Это радует)
С чего бы меня это должно расстроить? Наоборот даже, не чувствую себя таким Forever Alone'ом :з
Кто знает - вдруг тебя больше бы порадовало, будь на моём месте Конан / Хидан / Какузу / Какаши / Гай (нужное подчеркнуть)?..
Кстати, о форэвер-эвэлонизме - есть возможность сейчас посетить РК?
Сижу пью чай, слушая разговоры*
Хватит пить, начинай говорить...
Отредактировано Юкимару (2013-09-22 00:46:47)



























