, не особо-то деньги помогли Какузу в аниме, когда он умирал хд http://savepic.net/2932727m.gif
Ну да...И  меня естесна тоже... Вам бёдрышко или крылышко дать попробовать? ;D
Лексико-грамматический тест, воть :з
Бааа, не исключено однако  http://s5.uploads.ru/t/dxpe0.gif

0

67

Митараши Анко написал(а):

Бррр, он такой)

Кстати, напомни, за что ты его невзлюбила?
А то займу, не ровен час...

Митараши Анко написал(а):

Да вроде всё чики-пики) Только учёба пригружает маленько) Ты как?)

Это основная функция учёбы, помимо образовательной.
А я хорошо. Думаю над ролью.

Kakuzu написал(а):

У тебя решили отобрать роль? :о

Да. Причём своеобразным способом - перестав появляться на форуме, да так, что уже с роли снимают...
(имеется ввиду Гурен - играть за Юкимару без неё смысла не имеет, ибо делать нечего)

0

68

- Приветствую, смертные ...)

0

69

Узумаки Нагато «Пейн»,
Да вы тоже как бы умереть можете)

0

70

Митараши Анко
В аду деньги тоже пригодятся хР
Ну, раз Вы уже птичкой успели стать, то крылышко :3
Оу, как все сложно х)
Так вооот почему Вы Хидана душкой считаете.. xD
Юкимару
Ясно-понятно. А связаться с ней никак?
Узумаки Нагато «Пейн»
Тиши-тише, с мое проживи сначала) Хао, Лидер)

0

71

Юкимару написал(а):

Кстати, напомни, за что ты его невзлюбила?
А то займу, не ровен час...

Да просто отвращение у меня к нему какое-то..Ещё с боя Кабуто х Наруто в первом сезоне :с

Юкимару написал(а):

Это основная функция учёбы, помимо образовательной.
А я хорошо. Думаю над ролью.

Увы и ах((
Замена Юкимару?

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
В аду деньги тоже пригодятся хР
Ну, раз Вы уже птичкой успели стать, то крылышко :3
Оу, как все сложно х)
Так вооот почему Вы Хидана душкой считаете.. xD

Ну тогда,если окажемся соседями - буду знать у кого брать взаймы хд
Кетчуп, соус, майонез? хд
И не говорите-ка)
Чиорд, неужели я спалилась?! хД

0

72

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- Приветствую, смертные ...)

Привет, зомби. :)

Тсукури но Дейдара написал(а):

Да вы тоже как бы умереть можете)

С твоим увлечением пиротехникой у тебя шансы выше, но, в общем, ты прав.
Привет, кстати.

Kakuzu написал(а):

Ясно-понятно. А связаться с ней никак?

Никак. Такая вот засада. :disappointed:

0

73

Юкимару написал(а):

С твоим увлечением пиротехникой у тебя шансы выше, но, в общем, ты прав.

Ну тут ничего не поделаешь)
Каждая робота по своему опасна)

Юкимару написал(а):

Привет, кстати.

Я просто мимо проходил  ^^
Но в любом случае добрааа!
*улетел*

0

74

Митараши Анко
Туда забирают только избранных, даже не надейтесь хР
А горчицы не найдется?)
Бедняжка, как Вы это выносите х)
Да-да-да, все с Вами понятно, поддались этому извращенцу xD
Юкимару
Действительно, засада. Придется выбирать другого няшку.

0

75

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Приветствую, смертные ...)

Hi)

0

76

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Туда забирают только избранных, даже не надейтесь хР
А горчицы не найдется?)
Бедняжка, как Вы это выносите х)
Да-да-да, все с Вами понятно, поддались этому извращенцу xD

В таком случае.. - я Божий одуванчик :р
Тоже любите поострее?  http://s4.uploads.ru/t/myiks.gif
Такова моя тяжкая доля т.т
Ох-ох-ох, я? Да нет, что вы..Не-не-неее хДДД

0

77

Тсукури но Дейдара написал(а):

Ну тут ничего не поделаешь)
Каждая робота по своему опасна)

Поделаешь. Взрывай бомбы подальше от себя. И тщательней рассчитывай радиус поражения.

Тсукури но Дейдара написал(а):

Я просто мимо проходил
Но в любом случае добрааа!
*улетел*

А-а. Пока-пока. :)

Kakuzu написал(а):

Действительно, засада. Придется выбирать другого няшку.

На примете есть несколько. Я жду нашу славную администрацию, чтобы посоветоваться. Но она, видимо, взяла отгул на сегодня...

0

78

Митараши Анко написал(а):

Да просто отвращение у меня к нему какое-то..Ещё с боя Кабуто х Наруто в первом сезоне :с

Не любишь светловолосых коварных ботаников?

Митараши Анко написал(а):

Увы и ах((
Замена Юкимару?

На сей раз возьму какого-нибудь менее безобидного персонажа. :)

0

79

Митараши Анко
Вы? Никогда не поверю хР
Обожаю х)
Ничего, недолго Вам еще мучаться)
Чем он Вас сманил? Как ему это удалось? Надо бы научиться у него парочке приемчиков xD
Юкимару
Ленивая администрация -_-

0

80

Юкимару написал(а):

Не любишь светловолосых коварных ботаников?

Терпеть не могу о.о

Юкимару написал(а):

На сей раз возьму какого-нибудь менее безобидного персонажа.

Кто на примете имеется? :з

0

81

Kakuzu написал(а):

Ленивая администрация -_-

Не, администрации тоже надо отдыхать. Воскресенье ж.

Митараши Анко написал(а):

Терпеть не могу о.о

А эти чувства взаимны?

Митараши Анко написал(а):

Кто на примете имеется? :з

Наиболее симпатичный - Ягура. Остальные не такие ми-ми-ми, но тоже очень интересные в плане раскрытия и развития персонажи.

0

82

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Вы? Никогда не поверю хР
Обожаю х)
Ничего, недолго Вам еще мучаться)
Чем он Вас сманил? Как ему это удалось? Надо бы научиться у него парочке приемчиков xD

Да честное слово, инфа 100% хД
Ох, я тоже любитель остренького :з *поливает руку горчицей ;D*
Ну это смотря с какой стороны посмотреть :з
Ох, ну он такой...Такой...Ну прям Хидан всем Хиданам Хидан хД Да ладно...Его секрет лежит в его туторах ;D

0

83

Юкимару написал(а):

А эти чувства взаимны?

Думаю да) Этот скот вырубил же Алко т.т

Юкимару написал(а):

Наиболее симпатичный - Ягура. Остальные не такие ми-ми-ми, но тоже очень интересные в плане раскрытия и развития персонажи.

Ягура был бы очень даже кстати)

0

84

Юкимару
Ну, если учесть, что они решают кого принять на роль Какузу уже почти неделю, то, все-таки, они лентяи :о
Митараши Анко
Доказательства, факты? xD
Любое блюдо кажется вкуснее, если добавить чего-нибудь остренького) *Пускает слюнки* Бооольше горчицы! :3
С более оптимистичной)
Так не интересно) Он должен сам мне все рассказать и показать xD

0

85

Kakuzu написал(а):

Митараши Анко
Доказательства, факты? xD
Любое блюдо кажется вкуснее, если добавить чего-нибудь остренького) *Пускает слюнки* Бооольше горчицы! :3
С более оптимистичной)
Так не интересно) Он должен сам мне все рассказать и показать xD

Ми-ми-ми, вы не верите мне на слово? http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif
Согласна, но должна быть мера в остреньком хд *выдавливает вторую пачку ядрённой горчицы* Даааа) http://s1.uploads.ru/i/vNahu.gif
Ну тогда не могу не согласиться :з
Эх, где-то загулял он. Ближе к ночи нагрянет, думаю хД

0

86

- Как-то не активно у вас тут

0

87

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Как-то не активно у вас тут

Да всё у нас тут окей)
Присоединяйтесь) http://s5.uploads.ru/t/R9SyO.gif

0

88

Митараши Анко написал(а):

Да всё у нас тут окей)
Присоединяйтесь)

- Богу, нужно немного времени на пост. Потом возможно присоединюсь.

0

89

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Богу, нужно немного времени на пост. Потом возможно присоединюсь.

Ну да, куда нам, нищебродам Конохи, до вас Богов)))

0

90

Митараши Анко
Ми-ми-ми :3 А должен?)
Остренького много не бывает! хР *Приготовил вилку и нож* Все, хватит горчицы. С тобой поделиться? xD
Вот, видишь, все не так уж печально :3
Ближе к ночи я спать завалюсь - завтра снова понедельник Тт

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №112 В честь активности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно